Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комментарии к Одиссее | страница 142
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 142 из 146
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
DarkElf :
Если в тебя его послал дракон или колдун.

Если в тебя его послал элементаль, колдун, дракон, маг, волшебник, заклинатель, оборотень (хз, правда, владеют ли), фея, дриада (хотя этих надо умудриться разозлить), сатир, эльф, тролль, гоблин или драконид (это не считая такой экзотики, как ледяная ундина) - то в этом случае бежать будет затруднительно. Потому что будет электрошокнутая ледышка. А у тебя много но мелких. Значит, будут ноги заплетаться...
DarkElf :
А деревню в поиске сожгли.

В поиске не сжигают. Можно объект поиска сжечь или расплавить. Вот развалить деревню по брёвнышку эти твари вполне способны, сила есть, ума не дали Дурак! Сиди, я сам открою! Гы-гы
DarkElf :
Поживи да поседей, и я посмотрю, с какой неохотой ты будешь родной дом покидать.

При заходе на "родной дом" дюжины пикирующих бомбардировщиков-штурмовиков, оснащённых головокосилками и огнемётом даже у седых вырастают крылья на Задница Разве что старые и опытные знают сразу - в какую сторону ползти, прикрывшись белой простынёй...
DarkElf :
ДРЕВНИЕ. Которые могли быть у многих светлых рас. А наш элфыч, как я понимаю, с многими знаком (гномов возьмите, например)

ФЭЙЯН. Которых тут вообще быть не должно. Но в любом случае, как-то это не вяжется... Вряд ли светлые будут за так просто раздавать свои древние изречения мистического толка налево, направо и прочим тёмным... Скорее надают по физиогномии...
DarkElf :
Ом-м-м-м... Итс э меджиг.

JPFM Ругаюсь, недоволен! Не верю! (С)таниславский.
DarkElf :
Когда в твоём присутствии говорят о возможности заработать много славы, ты куда-то убегаешь?

Где там сказано про славу? Сказано - иди, а то крантец всем. А героям, в одиночку спасающим мир, обычно в конце сказания плюшек не достаётся. Обыватели не в курсе, что их спасали. Как ты докажешь, что предотвращал что-то, если это что-то НЕ ПРОИЗОШЛО?
DarkElf :
Пока править не буду, ибо травы нет нормальной.

У Шугерта одолжи. Подмигиваю У него много, я знаю...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:05 04-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
DarkElf :
Его ведь феяне оживили, не так ли.

Не на Триаде его оживляли, а совсем в другом месте.
Штурман :
Далее, на хрена нам еще артефакт какой-то на второй планете?

Ты вообще читаешь то, что я пишу? Подозрение.
Разве нельзя увязать артефакт и космос?
Guest :
МакРуссо, какое ещё победоносное возвращение через портал, если со Второй намеревается быть старт в космическое пространство?

Одно другому не мешает.Подмигиваю

add

Вот, сопсна, и выложил я отрывочек. Получился он офигенно пафосным. Кроме того, на описание "планеты прибытия" у меня ни времени, ни сил не хватило. Хватило только на отправку через портал.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 08:34 05-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
Вот, сопсна, и выложил я отрывочек. Получился он офигенно пафосным. Кроме того, на описание "планеты прибытия" у меня ни времени, ни сил не хватило. Хватило только на отправку через портал.

Ой, не могу! Класс!
Пафосу вполне уместно... Другое дело, что за ядрёный взрыв был произведён?.. Ладно, сейчас посмотрим...
McRousseaux :
Глазня приглашать два раза не пришлось. Он выхватил из перевязи собственноручно выкованную в лагере «Рыцарей ночи» из магической руды секиру – самострел против нежити был абсолютно бесполезен -, скорчил страшную рожу и ринулся вперед. Смит вытащил свиток с заклинанием вызова Дреморы и развернул его. «Посмотрим, получится ли у меня прочитать эту абракадабру». Непонятные значки на пергаменте замерцали тусклым бордовым ("Ба́рдовый свет" - это от слова "бард", поэтому Вордом пропускается, хотя вообще-то неправильно Подмигиваю) светом. Внезапно руническая вязь стала складываться в простейшую логическую цепочку.(вязь в логическую цепочку не складывается. Скорее, в значки хорошо знакомого алфавита) «Чёрт, как же всё просто…». Пергамент прямо в руках превращался в пепел. Метрах в двух над землёй возникло огненное кольцо. Под ним материализовалась фигура в странных черно-бордовых доспехах со множеством костяных шипов и наростов. Фигура взглянула на Смита горящими красным огнем глазами и бросилась рубить орду нежити.
Смит подбежал к Глазню, ожесточённо размахивающему своей секирой, схватил его за воротник и вытащил с поля битвы.

