Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем TL | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем TL»
Лучший ТЛ.
Мамонт аргонский.
45%
 45%  [ 164 ]
Орка боронская.
16%
 16%  [ 61 ]
Альбатрос теладей.
3%
 3%  [ 12 ]
Геркулес паранидский.
1%
 1%  [ 6 ]
Слоник сплитский.
32%
 32%  [ 116 ]
Всего проголосовало : 359
Тихий
 175 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Поставь спереди 2хBPPC, а в остальные турели по одному BHEPT'у и одному BPAC'у. У меня такая схема неплохо рулит как против мелочи, так и против чего по крупней. Но слоник - все же не идейный воин и поэтому против серьезного противника - только под прикрытием. Благо это прикрытие может внутри сидеть и ждать своего часа Улыбка
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.
    Добавлено: 21:24 04-04-2007   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
space_thief :
Вопрос: подскажите, какое оружие лучше нанего поставить?

ИМХО, оружие TL без надобности. Ты ж не собираешься на нем воевать? Это все-таки транспорт, пусть и большой. В бою он долго не живет, не для того предназначен.
Диего :
Поставь спереди 2хBPPC

Против кого? В мелочь РРС не попадет, а с бигшипами у TL шансов нет Подмигиваю
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?

Последний раз редактировалось: Pirx (21:31 04-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:29 04-04-2007   
Тихий
 175 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 585
Откуда: Space
Зарегистрирован: 17.02.2007
Цитата:
Против кого? В мелочь РРС не попадет, а с бигшипами у TL шансов нет

Шансы какраз есть Подмигиваю Лично мне удавалось на нем выносить ксенонский кей (без его сопрваождения). Но чаще я использовал BPPC на слоне для выноса квестовых TL (ну, не люблю я рокеты, а делать 3-4 захода на нове влом). Быстро и надежно.
PS: Еще неплохо так выносить "неугодные" пиратские базы. Вобщем, можно придумать, куда применить Подмигиваю
_________________
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me.

Последний раз редактировалось: Тихий (21:38 04-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:36 04-04-2007   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Диего :
Лично мне удавалось на нем выносить ксенонский кей (без его сопрваождения)

Если нет ничего более приличного - можно напрячься, конечно. Я говорил о целесообразности. А кей без сопровождения надо еще поискать Подмигиваю
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 21:42 04-04-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3318
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Слон всегда пригождается, когда нужно вынести каакский М2 в мирном секторе, да и стоит сравнительно недорого.
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 00:22 20-04-2007   
Shakal
 74 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Купил слона,ну думаю,все,хана какам Хаос рванулся к ним сдуру без сопровождения и порезали на ластики Улыбка
_________________
Глобус-чучело Земли!
    Добавлено: 11:42 23-04-2007   
ac143
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 103

Зарегистрирован: 15.02.2006
Сплитский слон - самый TL-ный из всех TL!
Обьясню:
1. Дешевый - на ранних этапах, когда бабла вобрез, самый доступный, остаются дэнги на фабы.
2. Быстрый - при зачистке каких-нить секторов может оперативно прибыть в указанную точку сектора и спасти заклейменый кораблик.
3. Большой ангар - касается предыдущего пункта.
4. Найидеальнейший вариант для выполнения задач корабля поддержки (боеприпасы и баты подвезти, трофеи забрать, чтоб самому не ганять на разгрузки) см. пункт 2.
А разбогатев (кому надо фабы таскать) можно и Мамонта приобрести.
5. (САМОЕ ВАЖНОЕ) Единственный TL, на котором возможно кхаакский сектор зачистить!

Shakal :
Купил слона,ну думаю,все,хана какам
Ой, не могу!..
Так это транспортник, и воевать на нем надо ОЧЕНЬ осторожно Улыбка

Последний раз редактировалось: ac143 (10:02 04-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:26 23-04-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Орка.
1. Цена
2. Красивая
3. Люблю боронов

Последний раз редактировалось: Dark Nomad (12:26 09-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:24 09-05-2007   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Dark Nomad :
Орка.
1. Цена
2. Красивая
3. Люблю боронов

4. Здоровая. Это один из её главных недостатков. Все попадают + маневрировать в густонаселённых секторах трудновато.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 14:39 09-05-2007   
Selen
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 26
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Голосовал за Касатку по нескольким причинам - 1. Скорость(меньше чем у слона зато больше чем у всех остальных), 2.Трюм(меньше чем у мамонта, зато больше чем у всех остальных), 3. Ангар на 10 истребов (меньше чем у слона зато больше чем у всех остальных, держу там машины на все случаи жизни), 4. Самая красивая из всех TLов. 5. Первый мой ТЛ - он же и любимый - ни разу не пожалел о том что купил её. ИМХО самый сбалансированный ТЛ из всех. На вооружение особо не смотрел так как на разборки вылетаю на припаркованных в ней Эклипсе, ЛХе или Медузе(хааков валить)
_________________
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему (Закон Мэрфи)
    Добавлено: 15:32 12-05-2007   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Имхо, Папонт... Размер трюма + ГД - вот формула успеха. А воевать на Папонте я лично не собираюсь, есть для этих целей совсем другие шипы.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 19:38 12-05-2007   
Sarisfor
 





