Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars Battlefront2 | страница 15
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 15 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars Battlefront2»
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Здоровьем имперца не убёшь, и ваще раньше токо КНГ бла отстойной расой, а терь к ней присоединились повстанцы!
Отсюда вывод: Клоны (штурмовики) решают Супер!
    Добавлено: 11:17 14-03-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Зато ты убьешь имперца быстрее чем он тебя. Хотя когда их много, то вуки остается только бежать.
ЗЫ не КНГ а КНС. И они не отстойные
_________________
System of a Down
    Добавлено: 11:20 14-03-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Ага по семь патронов=> обойма кончается быстро
По одному мощному => Долго заряжать, тебя вскроют
КНС-Конфедерация Независимых Систем
КНГ-Конфедерация Независимых Галактик
Раз они так долго с клонами сражались там были явно не системы, а галактики!!! И ещё: они-ОТСТОЙ!
    Добавлено: 11:27 14-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Системы или галактики это неважно. КНС, так решил дядюшка Лукас.

За вуки не играю Зеваеца , а насчет Дарк Трупера скажу. Во первых прекрано бьет наповал, если самую малость подзарядить. Во вторых таки здоровски выносит Вуки, в отличие от обычного бластера. плюс эффект паралича. В третьих, предназначенье Дарк Трупера совсем другое
, если ты хотел супер атакующую машину, но следует брать обычного штурмовика и не заморачиваться.. Подмигиваю

Цитата:
Отсюда вывод: Клоны (штурмовики) решают


Теперь ДА! Подмигиваю Дроитек очень сильно ослабили. Если раньше с винтарей щит был непробиваем, то теперь очень даже. Супер! Добавим гранаты (кстати непонятно почему убрали ионные Подозрение. )
и все супер. Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:52 14-03-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Ну не знаю, по-моему клонов сделали хуже, а дроидов - наоборот улучшили.
_________________
System of a Down
    Добавлено: 14:04 14-03-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Я нашёл способ как снимать дройдек в первом: подбегаешь вплотную, кинул гранату и препрыгнул через дройдеку, его щит тебя защитит (прям стихи) повторяешь операцию. Но во втором такая тактика не работает, т.к. дродеку всегда очень хорошо охраняют вражьи боты Расстроен , при этом в первом боты меня НИ разу не завалили меня, даже на сложном им мозгов не хватало чтоб защищать дройдеку. НО! оч. важно в этой тактике пользоваться перекатами чтоб наверняка не убили!
З.Ы. Какого[ Ругаюсь, недоволен! ] убрали перекаты из второго?
    Добавлено: 14:33 14-03-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Кальмару

Я бы не сказал, что повстанцы стали слабее... ну если только по сравнению с первой части гамы... Все юниты нормальные(кроме ботана), я за ихнего пехотинца я фсегда вот эти медали хватаю: стрелок, выносливость, герой войны и ярость... Вобщем тута фсе равны... У КНС их слабости искупаються зверями тёмными жыдаями (Дарт Мол, Дуку и на Звезде Смерти - Император Вау! Ух ты!.. )и Гривусом... Штурмовики и Клоны рулят сами по себе, особенно штурмовики, ибо я за них...
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 14:56 14-03-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
2Борону мако
Против дроидек такая тактика: Если они в защите, ну в смысле что-то защещают, то забить на них и убивать других; если они наподают то это легко, пока катется из дробаша их; а если наткнулся за поворотом на неё, то прячся быстрей и жди удобного момента. Хотя твой способ тоже нечего, если ты ловкий. Гы-гы
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 15:03 14-03-2006   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 3(49)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Boron mako :
З.Ы. Какого[] убрали перекаты из второго?

Как были так и остались только повесили их(перекаты) на отдельную кнопку на клавиатуре,поищи внимательно в настройках управления.

ЗЫ Перекаты весят на кнопке [1] на цифровой клаве.
    Добавлено: 20:33 14-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
MorphiniST :
Дроитек очень сильно ослабили. Если раньше с винтарей щит был непробиваем, то теперь очень даже.