- Подожди, нечего в пекло соваться. Пусть за нас Дремора поработает.
Глазень скорчил кислую гримасу.
- Никогда еще Глазень не убегал с поля боя!
- А ты не убежал, ты совершил тактическое отступление. Успокойся, со мной на твой век битв хватит, сам не рад будешь.

Тем временем бордово-черный меч Дреморы и рунический меч незнакомца медленно, но верно сближались. Горная тропа уже была обильно окроплена (Костями не окропляют. Окроплять можно жидкостью, кровью, например, а какая у скелетов кровь?..) костьми и кусками гниющего мяса. Шторм уже (уже - уже, повтор, что-то нужно опустить...) не пытался ввязываться в битву, а смотрел на все сверху, с высоты драконьего полета. (С высоты долбанутой птички колибри, смею заметить) Наконец, последний скелет рассыпался в прах, открыв взорам путешественников высокого воина, закованного в светящиеся серебристые доспехи. Из узкой прорези в шлеме шел мягкий темно-синий свет. Увидев перед собой Дремору, воин покрепче перехватил меч, готовясь отразить атаку. Но Дремора медлил, не чувствуя со стороны незнакомца угрозы по отношению к своему заклинателю. Еще с минуту они стояли друг напротив друга, потом под Даэдрическим воином возник круг огня и он исчез – закончился срок его вызова. Воин в серебристых доспехах вложил меч в ножны.

- Кто ты? И почему ты нам помог?
- Я – святой паладин, - Голос незнакомца гремел, казалось, откуда-то сверху.(понтуется, ясное дело! Распальцовка Ой, не могу!..) – Я был проклят за то, что предал свое призвание и пытался пройти Вратами Мертвых, дабы стяжать себе власть. (может - славу? Стяжать власть... Обрести власть - более удобоваримая фраза) Я должен ждать здесь Избранного и оберегать его. Только тогда, когда Избранный пройдет Вратами Мертвых, проклятье исчезнет и моя душа упокоится.
- Ты тоже считаешь меня Избранным?
- А ты?
- Если бы я знал… У меня талант ввязываться в заварухи космических масштабов.
- Внимание, сзади! – прервал диалог Шторм.

Смит и Глазень обернулись. Паладин выхватил меч из ножен. Снизу доносился все нараставший гул. Скоро среди этого шума уже можно было различить топот и лязг оружия. А еще через минуту из-за поворота повалили скелеты. Паладин сделал шаг вперед и принялся размахивать своим мечом. В стороны полетели обломки костей. Глазень попытался было высунуться из-за спины воина и тоже поучаствовать в драке, однако, чуть было не получив по голове руническим мечом, оставил эти попытки – амплитуда меча занимала собою всю ширину тропинки. За один удар паладин уничтожал по дюжине скелетов, но они давили количеством, все прибывая и прибывая, и отвоёвывали у воина шаг за шагом.

- Их слишком много! И они не заканчиваются! - Шторм увернулся от средней мощности огненного шара. - Нам долго не продержаться! (А кастануть чего-нибудь драконья гордость не позволяет?)
- Иди, Избранный, исполни своё предназначение и избавь меня от проклятья! До Врат осталась пара шагов. Я буду сдерживать нечисть! – прогремел голос паладина.

Смит кивнул и побежал вверх по тропинке. За следующим поворотом он уперся в скалу. На уровне лица тусклым зеленым светом мерцал отпечаток правой ладони. (Вспомнить всё!) Смит протянул руку, чтобы приложить к отпечатку свою кисть, но его отвлёк крик Шторма.

- Маггарх! Черные драконы! (- Valkyries!)

Смит обернулся. Со стороны равнин к ним приближались три черных силуэта. Фигуры были слегка размыты – казалось, состояли из черного тумана и оставляли за собой небольшой след из такого же черного цвета, дымки. (...или зерглинские Королевы.)

