Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что для меня Elite? | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Что для меня Elite?»
Anathem
 96 EGP


Рейтинг канала: 18(3410)
Репутация: 15
Сообщения: 145
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.11.2015
Вячеслав, 23 года, Беларусь, Минск.

Элита - это возможность путешествовать в самом настоящем космосе. В таком, о каком мечтал ещё в детстве, какой воображал, зачитывая до дыр рассказы о космической экспансиии человечества. Возможность исследовать самые далёкие уголки вселенной, побывать в самых невообразимых звёздных системах, запечатлеть рождение и угасание звёзд и встретиться один на один с бездной у горизонта событий черной дыры.
Это игра, которой так не хватало прирождённым исследователям, мечтателям и просто влюблённым в космос людям на протяжении очень долгого времени. Не ожидая увидеть подобную игру в ближайшем будущем, я безумно обрадовался её внезапному появлению. И теперь, в который раз надевая универсальную форму космического пилота, я с уверенностью могу сказать, что Элита - больше, чем игра. Элита - это призвание.
    Добавлено: 15:57 19-11-2015   
VaVylon
 88 EGP


Рейтинг канала: 9(1162)
Репутация: 17
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2008
Приветствую, друзья! Улыбка
Меня зовут Антон, стукнуло недавно 23 года, а проживаю в Питере.
Я не был знаком ни с оригинальной Элитой, ни с выходившими последующими частями. Когда я впервые услышал об Elite Dangerous, еще до выхода оной, я к игре относился довольно скептично. Может мне казалось невозможным, то на что замахнулись разработчики, честно говоря уже не помню...

Сейчас те мысли я вспоминаю с улыбкой.
Что для меня Elite? Хороший вопрос. Вся космическая тематика с самого детства мне импонировала. Этакое желание маленького мальчика - дотянуться до звезд. Я пересмотрел нное кол-во фильмов, читал книги и со временем космос стал ассоциироваться с чем-то таким, очень далеким, совсем неизвестным... Манящим.
А Элита... Это проект, который позволил окунуться в эту неизвестность и что самое важное - Поверить в нее. Это тот космос, каким я его всегда представлял и хотел видеть: огромный, мрачный, опасный, в котором человек - не более чем песчинка. Во всяком случае такую атмосферу пытаются передать разработчики. Поэтому Элита для меня стала неким таким окошком в тот самый мирок, которого даже наши правнуки не факт, что дождутся. Что же говорить о нас...

Так же хочется немного отойти от лирики и в целом сказать буквально пару слов об игре. Над ней конечно нужно еще очень много работать, чтобы можно было с чистой совестью назвать ее идеальной. Это в плане гэймплея. Но то как в игре передана атмосфера, с какой эстетикой и с какой любовью выполнен в игре космос, заставляет закрыть глаза на любые недочеты. Во всяком случае для меня.

Любая компьютерная игра - это коммерческий проект, а соответственно в первую очередь он должен быть ориентирован на то, чтобы принести компании прибыль. Дэвид Брэбэн, же как-то сказал, что намеревается сделать игру мечты. Мы очень часто слышим и будем слышать подобные заявления. И знаете... Пока что это первый чувак, в слова которого я мог бы поверить.
    Добавлено: 07:48 21-11-2015   
rnd71
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 01.12.2015
Здесь рассказываем свои истории, что значит в вашей жизни Elite:
- когда спаял свой ZX Spectrum 48;
- просиживал за элитой столько времени, сколько позволяли;
- самопайный ZX Spectrum 48;
- поскольку мне уже 35, то играть буду по мере появления желания+времени;
Однако, я отыграл в еву достаточно, что бы иметь представление о кта и опсах, так что с развитием игры готов тратить часть своего времени на массовые мероприятия, если они будут.

Последний раз редактировалось: rnd71 (13:11 03-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:11 03-12-2015   
Nukem forever
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2002
Я на прошлой неделе купил элиту, и надеюсь что она станет для меня той игрой, о которой я мечтал ожидая очередную часть серии X.
    Добавлено: 00:04 04-12-2015   
Weregnat
 50 EGP

