Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG в 2007-м | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG в 2007-м»
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Это когда это не добили раненого Магнуса? Улыбка
Хотя.. я почти после каждого боя раненый: внимания уж слишком много к моей скромной персоне Улыбка.

Мысль на счет ГМа ИМХО не верная, слишком грубо и опасно для них. Если узнают - пипец, не только выгонят нах а еще и ответственость будет нехилая... для них же это работа, они бамажки всякие подписывают. Это как если б ты клиенты на работе нассал в карман Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 21:28 01-10-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Да было дело, это когда вы всей толпой его гонять начинали, а тут мы за воротами, он дал команду чтобы мы прыгнули - мы прыгнули, а ты убежал, он и разозлился, мол я тут вам халяву привел а вы его догнять не смогли. А мы и не хотели гоняться, там на горизонте уже все красно было, дураков нет %)

А вообще с ним летать было прикольно... Летит толпа квантов. Пах-пах... и нету никого, а у нас даже шиелд целый... Эх, но он всеравно молодец, если отбросить читерство со стрельбой, то летает очень грамотно. Я даже кой чего подсмотреть успел изнутри...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:24 01-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Ага, помню, было такое дело Улыбка. Я за ним погнался а сзади остальной флот подходил, правильно сделали что не погнались, врядли смогли бы убить, но зато как раз к подходу флота были бы пустыми и вас бы взяли тепленькими. Так что молодец то он молодец а в групповой тактике не особо шарит. Это у солов появилась тактика - все ресурсы бросить на убийство одного кого нибудь(меня, Алгора или Гимли) а там хоть трава не расти, одного убьют, а потом все пустые ну и дохнут все естественно. Не оправдано на мой взгляд. У солов возможности смешанного крыла гораздо шире.

Все-таки добьюсь я чтоб его забанили. Еще небыло такого пилота в истории JG который бы со мной не напрягаясь справлялся(конечно, с тех пор как я перестал быть нюбом 2 года назад Хы... )
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 13:36 02-10-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ага, как тебя задело! Ну должен же и на вас быть хоть какой-то герой... Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:34 02-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Да ну... я не против если меня убивает пилот который действительно лучше меня, это лишь подстегивает, заставляет больше тренироваться и лучше концентрироваться. В случае же с читером ты бессилен и вот это конечно добивает.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 14:42 02-10-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Какое там крыло... нет никого... поэтому я рамзеса понимаю... знал бы как - сам бы зачитился разок... ради смеха... Улыбка

Вчера хотел взять пиратский тэг (скучно), так и его не дали... ну что за дела...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 14:53 02-10-2007   
Cheel
 





Парни привет!
как игра? стоит вернуться полетать?
    Добавлено: 16:55 02-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
-=SGA=- :
Какое там крыло... нет никого...

Просто вы не умеете их готовить Улыбка. Вчера суперские бои были против солов д двух часов ночи. Их как всегда было 12, нас как всегда 8 Улыбка. Бои шли с переменным успехом, у нас килов было чуть больше. Ну а когда у них несколько человек свалили и числа сократились до 8х8, вот тогда и началось вырезание Улыбка. За вечер 45 штук настреляли Улыбка.


Возвраться полетать конечно стоит. Мы практически каждый день находим в кого пострелять. У меня теперь 2 новые цели: 1. 1500 килов(76 осталось) 2.Догнать Алгора по KR, у него 180%, у меня пока 155 Улыбка.

добавлено спустя 17 минут:
-=SGA=- :
поэтому я рамзеса понимаю... знал бы как - сам бы зачитился разок... ради смеха... Улыбка

Серьезно не советую. Некоторые люди к этим вещам очень серьезно относятся. Я вот например тоже. Считаю что читерить в компьютерной игре - детское занятие и довольно низкое для взрослого человека. Читеры равнозначны гриферам, против которых, было дело, подымали весь сервер, не давая им свободно вздохнуть ни секунды.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader

Последний раз редактировалось: Magnus-Ex (17:54 02-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:53 02-10-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
САДИСТЫ!!!! Улыбка
Не буду больше с вами воевать.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 18:40 02-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Тебя посодют а ты не воруй!(ц)Папанов Улыбка))
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 18:52 02-10-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Кстати, что за гриферы такие?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 19:36 02-10-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :
Джон, можно по-конкртнее на счет этих аим-ботов? Есть стойкая уверенность что Рамзес использует нечто подобное... Ты уверен что это и есть Зико?
Если эта прога генерит какой-то особый траффик, то должна быть легко отслеживаема, а игроки ведь не могут знать следят ГМы или нет... Странно, рамзес все еще летает. Надо бы еще накапать...

