Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив | страница 128
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 128 из 147
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив»
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(453)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
AT :
Точно накрутили торговлю. Нашел маршрут в 2 прыга на 3K, десяток кругов сделал. Товар пропал из продажи на станции. Разозлен

Может пропасть и из покупки. Долго продавал на одном из аутпостов рабов, привожу очередную порцию - а их и не берут... Просто нет в списке - и все.
    Добавлено: 06:20 12-02-2015   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Рейтинг канала: 11(1575)
Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Во, а кто то говорил денег много, накаркал! Бейте его ребята! Гы-гы
    Добавлено: 10:44 12-02-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
ММО же. В ММО принято нерфить всё, что даёт лёгкий или относительно лёгкий профит. Взамен дают что-то другое, а потом и это другое тоже нерфят, чтобы придумать что-то ещё.
    Добавлено: 11:42 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
Вот такая вот друзья история вчера вышла.

Жил был Я... имел питона прокаченного и несколько лямов денег. около 80.
Вчера закупил на последние пушки по 2 ляма и груза на 2.2 ляма. остался 1 лям на счету. Ну не в первой. я так всегда торговал помню - обходилось. везло.
в итоге я все - разбился о станцию.

Будь прокляты эти разрабы с их 1.1.0.2.
Просто вот задело буквально краем по касательно - сразу в труху.
Денег 2.8 ляма не хватило на страховку. 3.8 надо было. было только 1.

Предложили вшивый кредит 200 000. Смех. я за рейс 10 минутный 550 поднимал - уже крохами казалось.

Остался я с лямом на сайдвиндере. Купил кобру прокачал как мог. и начал жить с нуля.

Помогите кто чем может. Бывшему миллионеру. мне бы только на ноги встать т6 и фсд к нему. А там я раскручусь быстро - Т6-асп-т7-питон.

Последний раз редактировалось: QuadLight (13:07 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:06 12-02-2015   
kir2142
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 06.02.2015
и это круто )))

а еще торговые маршруты http://elitetradingtool.co.uk/ стали менее прибыльные, либо вообще не актуальны, что не может не радовать )

PS. Я бы вообще с обновлением 1.2 у всех пилотов бабки отобрал, назвал это "вселенской деноминацией" и заставил заново по крупицам собирать их )

Последний раз редактировалось: kir2142 (14:05 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:03 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
да это просто не успевает рынок подняться за ночь. Народец наплыл. Я такое встречал. Хотя думаю маршруты протухать быстрее стали еще до 1.1 тоже помню 2-3 рейса и просел если в 21:00 - 01:00 по москве сесть за торговлю и не на окраине.
    Добавлено: 14:06 12-02-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
QuadLight :
Помогите кто чем может. Бывшему миллионеру. мне бы только на ноги встать т6 и фсд к нему. А там я раскручусь быстро - Т6-асп-т7-питон.


Насколько я знаю, сейчас деньги от игрока к игроку передать никак нельзя. С одной стороны это плохо, потому что могут случиться вот такие фейлы, с другой стороны это хорошо, потому что не позволяет открыть чёрный рынок вне игры по продаже игровой валюты\шмоток\кораблей\оборудования.
А вообще я бы тебе дал бы в аренду Т6 по спекулятивной цене. Улыбка
Кстати, можно предложить разрабам идею аренды кораблей: это поможет узнать кораблик лучше его не покупая, например.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (14:19 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:15 12-02-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
kir2142 :
Я бы вообще с обновлением 1.2 у всех пилотов бабки отобрал, назвал это "вселенской деноминацией" и заставил заново по крупицам собирать их )
И что это должно изменить? Те, кто сам заработал, сделают это ещё раз. Те, кто чужими маршрутами пользовался, подождут новых гайдов и тоже заработают. В игре "лес" пока из трёх жалких сосен состоит. В нём нельзя заблудиться Подмигиваю
    Добавлено: 14:17 12-02-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
kir2142 :
бы вообще с обновлением 1.2 у всех пилотов бабки отобрал, назвал это "вселенской деноминацией" и заставил заново по крупицам собирать их )


Какой смысл? Тогда я продам со своей Кобры адвеншед-сканер, получу свои почти 1,5 ляма и за час верну эти деньги.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]
    Добавлено: 14:20 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
srg_alex, да я понимаю. мне бы тон 200 палладия. я бы скинул его за 10 рейсов по 14к если даже.. и на 3-4 ляма. хватило бы подняться.
Я верну как поднимусь до т7. (это если я конечно не путаю и скинутый одни чуваком груз и подобранный другим не считается краденым)

А то конечно т6 не за горами. щас вон на боях хоп хоп.. и лям сделаю. а там конечно тяжко будет на голом т6 и без щитов (как обычно я и летал.. летать)

Но самое тяжкое было на асп-е без щитов. уж дорогой он был зараза в ремонте. чут что на 20к чинить.

