Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 162
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 162 из 169
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
Sedrik-Saks
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
vanzai-51 :
в системе предтечей нашел забавный артефакт кто знает какой расе он принадлежит и можно ли ознакомиться какой-нибудь инфой по это расе

в первой игре из серии ЗВ несколько подробнее об этом рассказывается, и если не ошибаюсь, то часть из этих "необычных" артефактов предтечей, впрочем, как и сам мемориал звездного молота, сохранились как раз оттуда.
vanzai-51 :
но что то так и не нашёл дайте ориентир по сектору где искать (просмотрел весь сектор относительно эклиптики весь мусор по сектору уничтожен) спасибо.

судя по артефактам у тебя в трюме, ты его уже нашёл: череп и истребок падают из молота, а вот табличка как раз таки из этого "астероида"
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 17:23 19-10-2015   
Lokki
 69 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 7
Сообщения: 143
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.06.2008
Sedrik-Saks :
в первой игре из серии ЗВ несколько подробнее об этом рассказывается, и если не ошибаюсь, то часть из этих "необычных" артефактов предтечей, впрочем, как и сам мемориал звездного молота, сохранились как раз оттуда.

Конкретно этот "артефакт" не имеет никакого отношения ни к предтечам, ни к чужим, и как уже заметили ранее, является пасхалкой от разработчиков.
Sedrik-Saks :
а вот табличка как раз таки из этого "астероида"

Из объекта под названием "странные обломки". И других пасхалок, кроме молота, в системе больше нет
    Добавлено: 18:26 19-10-2015   
Umka
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 46

Зарегистрирован: 26.07.2010
Здравствуйте пилоты! У меня вопрос: Если перейду на 10 винду смогу ли играть в ЗВ2 ГВ?
    Добавлено: 18:49 30-10-2015   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Umka :
Здравствуйте пилоты! У меня вопрос: Если перейду на 10 винду смогу ли играть в ЗВ2 ГВ?
Да. У меня под 10-ой отлично работает.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:26 31-10-2015   
Umka
 55 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 46

Зарегистрирован: 26.07.2010
Ура! Спасибо Kosh!
    Добавлено: 13:44 31-10-2015   
DrCron
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 08.11.2015
Есть такой вопрос. Решил пройти ЗВ2 за Иноко. Дошел до миссии, где нужно лететь в Хафу к настройщику движков. Первое, что насторожило, так это то, что не представился выбор лететь самому или сокращенным методом(но мож, тут и нет, я не в курсе). Так вот, прилетаю я в указанную систему. Подлетает ко мне торговец с просьбой что то там ему переправить, но это все после посещения СТО. Подлетаю к станции, её как раз разламывают ВКС. Валю их всех. Возвращаюсь к торговцу. Но никаких действий не происходит. Торговец замер. Прохожу портал в Нью-Иерусалим назад, тож ничего не происходит. По идее, как я тут читал я должен встретить нового бойца, Яну. Но к сожалению ничего и никого я не нахожу. Может я что то сделал не так?
    Добавлено: 19:50 10-11-2015   
Lokki
 69 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 7
Сообщения: 143
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.06.2008
Эмм...
Могу ошибаться, но всё, что ты написал происходит до момента, когда мы должны выбрать, к кому обратиться за помощью - ВКС, ССТ или Триаде.
Если выбрать Триаду, то на пути к их базе нас перехватывает курьер ИноКо и предлагает сотрудничество. В первый раз можно отказаться без потери репутации.
Второй раз переметнуться к ИноКо можно в миссии за Триаду, когда те сцепятся за контроль одной системы. Одна из фракций, разумеется, станет враждебной.
Если послать и ИноКо и Триаду - попадаем к Алексу.
    Добавлено: 22:41 10-11-2015   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
DrCron :
Подлетаю к станции, её как раз разламывают ВКС. Валю их всех. Возвращаюсь к торговцу. Но никаких действий не происходит.
Вот как раз после уничтожения ВКС должна Яна присоединится. Тут либо в процессе уничтожения ВКС один из их истребителей далеко отлетел и висит из-за этого подвис скрипт.
Либо что-то сломалось в скрипте.

В любом случае попробуйте загрузится с сейва до входа в Хафу.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:30 11-11-2015   
DrCron
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 08.11.2015
Именно так я и сделал раз 5. Но ничего не происходит. ВКС по связи вызывают подмогу, но так никто к ним не прилетает.Я уже начал более раннее сохранение. Попробую из далека зайти. И вопрос по поводу груза для торговца. Что с ним? Его нет вообще? То есть на эту задачу можно не обращать внимания?
Короче, если не получится, будет очень жаль. Это единственное направление игры, которое не прошел

добавлено спустя 4 минуты:
Lokki :
Эмм...
Могу ошибаться, но всё, что ты написал происходит до момента, когда мы должны выбрать, к кому обратиться за помощью - ВКС, ССТ или Триаде.
Если выбрать Триаду, то на пути к их базе нас перехватывает курьер ИноКо и предлагает сотрудничество. В первый раз можно отказаться без потери репутации.
Второй раз переметнуться к ИноКо можно в миссии за Триаду, когда те сцепятся за контроль одной системы. Одна из фракций, разумеется, станет враждебной.
Если послать и ИноКо и Триаду - попадаем к Алексу.