Magnus-Ex:
Так, чтож тут по конкретнее? Я уже всё, что знал, рассказал.
Да и самой то проги я не видел. Видел только обсуждение её работы в форумах.
Но вобще можно ещё погуглить на эту тему. Название проги точно не помню, но оно както со словом proxy связано. Толи aim-proxy, толи coll-proxy, ну вобщем чтото в этом стиле.

На счёт того, что Рамзес=Зико.
Лично у меня никогда даже такого подозрения не было. Что тут уж можно говорить о уверенности? Улыбка
Яж сразу предупредил, за что купил, за то и продаю.
А "купил" я это у Медика.
Он мне сказал, что с очень большой долей вероятности Зико это и есть Рамзес. И что так считает не только он, а еще многие. И мол даже есть некоторые доказательства того, что это так.
Но подчёркиваю, Медик не утверждал, что это правда на 100%.
И еще я правда так и не успел спросить, так считают многие из QH, или многие вообще.

Едем дальше.
На счёт повышенного внимания к твоей скромной персоне Улыбка
Это же вполне естественно.
По моим наблюдениям, Алгор в последнее время уж слишком за воротник закладывает. Ну не скажу конечно, что больше моего. Но я когда совсем пьяный то иду минить или еще чего, а он ведь в любом состоянии воюет Улыбка
Гимли очень хорош. Но до Алгора явно не дотягивает. имхо разумеется. Но во всяком случае, я с ним сколько сталкивался, у нас бой всегда на равных проходил. Был даже както забавный случай, он меня убил, а его добил мой с1 Улыбка
Ну а ты получается сейчас вероятно лучший боец в OV. Чтож удивительного в том, что менее опытные игроки на тебя первого и кидаются?

Cheel :
Парни привет!
как игра? стоит вернуться полетать?

2Cheel:
Да бог его знает, стоит или не стоит. Это ведь каждый для себя сам решает.
Мы вон с SGA еще в прошлом году вернулись. Думали полетаем месяцок другой, понастальгируем. А хрен там, до сих пор вылезти из JG не можем Улыбка
Вообще JG очень сильно изменился с тех пор как ты играл.
Оплати месяцок, посмотри на игру, там и будешь сам знать стоит или не стоит Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:45 02-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Медик(да и вообще QH) на мой взгляд не показатель. Половина из них уверены что у меня самого аим-бот 100% точности и 3К дистанции Улыбка. Так что на них нельзя особо полагаться. Медик в наивности своей считает гента чут ли не ангелом безгрешным, рьяно защищает его доказывая что он никогда нарочно не врезается в станции и астероиды...
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 20:44 02-10-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :
Медик(да и вообще QH) на мой взгляд не показатель. Половина из них уверены что у меня самого аим-бот 100% точности и 3К дистанции Улыбка. Так что на них нельзя особо полагаться.

2Magnus-Ex:
Дык... это... А я и не полагаюсь. Тыж спросил, уверен я или нет, а я тебе говорю у кого купил. собственно на этом и всё. Так что все вопросы к Медику Улыбка

Цитата:
Медик в наивности своей считает гента чут ли не ангелом безгрешным, рьяно защищает его доказывая что он никогда нарочно не врезается в станции и астероиды...

Ой, не могу!..
То, что гент товарищ, мягко говоря не без странностей, это не для кого не секрет.
Но подобные утверждения со стороны Медика, это и правда попахивает наивностью Улыбка
Да и собственно, а что в этом плохого? Я пару раз специально разбивался об Wake. Потому как сесть всёравно не успелбы, уж очень много было желающих меня убить Улыбка
Ну и что? Они все злые, меня всякими нехорошими словами обзывают, а я им язык показываю. Мол фиг вам, а не фраг Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:18 02-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Jon :

Да и собственно, а что в этом плохого? Я пару раз специально разбивался об Wake. Потому как сесть всёравно не успелбы, уж очень много было желающих меня убить Улыбка
Ну и что? Они все злые, меня всякими нехорошими словами обзывают, а я им язык показываю. Мол фиг вам, а не фраг Улыбка