Слоняра однако рулит. Вчерась на нем хаакский М2 угробил в Новом Доходе. Так мне окромя удовольствия какская вражина еще и кионок неплохо подкинула в наследство. Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:25 13-05-2007   
sher1
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 5
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 24.01.2007
Как трюм - рулит мамонт, а как интересный корабль - слон сплитский. За него и голосовал, а то один трюм - это нудно Улыбка
    Добавлено: 23:44 13-05-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
А мона дето глянуть какие типы кораблей в них лезут?
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 22:02 03-06-2007   
Drakon
 71 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 15
Сообщения: 141
Откуда: Город Ливны
Зарегистрирован: 23.08.2006
А что смотреть? На все носители лезут только: М5, М4, М3, М3+.
_________________
Не говори гоп, пока не увидешь куда прыгнул
    Добавлено: 01:22 04-06-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Прав тот, кто говорит "Мамонт рулит"!Ибо отсек грузовой для ТЛ-самое важное!Оружие ТЛ некчему, для защиты на него, ТЛ всмысле, содятся разные м3(помню как-то 3 моих новы разнесли где-то 20 пир. кораблей Супер! !).Скорость ТЛ тоже нафиг не нужна, ото всё же транспорт, а не гоночный корабль!
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 13:48 04-06-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
А мне кажется, что каждый чем то хорош и соответственно плох по своему. Орка, она же касатка, довольно больша по размерам. Попробуйте на ней через сектор с астеройдным мусором пролететь - это прям таки не совсем удачный маршрут, я бы даже сказал совсем не удачный. Один раз я взял BBS мисию даже никого не атаковав - Касатка, она же Орка разворачиваясь перед воротами зацепила их - и все БАБАХ. Так же Слон один раз зацепился за астероид. Зато Мамонт всегда облетит любое припятствие.

Но если чесно разработчики наверно хотели вложить разные функции разным кораблям как бы вроде разные расы делают по разному. Вряд ли у меня например есть разделение на плохой и хароший. Да и не забывайте Сплиты и Параниды не пускают на свои верфи Аргон и Боронов и наооборот. Так что когда торгуешь со всеми расами уже необходимо иметь ДВА любимых TL, но это если конечно их нанимать. Телади правда универсалы - но на то они и супер торговцы.

Хотя по технике кто на каком приловчился тому и нравится. Мне нравятся все. У меня в каждой расе либо нанят либо куплен TL и не на один вроде пока не жаловался.

Удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 20:44 09-06-2007   
Selen
 135 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 26
Сообщения: 77
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 11.05.2007
Мечтатель :
Попробуйте на ней через сектор с астеройдным мусором пролететь - это прям таки не совсем удачный маршрут,
На ТЛ не нужно летать через астеры - прыжок в сектор - выбрать ворота поближе к верфи - покупка станций, прыжок в другой сектор - строительство. Всё. Касатку свою об астеры не разу не разбивал, НПС цеплял только пры выходе из ворот. Другое дело иногда приходиться отбиваться от врагов - с пиратими разбираюсь сам, ксенов мне помогают убивать припаркованные в касатке истребители. В Касатке их 10 - в одном из них я - остальные в защиту - очень эффективно.
Мечтатель :
Но если чесно разработчики наверно хотели вложить разные функции разным кораблям как бы вроде разные расы делают по разному.
Мамонт, кроме как для перевозки большого числа станций, особо и не нужен (ангар маленький, скорость низкая), слон же можно использовать как лёгкий авианосец, военный транспорт (передвижную военную базу для крупных вылазок - его вполне хватает да и генератор и энергия оружия у него лучше). Остальные ТЛ ИМХО только нанимать как близлежайшие и перевозить недалеко станции.
_________________
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему (Закон Мэрфи)
    Добавлено: 23:00 09-06-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
Мечтатель :
Да и не забывайте Сплиты и Параниды не пускают на свои верфи Аргон и Боронов и наооборот. Так что когда торгуешь со всеми расами уже необходимо иметь ДВА любимых TL, но это если конечно их нанимать.

Твоя мотивация не понятна. Здесь речь идет не о том, какой ТЛ лучше нанимать, а о собственном ТЛ (или ТЛях). А если ТЛ принадлежит тебе, то глубоко фиолетово, какой расы у тебя транспорт. Сплиты и параниды, конечно, параноики, но не до такой степени Подмигиваю
    Добавлено: 10:44 10-06-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Ну для военных действий можно и Колосс купить, оснастить хорошенько, посадить на него 60 истребителей, дополнительно Титан для сопровождения и вперед. Тем более, что и щиты у них по больше. А использовать для этих целей TL ну это кому как нравится, может кто то представляет себя командиром авианосца списанного в запас на торговый корабль, тогда да, тогда понятно.

Удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 13:25 10-06-2007   
Канал X3: Reunion: «Выбираем TL»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас стал редко играть - Х2 стала скушной, когда перестала тормозить... (грустит Дрег Ден)

  » Выбираем TL | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18