Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом. | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.»
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
.Kraken :
Если из кормовой турели Линкора перепрыгнуть в пристыкованный М7М, так ракетному фрегату нужно ещё от Линкора отстыковаться, а щит цели всё это время будет непрерывно расти, а растет он очень быстро. Ещё при отстыковке фрегата, Линкор начнет останавливаться и попадет под обстрел вражеского М0.

Фрегат конечно же должен быть отстыкован. И просто следовать за нами, и прыгнуть в него надо через Транспортер.
После этого даем команду Линкору следовать за нами и все. никто ни в кого не стреляет ( или вообще дать команду Линкору прыгать куда подальше ).
По крайней мере я собираюсь делать так.

Последний раз редактировалось: ammog (15:45 01-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:34 01-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
ammog :
И просто следовать за нами, и прыгнуть в него надо через Транспортер.

Дальности пушек М0:
КЛ-4 – 8072м
Гравитационный резонатор – 8190м
Квантомагнитная пушка – 8658м
Если М7М будет идти сзади, он не жилец.
Эх... Ладно, хватит заниматься голой теорией, полетел захватывать Линкор.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 16:42 01-06-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
ammog :
А собсвенно захват производится по старинке с М7 или М7М?

Именно так Гы-гы ;
ammog :
Можно конечно запастись Хаакскими ракетами...

См. пункт один;
ammog :
Ведь конда запустишь Десов Лазерами уже стрелять не удасться.

Ну дык по капсулам стрелять-то необязательно, разве только какая-то десантная группа очень уж тебе неполюбилась Подмигиваю .
Есть вообще-то парочка не на самой поверхности лежащих тонкостей (впрочем же и не требующих способностей абордажного гения) - отключить автодоводку, и грамотная диспозиция - баржу с десантом желательно подвесить в 30-50 км и под тупым углом к курсу цели к моменту запуска капсул... или запулить в дропзону прыжком в точку.
Капсулы, кстати, довольно хорошо видно при подходе, гашетку можно бросить буквально на несколько секунд. А момент для запуска отвлекающих ПРО ракет несложно подобрать эмпирически Улыбка .

Собственно о методике абордажа с Линкора я никогда не писал, поскольку не углядел какой-то особенной Подмигиваю .

ps!
.Kraken :
Если М7М будет идти сзади, он не жилец.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
"Не б****ь в канистру",

сделайте, как написал Хы... . ...О, это я, пардон, о захвате с Линкора...

pps.
Да, капсулами затарьтесь не впритык четырьмя, а пятью, или даже шестью - команда с консоли по-прежднему рассаживает десант как попало Разозлен (я Д брал с пяти капсул пятнадцатью людми Ой, не могу!.. ).

ppps...
.Kraken :
Если М7М будет идти сзади, он не жилец.

Есть же несколько вариантов боевого построения, для взятия Линкора годится "Х".

Последний раз редактировалось: OB 1 (18:18 01-06-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:45 01-06-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
Вчера с горем пополам захватил D.
Сопровождение вынес на Линкоре. Да что там вынес, оно само подлетало и терпнливо летело за мной пока Кионки выжигали их щиты и корпуса - сказка а не бой.
Потом вынес пристыкованные к М0 пару K (чтобы они отстыковались просто пыгнул в точку рядом с ним, задно просканировал D на оборудование)
После этото спокойно с 9км выжигаем из кормовой турели ему лишнее оборудование.

Линкор показал себя шикарным нейтрализатором проблем.
Но вот дальше начались трудности:
В качестве ракетного фрегата у меня ОТОЗ Акило, команда: следовать за мной, команда турелям-защищать корабль, на борту 7 капсул и 20 десов, капсулы выбраны как основная ракета.
Опускаем кионками щит цели до 0%, даем Акило команду на шквал числом 4 ( за это время щит у D поднимается до 3-4% )
НО ДЕСЫ НЕ ВЫЛЕТАЮТ. ничего не говорят, поросто тишина Расстроен
После ряда попыток стало ясно, что по какой-то причине десы отказываются вылетать удаленно.
Пришлось переходить к плану Б:
У меня было припасено 2000 Стрекоз. отгрузил их на Акило, отлетели вместе с Линкором на 22км и начал я попытки ракетного захвата.
Уже после первого залпа стало ясно, что ситуция совсем не такая радужная, как ее описывают: Стрекозы с Акило летят ОЧЕНЬ жиденько. Раз в секунду наверное а иногда вообще делают перерыв. Естественно щит сдержать не могут
Поэтому пришлось запускать их, эмитируя кластерные ракеты, шквалами по 10.
Итак методика, которая привела к успешному захвату (правда после сотни безуспешных и столько же проваленых захвпатов в попытке получить Резонаторы):
стоим на месте, растояние до цели 20км
Ракеты: Стрекоза 2010 шт
Запускаем шквал числом 505
Когда в трюме остается 1000 ракет, шквал заканчивается.
После этого надо с опрелеленным темпом запускать шквалы числом 10
Когда щит цели опустится до 0%, запускаем шквал числом 20
Переключаем ракеты на АК, запускаем десов и быстро опять переходим к запуску шквалов. Превые несколько шквалов после старта десов по 20-30 (в зависимости от состояния щита). А потом с прежней частотой по 10