Да как тебе сказать. Это против неписаных правил честного боя. Специально разбиваться считается lame...
А что в этом плохого? Обьясню. Если ты нарушаешь одно такое правило из этого "кодекса" то тем самым становишься открытым для таких же нарушения против тебя. Т.е. теперь твои враги совершенно спокойно будут лупиться об роиды и ворота в каждом бою... Поверь, если такое начинается, то из 100 возможных фрагов ты получишь хорошо если 10. Далее начинается эскалация этих действий, т.е. логика примерно такая: если "они" допускают самоубийство с целью не дать "нам" фраг(splashing) то и мы считаем себя в праве использовать любые грязные трюки, например дисконектится в бою, чтобы не быть убитым и потом реконектится на последней станции... нападать на грузовики и цивильных... дооворится мол не стреляем друг в друга пока сэнтинэлы рядом и в удобный момент нарушить договор получив пару-тройку8 фрагов... если вдруг у тебя слетело соеденение и корабль остался висеть в пространстве - твои коллеги дадут знать об этом на Ф3 и тебя оставят в покое пока не вернешься, а если ты уже за чертой - спокойно пристрелят, не чувствуя никаких моральных преград.
Понимаешь?
Вот ты сетуешь на Дое что мол он такой сякой, подит, атакует без предуреждения... но это все РП, а разбиваться об ворота уже выходит за рамки просто "плохого" поведения. Как только кто то переступает эту черту дальше можно оправдать любые подобные действия, в том числе и читерство. Именно поэтому в OV очень строго с этим вещами. Мы не делем ничего подобного и от наших врагов тоже ожидаем выполнения этих правил Кодекса Чести.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 12:33 03-10-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :

Да как тебе сказать. Это против неписаных правил честного боя. Специально разбиваться считается lame...
А что в этом плохого? Обьясню. Если ты нарушаешь одно такое правило из этого "кодекса" то тем самым становишься открытым для таких же нарушения против тебя.

2Magnus-Ex:
В том, что чести в этом мало я с тобой согласен. Но уж больно ты както глубоко копаешь. Да и честно говоря, хотелбы я хоть раз увидеть такое массовое самоубийство, чтоб прям из ста фрагов осталось всего десять Улыбка
Еще как мне кажется, специально полететь на ФФ и вмазаться в роид, это не совсем тоже самое, что вмазаться в "хвостовое оперение" Wake в процессе боя. Темболее, что противник которого ты немного не успел добить, вмазался в неё первым.
В результате ты потрёпаный, а на подходе трое свеженьких Квантов. Почему бы не дать им испытать теже чувства, которые ты испытал 5 секунд назад? Улыбка
Вобщем мое мнение, всё зависит от игровой ситуации. А ситуации бывают такие, что lame здесь абсолютно не при чём.

С другой стороны, я всегда считал, что если комуто хочется шмякнутся об роид, то правилами игры это не запрещено. Соответственно пусть себе шмякается на здоровье, раз ему так хочется Улыбка

Цитата:
Вот ты сетуешь на Дое что мол он такой сякой, подит, атакует без предуреждения... но это все РП, а разбиваться об ворота уже выходит за рамки просто "плохого" поведения

Не такой сякой, а овца! Улыбка
А сетовал на него я всего один раз, когда не знал, что он играет на стороне Октов. Теперь он для меня обыкновенный Окт. И отношение у меня к нему именно такое. Тоесть в МТ можно и подраться, а без МТ или пиратского тэга я даже в анреге никого никогда первым не трогал.
И кстати, вот скажи, что для тебя былобы неприятней? Сол шмякнувшийся об роид, или Окт в МТ который вроде как прилетел тебе на помощь. А потом тебя же тёпленького и атаковал?

То что OV с ним дружит, так это я понимаю и ни капли не осуждаю. Даже более того, я бы сам с удовольствием дружил с ТАКИМ Октом или Солом. О таком шпионе можно только мечтать Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 16:09 03-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Jon :

В том, что чести в этом мало я с тобой согласен. Но уж больно ты както глубоко копаешь. Да и честно говоря, хотелбы я хоть раз увидеть такое массовое самоубийство, чтоб прям из ста фрагов осталось всего десять Улыбка

А вот я видел. Примерно год-полтора назад. Когда QH были очень актвны, а сними и другие кванты, когда еще летали уроды типа Rhoadie. Они лупились в астероиды по 3-4 человека в КАЖДОМ бою. Это выглядело так: начинается бой, они все тратят сразу 2-3 ФФ на то чтобы загнать пару человек из наших, и те кто пустой либо с последним ФФ, тупо лупятся в ворота или станции. Казалось бы, эффект тот же, т.е. они 3-4 убили но и 3-4 из них погибли. Но мы фрагов практически не получали, т.е. только смерти. Очень редко когда удавалось выловить их посреди сектора, так чтоб не во что было врезаться... хотя они и так иногда умудрялись найти малюсенький роид и его заюзать.
Это называется "не опускаться до их уровня".

