Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC]: X-Tended | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: X-Tended»
sls111
 





Всем спасибо за помощь, ЛЕОПАРД-тебе особенно, по твоей ссылке скачал 1.2-всё замечательно.Спасибище,год искал Улыбка Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:56 15-10-2011   
Voivoder
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 4
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 18.08.2010
Парни,привет,скажите,не готов ещё полный перевод?Если да-кинте ссыль,не сочтите за труд.Спасибо.
    Добавлено: 20:37 25-10-2011   
Viper
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
Нет
    Добавлено: 20:41 25-10-2011   
KEDR
 





народ!у кого-нибудь была такая проблема:падает репа у землян,буквально за минуту до революционера,я думал мой грузовик в секторе полицаи просканили грузовик из земного сектора убрал,побил хааков-репа поднялась,затем скакнул к паранидам начал лупить хааков в паранидском секторе -репа у паранидов полезла вверх и вдруг упала репа у землян,аргонцев ,телади и ,даже у альдринцев и пиратов,ничего не понимаю......
    Добавлено: 16:18 29-10-2011   
Viper
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
Хм, похоже на баг. Там есть штука, которая понижает каждый час рейт на 1%, попробуй выключить.
    Добавлено: 18:59 29-10-2011   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 27
Сообщения: 256
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
2KEDR

встречается такая неприятность. у меня с землянами и сплитами такое случалось. со сплитами автоматом восстановилась репа до набранного уровня, с землянами остался в нулях.. похоже, когда к миссии мода (М0 Аргонцев) подбираешься - репу у землян понижают искусственно скриптами..
    Добавлено: 19:24 29-10-2011   
KEDR
 





Viper :
Хм, похоже на баг. Там есть штука, которая понижает каждый час рейт на 1%, попробуй выключить.
а ентой штуке у меня ноль стоит

добавлено спустя 1 минуту:
Ander_Donetsk :
2KEDR

встречается такая неприятность. у меня с землянами и сплитами такое случалось. со сплитами автоматом восстановилась репа до набранного уровня, с землянами остался в нулях.. похоже, когда к миссии мода (М0 Аргонцев) подбираешься - репу у землян понижают искусственно скриптами..
а когда (простите за невежество)эта миссия включается?
    Добавлено: 22:58 29-10-2011   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 27
Сообщения: 256
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
"а когда эта миссия включается?" при открытии сектора "Острие лезвия"..
если своим скриптом репу у Землян поднять выше нуля, то через некоторое время она опять обнуляется..
_________________
Верните космических мух в Х4 Фондюшницу!!
    Добавлено: 18:41 30-10-2011   
KEDR
 





и ещё такая фича:покинутые кораблики М6 невозможно захватить, даже команда захват не появляется
с остальными М3,М4,ТР нет проблем.

добавлено спустя 4 минуты:
traktor_10000 :
По поводу альдрина на скока я знаю,у них нельзя поднять, возможно в 2.0 будет.
ребят ,а у меня репа на альдрин поднялась когда я стал лупить кааков в секторе Тортуга,зато у землян опустили до революционера.
    Добавлено: 18:49 30-10-2011   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
KEDR :
покинутые кораблики М6 невозможно захватить, даже команда захват не появляется

Глюк какой-то. Ошибка при скачивании, несовместимость версий, конфликт с иными сторонними скриптами, или типа того. У меня бесхозные корветы нормально клэймятся. Х3ТС (от НД) патчена до версии 3.1, ХТМ 1.2а. Бонуспаков, скриптов Скорпа, всяких там переводов и прочего не установлено. Так же отсутствует последний патчик для ХТМ, который что-то в MD поправляет.

зы. хотя реально халявные М6 в 1.2а ещё не попадались. но "посиневшие" в результате моих действий (три или четыре штуки, все сдались в миссиях "сопроводи корован из пункта А в пункт Б") "зеленеют" без проблем.

Последний раз редактировалось: ffe (22:09 30-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:59 30-10-2011   
KEDR
 





(хотя реально халявные М6 в 1.2а ещё не попадались. но "посиневшие) вот именно посиневшие и не захватываются,а халявных кораблей я ышо вообче не встречал.

добавлено спустя 1 минуту:
и никаких сторонних фишек я не ставил -чистая 3.1 + 1.2а новая игра (за землянина)
    Добавлено: 09:22 31-10-2011   
Viper
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
М6 захватываются с кнопки.
    Добавлено: 13:27 31-10-2011   
sls111
 





Всем привет! Улыбка Хочу спросить,что сделать надо,чтобы рейтинги Хааков, Ксенонов и Яков включить?
    Добавлено: 20:42 31-10-2011   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Всем привет!
Давненько не заходил сюда, да и не летал тоже, вот решил вспомнить боевые будни пилота))). Установил Х3ТС и X-Tended, сделано канешно оч пикольно, такое ощущение что это другая игра, но появилось пару вопросов:
1)что там насчет несовместимости бонус пака с модом, ктото нарывался на косяки? Интересуют в частности Турбоускоритель(модовский не нравится) и защита Москитами, а то пуляют ракетами оч сильно.
2)после начала новой игры заметил что иногда игра просто фризит, но по мре открывания секторов (не расширения вселенной, а просто посещения мной существующий в начале)фризы стали проявляться чаще, но пока просто летаеш, торгуеш то фризануть может раз в полчаса на 1 сек, но в бою просто Задница как только так сказать заходиш в зону действия оружия в зависимости от количества противников сразуже экран замирает секунд на 10 ну и по ходу боя бывает на пару сек замерзает, чем больше противников тем на дольше зависает в начале боя. Это нормальное явление или токо я такой щастливый? (Такое ощущение что игре резко оперативы становится мало(у меня ее всего 2 Гига, может в этом дело) при фризе винт начинает бешенно читать/писать в общем файл подкачки использовать).

