Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: Обо всём | страница 115
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 115 из 300
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
AlexPorsche :
Система Shinrarta Dezhra

Вряд ли у него есть доступ туда.
Есть ещё одна станция, доступная новичкам, на которой продаются все корабли и модули. Правда не со скидкой, а с наценкой.
Но этот Perixx какой-то странный. Делает категоричные заявления насчёт мертворожденного опен режима, "онлайн с незнакомыми непоймикто" ему не нужен, но зато несколько раз в день задавать вопросы непоймикому на форуме для него нормально)
Пусть потратит 30 секунд на поиск в интернете самостоятельно, ну или подождёт, пока biohazard15 подскажет Подмигиваю
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 22:25 16-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
puzz :
Пусть потратит 30 секунд на поиск в интернете самостоятельно, ну или подождёт, пока biohazard15 подскажет


1) Шинрарта (10% скидка на все)
2) Atillius Orbital, система CD-чтототам, сам ищи (некоторые корабли и модули со скидками) - нужно один раз взять престиж в CQC
2) наземная станция I Sola Prospect, система Brestla - все с 20% наценкой, поэтому делать там нечего.
    Добавлено: 22:39 16-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
biohazard15 :

2) Atillius Orbital, система CD-чтототам, сам ищи (некоторые корабли и модули со скидками) - нужно один раз взять престиж в CQC

Attilius Orbital is an Orbis station in the permit locked system CD-43 11917

добавлено спустя 4 минуты:
puzz :

Вряд ли у него есть доступ туда.


Perixx :
А существует ли станция в игре, где постоянно и неизменно есть ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ассортимент кораблей и апгрейдов к ним?
Если есть, то можете сказать в какой системе и на какой станции, есть ли какие-то требования к допуску в такую систему?


Там куда я его направил и было сказано какие требования к допуску, почему не содержит ответа непонятно.
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (23:20 16-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:20 16-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
Он просил 3 системы, а ты подсунул ему одну Улыбка
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON

Последний раз редактировалось: Jebe Noyon (02:19 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:22 16-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
puzz :
Но этот Perixx какой-то странный. Делает категоричные заявления насчёт мертворожденного опен режима

а разве по твоим же словам это не так или очень далеко от истины?
puzz :
А при игре в обход опена это взаимодействие превращается в тупую гонку человекочасов.

_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (23:49 16-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:48 16-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
Добрый вечер.
Позвольте и мне высказаться?
Не понимаю, почему кого то так нервирует и злит, что кто то не играет в опене?
Признаюсь, играл трижды, за три года, два из них несли отвратительный и необъяснимый опыт. В первом, на охоте на таргоидов, меня на ФАС выдернули 2 корвета и каттер и разнесли за пару секунд. Второй, вчера, при эвакуации Обсидиана, стало скучно одному, решил с "коллективом". Пока ждал стыковки подлетел ганшип и начал палить по стоячему кораблю из рельсы, естественно, что картонный Питон, где из "инженеров" только ФСД, со второго попадания потерял щит и через несколько секунд силовую. Оба раза были без скана, предупреждения,на мне не штрафов, не груза, т.е. просто "убийство" ради убийства.
Аналогичная ситуация была в dayZ, когда орде школьников плевать на ваш "отыгрышь", на ваш powerplay, на атмосферу, им просто нужно показать, что они могут и тем самым отомстить миру за то, что старшеклассники отобрали жвачку.
В мире, где за правонарушение не будет адекватной ответственности, не будет адекватного поведения, а такое в Элите невозможно. Ранги, деньги, звания не стоят ничего.
Позвать друзей на ККК, и попросить обеспечить порядок?
Хорошо, а с кривыми инстансами что делать? я их видеть буду один раз из 10, или они мне телохранители? Нет, их попросили обеспечить безопасность спасательного корабля.
Мне релогаться? Нет спасибо.
Возможно, кому то нравиться превозмогать, ну так его и не осуждают, так что давайте относиться к другим режимам без истерик. Особенно, что они предусмотрены разработчиками и не является каким либо мошенничеством, aka- читом.
Я бы с радостью летал с людьми, но не с идиотами, которых мне хватает на работе. Нужен, знаете ли, отдых.
Извините, если кого то задел.
    Добавлено: 00:43 17-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
_RAZAAR_ :
а разве по твоим же словам это не так или очень далеко от истины?
Совсем запутался...
Я там пытался написать, что играть в ПП надо в открытой игре, потому что это во-первых интересно, во-вторых честно. Не знаю, как из этого может получиться вывод о том, что опен мёртв.

