Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу вступить в клан Элиты как это делается | страница 139
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 139 из 143
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Хочу вступить в клан Элиты как это делается»
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Новинка! Скоро во всех магазинах галактики! Бомба-Для-Сеппуку позволяет уйти из жизни одновременно нескольким сотням самураев, включая и таргонов (специально для этой расы в бомбу включены новейшие штаммы микоидного вируса)

Спешите, количество товара ограничено. Обращайтесь к местным дилерам.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 09:29 05-10-2007   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Внимание!!! Скоро во всех галактиках! Новейшее шоу "Массовых сеппук"! На ваших глазах сотни хуманских пилотов-самураев сделают себе сеппуку Бомбой-Для-Сеппуку! :-)

Как заявила комиссия по принятию в камикадзе, ни один Таргон не сможет принять участие в шоу. Как заявил представитель комиссии: "Таргон-самурай это нонсенс!".

Таргонам, желающим посмотреть как самураи сделают себе сеппуку при виде Таргона раньше чем взорвется бомба, посьба прибыть на Базу для получения микоидной вакцины.
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 12:51 05-10-2007   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
SandreS :
Как заявила комиссия по принятию в камикадзе, ни один Таргон не сможет принять участие в шоу. Как заявил представитель комиссии: "Таргон-самурай это нонсенс!".


Правильно! Потому, что Таргон - по определению kamikazi, а камикадзе не могу быть самураями. Улыбка
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 11:33 06-10-2007   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Тарноны всегда добиваются свой цели.
А самураи боятся Таргонов. Отсюда и все сеппуки. :-)

За отдельную плату (тем кто боится делать сеппуку), Таргоны сделают ее вам собственноручно. :-)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 14:15 06-10-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(368)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Понял, почему таргоны всегда боялись артангов..
Ведь таргоши кто? - жучки.. А артанги? - прально.. Ой, не могу!.. Рыдания.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 23:20 06-10-2007   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Таргоны боялись что Артанги сделают сеппуку самураям. А кому тогда будут делать сеппуку Таргоны? :-)))
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 03:40 07-10-2007   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Артангов никто не боится. Про них уже давно все известно:

Цитата:
   Проходя мимо разгорячившихся спорщиков, Джонлан ловко сдернул гравимет с плеча артанга и не смог удержаться, чтобы тут же его не попробовать.
   Он направил дуло прямо на артанга и нажал на спуск. Ничего не произошло. Он потряс гравимет, пощелкал какими-то рычажками и нажал еще раз. Опять ничего не произошло.
   - Я всегда подозревал, что они блефуют, - вздохнул Джонлан, вешая гравимет на место.


Вот так вот Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:19 07-10-2007   
NightxXxLorD
 65 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
Выпил, закусил, деньги кончились.
Тоска.
Утром на работу, вечером с работы. Никакой романтики.
Давно уже не летаю.
На пенсии.

Подумалось:
А что я имею на родной планете? на пенсию вот отправили... в лицо никто не узнаёт... жестокий мир, зацикленный на деньгах... Надоело.

Надо уйти. Куда? В неизвестность.

Elite Games - Свобода среди звезд!
Моя COBRA MK III заржавела. Угнал Viper.
Вышел в гиперпространство.
Ищу контакт с кораблями Таргона.
Имею желание присоединиться к славному флоту Таргона.
Если примут. Все-же я ХУМАН...

Может, Вы не такие, как Вас рисовала земная пропаганда?
Вы просто защищались. А мы атаковали.
Нам запудрили мозги проклятой демагогией.
Если это неверно, я уже труп.
Жду контакта... Щиты отключены, лазеры демонтированы...
Всем привет! с надеждой.
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-