Репутация: 1
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 02.12.2015
Александр, Курск, 24 года. Моим первым космосимом был Freelancer, а о Elite я узнал из вашего сайта, хотел найти базу данных Фрилансера и наткнулся на этот сайт. И хоть слышал много хороших отзывов о играх серии, всё-таки моей первой игрой стала Elite Dangerous (Желание купить её появилось ещё до её официального выхода, но цена 3000 р. всё-таки великовата и только в этом ноябре я наконец дождался скидки в стиме), Elite мне понравилась заочно (опыт составления полноценного мнения об игре по роликам в интернете у меня неплохой Хы... , пока ни-разу не расходилось с мнением после покупки игры), и сейчас единственное чего мне не хватает, это другие игроки в космосе (пока чуствую себя единсвенным живым человеком среди ботов даже в открытой игре, такое же было с Freelancer в сетевой игре пока не нашёл группу единомышленников, очень весело было летать корованом с такими же людьми, а вредные люди-пираты нам оч мешали Улыбка ), как я успел заметить контингент этого сайта в основном заядлые олдскульные Элитщики, и в группу вашу тоже не всякого берут в Elite Dangerous, а я хоть и заходил на сайт ещё когда в Freelancer играл, зарегистрировался только сейчас. Вообщем хочу влиться в ваше сообщество так сказать, не будьте строги пожалуйста, помогите новичку освоиться в Elite

Последний раз редактировалось: Weregnat (23:45 05-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:03 05-12-2015   
LeeONard
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(195)
Репутация: 6
Сообщения: 40
Откуда: Из одной далёкой галактики
Зарегистрирован: 22.04.2009
Элиту знаю с моего детства. Папа собирал под заказ ZX-спектрумы, один, конечно, оставил себе. Это была единственная игра, которая его зацепила. Вот и играли с ним вместе: он на руле, я на вооружении. Все цены на всех посещенных планетах заносили в блокнотик, отбивались от пиратов, радовались каждой заработанной сотне кредитов, каждому апгрейду корабля. Да каждой удачной стыковке, черт возьми) Один раз, сильно увлекшись, сожгли варенье, оставленное под нашу ответственность мамой. Нас тогда здорово потрепали пираты и дым мы списали на подбитое крыло. Много читал журналы "ZX-ревю" про корабли поколений и астероиды отшельников, про таинственную Раккслу. Там же прочитал "Темное колесо".
Элита - это мурашки по коже, как тогда в детстве.
Потом была версия для ДОС. В нее играл уже сам. В ней было много мелких улучшений, типа картинок с жителями планет, или стыковочным компьютером, который перехватывал управление и показывал тебе, как надо идеально стыковаться. Она тоже была молодцом. А еще там проще было ковырять файл сохранения и попадать в неведомые галактики.
Вторая и третья элиты прошли как-то мимо. Они были в одно время с первой, на том же компакт-диске "дофига игр в одном", записанном где-то у знакомых. Все игры были запакованы в exe-архивы и названия не превышали досовские 8 символов. Так что зачастую содержимое не сильно-то соответствовало названию. Поэтому в то время я даже не понял, что фронтир - это действительно вторая элита. Она была другая. Вот первая узнавалась легко, поэтому она легко перетянула все внимание на себя.
Потом в студенчестве играл в X3R и X3TC/AP. Это была не элита, но это был эпичный космосим. Тогда же я и попал на этот форум) Иксы были шикарны, но не хватало мультиплеера. Хотя бы простенького (с точки зрения юзверя), чтобы можно было зацепиться с другом по локалке, дать ему корабль и полетать вдвоем, хотя бы по одному сектору.
Потом был диплом, диплом писался под линуксом, и там я обнаружил OOlite. Ну и конечно не смог отказать себе в удовольствии) Опять же это была почти что первая элита, где все было просто, знакомо и увлекательно.
Потом была новость про Элиту на кикстартере. Воспринял скептически. Честно, не верил, в то, что все получится, и получится что-то стоящее. Поэтому даже не ждал толком. Задвинул на второй план и подзабыл.
Потом меня подсадили на Kerbal Space Program) Совершенно другой космосим) Но космосим же!
Не-стимовский релиз элиты я пропустил.
Зато когда она вышла в стиме...
Смотрел ролики, ронял слюнки, гонял по спине мурашки. Но жаба была сильней)
А в этом году в конце ноября была распродажа. Я быстро нашел калым на 700р и купил.
И мне понравилось.
Будто бы взяли ту самую старую элиту и наполнили. Графикой, деталями, нюансами, искусственным интеллектом, жизнью. То, что раньше воображалось, теперь оформлено и показано. Залетел в станцию? Ну молодец, конечно, но теперь еще приземлись где положено. Вытряхнули из круиза? Ну зачем сразу драться, может просканируют и отпустят. Увидел кучу бесхозных контейнеров с золотом? Врубай форсаж и смотри по сторонам, это явно засада. Куча разных товаров в продаже. Куча разных апгрейдов. Чтобы сесть в капитанское кресло старой доброй кобры, придется попыхтеть на маленьком сайдвиндере с карго в 4т.
С управлением и игровой механикой разобрался не сразу. До сих пор не нашел информации, есть ли обитаемые миры где-то за пределами политической карты. Как вступить в какую-нибудь фракцию и что за это будет? Как правильно возить контрабанду и где искать контейнеры с торговой информацией? Что за мода аддон продавать по цене игры?) Да много еще вопросов.
Но есть главное.
Есть корабль в базовой комплектации.
Есть тысяча кредов.
Есть полный бак горючего.
И есть бескрайний космос.
4...3...2...Engage!
    Добавлено: 21:38 08-12-2015   
Felix Ovaert
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 09.12.2015
Константин, Москва, 39 лет.
Elite Dangerous - это первая моя игра в серии, с предыдущими играми не знаком. Космическая и фантастическая тематика всегда меня привлекала, в фильмах, книгах, играх. В поле зрения ED попала в прошлом году, долгое время сомневался насчет покупки (отпугивало позиционирование игры как симулятора), но вот недавно созрел-таки для покупки. Осваиваю, читаю мануалы, пытаюсь играть в CQC. Пока всё нравится, надеюсь, так будет и дальше. Здесь рассчитываю найти пилотов для совместной игры, а в перспективе может даже присоединиться к сообществу.