Помню питон взял. а бабла снова 3 ляма..как глянул а на там ФСД 9лю прыжек.. емоё.. я загрузился и прыгнуть не могу. чудом оказалось (сам нешел на сайте не нашлось) в один конец 1 прыжок - паллади был на отпусте.. вот тут я быстро его весь со станции той перевез Станция в EL Tio вроде система называется. она там одна. вот я весь высосал что был палладий там.

Да.. весело было.. за январь поднялся вот считайте с сайдвиндера до 80 лямов. Тяжко реально по началу. потому прям мутило от бабла. че говорить 232т загрузил в Т7 и 570 доход стабильно. красота. 1 прыжок. загрузил - разгрузил. неделя трудов и питон

Последний раз редактировалось: QuadLight (14:29 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:27 12-02-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
srg_alex :
Кстати, можно предложить разрабам идею аренды кораблей: это поможет узнать кораблик лучше его не покупая, например.
А интересная идея, кстати! Особенно в свете нынешнего (вполне реального) механизма владения несколькими кораблями. Всё равно же в доке стоит и часто на расстоянии сотен световых лет. Я бы сдал в аренду! Ещё бы механизм продумать, чтоб аренда была и выгодной, и не очень одновременно. Как в жизни Улыбка
    Добавлено: 14:32 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
Да им бы блин сделать обещанные улучшения в плане кредитной политики.. вот для таких погорельцев как я.. не в первой же.. раз тему подняли разрабы - мыл думаем и сделаем улучшения когда то там потом.


Сейчас то реально грохнуться на анаконде прокаченной это надо всегда иметь 50 лямов на счету именно бабло. Даже если вот к примеру есть помимо нее др. корабли а на страховку не хватило наличных - все.. твой авиапар корабле - не поможет. хоть там 2 питона стоят. анаконду потеряешь..


короче я лично впервую очередь за кредиты более крупные в случае аварий. Причем еще и "за" кредиты не только в случае аварии а простые. Деньги в долг. взял 10 лямов по проценты. взял корабль.. прокачал - наторговал или повоевал на прокаченном - продал + добавил свое = вернул с % банку.

Страховка грузов. вот.. вообще нет.. а у меня бабла было нормально.. я груз вез на 2 с фигом. мне бы хватило если бы вернули бабки за груз.

короче пока вот в таком урезанном виде все. много чего можно придумать из простого к реализации и крайне необходимого.

Последний раз редактировалось: QuadLight (14:52 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:49 12-02-2015   
srg_alex
 202 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 10
Сообщения: 2269
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
scramble :
Ещё бы механизм продумать, чтоб аренда была и выгодной, и не очень одновременно. Как в жизни


25% с каждого профита (налог на добавленную стоимость) - и будет уже хорошо. Или почасовая оплата.
Прилетаешь на станцию, а там объявления от живых игроков: "сдаётся в аренду корабль № с оборудованием №. Цена - № в час\ или №% с доходов".
Если реализовывать, то создание таких объявлений сделать по спец. меню, чтобы для каждой локализованной версии было на своём языке.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (14:53 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:52 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
srg_alex, а как реализовать возврат корабля.. вот взял чувак в аренду т6. и что далее то.. сроки какие ?
вышли сроки.. хорошо.. как быть.. взрывать корабль чтоль с чуваком прям в пути ? или силком на станции задерживать - мыл ага.. вот у тебя время вышло.. сдавай корабль".. и далее что.. на что он пересядет...
Если задерживать то на какой станции ? на всех или на той где взял или той

Короче это не простой механизм.
    Добавлено: 14:59 12-02-2015   
scramble
 77 EGP

Рейтинг канала: 8(929)
Репутация: 1
Сообщения: 654

Зарегистрирован: 30.12.2014
srg_alex :
объявления от живых игроков: "сдаётся в аренду корабль № с оборудованием №. Цена - № в час\ или №% с доходов".
Арендую на час злобную Гадюку. Из фита - чёрный латекс, шипы и плётка Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:10 12-02-2015   
Rexmundi
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 0
Сообщения: 59

Зарегистрирован: 07.10.2014
QuadLight :
srg_alex, а как реализовать возврат корабля.. вот взял чувак в аренду т6. и что далее то.. сроки какие ?
вышли сроки.. хорошо.. как быть.. взрывать корабль чтоль с чуваком прям в пути ? или силком на станции задерживать - мыл ага.. вот у тебя время вышло.. сдавай корабль".. и далее что.. на что он пересядет...
Если задерживать то на какой станции ? на всех или на той где взял или той

Короче это не простой механизм.

