Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Коментарии к ЛвС | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Caesar :
2 Agellare.
Я хоть одного супер пупер героя, тоесть, супер пупер тело на 100% использовал, дабы кого-нибудь замочить, э-э нашинковать, испепелить и т.д., так только маленькие гадости...
Нет, они мне нужны только для того, ну просто с ними веселей...


А зачем кого-то убивать? Делать гадости гораздо интереснее. Как говорится - Нет в мире большей радости, чем другому делать гадости. А так, всех убьешь, один останешься, и кому же тогда делать гадости?

Цитата:
А пилотировать корабль, зачем он вообще нужен?


Для спортивного интереса.

Персонально для тех, кто у нас по сценарию в Сером.
Появляется такое ощущение, что я, Цезарь и Кош представляем интерес только как новости о беспорядке в соседнем секторе. Так, шоу развлекательное. Колонка о деятельности криминальных элементов.
По ходу сценария мой Драко даже понятия не имеет о каком-то там Агенстве. А ведь накуролесили уже достаточно. По вселенным прыгаем, как по паркетным плиткам на полу своей квартиры. А реакции - ноль на выходе. Ну, Медикус там чего-то собрался с Цезарем устроить. А остальные? Это не в упрек или в обиду сказано, просто хочется увидеть реальную угрозу от Агенства нам, контрабандистам. Пока реальная угроза - это хитрый и коварный Цезарь - наш дорогой Шрайк (на данный момент по крайней мере, Шрайк). А что, если мы обьединимся (что маловероятно, но вполне возможно Хы... )?
Так, о чем биш там я... Очень-очень хотелось бы увидеть реакцию бравых Агентов на те безобразия, кои мы трое творим, а именно Цезарь, Кош и Драко.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 14:08 23-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Я его искать не буду - хакера - сам придет...если не надоест смотреть и чувствовать, то с чем я приду...
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 15:02 23-12-2003   
Vegafox
 225 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 754
Откуда: г. Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.12.2001
Цитата:
Ты зачем меня взорвать? Я вам принести порошок, а меня об стенку мозгами...



Гы-гы Если в первом акте к вам пришел клон с бомбой, то во втором он обязательно взорвется... Хы...

А порошочек не пострадал. Его НРГ найдет...
_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы, ни ножек...
    Добавлено: 15:05 23-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Надеюсь все опознали "Звездных Королей" и Гордона с его девайсом - Разрушитель. (просто уничтожает пространствои время) Подмигиваю

2 Vegafox
А порошок хороший...Советую попробовать. Ой, не могу!..
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 15:15 23-12-2003   
Lenchik
 171 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2003
Цитата:
Так, о чем биш там я... Очень-очень хотелось бы увидеть реакцию бравых Агентов на те безобразия, кои мы трое творим, а именно Цезарь, Кош и Драко

Да вы тут все так быстро постите (в честь наступающего НГ, чтоли?), что не то что запостить, прочитать не успеваешь.
А вообще замечание в точку. Агенство не чешется, хотя среди агентов есть потенциально очень сильные персонажи (мастер метания роботов на капитанов, например).
_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
    Добавлено: 16:45 23-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Ну, Цезарь, ну ты и орел! Ой, не могу!.. Разрушитель, это, конечно, здорово, но.... есть такой цикл про Звездного Волка Чейна, написанный нашим дорогим Гамильтоном. И есть в этой серии книжечка "Миры из будущего". Гы-гы Тама есть такой кусочек:

Цитата:
— Принц, это верно? — промолвил император.
— К сожалению, да, — вздохнул Зарт и вновь пригубил бокал с саквой. — Чтобы проверить свою гипотезу, я недавно совершил обмен разумов с одним из ученых-астрофизиков, живших в эпоху императора Бренна Бира. Оказалось, что после первого применения Разрушителя некоторое время спустя тоже случились мощные катаклизмы. Более тысячи звездных систем исчезли — а потом появились снова. Но они стали несколько другими! Бренн Бир не поленился послать туда научную экспедицию, которая обнаружила, что все разумные расы в этих звездных системах бесследно пропали. Планеты, на которых еще недавно находились тысячи городов, после катаклизма почему-то стали покрывать девственные леса!
— И что же это значило? — озадаченно спросила Лианна.
— Мой визави из прошлого нашел лишь одно объяснение: Разрушитель действует вовсе не так, как ранее считал Бренн Бир! Это оружие ничего не разрушает, а попросту переносит часть пространства вместе со всеми материальными объектами в далекое будущее! Это происходит как бы «впереди» Разрушителя, там, где находятся цели, по которым применяется это оружие. А «позади» Разрушителя происходят противоположные явления: точно такая же по объему часть галактики уходит в глубь времени, а на ее месте появляются миры из далекого прошлого!