Последний раз редактировалось: Felix Ovaert (01:42 09-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:41 09-12-2015   
Ictus
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда: Йошкар-Ола
Зарегистрирован: 13.12.2015
Привет всем.
Зовут меня Дмитрий, 33 года, из города Йошкар-Ола.
Первое знакомство с Elite у меня было на ZX Spectrum'е, играли вместе со старшим братом по очереди, Улыбка ррромантика... После покупки РС играл и в Frontier и в серию X'ов. После того как узнал, что в планах Elite: Dangerous стал ждать выхода ее, однако сразу покупать не стал и вот буквально несколько месяцев назад "созрел" и таки купил игрушку. Порадовала опция соло игры, т.к. в онлайн игры играл и знаю про игроков-неадекватов жутко надоедающих. А тут игра более медитативная на мой взгляд. Улыбка Играю четыре недели и игра продолжает всё больше радовать и удивлять. После работы оочень помогает разрядиться. На данный момент вступил в ряды Империи Aisling Duval. Почитываю гайды, статьи и прочее. Однако, т.к. являюсь человеком семейным, много времени уделять игре не могу, как правило это часа 2-3 после 21:00 по Москве. Надеюсь найти товарищей и единомышленников для совместной игры, хочу стать полезным участником сообщества и по мере сил буду принимать участие в его жизни.
    Добавлено: 22:24 13-12-2015   
vavid
 53 EGP

Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 4
Сообщения: 23

Зарегистрирован: 16.05.2015
Привет пилоты.
Виталий, 34 года. Что для меня Элита? Игра которую долго ждал и ожидания мои оправдались. Торговля для меня работа,бой и исследования развлечение. К сожалению не имел возможности играть в первую Элиту. Так что в эту оторвусь!
    Добавлено: 11:02 14-12-2015   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2162)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Вот бы было здорово, если бы при запуске Серваков с новой версией все абсолютно сейфы сбросились и всем опять пришлось бы начинать заново. Тогда стало бы ясно - что для вас Элитка Улыбка