Последний раз редактировалось: NightxXxLorD (06:12 11-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:59 11-10-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Тут два варианта: либо засада, либо...
Elite Games - Свобода среди звезд!
..Летим как-то с одним знакомым через боронский сектор (и зачем я сюда за ним поперся? как буд-то нечем было заняться... Совсем запутался... ), а на встречу вайпер из гипера - Ба-Ба-Хш! У меня состояние, надо сказать, какое-то "ковсемубезразличное" было, тем более какой-то вайпер, да еще в боронском секторе, но тем не менее, мееееееедлееееенно тянусь к гашетке, а мой знакомый прочухал, что я выстрелить собираюсь и на связь:
- Э! Не вздумай, зачем думаешь я тебя сюда приволок? Подмигиваю
- Действительно, зачем? Совсем запутался...
- Они.. (здесь голос его таинственно зазвенел и превратился в полушепот, словно он боялся спугнуть кого-то) здесь переодически появляются и почему-то на вайперах, без щитов, без лазеров, эффектно выскакивают из гиперпространства, в эфире что-то бормочут и висят какое-то время, а потом.., впрочем сейчас сам всё увидишь.
- Без щитов и лазеров!? Ух ты!..
- Ага. Гы-гы Это редкое явление, но если повезет, то можно посмотреть. Кстати, посмотри на -5,40-60 - видишь в клоаках висят? - тоже посмотреть прилетели, лучшие места заняли. А на 12,42 - ВИП ложа. Хы...
- А-а, а я думал на живца ловят. Гы-гы
- Не-е, ну что? Подозрение.
- ВИП! Хы...
- Я знал, что ты это скажешь! Кстати, програмку надо? Хы...
Elite Games - Свобода среди звезд!

У меня эта програмка до сих пор где-то валяется, кристалл, правда, низкокачественный, но всё-таки, всё-таки, всё-таки. Это потом я узнал, что необдуманные поступки люди называют одним словом "Романтика". К слову сказать, первых романтически настроенных людей история не помнит, судя по всему они стали добычей пиратов или просто канули в небытие, но один боронский сектор в свое время был популярен в узких кругах. Подмигиваю до сих пор никто не объяснил: почему именно туда, именно на вайперах, с выключенными шилдами, и именно люди. Улыбка

Представление начиналось обычно так: из гипера вываливается вайпер на спущенных шилдах и висит какое-то время неподвижно, дальше - каждый раз по новому, за что и полюбились эти спектакли. То на вайпер нападают пираты (так, мелюзга всякая), то полиция за ним из гипера вываливается, то вайпер прям на курс Титану лег - драма, однако. Было еще одно попутное развлечение - придумывать название к спектаклю: после очередного представления, которые надо сказать порой случались весьма непродолжительными, проводился конкурс на лучшее название, например, "Гибель Титаника" - когда вайпер разнесло осколком астероида (видимо, кто-то потерял при транспортировке). Шоу было непродолжительным, зато от конкурса на название все получили эстетическое удовольствие. Улыбка

Последний раз редактировалось: Снуч (10:31 11-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:29 11-10-2007   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Снуч :
Тут два варианта: либо засада, либо...

Просканировать его, и все станет ясно. Может он и не хуман, только оболочка ихейная. Помните как раньше прятать потомство приходилось? Кто знает... Не пристрелить бы своего. :-)

Снуч :
Летим как-то с одним знакомым через боронский сектор

От ведь! Я и не знал, что там такие шоу показывают! Может ну их этих хуманов и ай-да все в Борон?! :-)))
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 11:21 11-10-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
SandreS :
От ведь! Я и не знал, что там такие шоу показывают
Снуч :
один боронский сектор в свое время был популярен в узких кругах.
было когда-то, как там сейчас дела - х3. Улыбка
    Добавлено: 13:31 11-10-2007   
NightxXxLorD
 65 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 230
Откуда: Leesti
Зарегистрирован: 27.08.2007
летал, стало быть, летал, и никого не встретил Улыбка
и таргоны куда-то подевались... ищо полетаю маленько.
_________________
-=ELITE=-=WingCommandeR=-=MOOII=-=TachyoN=-=HomeworlD=-=XBF=-=X3=- -=K.Pейнджеры=-=WormsArmageddon=-
    Добавлено: 16:07 13-10-2007   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Таргоны всегда рядом. Большое в близи не всегда приметно.

"...глупый хуман робко прячет,
Тело жирное под Коброй.
Тело прятаться не хочет.
Это хумана пугает." ;-)
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 17:41 14-10-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
и чьё же тело прячет хуман? Подозрение. Хы...
    Добавлено: 08:57 15-10-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
а мну можно в клан?
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))
    Добавлено: 10:29 15-10-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
а ты хто за звэрь? Ух ты!..

капелька :
а мну можно в клан?