Jon :

С другой стороны, я всегда считал, что если комуто хочется шмякнутся об роид, то правилами игры это не запрещено. Соответственно пусть себе шмякается на здоровье, раз ему так хочется Улыбка

Я не о том. Конечно не запрещено, равно как и не запрещено убивать всех подряд грузовиков и шахтеров в анреге, но этого не делают исходя из того же неписаного кодекса чести.

Jon :

И кстати, вот скажи, что для тебя былобы неприятней? Сол шмякнувшийся об роид, или Окт в МТ который вроде как прилетел тебе на помощь. А потом тебя же тёпленького и атаковал?

Солы как раз не шмякаются, именно с ними у нас honourable fights Улыбка.
Сравнение не совсем корректоное, все знаю что Дое воюет против квантов, причем ОЧЕНЬ давно воюет. Еще до того как изменилась система и стали невозможными клановые войны внутри фракций. И свое РП кванта-приватира он не менял никогда. Другое дело, у меня был случай когда DT использовав свой Окт аккаунт Fangbrood атаковал меня когда мы возвращались после боя с солами и из-за старого странного бага я получил временное баунти при выходе из сектора станции. Вот это уже настоящее западло - использивать баг. Я то его завалил конечно, но потом пришлось отрабатывать демерит.


Jon :

То что OV с ним дружит, так это я понимаю и ни капли не осуждаю. Даже более того, я бы сам с удовольствием дружил с ТАКИМ Октом или Солом. О таком шпионе можно только мечтать Улыбка

Он не шпионит. Специально понизил уровень опыта ниже 12 миллионов чтобы не иметь возможности видеть карту. Он боец честный, следует однажды установленному РП, в отличие например от гента у которого было 2-3 Октовских аккаунта доведеных до Опти специально ради шпионажа и он их постоянно залогинивал во время боев.

Расскажу вам еще одну вещь господа, которую вы судя по всему упустили из виду хотя она секретом давно уже не является и практически все об этом знают: Doe = Gimli. Потому и дружим Улыбка.
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader
    Добавлено: 16:45 03-10-2007   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Magnus-Ex :

А вот я видел. Примерно год-полтора назад. Когда QH были очень актвны, а сними и другие кванты, когда еще летали уроды типа Rhoadie. Они лупились в астероиды по 3-4 человека в КАЖДОМ бою. Это выглядело так: начинается бой, они все тратят сразу 2-3 ФФ на то чтобы загнать пару человек из наших, и те кто пустой либо с последним ФФ, тупо лупятся в ворота или станции. Казалось бы, эффект тот же, т.е. они 3-4 убили но и 3-4 из них погибли. Но мы фрагов практически не получали, т.е. только смерти. Очень редко когда удавалось выловить их посреди сектора, так чтоб не во что было врезаться... хотя они и так иногда умудрялись найти малюсенький роид и его заюзать.
Это называется "не опускаться до их уровня".

2Magnus-Ex:
Ага. Ну теперь хотябы понятно, почему ты так недоволен.
Хотя если честно, мне тяжело представить как они умудрялись заюзать маленький роид в центре сектора, а вы не успевали их убить. Хотя конечно, если долго тренироваться в этом деле то наверное можно Хы...

Цитата:
Я не о том. Конечно не запрещено, равно как и не запрещено убивать всех подряд грузовиков и шахтеров в анреге, но этого не делают исходя из того же неписаного кодекса чести.

