Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Патч 1.3 - фичи, баги | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Патч 1.3 - фичи, баги»
KURDAN73
 





А у меня патч не всталРыдания. Может от того что в корне игры некоторых папок нет( FINIST help в приват не получается написатьСовсем запутался...)И теперь игра не запускается вообще . Буду переустанавливать, а дальше....Подозрение.
    Добавлено: 19:40 29-05-2004   
Kuca
 200 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
MIKHAIL :
Но это не вариант! Это явный баг игры! Я скинул эту инфу на Egosoft! Пусть подумают на досуге, может поправят в версии 1.4


У меня перцы стоят и ждут пока цена не станет приемлимой, или сам для них не куплю... Подозрение.

версия 1.3US
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 12:32 30-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
У меня перцы стоят и ждут пока цена не станет приемлимой, или сам для них не куплю...


Попробовал уменшить цену до 20 за батарейку! Получше будет, но доход падает!Ругаюсь, недоволен!
Нсли в доступных секторах цена не подходит мои тоже стоят на фабрике-ждут! Проблема в том, что цена меняется после того как они вылетели! Но судя по всему этот баг Egosoft уже исправил!
    Добавлено: 21:08 30-05-2004   
Kuca
 200 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
MIKHAIL :
Цитата:
У меня перцы стоят и ждут пока цена не станет приемлимой, или сам для них не куплю...


Попробовал уменшить цену до 20 за батарейку! Получше будет, но доход падает!Ругаюсь, недоволен!
Нсли в доступных секторах цена не подходит мои тоже стоят на фабрике-ждут!


не совсем так. шип прилетает на станцию, если цена не устраивает, а есть поблизости подходящая - он летит туда. если цена не устраивает, и если поблизости ничего нет, то сидит и ждет.
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)
    Добавлено: 05:58 31-05-2004   
FYR
 150 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.04.2004
MaxUpgrader :
а вот у меня во время игры, особенно часто на менюшках прозрачных промелькивают этакие артефакты, типа линии, какие-то искажения и т.п. это как-нибудь лечится?
Сие не баг, а фича.
Вообще-то ОФФТОП но подскажу I'm so Sorry
Сие 98% баг видюшный, особенно если видюха с левой резьбой. Баг возникает из-за завышенных частот GPU или видеопамяти, при производственных деффектах на кристаллах. Второй вариант-из-за высокой запыленности корпуса при повышенной влажности - пыль перемыкает контакты у памяти и её обвязке. Симптом-промаргивающие вертикальные полосы.
В Х2 завышенная частота проявляется на экране настроек - моргает треугольник на обшивке станции где-то в районе жилых отсеков на бэкграунде.
Сие часто встречается на китайских изделиях. Вылечить сложно.
Подлечить-RivaTuner'ом или для радона аналогичным тулзом- просто уменьшить частоты до приемлимых.
Но лучше избавиться от сего устройства, дефекты имееют способность прогрессировать,особливо при нагреве, (поэтому охлаждение иногда принимают за лекарство), а влияние пыли говорит о крайне некачественном монтаже.

З.Ы. А в бэкгроунде у тебя ничего не висит. Проги а-ля Винампа бывает такое дают. Выглядит как промаргивания черных прямоугольников. Лечится посыланием сей проги из бэкграунда в оффлайн.

Еще раз сорри за небольшой оффтоп
    Добавлено: 14:52 31-05-2004   
SS
 97 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 70
Откуда: все там будем
Зарегистрирован: 26.05.2004
У меня в версии 1.3 авто сэйв производится только в одном варианте:
это у меня так только или так оно и есть ?
и как вернуть авто сэйв, чтоб последовательно - 3 последних (если конечно это возможно) ?
_________________
В лисе родилась ёлочка
В лисе она росла
Высокою и стройною лисица померла
    Добавлено: 20:55 02-06-2004   
FYR
 150 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 195
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 13.04.2004
Цитата:
У меня в версии 1.3 авто сэйв производится только в одном варианте:

Сие только у тебя...
Скорее всего у тебя 1.3 патч не стоит.

Если ты после установки патча игру распаковывал, то учти порядок распаковки ОЧЕНЬ здорово влияет... Надо распаковывать
сначала *1.*, потом *2.* и так далее. (Если я ничего не путаю)
Если сделать в обратном порядке то быдет некий микс 1.3 и 1.1. при этом настоящие сейвы 1.3 грузится не будут.

Лечить просто возверни *.dat и *.cat на родину и распакуй в правильном порядке.

Удачи ...
    Добавлено: 09:12 03-06-2004   
honer
 





у меня такая проблема:хочу задействовать скрипт автоторговли от bal`а.Действую в соответствии с инсрукцией,т.е.положить *.xml в t,а сами скрипты в папку scripts.В версии 1.0 всё получалось и появлялась группа пользовательских команд,а в 1.3 эта группа не появляется.Что делать,подскажите пожалуйста?
    Добавлено: 12:57 04-06-2004   
Morel
 55 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 172
Откуда: москва
Зарегистрирован: 16.05.2004
Как включить редактор скриптов?

Для этого, находясь в космосе, набираем на клавиатуре слово «Thereshallbewings» (первая буква большая, с Shift), появится звучок и редактор скриптов появится в командном меню по Shift-C.



Version 1.2 Copyright by Dimaxx® & Pegasus®

ты об этом?
_________________
10% 20% 30% 40% 50% 60% 70% 80% 90% Posting...
    Добавлено: 16:16 04-06-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
honer :
у меня такая проблема:хочу задействовать скрипт автоторговли от bal`а.Действую в соответствии с инсрукцией,т.е.положить *.xml в t,а сами скрипты в папку scripts.В версии 1.0 всё получалось и появлялась группа пользовательских команд,а в 1.3 эта группа не появляется.Что делать,подскажите пожалуйста?