Если нам сильно повезет, то десов не поджарят на щитах и ракеты не разнесут корпус, то D наш.

У меня примеино из 200 попыток получилось 2.
Вывод: Стрекозы не такие шоколадные как тут описано, а вообщем они ЗНАЧИТЕЛЬНО неудобнее Тайфунов.


Итак проблемы:
1. Акило отказался давать шквал капсул по цели со снятыми щитами.
2. Стрекозы из Акило при ручном старте вылетают нерегулярно и с очень маленькой частотой.
3. Число шквала не 8 а в 2 раза меньше вылетевших по команде ракет. (Вводим 500, вылетает 1000 ракет)

Терерь вопрос:
Эти проблемы связаны:
1. с Акило
2. с тормозами машины ( я убрал всю графику на мин, это не помогло)
3. или это глюк конкретно моей игры

PS: Иногда с ПУСТОГО D вдруг ни с того ни с сего отстыковывался K и не обращая внимания на меня устремлялся куда-то к центру сектора. Это что? D настолько суровы, что даже в качестве Гпузовых Дронов использует M2?

Последний раз редактировалось: ammog (12:40 03-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:09 03-06-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
ammog :
Итак проблемы:
1. Акило отказался давать шквал капсул по цели со снятыми щитами.
2. Стрекозы из Акило при ручном старте вылетают нерегулярно и с очень маленькой частотой.
3. Число шквала не 8 а в 2 раза меньше вылетевших по команде ракет. (Вводим 500, вылетает 1000 ракет)

1. А чем не устраивает команда "Абордаж", если она вообще на Акило есть (вообще должна быть)?
2. Скорее железо, хотя с Иксами фиг угадаешь Подмигиваю .
3. Иногда Шквал странновато работает.
ammog :
Терерь вопрос:
Эти проблемы связаны:
1. с Акило
2. с тормозами машины ( я убрал всю графику на мин, это не помогло)
3. или это глюк конкретно моей игры

1. Вряд ли;
2. Очень может быть, но графнастройки здесь не при чем, они вообще никак на быстродействие игры не влияют, если только машина не начала века Гы-гы ;
3. Название игры вспоминаем в русском контексте Хы... .

Теперь поверхностный разбор полета Улыбка :
- у Д как правило выжигать оборудование не нужно, разве только десантура совсем жидкая;
- поскольку р. шквал работает иногда странно, капсулы стоит отправлять через консоль абордажа;
- абордажник нет нужды таскать за Линкором, лучше перед началом (абордажа) закинуть его в сторонку на 20-50 км, когда капсулы подлетят к Д км. на 15 начинать обстрел его ракетами прикрытия (с Линкора, и щиты держать, само собой);
- попробуйте Скирнир, с ним проблем нет (если оне не железные);
- Ракетный абордаж Д не должен заметно отличатся от Линкоровского, разве что в деталях, но при наличии Линкора - нафига Подмигиваю ?

Последний раз редактировалось: OB 1 (12:44 03-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:40 03-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
ammog :
У меня примеино из 200 попыток получилось 2.

Суров! Я бы после 20-й неудачной попытки разбил клаву об стену.
ammog :
2. Стрекозы из Акило при ручном старте вылетают нерегулярно и с очень маленькой частотой.

Причина в катастрофическом падение ФСП, столкнулся с подобной ситуацией ещё при захвате Шторма. Чем это вызвано не понял, Стрекозы ведь даже не кластерные ракеты!
После этого инцидента, вернулся к проверенным Тайфунам и больше не экспериментировал.
ammog :
3. Число шквала не 8 а в 2 раза меньше вылетевших по команде ракет. (Вводим 500, вылетает 1000 ракет)

Похоже число ракетный шахт реагирующих на команду «ракетный шквал» у разных М7М разное. Надо бы скупить все М7М и провести их испытания, да все руки не доходят. Улыбка

Кстати команда «следовать за мной» не рулит мой бедный Скирнир, три раза сжигала Вальгалла и два раза Ксен. Х. Расстроен
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 12:54 03-06-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
OB 1 :

1. А чем не устраивает команда "Абордаж", если она вообще на Акило есть (вообще должна быть)?
2. Очень может быть, но графнастройки здесь не при чем, они вообще никак на быстродействие игры не влияют, если только машина не начала века

3. у Д как правило выжигать оборудование не нужно, разве только десантура совсем жидкая;

4. Ракетный абордаж Д не должен заметно отличатся от Линкоровского, разве что в деталях


1. Пиратство тоже не срабатывало.