Январь :
Не понимаю, почему кого то так нервирует и злит, что кто то не играет в опене?
Не могу отвечать за тех, кого это нервирует и злит. Но, возможно, им не нравится, когда, например, они дежурят в своей контролируемой системе, чтоб не допускать андермайнинг, а проценты подрыва растут, хотя в системе никого чужих нет?

Январь :
так что давайте относиться к другим режимам без истерик
А кто истерил-то? Можно цитату?
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!
    Добавлено: 01:21 17-01-2018   
Perixx
 80 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 8
Сообщения: 549
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 07.12.2013
biohazard15 :

1) Шинрарта (10% скидка на все)
2) Atillius Orbital, система CD-чтототам, сам ищи (некоторые корабли и модули со скидками) - нужно один раз взять престиж в CQC
2) наземная станция I Sola Prospect, система Brestla - все с 20% наценкой, поэтому делать там нечего.

О, огромное спасибо! Вот система Brestla - то, что надо, а точнее никаких условий допуска. Ну а то, что с наценкой - это ерунда, деньги копятся довольно быстро.
    Добавлено: 02:41 17-01-2018   
biohazard15
 190 EGP


Рейтинг канала: 31(6714)
Репутация: 23
Сообщения: 2079

Зарегистрирован: 18.07.2010
Perixx :
О, огромное спасибо! Вот система Brestla - то, что надо, а точнее никаких условий допуска. Ну а то, что с наценкой - это ерунда, деньги копятся довольно быстро.


Ты только учти, что эта наценка означает такую же наценку на страховку.
    Добавлено: 02:55 17-01-2018   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
puzz :
_RAZAAR_ :
а разве по твоим же словам это не так или очень далеко от истины?
Совсем запутался...
Я там пытался написать, что играть в ПП надо в открытой игре, потому что это во-первых интересно, во-вторых честно. Не знаю, как из этого может получиться вывод о том, что опен мёртв.

Как видно из множества подобных дискуссии возникавших в прошлом, у сообшества свои неоднозначные представления о том как надо играть, и свои представления о том что интересно и честно.
У новоприбывших вообше всегда своё неотягощенное опытом понимание склонное к резким выпадам.
А из твоих слов с которыми я согласен следует, что существует всем очевидная и никак не контролируемая и не ограниченная возможность превращать режим опен в безсмысленныи или если цитировать точно
"в тупую гонку человекочасов", что автоматически делает режим опен мёртвым как минимум в плане ПП да и в плане тех же инженеров также.

И дело не втом что какоито из сушествуюших режимов чемто плох изза чего периодически разрастаются волны недовольства и пустого сотрясения воздуха, вопрос гораздо более глубокии и на него нет однозначного ответа нетолько тут в отношении какои либо игры, это вопрос глобального масштаба, на которыи в очереднои раз очередным частным случаем этого вопроса попытались обратить внимание те кто делали игру такои какая она есть Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 03:16 17-01-2018   
puzz
 125 EGP

Рейтинг канала: 24(4912)
Репутация: 5
Сообщения: 1160

Зарегистрирован: 13.04.2015
_RAZAAR_ :
А из твоих слов с которыми я согласен следует, что существует всем очевидная и никак не контролируемая и не ограниченная возможность превращать режим опен в безсмысленныи или если цитировать точно
"в тупую гонку человекочасов", что автоматически делает режим опен мёртвым как минимум в плане ПП да и в плане тех же инженеров также.
Ну да, существует возможность. Зачем-то фдевы её оставили. Но почему она "автоматически делает"? Далеко не все этой возможностью пользуются. Многие из самых ярких моих моментов в E: D за три года связаны с ПП, именно потому что я играл в него в открытой игре.