оК, вот анкета, заполняй:
1. ФИО, никнейм, место дислокации, логин-пароль, ключи от сейва. (на выбор)
2. Что такое Человечество и с чем его едят?
3. Что такое 42?
5. Leesti, Diso, Lave - убери лишнее.
6. Назови недостающую цифру.
    Добавлено: 11:25 15-10-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
хи! ой как сложно...я лучше так вас всехх поубиваю...без тега то бишь))

жила-была Pir@tkA

Подмигиваю
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))
    Добавлено: 12:07 15-10-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
kapelka :
хи! ой как сложно...я лучше так вас всехх поубиваю...без тега то бишь))
убила Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!..

kapelka :
жила-была Pir@tkA
но недолго. Подмигиваю
или вот:
kapelka :
жила-была Pir@tkA.
жила себе никого не трогала, но её нашли баунти-хантеры. и поделили награду по братски.
кхм. какая-то меркантильная сказка получилась, давай попробуем ещё:
kapelka :
жила-была Pir@tkA.
стреляла всех без разбору, все её боялись. жила она весело, но недолго. Гы-гы
кхм, снова что-то не так, чего-то не хватает.
kapelka :
жила-была Pir@tkA.
перебивалась мелкими корабликами у отдаленного гейта. от больших, естесственно, шугалась и пряталась среди астероидов. а еще она жила и пиратствовала так далеко, что полиции было влом туда лететь, а баунти за нее назначено было такое махонькое, что никому она вобщем-то и не нужна была, так пошаливала маленько где-то. но вот, однажды, её поймали и съели. Гы-гы
кхм, что-то опять как-то некрасиво получилось.
kapelka :
жила-была Pir@tkA.
перебивалась мелкими корабликами у отдаленного гейта. от больших, естесственно, шугалась и пряталась среди астероидов. а еще она жила и пиратствовала так далеко, что полиции было влом туда лететь, а баунти за нее назначено было такое махонькое, что никому она вобщем-то и не нужна была, так пошаливала маленько где-то. и так продолжалось до тех пор, пока что-то там не поменялось в руководстве блюстителей порядка и новенький назначил за нее баунти повыше. приценились баунти-хантеры и прочие бездельники, и решили, что мал золотник, да дорог. вобщем, настал день, и она попалась.
-не убивай меня, баунти-хантер, - взмолилась девушка.
-я не баунти-хантер, - услышала она в ответ и ей полегчало, но не надолго. - Таргон я. Король
-ой, как замечательно, значит вы меня не убъете? - и тут девушко поведала печальную свою историю. Опечалился Таргон, пожалел её и съел, чтоб не мучалась. из останков сделал мумию и написал о ней красивую поучительную историю, показывал её и рассказывал своим гостям. так девушка обрела счастливую и долгую жизнь, пока мумия не потрепалась окончательно. (каюсь, не доглядел: моль космическая поела Расстроен )

п.с. стоп! слышу недовольные возгласы. а что, сказки разве не так пишутся? Подозрение.

Последний раз редактировалось: Снуч (13:37 15-10-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:26 15-10-2007   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Снуч :
и чьё же тело прячет хуман?

Таргон в кобру не влезет. Остается только сам хуман. :-)

Снуч :
Опечалился Таргон, пожалел её и съел, чтоб не мучалась.

Какой сентиментальный Коммандер попался. :-) Я аж прослезился читая. :-)

Пока не поздно еще, проходите тест, и вступайте в Таргоновский клан. (а то мне надоело Хельгу совращать ужо.) :-)))
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 15:57 15-10-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
SandreS :
Какой сентиментальный Коммандер попался. Улыбка Я аж прослезился читая. Улыбка
когда у меня сентиментальное состояние, мне дико кушать хочется: был у меня один друг, я рассказывал, он об этой моей особенности не знал, да и сам я тогда не подозревал, но я буду всегда помнить его как настоящего друга. Подмигиваю можно сказать, теперь во мне есть частичка хорошего.

добавлено спустя 29 минут:
Странно, куда-то Капелька пропала. Видимо, сказки не понравились, эх, а ведь у меня талант.

Последний раз редактировалось: Снуч (09:34 16-10-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:33 16-10-2007   
Канал Elite: «Хочу вступить в клан Элиты как это делается»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: и то правда - приходишь с утра в канал Х2, а там уже и закрыть-то нечего... (вздыхает Vitalii)

  » Хочу вступить в клан Элиты как это делается | страница 139
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18