- Глазень, Шторм, вам придется пойти со мной!
- Но из этих Врат еще никто не возвращался!
- Хотите стать обедом этих милых созданий?
- Эх, была - ни была. Трем смертям не бывать… - После короткой паузы ответил Глазень.(скорее, реплика Смита. При чём тут три?..) Шторм лишь скорчил кислую гримасу.(Кислая гримаса в исполнении дракона? Гы-ы-ы Инвалид)

Смит приложил свою ладонь к зеленому отпечатку. Из отпечатка ударил луч света, как рентгеном просветивший его ладонь. Часть скалы слева от него исчезла, открыв проход, из которого повеяло холодом, сыростью и туманом. (туманом не веет. Достаточно холода и сырости)

- Вперед, друзья мои, я пойду последним, Врата закроются, когда я войду в них.(Откуда знает? Подозрение. )
Глазень покрепче сжал свою секиру, зажмурился и шагнул вперед.
- Не хочу тебя разочаровывать, но я там (туда!) при всем желании не пролезу. – Действительно, Врата Мертвых по ширине были раза в два меньше туловища Шторма.
- Поверь мне, я знаю что говорю!
- Ладно, хуже не будет.

Шторм устремился в направлении Врат. Казалось, вот-вот он, подобно герою детских сказок Винни-Пуху, застрянет в них, но как только его голова скрылась в тумане Врат, дракон исчез. Внезапно, Смита охватило странное чувство. Он поднял глаза к небу, и как будто увидел себя сверху. () Смит зажмурился. Когда он открыл глаза вновь, он, казалось, парил над землей на высоте птичьего полёта. Сверху он увидел узкую горную тропинку, на которой прОклятый паладин продолжал крошить толпу скелетов. Эта нечисть прибывала сплошной рекой. Немного дальше Смит увидел фигуру в черном плаще, судя по всему, темного эльфа.(по чему судя? мало ли кто под плащом прячется... Может, это из людёв кто?) Эльф делал плавные пассы руками, и перед ним, будто из-под земли, десятками появлялись скелеты.
Смит поднимался все выше и выше. Поднявшись выше облаков, он увидел призрачный свет. Свет мягкого кролика. (Пилота продолжало накрывать...) Древние знания непрерывной рекой вливались в его сознание. (Хорошая трава! Ой, не могу!.. ) Внезапно ему захотелось остаться здесь, в царстве покоя, мудрости и умиротворения. Усилием воли он заставил себя вернуться вниз, в свое тело. Когда сознание полностью вернулось, Смит тряхнул головой, но ощущение взгляда с высоты так и не покинуло его. Каким-то шестым чувством он видел всю панораму боя сверху. Он выбросил свободную левую руку вперед, и в тот же момент сверху, из-за облаков, в самый центр «костяной реки» ударил столб света. Последовавший взрыв на мгновение ослепил Смита. Земля под ногами содрогнулась. А в рядах не-мертвых воинов теперь зияла огромная брешь.

- Получилось. – Улыбнулся Смит и шагнул во Врата. Он уже не видал, как паладин внезапно прекратил размахивать мечом. Доспехи, сковывавшие его с головы до пят, бесформенной грудой повалились на землю и в мгновение ока истлели до состояния черепков. Из-под доспехов вверх выпорхнуло прозрачное тёмно-синее облачко. Оно медленно изменило свой цвет до небесно-голубого, а на секунду в нем можно было различить черты молодого улыбающегося лица. Мгновение спустя это облачко устремилось вверх, за облака.

_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 13:36 05-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
(А кастануть чего-нибудь драконья гордость не позволяет?)

Если не ошибаюсь, магия ему не только для крестовых походов нужна, он свою тушку без нее от земли не оторвет. Гы-гы
Guest :
(Кислая гримаса в исполнении дракона? Гы-ы-ы )

Ну он же у нас умненький, и не такое может. Подмигиваю
Guest :
(Откуда знает?

Так он ведь Избранный! Подмигиваю
Guest :
по чему судя?

По серым рукам, совершавшим пассы.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 16:02 05-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
Ну он же у нас умненький, и не такое может.

Просто продемонстрировал эту физиогномию Подмигиваю
McRousseaux :
Так он ведь Избранный!

Так он Избранный, или Провидец всея Вселенной? Подозрение.
McRousseaux :
По серым рукам, совершавшим пассы.

Так может это Поднятый какой-нибудь? Почему обязательно тёмный эльф? Подозрение.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:54 05-02-2007   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Ха-ха-ха?
    Добавлено: 17:57 05-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
Так он Избранный

Он - Избранный, Врата - для Избранного, он их открыл сам. А понятие интуиция?
Он приложил руку - Врата открылись, логично предположить, что если он руку уберет (ибо не может же он сам в портал уйти, а руку оставить), то Врата закроются.
Насчет серых рук и поднятого: Вот ты со спины у человека национальность определишь? У меня часто получается.

