Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 131
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 131 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
doommarkes
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 30.01.2018
Миссии с пассажирами на доставку в соседние системы с точкой прибытия в миллион с лишним световых секунд, понерфили в 10 раз, всего неделю не играл, и на тебе, облом... (
    Добавлено: 03:28 30-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Январь :
Paranid Parazite :
Перезашёл в игру после перерыва на чай - появился маяк.
_RAZAAR_ :
+++ у меня так пасажиры после чая или сигареты появляются ))

можно сорт чая и сигарет уточнить? вдруг пригодиться


Прошу Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 03:36 30-01-2018   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Sardak :
Только через Tor можно зайти.

Зачем такие сложности, вот
 зеркала от Гугла   (кликните здесь для просмотра)

Из любого браузера.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 08:12 30-01-2018   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 5(230)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
doommarkes :
понерфили в 10 раз

и сколько за них сейчас дают?
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 11:19 30-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
doommarkes :
Миссии с пассажирами на доставку в соседние системы с точкой прибытия в миллион с лишним световых секунд, понерфили в 10 раз, всего неделю не играл, и на тебе, облом... (

На форумах фронтира многие негодуют из-за этого. Не могут теперь покупать самые дорогие корабли за один туристический рейс.

200 миллионов CR в час, почти 55к CR в секунду Ой, не могу!.. Красиво жить не запретишь.
    Добавлено: 12:41 30-01-2018   
Middlemist
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 0
Сообщения: 56

Зарегистрирован: 14.03.2015
Wydocq :
doommarkes :
Миссии с пассажирами на доставку в соседние системы с точкой прибытия в миллион с лишним световых секунд, понерфили в 10 раз, всего неделю не играл, и на тебе, облом... (

На форумах фронтира многие негодуют из-за этого. Не могут теперь покупать самые дорогие корабли за один туристический рейс.

200 миллионов CR в час, почти 55к CR в секунду Ой, не могу!.. Красиво жить не запретишь.


Можно мне повайнить?
Этот способ заработка работал четыре месяца (могу ошибаться), за это время игроки, которые разбираются в игре и играют давно, нафармили десятки лярдов. Я играл в элиту с выхода игры и где-то до патча 2.1, забил на игру после фарма ранга федерации для корвета (все еще бросает в дрожь как вспомню) потом прикинул сколько нужно фармить на топовый корвет и понял что гриндить все это я не смогу, забыл про элиту как страшный сон. Вот только после нового года наткнулся случайно на такую информацию про перевозки пассажиров, скачал опять элиту, попробовал и все отлично. Заработал один миллиард, купил корвет, зафитил, пооткрывал новых инженеров, слетал задание сообщества выполнил, пособирал материалов. Но бля опять я не успел, тут же нерф миссий через неделю.
Я это к тому, что в элите есть чем заняться когда за деньги не паришся, и гринда тоже задофига даже если эти деньги есть. В общем если мне стрельнет опять какая идея где нужно будет много денег я в торговлю точно не вернусь, скорее опять положу на элиту большой и толстый пока не увижу нормального заработка. Задница

Последний раз редактировалось: Middlemist (13:15 30-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:09 30-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
_RAZAAR_ :
Январь :
Paranid Parazite :
Перезашёл в игру после перерыва на чай - появился маяк.
_RAZAAR_ :
+++ у меня так пасажиры после чая или сигареты появляются ))

можно сорт чая и сигарет уточнить? вдруг пригодиться


Прошу Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Это вообще законно? а то появятся пассажиры в погонах )))
    Добавлено: 13:26 30-01-2018   
Xan Andre
 230 EGP


Рейтинг канала: 34(7314)
Репутация: 31
Сообщения: 2324
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
А могут и насекомые с ректальным зондом )))
_________________
"Равномерность течения времени во всех головах доказывает, что все мы погружены в один и тот же сон"
- Артур Шопенгауэр
    Добавлено: 13:32 30-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
_RAZAAR_ :


Прошу Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Хмм табачок в трубку норм запихивается, а вот как трубчитый чай заваривать-то правильно?
    Добавлено: 13:47 30-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
p1casso :
Можно мне повайнить?
Этот способ заработка работал четыре месяца (могу ошибаться), за это время игроки, которые разбираются в игре и играют давно, нафармили десятки лярдов. Я играл в элиту с выхода игры и где-то до патча 2.1, забил на игру после фарма ранга федерации для корвета (все еще бросает в дрожь как вспомню) потом прикинул сколько нужно фармить на топовый корвет и понял что гриндить все это я не смогу, забыл про элиту как страшный сон. Вот только после нового года наткнулся случайно на такую информацию про перевозки пассажиров, скачал опять элиту, попробовал и все отлично. Заработал один миллиард, купил корвет, зафитил, пооткрывал новых инженеров, слетал задание сообщества выполнил, пособирал материалов. Но бля опять я не успел, тут же нерф миссий через неделю.
Я это к тому, что в элите есть чем заняться когда за деньги не паришся, и гринда тоже задофига даже если эти деньги есть. В общем если мне стрельнет опять какая идея где нужно будет много денег я в торговлю точно не вернусь, скорее опять положу на элиту большой и толстый пока не увижу нормального заработка.

