Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к Одиссее | страница 143
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 143 из 146
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
а про Коша - даёшь хумор и аварийную посадку!

А вот насчет этого попробую накорябать, если Шу не против. Хы...
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:58 22-02-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Не против - дерзай Подмигиваю



ЗЫ: Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:33 08-03-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ну написал. Полдня прошло - ни отзывов ни критики. Подозрение.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 19:08 10-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Мое замечание и пожелание. Очень хотелось бы видеть изображаемый мир попроще, но поярче. Вместо реалистичной серьезности - побольше театральной комичности и даже несуразности вкупе с яркими конфликтами, вот чего, ИМХО, очень нехватает.
Мак, ты пишешь сильно и действительно неплохо, но твой стиль порой хромает из-за склонности "писать для себя". С этим надо бороться в первую очередь. Конечно, в некоторых произведениях попытка "быть правильным и чтобы все было по правилам" очень даже выигрывает (особенно бесподобен был конкурсный рассказ о неудачнике - просто мегавещь, ИМХО, которой можно гордиться!), но иногда надо давать пистолету пострелять на несколько десятков патронов больше, чем вмещается в обойму.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 22:30 10-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
Полдня прошло - ни отзывов ни критики.

И??? (с)Медикус
Ощущение странное. Будто не часть, а начало части. У нас же до этого были более-менее завершённые по логике главки? А у тебя получилось "как только, так сразу"...
AHILLES :
Мак, ты пишешь сильно и действительно неплохо, но твой стиль порой хромает из-за склонности "писать для себя". С этим надо бороться в первую очередь.

Ахиллес, ты бы указывал, как, на твой взгляд, стоило бы писать правильно. Не общими фразами вида
AHILLES :
иногда надо давать пистолету пострелять на несколько десятков патронов больше, чем вмещается в обойму.
, а более конкретными предложениями, которые, как правило, проскакивают в ядовитейших рецензиях Гребомёта Подмигиваю Понимаешь... Со стороны видно, а вот автору - нет. И сколько не ходи вокруг - понятнее обычно не становится...

А с театральной комичностью... тут я с тобой немного не соглашусь, и приведу в пример предыдущую же часть, написанную Штурманом... Впрочем, не одну такую часть. Комичность есть? Да. Комизм ситуаций. Но, извини, ИМХО настолько жестоко вырывается из контента, что даже не смешно...
ИМХО же нужна ирония, но тонкая... А вот как её создать - пока ума не приложу. Из удачных ходов пока, на мой взгляд - ситуация с Избранным, да начало мытарств Бозза... На корвете Коша ситуация тянула на неплохую мелодраму. В приключения ДаркЭльфа не хватает деталей. В перебранках дракона и гнома - гипертрофированности эмоций (и желательно без риска для жизни). Линия Дрэгони и Хэда затерялась во времени, пространстве и плотной завесе нежно-зелёного кумара их совместной части (я лично ничерта, массаракш-и-массаракш, там не понял!). Ещё был Самогон и ИксАргон, но первый тоже отстал от паровоза сюжета... Второй же таки совершил посадку на Третьей...
Короче, пока ИМХО жжот только и исключительно Мистер Смит! Хм, но малаватабудит! (с)
Надо попытаться маленько оживить...

Мак, какие будут пожелания по ближайшему действию нашей "могучей кучки" и/или других сюжетных линий? Что-то у меня никаких мыслей вообще не рождается... Рыдая, стреляется нафиг
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:25 10-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Guest :
Ахиллес, ты бы указывал, как, на твой взгляд, стоило бы писать правильно. Не общими фразами вида AHILLES :


Ага, еще чего! Злой негодяй Ахиллес никогда не выдает секретов Хы...

Guest :
ИМХО настолько жестоко вырывается из контента, что даже не смешно...


Ну то что уже вырывается из контента - это совсем другая трабла. Это уже вопрос, как выкрутиться из положения. А я писал Маку в общем целом, с, так сказать, мыслёю на будущее. Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:06 11-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
У меня реально творческий кризис с этим складом - пусть и бабло рекой, но что-то не могу нифига сочинить - вечно башка забита думками всякими... Расстроен
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:33 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Shugert :
У меня реально творческий кризис с этим складом


а ты как в фильме "72метра", когда ребята с подводной лодки бабке помогали корову... взорвать! Ой, не могу!.. от сарая тогда ничего не осталось, зато кризиса как не бывало Хы...
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:45 11-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Ахиллес, не сочти за флуд - но нервов много уходит. Я жене на 8 марта подарил цепь золотую с кулоном (с Сандро вместе покупали Хы... ), колечко золотое и стиралку-автомат. При этом с зарплаты ни копейки не потратил - посему нервоз постоянный Расстроен

Ы - мож посоветуете какую-нибудь технику расслабона и аутотренинга - а то свихнусь скоро - и Одиссею писать не смогу Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».