2. У меня Asus G74sx. i7, 12Gb RAM, Nvidia gforce 560M 3Gb. Игра отлично работает на максимальных настройках. Но как я уже сказал понижение графических настроек ничего не изменило, я скорее сказал, чтобы предупрелить срветы понизить графику.

3. А как же Брандмауэр?

4. Линкор я давил Тайфунами, а сейчас у меня только Стрекозы были. В этом и отличие.

Последний раз редактировалось: ammog (13:22 03-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:05 03-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
ammog :
2. У меня Assus G74sx. i7, 12Gb RAM, Nvidia gforce 560M 3Gb. Но как я уже сказал понижение графических настроек ничего не изменило, я скорее сказал, чтобы предупрелить срветы понизить графику.

В Х3ТС – снижение настроек графики на производительность компа. не влияет.
ammog :
3. А как же Брандмауэр?

После нескольких неудачных попыток, возьмут и с улучшенным Брандмауэром.
ammog :
1. Пиратство тоже не срабатывало.

Да забейте вы на «Захват с Линкора», сплошной геморрой, одни прыжки по турелям чего стоят. Ракетная «классика» с М7М рулит!
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.

Последний раз редактировалось: .Kraken (13:31 03-06-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:18 03-06-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
.Kraken :
Кстати команда «следовать за мной» не рулит мой бедный Скирнир, три раза сжигала Вальгалла и два раза Ксен. Х. Расстроен

Ну дык я и говорю, что не стоит пренебрегать нехитрыми тактическими схемами Улыбка
ammog :
1. Пиратство тоже не срабатывало.

Пробуй разные абордажники, на каком-то сработает. Хотя, вообще-то, ненормально это Совсем запутался... .
    Добавлено: 13:27 03-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
OB 1 :
Ну дык я и говорю, что не стоит пренебрегать нехитрыми тактическими схемами

Установка в пункте меню «Формация» “Х” (или любого другого типа построения) бесполезна без установки в п. меню «Ведомый» “Да”. А у М7М пункт «Ведомый» вообще отсутствует.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 13:37 03-06-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
.Kraken :

Суров! Я бы после 20-й неудачной попытки разбил клаву об стену.

Ну мне де старшие товарищи скпзали, что захват возможен... к тому же я же чуствовал, что близок к тому чтобы найти решение... ну и да упертости мне не занимать. Улыбка
.Kraken :

После этого инцидента, вернулся к проверенным Тайфунам и больше не экспериментировал.

Наверное я тоже перейду на Тайфуны, раз такое дело. Завод Стрекоз просто в 10 раз дешевле получается, вот я и соблазнился.
.Kraken :


Похоже число ракетный шахт реагирующих на команду «ракетный шквал» у разных М7М разное. Надо бы скупить все М7М и провести их испытания, да все руки не доходят. Улыбка

Во время шквала видно, что с каждой стороны по четыре источника огня. С Молотами при захвате Линкора было так же: вводишь "33", вылетает 66 ракет.
.Kraken :

Кстати команда «следовать за мной» не рулит мой бедный Скирнир, три раза сжигала Вальгалла и два раза Ксен. Х. Расстроен

У меня Линкор открывает огонь из кормовой турели на расстоянии 9.30км. когда ч спм сижу в ней, то жарю корпус цели на расстоянии 10км.
М7М идет себе спокойно рядом ( построение Линия )

Единственно бывает проблема, когда сопровождение начинант какой-то маневр через зад... вот тут модет действительно под рпздачу попасть. Но такое у меня случаломь только, когда я на паре М7 у хааков бигшипы захватывал: какая-ньть мелочь помешает прикрывающему М7 и он начинает пируэты выписывать, а как только попадает под огонь бигшипа вместт того что бы вернуться в строй летит получать свою порцию кионок, там и остается естественно.

Вообще все что отвечает за помтроение в X3 работает ужасно

добавлено спустя 6 минут:
OB 1 :

ammog :
1. Пиратство тоже не срабатывало.

Пробуй разные абордажники, на каком-то сработает. Хотя, вообще-то, ненормально это Совсем запутался... .