Смотря под каким углом смотреть. По мне так это откровенный эксплоит игровой механики, релогаться, менять режимы и получать в итоге дополнительные миссии. Насобирал пару десятков миссий и полетел сдавать. Прибыль соответственно тоже где-то за гранью уже.

Под другим углом то, что ты и написал - безумный гринд всего и вся. Цены на корабли, награды за квесты, прибыль от разных видов деятельности, тут как-то с балансом проблемы у них. Я например до сих пор не могу понять, по какой причине цены на черном рынке ниже. Я закупаюсь нелегальным грузом/граблю корабли, пробираюсь через патрули и сканы, привожу товар на станцию, где его продавать запрещено - прибыль ниже плинтуса. Почему? Черт его знает.
    Добавлено: 13:52 30-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
Wydocq :
Под другим углом то, что ты и написал - безумный гринд всего и вся. Цены на корабли, награды за квесты, прибыль от разных видов деятельности, тут как-то с балансом проблемы у них. Я например до сих пор не могу понять, по какой причине цены на черном рынке ниже. Я закупаюсь нелегальным грузом/граблю корабли, пробираюсь через патрули и сканы, привожу товар на станцию, где его продавать запрещено - прибыль ниже плинтуса. Почему? Черт его знает.
Так захотел...сам знаешь кто. Да тут проблема в том что черный рынок и не рынок вовсе, а просто скупщик краденого. На реальном черном, можно как купить, так и продать, да еще и понять какому рынку что и нужно.

ЧР актуален по началу игры, когда можно тупо на сайде собрать на следующий корабли в местах интересах, ну или же можно быстренько кредитов набрать (берем миссию на перевозку груза, отменяем и сдаем все на ЧР, запаривая отношение в этой системе). Просто реально ЧР не чр - а некий скупщик старья и краденного. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:08 30-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Nekko :

Хмм табачок в трубку норм запихивается, а вот как трубчитый чай заваривать-то правильно?

Длинные сушеные листики чая, а не чайная пыль крошка оставшаяся после сушки, считаются наиболее пригодными к употреблению.
Заваривают такой чай по разному.
Например один из экономных и еффективных способ:
Нужен фарфоровый или просто из другой керамики небольшой заварной чайник.
Кипятите не в нём воду, например электрическим.
Предварительно включаете газ если это дома, на комфорку ставите толстую 8-10мм диаметром около 100мм круглую железку которая очень желательно должна присутствовать, подогреваете её до состояния когда капнутая капля воды на ней мгновенно шипит и испаряется и убавляете газ на минимум.
Спаласкиваете заварной уже чистый чайник аккуратно крутым кипитком,
для того чтобы подготовить температу чайника к дальнейшему процессу.
Засыпаете 3-4 чайных ложек чая в пустой, но горячий чайник,
заливаете крутым кипитком до уровня внутреннего отверствия горлышка так чтоб кипиток его закрыл можно чуть высше.
Ставите заварной чайник на железку, закрываете его крышкой, и ждёте периодически приоткрывая крышку и посматривая внутрь чайника.
Нельзя доводить до кипения! иначе чай будет испорчен.
Ожидаете момента когда наибольшее количество чая сконцентрируется на поверхности слоем раскрываюшихся чаинок, снимаете с железки как только появится первый признак скорого начала кипения, 2-3 легких пробулькивания воздуха сквозь толстый слой поднявшихся раскрываюшихся чаинок.
Выключать газ оставлять на железке не стоит, может довестись до кипения, остаточной температурой железки.
Убираете с плиты в сторону, через 5 минут после того как еаскрывшиеся чаинки осели на дно можно наливать полученую часть напитка на дно хрустального стакана, или армуда до одной четвёртой по желаемой степени крепости конечного напитка разбавляемого крутым кипитком.
Цвет должен быть красивый не очень тёмный и темболее не светлый, можно бросить пол кружка тонко отрезанного лимона, тогда чай посветлеет но появится нормальный вкус чая с лимоном а не лимонной воды, но и без лимона будет приятный бодрящий вкус.
Есть и другие способы на мой взгляд менее подходящие под определение экономно и эффективно. Чай требует достаточного внимания и уважения к процессу своего приготовления Улыбка
Особенно уважительно и вкусно его готовить на самоваре Улыбка но такой способ совсем не пригоден для повседневного приготовления особенно в квартирных условиях.
Крепкий сладкий чай с лимоном снимает головную боль.

добавлено спустя 17 минут:
Wydocq :
Я закупаюсь нелегальным грузом/граблю корабли, пробираюсь через патрули и сканы, привожу товар на станцию, где его продавать запрещено - прибыль ниже плинтуса. Почему? Черт его знает.