Время вышло - сел арендатор на станцию - груз продаётся автоматически, пилота отвозят на пассажирском корабле (списывают кредитов, за билет, в зависимости от расстояния), к станции, где он брал транспортник в аренду. За перегон транспортника обратно, опять-же деньги списывают, в зависимости от расстояния, заправок топлива.
    Добавлено: 15:14 12-02-2015   
kir2142
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 06.02.2015
QuadLight :
Сейчас то реально грохнуться на анаконде прокаченной это надо всегда иметь 50 лямов на счету именно бабло. Даже если вот к примеру есть помимо нее др. корабли а на страховку не хватило наличных - все.. твой авиапар корабле - не поможет. хоть там 2 питона стоят. анаконду потеряешь..

И это хорошо. Риск должен быть всегда, в том числе риск БОЛЬШОЙ потери. А что это за игра иначе, если тебе и кредиты дают безбашенные и вообще страхуют любые твои косяки? Потерял прокаченную анаконду и не позаботился о достаточной страховке? А вот нефиг было покупать анаконду, отдавая за нее последние гроши и не думать о страховке!

В конце концов игра называет elite dangerous, а не elite safe. И так этого dangerous не ощущается нифига, даже когда с полным трюмом палладия летишь на т6 без щитов (не нужен ты нафиг ни кому в 99,99% случаев), так еще и кредиты подавай...

Последний раз редактировалось: kir2142 (15:31 12-02-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:22 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
ага. с учетом реалтайма на серваке - пилот телепортируется на транспортнике невидимо сразу на станцию где он брал в аренду. а бабла спишут как за пройденный маршрут - соженное топливо - косяк со стороны выглядет будет.

Короче я же говорю не просто все это сделать так чтобы и красиво и просто и не было идиотски - аля "отвезли пилота на пасс-ом корабле за наносекунду через всю обжитую зону"
    Добавлено: 15:23 12-02-2015   
zxMars
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(110)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 31.12.2014
srg_alex :
можно предложить разрабам идею аренды кораблей

Гемора больше, чем профита Улыбка
Сдал ты кораблик, чел его взял и улетел на край вселенной. Как возвращать, если тебе приспичило? Телепортировать их - это хак. Ждать будешь - а он не торопится, или вообще решил не возвращать. Будет с него аренда тебе капать, пока он в минус не уйдет, а как потом? Разобьет корабль, денег нет, как быть? Он с минусом возьмет и рестарт сделает. Или в космосе выйдет из игры и пропадет на месяц. И это только половина вершины асберга Улыбка
Имхо без игровых хаков обоевыгодный механизм аренды не организовать.

З.Ы. Пока писал, уже и без меня все обсудили Хы...

Последний раз редактировалось: zxMars (15:26 12-02-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:25 12-02-2015   
QuadLight
 51 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 1
Сообщения: 25

Зарегистрирован: 12.01.2015
zxMars - вот я об этом и писал - все это надо в логику на серваке заложить. куча подводных камней. куча уловок найдут умники - потом дырки лотать.. а все ради чего неясно. купил свой корабль и летай.
Сделать надо кредиты наликом на разные цели и вот тут проценты и условия уже крутить вертеть.. вплодь до - нет бабла - продаем твои другие корабли и прочее. а сейчас - нет бабла.. "вот тебе миллионер херов жалкие 200 000" - "мало ?"... "а другого не дано. идите нафиг".
    Добавлено: 15:33 12-02-2015   
Канал Elite: Dangerous: «ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 145, 146, 147  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть такие два файла - ruki.sys и golova.sys. Очень настоятельно рекомендую иногда их юзать. (Shadow_Lynx)

  » ТОРГОВЛЯ, перекупщики, обмен товарами. +faq - Архив | страница 128
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18