Последний раз редактировалось: Shugert (14:18 11-03-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:13 11-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Shugert :
Ы - мож посоветуете какую-нибудь технику расслабона и аутотренинга


реально поможет тест, который я выложил в соседнем субканале. Советую. Очень неплохо помогает разобраться в себе.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 16:12 11-03-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
AHILLES :
Вместо реалистичной серьезности - побольше театральной комичности и даже несуразности вкупе с яркими конфликтами, вот чего, ИМХО, очень нехватает.

Имеешь ввиду излишнюю строгость и схематичность? "Брызгов и широких мазков нехватает? Так я в реале над мат. моделями работаю - профессиональная деформация. Гы-гы
Guest :
Ощущение странное. Будто не часть, а начало части. У нас же до этого были более-менее завершённые по логике главки?

Нас как-то критиковали за то, что каждый отрывок "О-3" - это "вещь в себе", нехватает интерактива.
Вот решил такскть шаг назад сделать.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 12:48 12-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
McRousseaux :
Имеешь ввиду излишнюю строгость и схематичность? "Брызгов и широких мазков нехватает? Так я в реале над мат. моделями работаю - профессиональная деформация

Guest :
Ахиллес, ты бы указывал, как, на твой взгляд, стоило бы писать правильно. Не общими фразами


Вот! Автор лучше всех понял, как и что, даже я так бы не смог охарактеризовать про "брызги и мазки"! Именно это и надо, Мак. Именно.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:29 12-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHILLES :
Автор лучше всех понял, как и что, даже я так бы не смог охарактеризовать про "брызги и мазки"!

Ну, тогда посыпаю голову пеплом и удаляюсь...
А брызгов ИМХО в самый раз. Также, как удачной искромётности (или мну так кажется? Подозрение. )
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:49 12-03-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Guest :
Также, как удачной гребомётности


Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:51 12-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не надо искажать цитаты. Гребомётность - это качество исключительно самого обладателя Подмигиваю Ну, и школы последователей, конечно...
А тут наличествует удачное сочетание жжгучести болгарки и приглушенности защитного козырька Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:51 12-03-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ну и?
Что молчим, кого ждем?
Или решили совсем О-3 забросить. Вот щас Ахиллеса попрошу что-нибудь в духе приключений Самогона в параллельном мире отписать! Разозлен
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 15:47 26-03-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
McRousseaux :
Или решили совсем О-3 забросить.

Мак...Букаф много Совсем запутался... Я пропустил всё, а всё прочитать - много, да и ЧЕСТНО не могу. Вторую Одиссею я ещё выдержал, асилил. Но третью...Может и появлюсь... Расстроен
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 19:10 26-03-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Две страницы "творческой реинкарнации" - ку, а две страницы Одиссеи-3 - не ку? Странно...
Сюжет маленько встал... Есть мысли, но их надо оформить.

Пока есть пара вопросов, точнее вопрос один:
Будем ли оставлять сюжетные ветви:
а) Дрэгони и Хэда, бо последние в конфе что-то вообще не появляются.
б) Самогона, бо он испарился куда-то, в отличие от ИксАргона...

Обе ветви в принципе можно элиминировать...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:21 26-03-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Guest :
Две страницы "творческой реинкарнации" - ку, а две страницы Одиссеи-3 - не ку?

Страница странице рознь! Там 20 ма-а-а-аленьких постов на страницу, а тут 20 больши-ы-ы-ых. ведь не важно какой размер у поста, важно их количество на страницу Подмигиваю Посему не ку Расстроен Да мне самому неудобно. Честно. Расстроен
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 19:28 26-03-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Парни, у мну реально кризис - ничего в голову не приходит Расстроен

Мак, объясни, кто такой этот аццкий Цезарь и с чем его хавать? У тебя ведь полюбэ задумка была, что дальше делать с сюжетом Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:33 27-03-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)

  » Комментарии к Одиссее | страница 143
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18