Кроме этого(который хочешь запустить) другие есть? А то бывает такое, что несколько скриптов(от разных авторов) сидят на одних и тех же командах и друг друга забивают, кто первый тот и ферзь.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 19:22 04-06-2004   
VDA
 





Когда Boron Orca пролетает гипертунель то ее вид прямо напоминает квадрат с дыркой посередине , отключение отабражения гипертунеля решает эту проблему ,а вот по другому от это-го избавиться можно ? (кто нибуть это у себя видел ?) Спасибо.
    Добавлено: 00:26 05-06-2004   
AndreyCh
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 54
Сообщения: 419
Откуда: Zaonce
Зарегистрирован: 29.12.2003
Вот, из анонса к патчу 1.4: "Другие усовершенствования графики, как, например, вид линейных кораблей в прыжковом туннеле, который теперь смотрится здорово".
    Добавлено: 00:38 05-06-2004   
Morel
 55 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 172
Откуда: москва
Зарегистрирован: 16.05.2004
AndreyCh :
Вот, из анонса к патчу 1.4: "Другие усовершенствования графики, как, например, вид линейных кораблей в прыжковом туннеле, который теперь смотрится здорово".


Блин, я уже итак забил на игру до патча 1.4, а вы все масла подливаете
_________________
10% 20% 30% 40% 50% 60% 70% 80% 90% Posting...
    Добавлено: 00:50 05-06-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Finist :
honer :
у меня такая проблема:хочу задействовать скрипт автоторговли от bal`а.Действую в соответствии с инсрукцией,т.е.положить *.xml в t,а сами скрипты в папку scripts.В версии 1.0 всё получалось и появлялась группа пользовательских команд,а в 1.3 эта группа не появляется.Что делать,подскажите пожалуйста?

Кроме этого(который хочешь запустить) другие есть? А то бывает такое, что несколько скриптов(от разных авторов) сидят на одних и тех же командах и друг друга забивают, кто первый тот и ферзь.

Ну хочется чтобы с удобствами а не через редактор скриптов.На 3 странице данного треда Grey Wolf сказал,что если до пропатчивания до 1.3 редактор скриптов был открыт то игра становится Modified и,насколько я понял можно работать с любыми пользовательскими скриптами.Для того же чтобы это было возможно изначально играя в 1.3 нужно ставить моды,но непонятно где их брать и как ставить.ало Grey Wolf или кто-нибудь знающий отзовитесь.
    Добавлено: 00:54 06-06-2004   
SEM
 310 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 513
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
to MIKHAIL
цитирую- (уровень сложности X-tream - кто играл знает что это такое).

Вопрос не совсем в тему, но насколько я знаю из конфы, разница в уровне сложности только в начальной комплектации открывашки! Или в версии 1,3 все изменилось?
Или ты имел в виду изначально потраченное время на заработки кредитов для «разгона» открывашки?Подмигиваю
    Добавлено: 01:21 06-06-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
если до пропатчивания до 1.3 редактор скриптов был открыт то игра становится Modified и,насколько я понял можно работать с любыми пользовательскими скриптами

По идее правильно, т.е. редактор скриптов повторно активировать не надо(сам не пробовал, не в курсе).

Цитата:
Для того же чтобы это было возможно изначально играя в 1.3 нужно ставить моды

Моды и скрипты две разные вещи( но в некоторых моментах, делают одно дело).
Вот ссылка на мод(автор Breeze), который меняет вид пиратских истребителей http://rw3sj.nm.ru/pirate_ships_M3M4M5.rar

Опиасние мода немного усложняющего игру http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=19303

Тема про скрипты(как, куда, зачем и т.д.) http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=17184
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:02 06-06-2004   
VDA
 





Своя Фабрика щитов 125mb на склад может поместить 2 щита при этом производство останавливается до того момента пока склад не освабодят , на свой TS загружаю 1 щит , производство востанавливается , со своего TS выгружаю 1 щит , на складе 2 щита производство продалжается , а по завершению процеса получаю теже 2 шита на склае и минус потраченные ресурсы , наверно с другими фабриками то-же самое.
    Добавлено: 16:08 06-06-2004   
Morel
 55 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 172
Откуда: москва
Зарегистрирован: 16.05.2004
Да, та же фишка... по мне так это такой же беспонтовый глюк, как с автоторговлей (когда транспортники летят закупаться по ценам, которые еже 1000 раз поменялись)
_________________
10% 20% 30% 40% 50% 60% 70% 80% 90% Posting...
    Добавлено: 18:27 06-06-2004   
xolk
 80 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 42
Откуда: Тверь
Зарегистрирован: 13.04.2004
Заметил что в секторе Святилище Троицы М2 перестал уничтожать врагов. Подскажите, это баг или нет.
    Добавлено: 23:55 07-06-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Цитата:
Заметил что в секторе Святилище Троицы М2 перестал уничтожать врагов. Подскажите, это баг или нет.

У него боезапас иссяк Ой, не могу!.. Посмотри в настройках м2 кто у него за врагов числится, а то у моего Дракона несколько раз перескакивали, почемуто, и ксены в друзьях ходили.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 07:42 08-06-2004   
Канал X2: The Threat: «Патч 1.3 - фичи, баги»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  » Патч 1.3 - фичи, баги | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18