Не лень было сосканить! Короче, как думаешь, что с тобой сделает Аанда, когда Драко ее вернет? Гы-гы Ой, не могу!.. Гы-гы Нет ничего хуже жаждущей крови женщины. тебе как, ее вернуть сразу или дать пару столетий ей перекипеть? Хы...

Идея была хороша, но....
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 18:12 23-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Мда косячекс-с...Хотя ладно не зверь же я Подмигиваю
Оставь девушку в покое, иначе придется умертвить ее более действенным способом...Разрушитель был один из вариантов...Есть менее эстетичные способы умервщления и наоборот очень я бы даже сказал красивые.
О-о! Сказал как Шрайк прям...

И Кстати во время написания данного рассказа ниодного хакера не пострадало, кто не читал Гипериона - поясню, они все висят на Дереве, живые...правда им наверное там не удобно, но эт их проблемы...
    Добавлено: 18:31 23-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Caesar :
Мда косячекс-с...Хотя ладно не зверь же я Подмигиваю
Оставь девушку в покое, иначе придется умертвить ее более действенным способом...Разрушитель был один из вариантов...Есть менее эстетичные способы умервщления и наоборот очень я бы даже сказал красивые.
О-о! Сказал как Шрайк прям...

И Кстати во время написания данного рассказа ниодного хакера не пострадало, кто не читал Гипериона - поясню, они все висят на Дереве, живые...правда им наверное там не удобно, но эт их проблемы...


Ну ты и шутник, однако! Друг циркульной пилы и мясорубки. Ладно, будем считать, им там удобно Ой, не могу!.. . Читала я про Дерево Боли. Милое место.
Ладно, посмотрим, чего там другие накатают.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 20:00 23-12-2003   
Avenger
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 19.06.2002
Хэх... порошочек я так понимаю тот самый, коим в В5 Айронхарта подчивали, от чего тот "мыслетрясения" устраивать начал Подозрение. Если так, то держитесь...
Кстати, представлю, шо будет если тот поршочек с накуркой и скорбью по потерянному кресту смешать Вау! Это я о NRG Гы-гы
_________________
Человечество - превыше ВСЕГО !
    Добавлено: 20:27 23-12-2003   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
2 Avenger
Более того, очекнь сильно модифицированный в сторону улучшения Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 20:33 23-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Avenger :
Хэх... порошочек я так понимаю тот самый, коим в В5 Айронхарта подчивали, от чего тот "мыслетрясения" устраивать начал Подозрение. Если так, то держитесь...
Кстати, представлю, шо будет если тот поршочек с накуркой и скорбью по потерянному кресту смешать Вау! Это я о NRG Гы-гы


Хм, мы активность начали проявлять? Неужто и вы решили меж собой передраться, как и мы с достопочтимым Цезарем? Во хохма будет, ну! Шеф Агенства просто взовьется, как сигнальная ракета. Вместо одно банды он получит две. Ну-ну.... Гы-гы

Слыш, Кош, а мы-то чё с тобой делаем? Неужто просто висим на месте в количесве одного ворлонского транспорта и двух крейсеров Теней?? Подозрение.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 20:34 23-12-2003   
Avenger
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 19.06.2002
Хэх... прям уж незнаю, что нам теперь и делать... то ли с NRG подратся, то ли меж собой, то ли Дарка с Кошем покилять, то ли Цезарю Задница надрать Ой, не могу!.. Благго сил у меня теперь хоть отбавляй - меня ж еще и ворлонцы переделали Гы-гы
Ну дык что делать-то бум, господа агенты, кого Время убивать ???

зы

Кстати, для Дарка с Кошем у меня сюрприз есть... таргонов из FFE все помнят ? А чуму, что их корабли повыбила ? Так что если что, могу на Велиаз слетать, бацилл тех раздобыть и устроить органическим кораблям небольшой "подарочек" Подмигиваю
_________________
Человечество - превыше ВСЕГО !
    Добавлено: 21:31 23-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Avenger :
Хэх... прям уж незнаю, что нам теперь и делать... то ли с NRG подратся, то ли меж собой, то ли Дарка с Кошем покилять, то ли Цезарю Задница надрать Ой, не могу!.. Благго сил у меня теперь хоть отбавляй - меня ж еще и ворлонцы переделали Гы-гы
Ну дык что делать-то бум, господа агенты, кого Время убивать ???

зы

Кстати, для Дарка с Кошем у меня сюрприз есть... таргонов из FFE все помнят ? А чуму, что их корабли повыбила ? Так что если что, могу на Велиаз слетать, бацилл тех раздобыть и устроить органическим кораблям небольшой "подарочек" Подмигиваю


Если уж заражать, то все попадут. И если Медикус тебя за Мойе не удавит, то уж Кош и я точно жизнь отравим вусмерть. Вряд ли Кош тебе Кешку простит. Я уж точно за Тень отделаю. Цезарь мне только дыру сделал, а что началось!
Я про таргонов ничего особого не знаю, но насколько мне говорили, от тех бацилл лекарство выдал главный герь (игрок, то бишь). Корабли выживут - гарантия, но геморрою будет из-за них у Агентов! Никто свои живые корабли терять не намерен.
Иль мож я не права (обращение к хозяинам живых кораблей!)?

