Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars Battlefront2 | страница 14
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 14 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars Battlefront2»
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Да вроде не сильно.... Раздниц тока в переводе....
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 08:42 10-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
MorphiniST :
как будто самонаводящиеся

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ЗачОт Супер! ! А какие же ыщё могут быть ракеты?
Кстати, при боях в космосе фигня в том, что ракеты, пущенные в игрока тусуются вокруг тебя пока не кончится топливо, а твои собственные--промажут и улетают в глубины космоса Расстроен ! Я сам наблюдал, как 2 ракеты пролетели по бокам моего Y-Wing`a(ладная тачка, скажу я вам!), РАЗВЕРНУЛИСЬ Вау! и опять сели на хвост! Это уже было нечто!
MorphiniST :
А тут эти гребаные базучники..

Ну дык нечего летать на малой скорости и низко Гы-гы ! Как уже не раз говорили, приоритетная цель всех ботов--игрок. Так что увидишь базучника(-ов)--набор высоты(под прямым углом можно, только осторожно!), разворот через С+мышь_вверх, и--шарахай по ним всем, что есть.
ЗЫ а насчёт попадений ракет--а вы знаете, что на Хотских аэроспидерах можно делать те же финты, что и в космосе? Альт + мышь_в_сторону--уворот в эту сторону, С+мышь в сторону--это максимально крутой разворот через эту сторону. Это я так, если кто не знал Я не при чем... ...
ЗЫ Насчёт пираток и порезанных/непорезанных версий: У меня первое время стояла пиратка с видеовставками в сюжете и с голосами в бою, занимала 8,5 ГгБ. Но перевод был убийственный: Винтовка взрывателя, Оби-Бледный, Генерал Печальный... Я подумал, что ну его... и взял у друга другую версию. Она занимала уже 6 гиг, но там остались только фрагменты из фильмов(вставки "Дневник Легионера" были безжалостно вырезаны, а жаль, было чё посмотреть Расстроен ), там не было голосов во время боёв(в космосе воевать стало ужас как непривычно, никто не скажет тебе, что щиты врагам успешно снесли, что нам отфигачили мостик, и что мы ваще уже полчаса как победили Улыбка ). Только перевод был хороший... Кстати, народ, тут кто-то где-то упоминал про мини-образы по паре мегов, так вот, они действительно бывают? Может кто замылит?
ЗЫЫ И ещё: как-нибудь можно выковырять скрины, появляющиеся при загрузке игры? Есть пара стоящих кадров, а как достать--неизвестно. Принт Скрин не рулит, так как над этими скринами повесили "Советы" и прогрессбар "загрузки"!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 11:36 11-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
так вот, они действительно бывают?

Бывает, у меня даже работает Подмигиваю, но приходится пользоваццо SF Nightmare.
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 14:58 11-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
А какие же ыщё могут быть ракеты?


У меня не наводятся. У них за 2-3 секунды. Несерьезно. А насчет финтов, ты думаешь я не пробовал? Подозрение. Ругаюсь, недоволен! Три разворота, противоракетный маневр, улетел в другой конец, и она тут как тут, сделала мертвую петлю, и когда я развернулся дала мне в лоб.. Разозлен Так она за мной бесконечно гоняться может.. Ругаюсь, недоволен!

ЗЫ А у Имперского штурмового бота ракеты супер Супер! Быстрая перезарядка, хорошая скорость и попадают неплохо. Добавим броню и получится просто Убийца, причем Аццкий.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 17:17 11-03-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
А мну в космосе тока флаги нравяться, от фсех других режимов меня укачивает.... Космос - ухудшение моего рэйта... Там я максимум - 22 убийства за жизнь сделал, а на земле в переделах 800.....(за одну жизнь)
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 17:32 11-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
У меня не наводятся.

А ты выбери технику как цель - всё прекрасно наведётся Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 17:50 11-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
MorphiniST :
А насчет финтов, ты думаешь я не пробовал? Три разворота, противоракетный маневр, улетел в другой конец, и она тут как тут, сделала мертвую петлю, и когда я развернулся дала мне в лоб

Вау! Ыхыхы, так это ж не ракеты, это ацкие сотоны какие-то Вау! ! Никогда не видел такого чЮда!
Predator :
А мну в космосе тока флаги нравяться,

Ну не скажи! Не, конечно, в футбол на любимом X-Wing`е погонять тоже круто, но разве не прикольно долбать врагам корабель изнутри и снаружи Гы-гы ?
ЗЫ
norfolk_s3d :
У меня не наводятся

А ты на АТ-СТ пробовал сесть на место второго пилота и ракетой снести чела на другом краю карты? Я как-то прикалывался, когда искал последних двоих солдат, и косил их именно так! Даже скрины есть!
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 20:01 11-03-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
А я глюкЪ нашёл, точнее баг.
В общем: карта Тантиф 4 (в четвёртом эпизоде в самом начале на корабле) выбираем КНГ, супер боевой дройд, выходим из кабины. справа электро узел (огромная махина током бьёт) прыгаем, результат-смерть, но рассыпаемя мы на снайперского дройда Ой, не могу!..
З.Ы. А кто-нить знает значение нижних "наград", Корм Банты- больше всего смертей, но смерти за Героев ни считаются
    Добавлено: 17:45 12-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Boron mako :
А кто-нить знает значение нижних "наград"