Прибыль за краденное в любом случае больше чем еслиб ты чтото купил а потом захотел продать.
То что ты рискуеш никого не волнует, потому что тот кто скупает краденое также рискует, возможно меньше, но та разница которая получается когда скупшику платят свою цену за товар неизвесного происхождения является его частью твоего вознаграждения которое ты незахотел получить тратя время на поиск наиболее выгодного места скупки краденного.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (16:28 30-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:28 30-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
_RAZAAR_ :

Прошу Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

О, кстати, отличный чай) Правда я пью такой же, но с чабрецом. Ни пассажиры ни кудяблики не приходили, но я и завариваю по ложке, а не по пачке на стакан.
Вот ещё неплохой вариант из доступных:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 21:28 30-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
вот смотрю отчеты по 3,0 или как его там, похоже конды с прыжками по 70 и скорости под 1000м/с скоро будут не редкость. здорово, вопрос зачем? вот что мешает ввести мини игры в опене, гонки на кораблях по астероидам и каньонам? гонки из точки А в точку Б на скорость и дальность прыжка, "спортивное" ориентирование по поверхности на "скарабеях" и т.д. ведь есть же в CQC какие то чекпоинты, расставляй и давай народу на потеху.
    Добавлено: 22:27 30-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Январь :
похоже конды с прыжками по 70 и скорости под 1000м/с скоро будут не редкость. здорово, вопрос зачем?


Конда с прыжком в 70 возможна уже сейчас, при очень хороших роллах.
А чем именно они тебе не угодили? Чем больше прыжок - тем меньше времени затратишь, чтобы добраться до места собственно игры. Нет, есть конечно уникумы, обожающие 1000 раз подряд слушать "френдшип драйв чаржинг", но для таких специально ввели режим экономичного маршрута.
    Добавлено: 23:51 30-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
biohazard15 :
Январь :
похоже конды с прыжками по 70 и скорости под 1000м/с скоро будут не редкость. здорово, вопрос зачем?


Конда с прыжком в 70 возможна уже сейчас, при очень хороших роллах.
А чем именно они тебе не угодили? Чем больше прыжок - тем меньше времени затратишь, чтобы добраться до места собственно игры. Нет, есть конечно уникумы, обожающие 1000 раз подряд слушать "френдшип драйв чаржинг", но для таких специально ввели режим экономичного маршрута.

угодили, только сейчас это редкость, а будет обыденность.
А для нервных и нетерпеливых, есть нейтронки и функция уменьшения громкости голоса корабля.
Просто при наличии мини-игр был бы повод вводить новые корабли, типа как свой болид от каждого производителя.
Кто бы отказался поучаствовать в "Гонках на Татуине" как в Звездных Воинах?
    Добавлено: 00:05 31-01-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Январь :
Кто бы отказался поучаствовать в "Гонках на Татуине" как в Звездных Воинах?

"Гонки на Татуине" много раз устраивал многоуважаемый GIF и без брэндированных болидов, когда все находились в одинаковых условиях, что и не портило гонку. А линейки для писькомерянья в других играх выдают.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 07:33 31-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
PedaleCreator :
когда все находились в одинаковых условиях


К слову, новые инженеры сделают возможной гонку в одинаковых условиях с проинженеренными движками - статы-то теперь конечны.
    Добавлено: 07:37 31-01-2018   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 12(1754)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
biohazard15 :
с проинженеренными движками

Инженегры научились в автопром? Улыбка Гифыч на СРВшках устраивал.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 07:40 31-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
PedaleCreator :
"Гонки на Татуине" много раз устраивал многоуважаемый GIF и без брэндированных болидов, когда все находились в одинаковых условиях, что и не портило гонку.

Полностью согласен, благо людей у него в группе будет скоро не меньше чем Мобиусе.
Вот только саму гонку, типа "Чешем N километров по прямой, что бы не потеряться" считаю даже менее увлекательной, чем собираться по 40 минут в инстансе, с десятикратным падением fps, вылетанием игры и танцев с маяками.
-Кто видит (ник-пилота)? прими в крыло, кинь маяк. Подождите, я залетаю!
Это же офигенно ))

PedaleCreator :
А линейки для писькомерянья в других играх выдают.

Вот только не надо: элитадлядругого... уваснетфантазии...
Я подписан на их канал в fb, периодически появляются новости:
CMDR такойто совершил самый длинный прыжок в истории...
CMDR какойто летел 10 часов к центру всего, промахнулся и оказался на окраине.....

Я сейчас только начал летать по "достопримечательнастям" и насколько успел заметить, те же CQC-шные сайты есть в обычном космосе и доступны, но в радиусе 1000 лет от пузыря, так что и в этом уже все есть.
    Добавлено: 09:07 31-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Видишь - нашло на меня ночное озарение, прямо-таки наехало! (Alone)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 131
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18