Ого куда ты повернул. Кодекс то возможно и один, но статьи абсолютно разные. Убивать всех подряд грузовиков и шахтеров в анреге это преступление, а шмякнутся об роид это не более чем мелкое хулЮганство. Хотя конечно, если хулЮганить в составе группы и часто... То тогда статья уже будет совсем другая Улыбка

Цитата:
Солы как раз не шмякаются

Как это не шмякаются???
Я будучи Солом два раза шмякался Улыбка
Правда один раз случайно, а второй раз почти случайно.
Первый раз, я с кемто вокруг Wake крутился (ну типа как помнишь с тобой когдато вокруг ПОСа). Ну и въехал боком в эти рога.
А вот второй раз было намного интереснее. Кванты нас обложили по полной программе. Вылетаю с Wake, до ворот не успел долететь, а от туда квант выскакивает и на меня. Ну сцепились мы. Он понял, что проигрывает и на ФФ в сторону станции, я за ним тоже на ФФ. У него 10 армора, у меня 90.
Вобщем лечу за ним (естественно догнать не могу). Смотрю, а он то прямо в станцию летит...
Ну а дальше всё очень быстро произошло. Я понимаю, что через пять секунд он в нее вмажется, инстинктивно начинаю немного отворачивать, чтоб не вмазаться самому. Смотрю на радар, мама дорогая! даже в глазах позеленело (в 5-7к от меня гент и его команда).
Преследуемый мною квант лупится об станцию. Я из злости, поворачиваю в сторону станции и давлю ФФ.
Ну и вобщем вполне успешно опять ловлю эти Вэйковские рога Улыбка
Как ты считаешь, именно в этой ситуации я поступил плохо? И не взирая ни на что, мне нужно было идти на растерзание к трём свеженьким квантам?

Цитата:
Сравнение не совсем корректоное

Сравнение абсолютно корректное. Не нужно видеть в нём какихто определённых личностей.
Данное сравнение, не более чем попытка поставить тебя на моё место.
Ты Окт. Вот я и привёл пример наиболие подходящий для Окта.
Если тебя не устраивает Сол шмякнувшийся об роид, ну пусть это будет квант Улыбка
Ключевой момент это то, что тебя атакует Окт в МТ. Причём перед этим три минуты косит под твоего друга. По крайней мере с моей точки зрения это смотрелось именно так.

Цитата:
все знаю что Дое воюет против квантов, причем ОЧЕНЬ давно воюет.

Может быть ВСЕ и знают. Но я об этом узнал только после того случая.

Цитата:
Расскажу вам еще одну вещь господа, которую вы судя по всему упустили из виду хотя она секретом давно уже не является и практически все об этом знают: Doe = Gimli

Да собственно говоря врядли это является для меня суперновостью Улыбка
То что у Дое есть Октовский акк, который по всей видимости давно является для него основным, это и так понятно.
Квантом он летает редко и в основном на Торнадо, что уже говорит о очень многом. К томуже летает он на нём как на Фениксе Подмигиваю
Но если чесно, я думал Дое=Гримбергн Улыбка Просто както Дое до Гимли не дотягивает Улыбка Хотя оното и понятно, неделю летать на Фениксе, а потом на пару часов пересесть на Торнадо.

ЗЫ. И еще вот что. Пойми меня правильно. Ни к Дое, Ни темболее к Гимли у мненя нет абсолютно никаких притензий. И уж темболее их у меня никогда не было к человеку который сидит за компьютером и летает этими двумя акками.
Возможно тебе интересно почему Дое овца?
Обьясняю. Именно изза его РП и в рамках этого самого РП.
Поскольку статус приватер в JG не реализован, то МТ квант убиваюший других МТ квантов смотрится по меньшей мере странно.
Но подчёркиваю, в этом нет ничего личного.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (19:34 03-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:32 03-10-2007   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Солидарити закончились. Я последний. В качестве протеста взял пиратский тэг.

ЗЫ: Буду биться об роиды и пилоны, дисковаться, уходить в дипспейс, и нападать на всех цивильных (ну почти всех) в реге и анрегах, буду делать все эти гадости до тех пор, пока ОВ не поймут сколь мало "чести" гонять 3в1, 4в1, 5в1, 6в1, 7в1.

О какой чести говорить, когда "убиенные" вываливаются с поса и добивают опустошенных победителей... Да идете вы с такой "честью"... читать книжки про действительно честных и прочих хороших парней. И не надо тут мне говорить про "это же война"... ДЕйствительно, на войне как на войне, последний роид приберечь для себя никто не запретит!
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 06:50 04-10-2007   
Magnus-Ex
 61 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 6
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 14.05.2007
Jon :

Как ты считаешь, именно в этой ситуации я поступил плохо? И не взирая ни на что, мне нужно было идти на растерзание к трём свеженьким квантам?