Ну не знаю-не знаю, ИМХО дройдеки очень даже ничего... Я лично на Камино зарабатывал с помощью снайпера репу для пересадки на дроидека--а потом нёс ВСЕХ, меня так ни разу и не убили! Только я пару раз сваливался с мостов Я не при чем... ...
Boron mako :
Какого[ Ругаюсь, недоволен! ] убрали перекаты из второго?
Не убрали. По умолчанию--альт.
ЗЫ Ну чё, кинете сцылку на чудо-образ для DAEMON-Tools Подмигиваю ?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 08:48 16-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Он 17 Кб весит в архиве, уж лучше отмылю кому надо.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 10:56 16-03-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
А он в распакованном или запакованном состоянии стока весит?? Подозрение.
Млин, хотел скачать фиксед - ссылка сдохла Ругаюсь, недоволен!
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 00:28 17-03-2006   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
Boron mako :
По одному мощному => Долго заряжать, тебя вскроют

А хедшот отменили? А то что арбалет приближает как снайперка вы не знали? Хы...
Ralf :
Против дроидек такая тактика: Если они в защите, ну в смысле что-то защещают, то забить на них и убивать других; если они наподают то это легко, пока катется из дробаша их; а если наткнулся за поворотом на неё, то прячся быстрей и жди удобного момента. Хотя твой способ тоже нечего, если ты ловкий.

В первом: три гранаты и добивание из винтовки. Если вдруг (ну вдруг Хы...) играем за реактивную пехоту - вообще вопросов нет, наш клиент, две ракеты и прём дальше.
Во втором: две гранаты и добивание из винтовки, либо две ракеты, либо протсто из винтовки куячить до потери пульса.
А уж за тёнмого штурмовика я как-то раз с одной жизни во дворце Джаббы вынес штук 80 ботов, причём последних 20 я выносил когда остался уже один. Улыбка Хотя то же самое я проделывал и за всех остальных. И вообще, аццкий пистоль решает.
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 21:39 17-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
аццкий пистоль решает.

Бэпэ, с такой скорострельнйостью, меткостью и уроном в 2/3 здоровья на выстрел Хы...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:51 17-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Нy, я лично предпочитаю Аццкий Дробан Вау! Ой, не могу!.. Вот ЭТО--пушка Супер! ! А пистоль стоит качать тока в Космосе, ИМХО, ну или когда за базучника играем.
У мну тут вот какие вопросы появилис: тут кто-то говорил, что базучнику еще один ствол дать могут, типа ещё один ракетомёт, тока уже Аццкий Гы-гы ! Так вот: как его качать? Я с помощью АТ-АТ зарабатывал медали "Пиротехника" , но ничего не давали!
И как прально качать пистоль? Хедшоты пачками(по 6 штук, если память не изменяет)? Или тут не важно куда попал, важно "быстро и много"?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:28 18-03-2006   
J()HN
 370 EGP


штурмовик империи
Репутация: 87
Сообщения: 902
Откуда: РнД.
Зарегистрирован: 11.07.2005
norfolk_s3d :
Бэпэ, с такой скорострельнйостью, меткостью и уроном в 2/3 здоровья на выстрел

А если ещё и с увеличенным уроном - так вообще абзац.

Пистоль - 6 убийств с пистоля, пох на хедшоты и вообще. Хы... Ацкая базука по идее должна быть самонаводящейся, но походу её просто забыли прикрутить. По крайней мере его должны давать после 4 критикалов по технике.
_________________
Shall I push the button?
    Добавлено: 12:09 18-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
J()HN :
Ацкая базука по идее должна быть самонаводящейся, но походу её просто забыли прикрутить

Во падонкафство Разозлен ! Ну как так можно!?
И ещё: народ, тут где-то мелькало, типа, статус Легендарного получаим и живём со своим Ацким оружием сколько угодно(там даже в предстартовых советах писали это). Так вот, а как Легендарного получить? ЧТо делать надо? И что именно это даёт--чё, и вправду прокачанный ствол сохраняется? И ГДЕ это--в сюжете/Захвате/Быстрое сражение?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 13:07 18-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
ЧТо делать надо?

Набрать нужный бонус 64 раза
Цитата:
чё, и вправду прокачанный ствол сохраняется?

Угу.
Цитата:
И ГДЕ это

в
Цитата:
Захвате/Быстрое сражение.

_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 14:04 18-03-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
2norfolk_s3d:
Счас скачал мини-образ в архиве 17Кб с gamecopyworld, распаковывается на 1,3Мб. Ты про этот? Подозрение.

Смонтировал на Daemon Tools 4.03 - игруха запускается без применения SR7.stop10/SFnightmare и манипуляций в Диспетчере устройств. Хы...
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 21:20 18-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
Ты про этот?

Да, он самый.
Цитата:
запускается без применения

Хм. У меня с тем же ДТ оригинальный диск просит, приходится хитрить...
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 21:50 18-03-2006   
Другие игры: «Star Wars Battlefront2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Зайцы есть?"- спросил старик Мазай,стуча по борту Титаника.(подпись flaffy)

  » Star Wars Battlefront2 | страница 15
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18