добавлено спустя 5 минут:
игрушка вышла обычная ... со всеми банальными условностями авторов, с мегао-бещаниями и прочими ляпами (да простит меня многоуважаемая Публика). В то же время - играю, наслаждаюсь как могу и стараюсь не замечать этого всего Улыбка
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (17:28 15-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:28 15-12-2015   
SenreySV
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 1
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 20.12.2015
Элита для меня это телевизор Рекорд с впаянной платой, шнуром в 4 метра к железному компу ZX Spectrum. Бесконечные полёты с желанием напороться на Таргонов и получить заветный статус элиты. Не утерпел и выпустил ракету при входе в станцию и получил последний статус. Это мое детство, и одно из самых сильных впечатлений, наряду с веселыми розовыми драконами из HOMM I.
Пару лет поиграл в Eve Online и она надолго отбила желание играть в космо игры, но увидев ту самую элиту я не мог её не купить.
В будущем запоя от элиты не ожидаю, но полетать в хорошей компании в игре моего детства думаю, будет интересно. (Ник в игре Leo_DM)
    Добавлено: 23:37 20-12-2015   
lordwasp
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 2
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.02.2015
Всем привет Улыбка
Александр, 37 лет.
Для меня Элита это первый комп (ZX Spectrum), это своеобразная, но классная графика, это ощущение свободы и конечно же это детство.
Нынешняя Элита нравится тем что графика намного продвинутее и цветнее чем в оригинале Улыбка. Еще больше свободы, еще больше возможностей, а так же в игре появились пилоты-люди. Надеюсь играть в нее очень долго. Хотелось бы поиграть в шлеме VR.
    Добавлено: 22:06 21-12-2015   
heton
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 23.12.2015
Всем доброго времени суток.
Я не знаю, сколько тут таких же как я, еретиков Хы..., но для меня это первая элита. Я начинал свое знакомство с космическими играми с космических рейнджеров, потом была игра не помню какой серии "хроники тарр", и еще пару похожих. Но долгое время ни одна из игр данного жанра меня не увлекала( ну если не считать еву Хы..., но это отдельная тема), пока до недавнего времени не увидел это. Я был просто в неописуемом восторге от увиденного, в котором до сих пор и нахожусь. А для полного экстаза надо бы настроить голосовое управление. Ну и в будущем , надеюсь, когда-нибудь заимею VR. Ну и конечно хочется найти людей, с которыми я буду играть вместе, так как одному не так интересно.

Последний раз редактировалось: heton (10:54 23-12-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:53 23-12-2015   
Stasyan
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: -4
Сообщения: 292
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 11.02.2010
Приветствую единомышленников!
Станислав, 38 лет.
Аж мурашки по телу пошли, как вспоминать начал Улыбка Первый комп Спектрум (Синкляр, спаял его сам от начала до конца мне отец в далеком прошлом), одна из первых игр загруженных с кассетного магнитофона была Элита первая, первая встреча с таргоном, торговля, бои - это было что то с чем то, словами не передать!
Позже была третья часть Элиты - Фест Энкаунтер (до сих пор гдето лежат три 3,5" дискеты с этой игрой), далее серия X (Треат, Реюнион и Терран Конфликт). Реберст как то не зашел... Сейчас вот уже как неделю Элита денджерос горизонт. Долго собирал отзывы и видео про Дэнджерос и наконец таки решился взять Горизонты, очень боялся разочароваться, ибо первая Элита это мой эталон. НО Горизонты оправдали мои ожидания, игра просто супер!
PS Первая элита в те времена разожгла во мне огромный интерес к астрономии в принципе, который не угасает и по сей день - читаю тематическую литературу и периодически наблюдаю в телескоп.
_________________
One Life - One Ship
    Добавлено: 23:44 25-12-2015   
Arilent
 65 EGP

Рейтинг канала: 10(1334)
Репутация: 13
Сообщения: 304
Откуда: Россия, МО
Зарегистрирован: 13.07.2015
Добрался таки.
Артём, 30 лет.
Такая диковинная штука как ПК у меня появилась только в 98-м, так что всплакивать по предыдущим частям не могу. Зато вовсю познал Космических Рейнджеров, Хомворлды и прочую прелесть, включая Eve Online. Фанатичным увлечением космо-тематикой не страдаю, но нет-нет да и полистаю дедушку Азимова одним глазком, вторым всматриваясь в ночное небо. Вот полететь бы туда, к ближайшей, а затем дальше и дальше, вплоть до самого края. Каким бы необыкновенным оказалось это путешествие! И тяга к недостижимому была столь сильна, что я действительно начал путешествовать (см.подпись), но к сожалению в наших реалиях это только маленькие кусочки крохотной планетки. Даже если 25 тысяч км на своём багги, что это в сравнении с секундой пройденной светом? Вот что для меня Elite в первую очередь. За этим я её купил и с упоением погрузился в мир полный багов и недоделок, но с той самой, нужной атмосферой бескрайности. К сожалению края я можно сказать достиг, по крайней мере в нынешних реалиях. Но к этому моменту мне открылись другие черты игры, которые изначально отвергались - боёвка, торговля, общественные цели единомышленников. И сейчас я точно знаю, что подсел на Элиту надолго (благо LEP позволяет) Подмигиваю
И да, как любой наркоман, я подсадил на Элиту и подругу Гы-гы
    Добавлено: 13:37 26-12-2015   
Zipun
 60 EGP

Рейтинг канала: 8(912)
Репутация: 8
Сообщения: 68

Зарегистрирован: 22.12.2015
Приветствую командоры!