Теперь понимаю. Действительно такие вещи бесят. Но что ж поделать, у QH такая шакалья тактика... Сложно сказать что бы я сделал в тот момент. Конкретно такой ситуации у меня небыло.

добавлено спустя 27 минут:
-=SGA=- :
Солидарити закончились. Я последний. В качестве протеста взял пиратский тэг.

Жаль конечно. Ты просто не разобрался что такое Солидарити, потомy и так нервничаешь. С самого начала это было сборище вторых(третих, пятых) аккаунтов и зачастую люди не особо забивали себе голову нуждами отряда и лояльностью к отряду. Потому и случаются у них вещи которые невозможны в OV когда после гибели нескольких человек, некоторые личности просто разворачиваются и валят домой... и плевать им что будет с остальными. Их практически ни что не связывает(за исключением некоторых), они легко переходят из отряда в отряд, переключаются между аккаунтами(иногда чтобы перейти на ту сторону которая побеждает) и всем остальным кто был принят в отряд ничего не остается кроме как следовать всем причудливам извивам солрейновской судьбы, т.е. в даном случае переходить в другой отряд вслед за остальными.



-=SGA=- :

ЗЫ: Буду биться об роиды и пилоны, дисковаться, уходить в дипспейс, и нападать на всех цивильных (ну почти всех) в реге и анрегах, буду делать все эти гадости до тех пор, пока ОВ не поймут сколь мало "чести" гонять 3в1, 4в1, 5в1, 6в1, 7в1.

Послушай, в том факте что ты остался один нет нашей вины. Это командная игра и чтобы не играть одному тебе всего лишь нужно найти подходящую команду.


-=SGA=- :

О какой чести говорить, когда "убиенные" вываливаются с поса и добивают опустошенных победителей... Да идете вы с такой "честью"... читать книжки про действительно честных и прочих хороших парней. И не надо тут мне говорить про "это же война"... ДЕйствительно, на войне как на войне, последний роид приберечь для себя никто не запретит!


А вот здесь ты очень не прав. Ты не учитываешь очень много важных моментов... Например:
1.Большинство боев проходит на территории солов и очень часто в секторе станций и для нас там нет возможности убежать или сесть на заправку и починку. Ответь, когда ты последний раз видел бои того же состава только глубоко на нашей территории? Год назад? Когда ты последний раз дрался в секторе Аупост? Если не ошибаюсь, чуть больше года назад, сразу после военного патча.
2. Количество... Считается наверное хорошим тоном попрекать нас что мы летаем мол только в болшинстве, но такие заявления обычно не вудерживают натиска фактов. Видел мой мост в jossh/forums, где я благодарил солов за хорошие бои? Все ночь 12 против 8, 11 против 7. и только последние 2 боя силы были равны и дрались мыу снова же в секторе Wake.
3. В тех редких случаях когда мы привосходим солов числом, бои ВСЕГДА проходят в секторе Wake или Sol Core и обычно мы деремся с двумя-тремя волнами солов вылетающих со станции.
4. Когда солы превосходят нас числом бои проходят МАКСИМУМ в DG, т.е. на границе и солам для отступления всего лишь нужно прыгнуть обратно в GL где можно заправиться на куче разных станций. И если уж мы в восьмером деремся против 12-ти, то не вижу ничего крамольного в том чтобы снова взлететь. Вспомно сколько раз наш флот оставался в Wake до последнего пилота, выдерживая 3-4 волны...

Так было всегда.
Однажды, после военного патча уже звучали подобные обвинения. Я понимаю что при бое группы пилотов из разных отрядов против хорошох организованного отряда даже с меньшим числом, может показаться что их чут ли не вдвое больше. Но все возмущенные голоса смолкли после того как я специально для этого случая начал делать скриншоты и выкладывать их на форуме. На них было очень легко увидеть соотношение 15х9, 12х7.. не в нашу пользу. И мы дрались, даже при таких раскладах. Хочешь найду этот пост и дам линк?
_________________
Magnus-Ex
OV Wing Leader

Последний раз редактировалось: Magnus-Ex (18:00 04-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:00 04-10-2007   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG в 2007-м»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Проще набрать 3 буквы в адресной строке - и ты уже на EG... (откровения Rade)

  » JG в 2007-м | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18