Если люди во дворе ходят напрямик по газонам, потому что им так быстрее и удобнее, это разве делает тротуары автоматически ненужными?

_RAZAAR_ :
это вопрос глобального масштаба, на которыи в очереднои раз очередным частным случаем этого вопроса попытались обратить внимание те кто делали игру такои какая она есть
Приятно осознавать, что мы, играя, не тратим зря драгоценное время, но участвуем в решении вопросов глобального масштаба, пусть и неосознанно!
_________________
Я же в космолёте, что со мной может случиться!

Последний раз редактировалось: puzz (05:13 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:27 17-01-2018   
StarBrook
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1633)
Репутация: 5
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 08.07.2016
Кто знает как можно скопировать названия систем в закладках карты, чтоб сохранить их в другом месте?
    Добавлено: 09:05 17-01-2018   
AlexPorsche
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(494)
Репутация: 5
Сообщения: 250
Откуда: Каменец-Подольский
Зарегистрирован: 27.07.2015
StarBrook :
Кто знает как можно скопировать названия систем в закладках карты, чтоб сохранить их в другом месте?

Ctrl+C и Ctrl+V
_________________
Отбери у народа прошлое и через поколение он превратится в толпу, еще через поколение им можно будет управлять как стадом.
    Добавлено: 09:11 17-01-2018   
Jebe Noyon
 64 EGP

Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 1
Сообщения: 273
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 13.07.2015
AlexPorsche :
StarBrook :
Кто знает как можно скопировать названия систем в закладках карты, чтоб сохранить их в другом месте?

Ctrl+C и Ctrl+V
Весь список закладок..?
_________________
FLY SAFE IN OPEN PLAY
CMDR JEBE NOYON
    Добавлено: 09:31 17-01-2018   
StarBrook
 70 EGP

Рейтинг канала: 11(1633)
Репутация: 5
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 08.07.2016
AlexPorsche :
Ctrl+C и Ctrl+V

Прежде чем предлагать, попробуй сам.
Jebe Noyon :
Весь список закладок..?

Не весь, но много. Где-то должна быть папка, может кто знает?
    Добавлено: 09:36 17-01-2018   
IvanMosc
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: -8
Сообщения: 199

Зарегистрирован: 22.05.2013
Добрый день. Несколько раз пытался играть, но остановился на вопросе а в чем цель/смысл и какие возможности? Как я понимаю без дополнений делать в игре нечего? Вот у меня есть базовая версия и все что я делал это фармил пиратов, что бы купить корабль по мощнее (это было до выхода первого дополнения). А что можно/нужно или возможно сделать сейчас имея стартовый пакет? есть ли цель у игры, кроме увеличения размера корабля и пушек?
Я очень плохо знаю игру, поэтому и спрашиваю. А главное как влиться в процесс? Ведь в игре "что-то" происходит или каждый сам за себя?

Последний раз редактировалось: IvanMosc (10:14 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:04 17-01-2018   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 9(1035)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Если ты про дополнение "Горизонты", то лучше его взять.
А развлекать себя в Элите надо самому. Хотя вариантов на самом деле масса.
    Добавлено: 11:27 17-01-2018   
Wydocq
 52 EGP

Рейтинг канала: 5(145)
Репутация: 2
Сообщения: 27 Заблокирован

Зарегистрирован: 17.01.2018
IvanMosc :
Добрый день. Несколько раз пытался играть, но остановился на вопросе а в чем цель/смысл и какие возможности? Как я понимаю без дополнений делать в игре нечего? Вот у меня есть базовая версия и все что я делал это фармил пиратов, что бы купить корабль по мощнее (это было до выхода первого дополнения). А что можно/нужно или возможно сделать сейчас имея стартовый пакет? есть ли цель у игры, кроме увеличения размера корабля и пушек?
Я очень плохо знаю игру, поэтому и спрашиваю. А главное как влиться в процесс? Ведь в игре "что-то" происходит или каждый сам за себя?