Во-во, и объясните например, что за "Турист" и всё такое!
ЗЫ Ну так никто не скажет как выдрать загрузочные скриншоты?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:14 12-03-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Турист - больше всяго времени проходил, не убив... типа просто жил...
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 18:29 12-03-2006   
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Predator
41 EGP
Репутация: 30
Сообщения: 140
Заблокирован
Откуда: Чёрная Меза
Зарегистрирован: 28.11.2005
Вау! Вау! Вау! Ты чё, ПРИЗРАК Вау! Гы-гы ???
ЗЫ Народ, я тут обратил внимание, что очки у ботов в статистике какие-то странные... Второй после меня идёт со счётом -1! Интересно, это баг или это говорит о том, что боты и вправду дохнут как мухи, даже не успевая кокнуть кого-то из врагов?
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:48 12-03-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Paranid Parazite :
Народ, я тут обратил внимание, что очки у ботов в статистике какие-то странные... Второй после меня идёт со счётом -1! Интересно, это баг или это говорит о том, что боты и вправду дохнут как мухи, даже не успевая кокнуть кого-то из врагов?



Так оно и есть... Поздравляю!!! Теперь ты тоже знаешь эту ужасающую правду...
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 19:07 12-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Вот потому и играть скушно становится. Зеваеца Имеет смысл только космические карты и за героев дуэли проходить.
Эх надо пистолет и дробовик на легенду закачать, чорт придется попотеть. Тогда буду считать себя крутым с чистой совестью.. Гы-гы
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 21:05 12-03-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
MorphiniST :
дробовик на легенду закачать

Если ты кочал его бы сразу, то быстрее игра показалась скучной.
ЗЫ
Как я и говорил, игра за неделю проходиться.
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 21:09 12-03-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
Гы.. можете меня поздравить - наконец-то приобрел пиратку SW BF2 на 2 дисках. Впечатлений масса.. Гы-гы ..матов тоже. Ой, не могу!..
Дошел вчера до Корусканта, после примерно полтора десятка попыток и последующего прочтения советов в этой ветке вынес эту долбаную троицу жидаев Ругаюсь, недоволен! секунд за 5 из рокет ланчера!..
Мда.. "гениальность" ботов действительно просто поражает - в первом БФ ИМХО они были поумней, вроде.. В кампании только игрок может захватывать точки, боты там шастают только для декораций - о командной игре не может быть и речи.. Расстроен
А за Беспин и Рен Вар разрабов убить мало Разозлен - эт ж были одни из самых рульных карт! И Кашиик из БФ1 (острова и причал) мне нравился больше.. Зато очень порадовал мой любимый Мос Айсли - он остался таким же, только текстуры стали поярче, бэкграунд более насыщен и местная звезда сильнее припекает Хы... . Вобсчем карта стала просто конфеткой!
В целом суммарное впечатление от игры положительное. Улыбка

ЗЫ: и на кой черт дарк труперу вручили этот отстой вместо дробовика?! Интересно из "этого" можно кого-нить заколбасить до смерти?? Гы-гы

Paranid Parazite :
взял у друга другую версию. Она занимала уже 6 гиг

похоже у нас диски из одной серии - абсолютно все те же симптомы наблюдаются и у меня Ой, не могу!..

Paranid Parazite :
тут кто-то где-то упоминал про мини-образы по паре мегов

у меня стоит Деймон Тулз 4.03 и с ДВД-образа игруха запускается без всяких SR7stop/nightmare..
на stopgame.ru есть fixed files для SW BF2 v1.0. Кому нада - могу дать прямую ссылку на архив..
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 13:13 13-03-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Цитата:
Интересно из "этого" можно кого-нить заколбасить до смерти??

Сложновато, но против джедаев-в самый раз Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 16:32 13-03-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Цитата:
И на кой черт дарк труперу вручили этот отстой вместо дробовика?! Интересно из "этого" можно кого-нить заколбасить до смерти??


Я его тока адын раз использовал, на Набу в кампании, кагда перед тем как принцесса придёт штукъ 30 жыдаев выпрынивает... против них неплохо , а вот против других имеет смысл только пистолет...
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 17:42 13-03-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Пока зтот долдбанный шокер думает тебя раз 10 успеют убить. И бьет он не наповал, скотина Разозлен
_________________
System of a Down
    Добавлено: 11:00 14-03-2006   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Угу, а арбалет вуки как извратили им токо Задница вытирать Ой, не могу!..
Вот в первой части вуки-рулил, мог ОДИН! отбить атаку 8-10 Супер!
    Добавлено: 11:11 14-03-2006   
Raptor
 222 EGP


Репутация: 49
Сообщения: 126
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 10.04.2005
Зато у Вуков здоровья в 2 раза больше!
_________________
System of a Down
    Добавлено: 11:13 14-03-2006   
Другие игры: «Star Wars Battlefront2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Дайте мне полтора литра водки и 10 грамм травки - я принцессу спасаю!

  » Star Wars Battlefront2 | страница 14
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18