Да, и еще возник вопрос. Где гарантия, что этот вирус хоть как-то подействует на наши корабли? Это ж не таргоны. Даже Кеша и Тень разные, хотя и сделаны в одной вселенной.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 21:56 23-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Только что возникла одна мысль.
По ходу интерактива возникает какое-то спонтанное фоновое состязание в эрудиции в области всяческой фантастике. А именно, кто что такое особое откопает, чтоб во имя делания гадостей или защиты от гадости это все использовать.
Вот такая вот мысля.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 22:36 23-12-2003   
Lenchik
 171 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2003
Норг Глиннер это своего рода помощь агентам. Просьба его не убивать (и не калечить), причем желательно до конца. Скоро у него появится достаточно интересная противница Подмигиваю
Если кому интересно, то он — клерик Тетраграммотона из мира Эквилибриума (Equilibrium, фильм есть такой).
_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
    Добавлено: 23:27 23-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Lenchik :
Норг Глиннер это своего рода помощь агентам. Просьба его не убивать (и не калечить), причем желательно до конца. Скоро у него появится достаточно интересная противница Подмигиваю
Если кому интересно, то он — клерик Тетраграммотона из мира Эквилибриума (Equilibrium, фильм есть такой).


Ну, убивать скорее всего никто тебя не будет, а вот на счет калечить.... Эт смотря кому любимый мозоль отдавишь. И смотря как....

В любом случае, Клерик Тетраграмматона с его искусством обращения с мечами и пистолетами очень не помешает. Кстати, на чем передвигаться по космосу будешь?
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 00:17 24-12-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Истрорическая справка.

Агенство:
Достаточно молодая организанизация, образованая представителями объединенной группы обитателей реальностей, где технологиии доросли до постройки установок прокола реальности. Время открытия установок колеблется в диапазоне 10-60 лет по времяисчеслению Земли. Разброс базовых констант в этой группе сравнительно невелик, чем и объясняется приблизительно схожее развитее технологии. Организация существует в течении ~25 Земных лет, из которых 23 года ее структура оставалась монолитной. Приблизительно 2 года назад было принято решение о реорганизации работы, что и привело к созданию нескольких отделов с собственным руководством.
За время работы, агенство не сталкивалось с альтернативными себе, по целям, организациями, но не исключает возможность их существования. Собственная техника (и что более важно - знания)Агенства еще недостатчны для проникновения в реальности где базовые константы требуют слишком специфические формы защиты организма или адаптации к окружающей среде.

P.S. Джейсон со Слантом сейчас болтаются по известным последнему реальностям ища средство для сдерживания магических существ, при применении которого не пострадают окружающие. Про последние безобразия они еще не в курсе. Улыбка Просто так не найдут. Что будет дальше - не скажу. Подмигиваю
    Добавлено: 00:45 24-12-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Agellare я там кинул чуток, типа лечу на перевооружение, Кешкой и нанороботами уже с Цезарем не справится Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:38 24-12-2003   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Kosh :
Agellare я там кинул чуток, типа лечу на перевооружение, Кешкой и нанороботами уже с Цезарем не справится Улыбка


Не спеши. Особенно корабль менять. останусь с Тенем. Цезарь Шрайком долго не будет.


У нас у всех вчера был очень продуктивный день..... Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 13:23 24-12-2003   
Lenchik
 171 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.11.2003
Agellare :

Ну, убивать скорее всего никто тебя не будет, а вот на счет калечить… Это смотря кому любимый мозоль отдавишь. И смотря как…
В любом случае, Клерик Тетраграмматона с его искусством обращения с мечами и пистолетами очень не помешает. Кстати, на чем передвигаться по космосу будешь?

А Норг это не замена Лёнчику. Он кто-то в духе шефа для Сланта — далеко не основной персонаж.
Мне же нужно будет как-то ограничить кое-кого + помощь агентам.
Лёнчик сейчас около года по времени Арканума (хочу обыграть что в мирах магии время течет нелинейно относительно других миров, хотя бы из=за того что некоторые маги умеют его замедлять, то есть пользуются его необычностью) тренируется вместе с Магом, сотворившем сферу поросячью. Про это я позже запощу.

Летать Норг скорее всего будет на капсуле как диверсант или присоединится к агентам-алкоголикам, если они с ним пересекутся и захотят иметь дело с проповедником здорового тела и культурного обмена между мирами.
_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий.
    Добавлено: 14:08 24-12-2003   
Канал творчества -> Канал интерактива: «Коментарии к ЛвС»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И тут такой въезжаю Я! На белом верблюде... (NRG)

  » Коментарии к ЛвС | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18