Вы ошиблись. Я уже примкнул к Иноко. выполнил квест "тайна Иноко", расстреляв Уэла, и сбежав в ХТ-54. После, я прилетаю в Гаеон через гипперврата. А далее после пересечения любого из порталов начинается общение команды с прихода письма от Алекса. Седой в свою очередь предложил лететь в Хафу.

добавлено спустя 41 минуту:
Парни, вопрос снимаю. Щас чуть не так переиграл и все сработало. Ошибка была вот из-за чего. Когда подлетал к станции, то курс брал не на неё, а чуть по-касательной и скорость включал х8, ну что б не плестись. Перед Хафой я залетел в Харон и прикупил Ганс-Т, затарил их пушками не хилыми. Станцию в Хафе охраняют 4 подразделения(2 ближе к порталу и 2 чуть подальше). По сценарию(как я понял) нужно сначала попасть на первые 2, а потом они вызывают подкрепление и подлетают другие два( там бучтер и байденты ). Так вот у меня как то само получалось, что я валил тех дальних, подумал, что лучше было бы сразу Бутчер валить, а потом уж остальные истребители. Таким образом я, сам того не зная валил их "подмогу", а потом уже справлялся с переферией. Вот из-за этого сценарий дальше и не шёл
Но все равно спасибо Вам за помощь

Последний раз редактировалось: DrCron (02:57 12-11-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:57 12-11-2015   
Sedrik-Saks
 55 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 4
Сообщения: 32

Зарегистрирован: 25.04.2014
DrCron :
И вопрос по поводу груза для торговца. Что с ним? Его нет вообще? То есть на эту задачу можно не обращать внимания?

про груз. вообще не нашёл никакой разницы соглашаться или нет. станция всё равно взорвана, Яна всё равно присоединится.
единственное что - настоятельно рекомендую к торговцу, даже, если нет такой отметки и путь лежит совсем не к нему (тогда придётся самоходом, по собственной инициативе, вернуться к точке торговца). там будет плюшка. но решать, конечно, не мне Гы-гы
_________________
Да-да, я - тот самый Седрик сакс из Айвенго! Просьба не путать с Седриком из Гарри Поттера и иными Седриками.
    Добавлено: 04:29 12-11-2015   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Sedrik-Saks :
про груз. вообще не нашёл никакой разницы соглашаться или нет.
Груз и не влияет на станцию. Это просто попытка подманить героя в нужное место в нужное место Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (10:19 12-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:12 12-11-2015   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Извиняюсь если не в ту тему.

Внезапно нашел игру на Стиме за 42 рубля, по распродаже.

Я её все равно наверное куплю, потому что где и когда сдох старый диск не помню) Да и в старфорс на Windows 10 не верю.

Но есть пара вопросов:

1. В стим версии все нормально с русской озвучкой?
2. В стим версии все патчи/исправления присутствуют?
3. И главное. Кто-нибудь запускал игру на видео от Intel -HD4000? Играть с ноута буду, там только такое...

З.Ы. Стоит ли брать предыдущии версии? Которые не ваши.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 16:27 25-12-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
3. Да. Честно говоря не помню конкретных результатов, но оно работало.
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 16:35 25-12-2015   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Vaitek :
3. И главное. Кто-нибудь запускал игру на видео от Intel -HD4000? Играть с ноута буду, там только такое...

На сколько я помню, игра жадна до процессора. Видео ей не очень интересно.
Тем более HD4xxx вполне современные звери. Пусть и не шибко производительные.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 17:40 25-12-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Отсутствие дискретки намекает на ультрамобильный пк, а там обычно проблемы из-за троттлинга.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (17:50 25-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:49 25-12-2015   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Там Core-i3, все же не хуже Core2-Duo на котором я когда-то играл.
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 18:26 25-12-2015   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 69
Сообщения: 3189
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Одназначна стоит брать первую часть и ставить на нее мод с альтернативной сюжетной линией.
НЕ брать ЗВ2
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 19:14 28-12-2015   
fanaticus
 236 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 23
Сообщения: 968
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
А мне в первых волках больше всего оригинальная имперская концовка понравилась.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 19:35 29-12-2015   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
AKELLO :
НЕ брать ЗВ2

Ну как сказать. ПО части сюжета может быть и не очень, но основные механики и возможности сравнимы. Мне понравилась прокачка базы (пилотов). Так же старый добрый гг-ракетчик на матарисе с пятью плазмами и "ракетным залпом" Гы-гы
_________________
Practice makes perfect.
    Добавлено: 19:42 29-12-2015   
Vaitek
 166 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
В общем на Core-i3 вполне играбельно, первая версия не держит разрешение 1366х768, но его можно поставить в конфиг файле вручную. Главное после этого в настройки больше в игре не заходить - сбрасывается.
"Третья" версия поддерживает нужное разрешение сама. Спасибо)
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 10:17 11-01-2016   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, двигатели не заводятся? Полетели, потом заведем!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 162
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18