Начал с Дроидом кирати разбираться, скрипты для начала миссии получиния дроида подправил, вроде заработало, дроид уже в трюме)) начинает развиваться но пока ток 9%. Как дальше будет пока незнаю, по ходу теста отпишусь. У кого пиратские сектора открыты, гляньие на при базах Система удаленного доступа в продаже есть или убрали? Если убрали то придется учить дроида работать с другим оборудованием Улыбка . Судя по скриптам загвоздака может дальше быть только с отсутствием этой системы и в функции получения полицейской лицензии(там привязка к секторам старым, но это решаемо)

P.S.Фризы в игре с Дроидом не связаны так как были еще до установки его скриптов
    Добавлено: 11:10 02-11-2011   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
VISTR :
Это нормальное явление или токо я такой щастливый? (Такое ощущение что игре резко оперативы становится мало(у меня ее всего 2 Гига, может в этом дело)

Нормальное. У мя тоже фризило, правда всего дважды за ~3-е суток внутриигрового времени. И тоже два гига рамы. Даже чуть меньше, ибо видяха "интеграшка" hd4200, она часть рамы для своих нужд отъедает.

Что характерно, с предыдущей версией мода (которая 1.1) фризы случались гораздо чаще. Хотя железо унд система те же.
    Добавлено: 22:22 03-11-2011   
Константин
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 2
Сообщения: 127
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 25.07.2008
Добрый день.
Подскажите пожалуйста - существуют ли качественные изображения новых кораблей которые добавляются в этом моде ?
Особенно интересуют М3+ и М6М.
_________________
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начинает всматриваться в вас.
    Добавлено: 10:43 06-11-2011   
kotik
 





VISTR :
Начал с Дроидом кирати разбираться

VISTR,если получилось,поделитесь, не сочтите за труд, а то прикипел я к этому котяре, с ним веселей, то корабль у кого украдёт, то щиты вырубит или движок.Мелочь, а приятно Улыбка .
    Добавлено: 23:21 11-11-2011   
VISTR
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 8
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 04.09.2005
Привет всем честным пилотам!!! И пиратсвующим тоже привет Улыбка

У меня трабла с винтом случилась так что игра и скрипты чуток накрылись, щас с работы пишу, дома пока без компа.

С дроидом все в порядке, получение полицейской лицензии не проверял и систему удаленного доступа скриптом закинул(прикрутить любое другое обрудование не проблема).

Ток народ не советую его ставить, игра надоедает быстро, с функцией востановления щитов, я на гиперионе только прыгал по пир. секторам и М7, М6 на верфи потоком гонял, интерес стал пропадать. Решу проблему с компом Дроида ставить не буду.

Кто в скриптах соображает могу тут отписать принцип что и как сделать чтоб заработал, лучше конечно автору написать скрипта, так честнее будет)) может заодно какойто шансовый косяк с востановлением щитов вставит, тогда не так читерски функция выглядеть будет, а то в паре с армейскими щитами ваще жесть.
    Добавлено: 12:15 15-11-2011   
Dr. Jet
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 4
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 10.03.2008
В версии XTC 1.2а обнаружена дыра, позволящая нехило нажиться.
В секторе Бин при приёме мисси на убийство в 60% случаев дают задание "Убить 'нет пилота'". Вы уже поняли, что это значит. Гы-гы Да-да. Цель убийства, как и её сопровождающие - все беспилотные, хоть и красные - моментально захватываются с кнопки. Вместе с пушками, щитами и всем прочим. После чего цель убийства раздевается и расстреливается, а всё остальное отправляется на ближайшую верфь, принося хоть и неправедные, но весьма крупные барыши. Подмигиваю
    Добавлено: 10:41 20-11-2011   
Striker5
 40 EGP


Репутация: -1
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 02.05.2011
приветствую. У меня 1 вопросец по этому моду имеется. Короче, почти во всех стартовых позициях в самом начале у меня откуда то появляются Осаки и дохрена Саблей и уничтожают мой второй корабль. После этого они исчезают так же быстро как и появились. Это так должно быть ?

добавлено спустя 5 минут:
еще забыл добавить что после того как они его уничтожают рейтинг у землян падает до Врага Солнца. Мод версии 1.1

Последний раз редактировалось: Striker5 (14:00 08-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:00 08-12-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: X-Tended»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cлово не воробей, вылетит - затолкают обратно в глотку хорнетом.

  » [MOD][TC]: X-Tended | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18