Я вспомнил, как прореагировал Акило на команду Абордаж:

Он полетел в сторону D!
Видимо решил выбросить десов в скафандрах. D ему такого удовольствия не доставил. Вообще я припоминаю, что у менч на Акило всегда так было, я даже думал, что так и должно быть и пользовался шквалом.

Последний раз редактировалось: ammog (14:48 03-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:53 03-06-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
.Kraken :
Установка в пункте меню «Формация» “Х” (или любого другого типа построения) бесполезна без установки в п. меню «Ведомый» “Да”. А у М7М пункт «Ведомый» вообще отсутствует.

OB 1 :
абордажник нет нужды таскать за Линкором, лучше перед началом (абордажа) закинуть его в сторонку на 20-50 км
    Добавлено: 14:11 03-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
OB 1 :
абордажник нет нужды таскать за Линкором, лучше перед началом (абордажа) закинуть его в сторонку на 20-50 км

Дык у меня таже проблема что и у ammog Скирнир "отказался давать шквал капсул по цели со снятыми щитами" Рыдания.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 21:15 03-06-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
.Kraken :
OB 1 :
абордажник нет нужды таскать за Линкором, лучше перед началом (абордажа) закинуть его в сторонку на 20-50 км

Дык у меня таже проблема что и у ammog Скирнир "отказался давать шквал капсул по цели со снятыми щитами" Рыдания.


Сегодня потренировался в захвате с Линкора.
Захват D с Линкора:
На расстоянии 20км отстыковываем от себя М7М и даем команду следовать.
В трюм кладем 20 Стрекоз или слабые ракеты по вкусу и две капсулы.
Как только М7М устаканит свою траекторию, сбавляем скорость до 25 и ждем пока D подлетит к нам на 11.5км.
Вырвниваем скорости.
пересаживаемся в кормовую турель и спокойно выжигпем цели щит ( можго и оборудование выжечь, но для этого надо заблаговременно просканировать D )
как только сняли щит даем команду М7М на удаленный залп стрекозами.
Сами из турели держим щит цели около нуля.
наша задача, чтобы когда мы увидим, что шквал долетел до корпуса цели, ее щит был 0-1%.
быстро трансортируемся в М7М, выбираем на карте сектора D в качестве цели и выстреливаем Капсулы.
Как тлько вторая капсула вылетела, стыкуемся обратно к Линкору ( тут возможно придется немного поманеврировать, потому что М7М летит на расстоянии 4.5+ от М0 этого может не хватить для стыковочного компа, но достаточно только дать газу и выбрать Линкор и мы уже в его рубке )
Далее надо снова на карте сектора выбрать целью D
и выровнять скорость.
После этого срочно переключаемся в кормовую турель.
Десы должны уже пролететь половину расстояния , а щит цели уже около 15%. Осторожно, чтобы не задеть капсулы выжигаем цели щит и держим его пока они режут корпус.
Ну а дальше ждем. Бывает что в середине захвата от D отделяется K, которого не было в списке пристыкованых кораблей. не представляю откуда он берется, но успешно захваченный D он не агрит. Вообще улетает не обращая на всю эту суету никакого внимания. ( видимо это самые главные программы-генералы бегут со штабного корабля )

Вообшем такая тактика почти не имеет проблемных моментов. Единственное надо немного наловчиться быстро запрыгивать на М7М обратно в Линкор и случается, что капсула начинает облетать D сбоку и конечно сращу попадается на ПВО. Но у меня такое происходило крайне редко.
Я сегодня этим методом раз 15-20 захватил D. В результате с одного D снял резонаторы, а с другого квантовомагнитные.

Если захватывать K/J то то можно не выпускать предварительный шквал, а пустить лучше десяток Ос прямо перед запуском капсул, чтобы ПВО цели было чем заняться. В этом стучае я действовал с пристыкованного М7М, предварительно загрузив его 10 Ос и 2 капсулы.
Садим щит цели из задней турели Линкора. Как только достигает 0-1%, отстыковываемся на М7М.
На нем надо отвернуться о М0, иначе всадим капсулы в наш М0. Отворачиваемся стреляя Осами. выстреливаем Капсулы и обратно стыкуемся к Линкору. Выравниваем скорости
Садимся в кормовую турель и дальше все по схеме.
В случае с J прилется еще ускряться сплитской приблудой. Но он все равно серьезных проблем Линкору не сможет доставить, главное не спать.