Ну каждый находит занятие себе по душе. Меня знакомый подсадил на этот наркотик, он играет вроде с начала 2015 года и заканчивать пока не собирается Улыбка А многие не выдерживают и нескольких часов, задаются вопросом "И что тут делать?" и соответственно уходят. И наверно тоже будут правы в какой-то степени, потому что не всем такой игровой жанр подходит. Для меня это расслабление после работы, торговать, исследовать новые маршруты, добывать ресурсы, отбиваться от пиратов. Даже плюс, что нет какого-то сюжета и никто не ведет за ручку. Пришлось даже джойстик заказать, так как хочется еще большего погружения.

Дополнение - очень желательно, я думаю.

Последний раз редактировалось: Wydocq (11:38 17-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:37 17-01-2018   
Nekko
 124 EGP

Рейтинг канала: 11(1660)
Репутация: -28
Сообщения: 1425

Зарегистрирован: 11.01.2016
IvanMosc :
Добрый день. Несколько раз пытался играть, но остановился на вопросе а в чем цель/смысл и какие возможности? Как я понимаю без дополнений делать в игре нечего? Вот у меня есть базовая версия и все что я делал это фармил пиратов, что бы купить корабль по мощнее (это было до выхода первого дополнения). А что можно/нужно или возможно сделать сейчас имея стартовый пакет? есть ли цель у игры, кроме увеличения размера корабля и пушек?
Я очень плохо знаю игру, поэтому и спрашиваю. А главное как влиться в процесс? Ведь в игре "что-то" происходит или каждый сам за себя?

Все просто, цель игры ты выбираешь сам, это может:
1) Вступление в данное сообщество или иное, где уже тебе расскажут что и зачем
2) Фрилансить от одного сообщества к другому, от одного квеста к третьему участвовать в CG (глобальных ЛОР квестах)
3) Просто летать и делать красивые скрины для обоев на экран
4) Исследование систем, учавствовать в нахождение аномалей (как игровых по игре, так и из-за тех.сбоя кода).

Но по факту выходит так что чаще всего лди увелечены пострелюшками, торговлями и квестами ради денег и корабликов и их обмундирования, дальше идет отыгровка за кого-нибудь, под конец уже когда соберешь всю коллекцию кораблей всех фит и прочее, все 4-е Элитных рангов и все статусы которые можно взять, можно сбросить до нуля и начать заново.

Я вот например пересел со своей анаконды и вновь пробую отыграть разбойника-пирата на Кобре МК4 - со вщломам трюма, собирания "ништяков" убеганий от полиции и сдачей хабра на ЧР... не ради денег, а ради...приключений, ну еще и прокачки скилла.
    Добавлено: 11:39 17-01-2018   
Январь
 63 EGP

Рейтинг канала: 7(560)
Репутация: 4
Сообщения: 151

Зарегистрирован: 05.06.2016
puzz :


Январь :
Не понимаю, почему кого то так нервирует и злит, что кто то не играет в опене?
Не могу отвечать за тех, кого это нервирует и злит. Но, возможно, им не нравится, когда, например, они дежурят в своей контролируемой системе, чтоб не допускать андермайнинг, а проценты подрыва растут, хотя в системе никого чужих нет?

Январь :
так что давайте относиться к другим режимам без истерик
А кто истерил-то? Можно цитату?


Добрый день.
Исходя из того, что вы написали, ПП это единственное зачем нужна открытая игра?
Играя по паре часов и не регулярно, мне трудно судить, что в вашем понимании дежурят. Мне с друзьями из Ебурга тяжело состыковаться, а часовых поясов то, только в России достаточно много. Мне например непонятно, как можно "дежурить" за людьми из Гватемалы, условно?
Опять же ограничение игры, на количество человек в инстансе. Но, если кто то действительно дежурит, то да, ему обидно.
Но вопрос, сколько человек действительно отыгрывают ПП и сколько "школьников" на них приходится? Что то мне подсказывает, что последних больше, а наличие первых, никак не влияет на интерес к открытой игре.

Про истерики, к вам, я уверен, это не относится, но читая различные формы, я периодически слышу "канонаду" и это не праздничный салют.
    Добавлено: 12:08 17-01-2018   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: Обо всём»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 298, 299, 300  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давно пора понять, что правду лучше причесывать или вообще ее не трогать, если не умеешь ею пользоваться! (наставляет MeLeK)

  » Обсуждение: Обо всём | страница 115
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18