Для меня знакомство с космосимами началось с Фрилансера (по крайней мере я так помню). Вобщем, захватила меня космическая тема! Единственное что мне не нравилось (и до сих пор не нравится во многих космосимах) так это прибитые к космосу планеты. Серьёзно? Как это вообще возможно??? Ну да делать было нечего, терпел =).
Потом рейнджеры, не космосим, но зато какая игра! Истинный дух космических странствий!

Позже я узнал (возможно даже с этого самого сайта) что самый лучший космосим всех времен и народов - это Элита. Ну что делать, скачал, поставил, полетал и... Меня наверное камнями закидают =)... не понравилась мне первая Элита. Спектрум уже превратился в полузабытью легенду а графика из разноцветных треугольников смотрелась как-то не очень. Решил глянуть сиквелы. И вот третья Элита, которую многие не любят, мне как-раз попала прямо в сердце. Галактика из 400 миллиардов звезд, у меня в голове не укладывалось как такое можно сделать? Реалистичная карта галактики, возможность долететь до любой звезды и сесть на любую планету, без всяких подгрузок... И всё это занимало около 100 мегабайт... Конечно игра сама по себе скучновата была и быстро надоела, но после нее я уже не мог играть во всякие X^* с прибитыми гвоздями планетами и полями астероидов и ждал... Ждать пришлось долго =) но этот момент настал. Я обновил железо и взял игру.

Она не разочаровала! Галактика - в наличии; посадка на планеты - в обещаниях (теперь уже в наличии). Легендарная Кобра - на месте =). Жаль что времени сейчас на игры гораздо меньше чем в былые годы. Но всё равно приятно почувствовать себя вольным пилотом. Заниматься любой работой в галактике, в любой системе и на любой планете. Воевать за Её Величество Императора, или забить на всё и бить пиратов в кольцах, на фоне сногсшибательных пейзажей планет гигантов. Просто летать по ледяным каньонам на максимальной скорости, или мчаться по бескрайней равнине на ровере. Любоваться светом мегаполисов на ночной стороне планеты, туманностями и танцем звезд в системах с несколькими звездами. И конечно же захватывающие бои в которых всё зависит только от твоего мастерства. Короче говоря, Элита для меня - это свобода и космос.

P.S. Ещё хочу сказать огромное спасибо создателям и активным участникам проекта EG Union. Чтение их ветки конференции открыло для меня новые грани в любимой игре. Надеюсь что я тоже в ближайшем будущем смогу примкнуть к их сплоченным рядам и поучаствовать в эксперименте по захвату галактики!
    Добавлено: 12:29 28-12-2015   
Denvirux
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 4
Сообщения: 177

Зарегистрирован: 12.11.2013
Привет всем
Я - Саня, мне 33 и это моя первая ELITE (осознанная).
Познакомился я с ней когда подустал от фрила и иксов, перепробовал кучу авиа-симуляторов и обнаружил что коллеги пилоты бешено донатят на СтарСитезен. Пожав плечами я тоже взял себе там кораблик, а т.к. свободные средства оставались задонатил и на премиум бету ED.

Первое впечатление были чтот типа: "ого красивенько и места много" И это при условии что открытый пузырь был небольшой. Первый квест я выдал себе сам, на первых же минутах: "Хочу вон на ту сторону пузыря!" Сайд был плохо приспособлен для такой экстремальной экспедиции, но мне понравилось и я втянулся.

Игрушка оказалась очень затягивающей и я не раз впоследствии дёргал себе растительность из разных мест за то что не взял LEP сразу.
В настоящее время, для меня это просто идеальный уничтожитель свободного времени (свободное время вроде как есть и….уже на работу через пять часов)
_________________
Don't worry boy, i'm here now.©

Последний раз редактировалось: Denvirux (23:20 28-12-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:37 28-12-2015   
VAV1ST
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 1
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 30.12.2015
Приветствую всех пилотов.
Меня зовут Владимир. 20 лет. г. Москва.

Скажу честно. Elite для меня не просто игра, это исполнение мечты об идеальном космическом симуляторе. Мечта появившаяся очень давно.
Я прошел через многие космические симуляторы: Space Rangers 1, 2, Parkan 1, 2, Звездные Волки, Вселенная Х, Хроники Тарр, Space Engine, Space Engineers, KSP, Freelanser, Orbiter (не говоря уже о космических стратегиях). И меня никогда не покидала мечта об почти бесконечном онлайновом мире, где можно чувствовать себя абсолютно свободным.