Шквал Капсулами у меня так и не получилось дать.
Что же касается команды Пиратство то тут несколько проблем :
1. М7М разворачивается чтобы дать залп. А это на расстоянии <10км может закончится встречей с основным калибром D. К тому же он потом еще не вcегда удачно догоняет Линкор.
2. в отсылке М7М подальше с помощью Прыжка в точку тоже могут быть проблемы: оно очень неточное; за переделам карты им слодно управлять; и на беззащитный М7М могут напасть.
3. Но самое главное, это глюки отравки: у меня команда Пиратство отправляла не все капсуьлы и не всех десов. т.е. после ее запуска на М7М оставалось несколько десов, не смотря на то что капсул в трюме с запасом

Последний раз редактировалось: ammog (05:08 04-06-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 04:49 04-06-2012   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
.Kraken :
Дык у меня таже проблема что и у ammog Скирнир "отказался давать шквал капсул по цели со снятыми щитами" Рыдания.

При этом "Пиратство", хоть довольно кривозадо, но работает. Проблема одна - может не хватить десанта, однако на практике недостаток народа (мне) ни разу не помешал Подмигиваю .
    Добавлено: 06:44 04-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
Так как Вальгалла досталась мне без резонаторов, решил ещё раз попробовать «легкий» абордаж с Линкора. Извиняюсь за неверную инфу, команда «пиратство» все-таки работает. Просто к тому моменту пока продерешься сквозь все меню, щиты уже поднимаются выше 5 % и Скирнир отправляется в пеший абордаж. Щиты приходится снова опускать и опять нервно скакать сквозь меню, и так несколько раз подряд. Разозлен Вальгалла при этом постоянно то выпускает истребители, то принимает их обратно на борт (при этом она сбрасывает скорость в 0, а приняв все истребители снова дает полный ход). Из-за того что невозможно рассчитать когда наконец стартуют капсулы, невозможно и синхронизировать запуск ракет прикрытия капсул, в итоге капсулы постоянно сбивают. Разозлен А распределение десанта по капсулам, это вообще нечто (в абордаже на котором я остановился - 18 попали на борт, 1 остался в Скирнире и 1 оказался в космосе – и это был ещё очень хороший вариант!). В итоге с n-ной попытки приватизация Вальгаллы с резонаторами наконец таки удалась.
В общем считаю данный метод альтернативным «классике», применять его имеет смысл при приватизации проблемных М0 типа Вальгаллы и возможно D и X. Утверждение что он «легкий» это по-видимому такая фигура речи, или шутка. Подозрение.
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 09:40 05-06-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
.Kraken :
Просто к тому моменту пока продерешься сквозь все меню, щиты уже поднимаются выше 5 % и Скирнир отправляется в пеший абордаж.

поэтому надо предварительно запустить пачку ракет (я давал М7М команду на шквал из нескольких Стрекоз, но можно и с самого Линкора что-нить не слишком мощное пульнуть),
и давать команду на абордаж в момент, когда увидим, что рой ракет приближается к цели. Тогда ракеты подержат щит у нуля пока мы возимся с командами или пересаживаемся в М7М.
По крайней мере я делал так.

Последний раз редактировалось: ammog (15:53 05-06-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:50 05-06-2012   
ammog
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 30.05.2011
.Kraken :
Так как Вальгалла досталась мне без резонаторов

сильно ли упала репа у Землян? Ведь пришлось, наверное, прибить собпровождение?
    Добавлено: 18:12 05-06-2012   
.Kraken
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 5
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2012
ammog :
сильно ли упала репа у Землян? Ведь пришлось, наверное, прибить собпровождение?

Да сопровождение не давало работать, на Скирнире выманил его под огонь Линкора (когда убивает твоя собственность, то репу поменьше снимают). Репутация упала с +10 (25) до +9 (61).
_________________
- Пап!.. А инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На, вот, сыру поешь.
    Добавлено: 20:57 05-06-2012   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
добрый день объясните пожалуйста смысл сюжетки "абордаж корабля игрока"если финал один и тотже....я в космосе корабль....возле "большего дохода..
предистория:корабль(видар)оборудован 100%против абордажа десант10по100%прокачки(с ними захватываю даже КРЕЧЕТ,АППОЛОН,ОДИССЕЙ)остаюсь один на один с Сироко,сбиваю одну капсулу и даю произвести захват и все я опять в космосе через минуту....и так раз6-7без изменений апро захват сирокко вообще молчу

добавлено спустя 1 минуту:
снимаю снего щиты и он хлысь и его нет

Последний раз редактировалось: Djullz (10:22 25-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:22 25-09-2012   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Красивости это конечно хорошо, но эдак скоро космос начнут делать голубым с зеленой травкой. (Executor о космосе в играх)

  » Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом. | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18