2 Дарк Номад:
Изыди, иначе дезинтегрируем.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:20 05-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
Насчет серых рук и поднятого: Вот ты со спины у человека национальность определишь? У меня часто получается.

А у меня нет. Расстроен Ну хорошо, принято...
McRousseaux :
Он приложил руку - Врата открылись, логично предположить, что если он руку уберет (ибо не может же он сам в портал уйти, а руку оставить), то Врата закроются.

Если так, то уберёт руку - портал закроется. Оставив его по эту сторону. Или вообще отрежет чего-нить...
Интуиция - штука хорошая, но кто их, ч0кнутых магов, знает?.. Подозрение.
McRousseaux :
Изыди, иначе дезинтегрируем.

Парвём, зажарим и съедим! Хаос Или сначала съесть, а потом зажарить?.. Кто там расписывал преимущества сырого мяса в драконьей диете?..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:00 05-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Guest :
Если так, то уберёт руку - портал закроется.

Портал открылся почти перед ним (виноват, не уточнил), слева от его правой руки. Делаешь шаг влево-вперед, попадаешь в него, не убирая руку с отпечатка. Далее читаем:
McRousseaux :
Шторм устремился в направлении Врат. Казалось, вот-вот он, подобно герою детских сказок Винни-Пуху, застрянет в них, но как только его голова скрылась в тумане Врат, дракон исчез.

И понимаем, что как только определенная часть индивидуума отправляется в портал - он весь перемещается, исчезает рука с отпечатка. И пущай себе портал закрывается.
Guest :
(...или зерглинские Королевы.)

Нипонил.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 19:10 05-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
Нипонил.

Да эти, как их... Забыл. В общем, имеющие свойство маскироваться такими клубами дыма.
З.Ы.: кто рвался описывать вторую планету? Кто прибытие сможет описать? Или опять скажете моя очередь? Мну лучше не ждать.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:20 05-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Может, я и отпишу, когда кто-нибудь из другой ветки откинет мессадж.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 15:17 07-02-2007   
Voyager
 583 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 185
Сообщения: 1312

Зарегистрирован: 09.10.2005
О! я придумал почему мы с ИксАргоном идём за Даркычем: если мы не опередим драконов, корабль собьёт драконье ПВО! Ой, не могу!.. Хы...
    Добавлено: 17:37 07-02-2007   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Так-с, кусок пошел. Гестыч, за Шторма отдельные извинения, ничего личного. Улыбка Просто я так живо представил... Ой, не могу!.. Я оставил тебе лазейку для мести, только изощряться не надо. Подмигиваю

PS
Извиняйте, что кусочек небольшой, просто давно не писал. Ну, зато написан был очень бодренько, креатив прет. Улыбка

PPS
МакРуссо - здоровский кусок, на уровне. Впрочем, как всегда Улыбка
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 03:50 08-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Ладно, следующий про планету - с меня. Но придется пару недель подождать - завал на работе, даже на пиво времени не остается. Гы-гы
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 17:45 14-02-2007   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
Ничо, намано, у меня как раз траблы с инетом. Улыбка

PS
Про природу сразу объясню - здешние обитатели идут по техногенному пути развития -> плохая экология -> окружающий пейзаж. Улыбка
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 00:09 15-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
И тифына... Подозрение.
Мак, у тебя же ДР, сделай нам подарок! Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:34 20-02-2007   
Shugert
 1927 EGP


Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Господа, каковы пожелания по дальнейшему развитию сюжетной ветки "Кош и компания"? А то что-то у меня вдохновение пропало...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 02:56 22-02-2007   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
У меня чё-та тоже мыслев светлых нетути. Гест, может напишешь чего-нибудь?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 11:10 22-02-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Shugert :
А то что-то у меня вдохновение пропало...


Когда пропадает вдохновение, надо вспомнить одно простое правило: дальше должно быть так, чтобы все офигели - это называется неожиданностью. А больше всех офигел сам автор! Хы... Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 12:52 22-02-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
McRousseaux :
У меня чё-та тоже мыслев светлых нетути. Гест, может напишешь чего-нибудь?
попробую... значит, вторая планета, плохая экология, развитая технология... так? приду домой - подумаю... а про Коша - даёшь хумор и аварийную посадку!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:14 22-02-2007   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Комментарии к Одиссее»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: КСО - Классный Симулятор Общения.

  » Комментарии к Одиссее | страница 142
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18