С некоторой грустью смотрел на EVE Online из-за дороговизны подписки и того что она не до конца позволяла почувствовать себя настоящим пилотом космического корабля.

С грустью смотрел на Star Citizen понимая что денег на покупку у меня не хватит, английски я не знаю, а конца разработки игры конца и края не видно.

Но потом, совсем неожиданно для меня вышла Elite: Dangerous. И посмотрев первые кадры я понял, вот она, игра моей мечты. По началу ценник в 3 тыс. меня немного отпугивал, но в конце концов я не выдержал и купил игру (правда потом пришлось поголодать недельку Хы... ) И абсолютно об этом не пожалел, с огромной радостью смотрю как постепенно развивается игра, и радуюсь тому что стоял у его истоков.

До сих пор летаю на мелких кораблях кое как сводя концы с концами, никуда не стремясь. Просто летая от звезды к звезде и получая удовольствие от того, что просто сижу в пилотском кресле в своем, видавшем множество приключений, корабле. И наконец то могу полной грудью вдохнуть запах свободы.

Желаю всем космическим пилотам также получать удовольствие от игры.
CMDR VAV1ST
    Добавлено: 05:14 30-12-2015   
digitalwolf
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 0
Сообщения: 3

Зарегистрирован: 01.02.2015
Доброго времени суток всем )
Зовут Павел. 35 лет.

космический жанр наверно мой самый любимый в играх и литературе. Ибо в мистику и эльфов с прочими драконами я не верю от слова совсем. внутривидовых человеческих отношений прочти любого вида хватает в реальном мире... А вот виртуальный должен давать простор и ощущение "границы", которою можно отодвигать все дальше и дальше. Не теряя остроты ощущений. С Elite знаком со ZXSpectrum. Играл во все части.. А потом еще в кучу всяких космических игрушек. Но кроме Элиты не было нигде свободы. Какие то игрушки были очень большими. Какие то нет... Но везде ты упирался носом в забор с краю. И атмосфера космического путешествия по галактике просто кончалась.
Когда на кикстартере увидел проект Брэйбена не поверил. думал просто очередной пылесос для карманов доверчивых фанатов. Захотелось поверить в этот проект когда увидел перелеты между звездами. И обещанный размер полянки для игр. ) А потом была Бета. И куплен G940 для полного удовольствия и удобства.
Ну а теперь вот... летаю... чего собственно и желаю всем вам. ) Побольше приключений в мире виртуальном и мирного неба над головой в реальном всем нам.

CMDR DigitalWolf
    Добавлено: 14:44 02-01-2016   
Ronimi
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 02.01.2016
Познакомился я с первой Elite еще на ZX-Spectrum, пока не купили первый IBM-PC комп. И эта игра стала первой моей 3D-игрой на компьютере. Затем в 2015 перед покупкой Elite Dangerous скачал и пробовал играть в 3 часть игры. И я вам скажу, что Элитка хуже не стала, а даже наоборот! Благодаря энтузиастам она прибавила реалистичности, графики и возможности с управлением (джойстик).
По-моему мнению серия Elite как раз подходит для тех людей, стремящихся не только к полету, но и к покорению безграничного пространства космоса и к свободе действия.
Elite Dangerous. На момент завершения 2015 года эта игра для меня стала чуть ли идеалом космического симулятора. Та же свобода действий, огромный космос, возможность торговли, зарабатывание на пиратах, самому побыть в роли пирата. Да и много нового, что не должно повлиять на принципы игры. Сперва же узнал я про игру в Ютубе. А вы ведь сами знаете, что лучше самому "пощупать" и поюзать, чем смотреть на видео как это делают другие. И вот, наступил он тот момент, когда сам запускаешь игру. Сперва смотришь на приборную панель, осматриваешь интерьер корабля, первый раз отходишь от платформы, летишь к звезде,...
Хочется посоветовать разработчикам не останавливаться на достигнутом и развивать Элитку дальше: в плане насыщенности графической составляющей, детализации и размеров станций. Может, даже и добавления заводов-сборщиков.
Кроме Элитки еще летал в авиа-симуляторах: RedBaron, JSF, F-22, ИЛ-2 Штурмовик, MS_FlightSimulator X (летаю) и др.
_________________
Скорость света - это ли предел?
    Добавлено: 18:51 02-01-2016   
Канал Elite: Dangerous: «Что для меня Elite?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надо было затевать тему во время крупного пилотостояния! (CooL_SnipeR)

  » Что для меня Elite? | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18