Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Серия игр Evochron (архив) | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Серия игр Evochron (архив)»
Сайлон
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 13
Сообщения: 76
Откуда: Ессентуки
Зарегистрирован: 13.02.2011
Интересно - игра преподносит мне сюрпризы))) Оказывается, для добычи полезных ископаемых можно залетать внутрь астероида! Лечу мимо, смотрю - у астероида портал входа, залетаю - а там коридоры пещер! Здорово, ни в одной игре такого еще не видел...
Космос красивый, туманности...разряды молний...При ближайшем рассмотрении игра кажется интересней, чем при первом знакомстве. Жалко только, у меня с английским не очень - перевод частичный, приходят сообщения (кажется - начало сюжетных линий), но понять наверняка не могу.
Пока не могу понять, как можно прыгнуть в другие солнечные системы...навигационная система то ли неудобная, то ли просто я в нее не врубился. Подскажите, а кто-нибудь из присутствующих разбирался с игрой более-менее детально? Уважаемый модератор?
_________________
CYbernetic LifefOrm Node
    Добавлено: 21:55 01-04-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сайлон :
Пока не могу понять, как можно прыгнуть в другие солнечные системы...
Там врата есть по типу ХЗ.
Сайлон :
навигационная система то ли неудобная
По мне так очень неудобная. С поиском чего-либо на карте особенно сложно! Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 21:59 01-04-2011   
Сайлон
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 13
Сообщения: 76
Откуда: Ессентуки
Зарегистрирован: 13.02.2011
С вратами - понял. Терпеть их не могу в иксах! Как уже говорил - АдАстра в этом смысле на шаг впереди. Думал - можно прыгать....А на карте действительно нифига не найдешь...Увеличивать можно только ту зону, где корабль находится, а на другом конце карты что-либо расмотреть - не вариант Расстроен
_________________
CYbernetic LifefOrm Node
    Добавлено: 22:04 01-04-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
Оболденная игрушка (Evochron Mercenary). Именно ее ждал как ремейк спектрумовской Elite 3. Игра зацепила очень и очень жесткими боями, 12 таргонов в Элите фигня по сравнению с тем, что происходит здесь. В целом взято все лучшее из Элиты в плане боев: салки с противником на бешенных скоростях, контроль запущенных в тебя ракет, командные бои даже в сингл-плеере доставляют. Жаль пока не удалось не с кем поиграть в онлайн, т.к. игруха поддерживает до 35 игроков на сервер. Мистическая атмосфера в игре, т.к. есть некая раса Варонов или как их там, одним словом ось зла. Пока воюю только с ними.
Графика потрясная, жаль только нет сглаживания и через настройки нВидии это не правится. Жутко не нравится только шрифт, поставил другой но без антиалиаса всеравно страшновато выглядит. Есть несколько багов и глюков, в особенности в обучающей компании.
Система повреждений также присутствует. Один раз вылез из перестрелки с разбитой нав. системой - пришлось лететь до станции минут двадцать, но возле станции ждал враг... Вобщем, давно я не делал столько сейв-лоадов Улыбка
Миссии кстати подбираются под выбранную роль, что доставляет. Кто хочет жесткого хардкора - начинайте за штурмовика.
Вот такие впечатления от около 10 часов игры. Посмотрим, что будет дальше.

P.S. Услышал вроде как родную речь в переговорах радиофона, тоже доставило.

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (06:32 26-04-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:28 26-04-2011   
DSM
 54 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 2
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 23.04.2011
Подскажите, есть ли для Evochron Mercenary,какой нибудь мод облегчающий HUD? Слишком он наворочан и перегружен, отвлекает такое количество графики. Что нибудь типа, как в X3. И не понятно, перевод есть более новый, чем версия 0.1?

Последний раз редактировалось: DSM (09:51 01-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:49 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Мы сейчас ведем поиски почившего форума игры, в коем много разных модов. Я написал Шону. Как только, так сразу!Улыбка

добавлено спустя 8 минут:
Если у тебя работает перевод, поделись откуда что брал, и как ставил.Улыбка
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (11:10 01-05-2011), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 11:08 01-05-2011   
DSM
 54 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 2
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 23.04.2011
Форум можно загуглить в офлайне, типа
http://www.starwraith.com/forum/viewthread.php?tid=3219&page=1
менять 1 на нужную страницу.
Но я хочу полностью отключить все приборы, оставить только радар и систему наведения с дополнительной инфой. Замем терять такое пространство монитора.

Последний раз редактировалось: DSM (12:47 01-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:56 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Давайте разбираться: с телефона чисто вошел на форум, после чего с 3х компов подряд, с разных браузеров войти не удалось. (403) Конечно это неудобно. Если это никак не исправить, то надо продумать вопрос о перекаче полезностей с их форума на более удобоваримый ресурс. Кто возьмется?Улыбка
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 12:54 01-05-2011   
DSM
 54 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 2
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 23.04.2011
Давай
1. Открываешь http://www.google.ru
2. Забиваешь в поиск http://www.starwraith.com/forum/viewthread.php?tid=3219&page=1
3. Открываешь Сохраненная копия

далее меняем page=1 на нужную нам страницу, корневую ссыль надо гуглить самому. Я гуглил как мод для кобины. Моды, но ни один не убирает панели, а наоборот добавляют.

Последний раз редактировалось: DSM (14:02 01-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:49 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Попробуй поискать горячую клавишу. Вроде что-то кабину отключало... Если нет, на выходных залезу, гляну что можно сделать.

Очень интересует полная пдборка полезностей с их форума.Улыбка
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (14:06 01-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:06 01-05-2011   
DSM
 54 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 2
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сама кабина вырубается в настройках, клавиша H меняет виды, но такого как хочу нет
Кабину убираю, остаются ещё 4 панели
1. Большая сверху, там где типа компас ррутится - хочу убрать
2. Снизу слева, там где скорость, высота и всяк лабуда - хочу убрать
3. Снизу по центру Радар, - хочу оставить
4. Снизу справа, там где щит и всяк лабуда - хочу убрать
Система наведения, та что в центре экрана, должна быть расширенная стандартная (родная), то есть показывать высоту скорость и т. д. Буду премного благодарен. Образец прикрепил, радар сам дошаманю.

А форум в сохранённых копиях гугля можно посмотреть запросто.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (17:42 01-05-2011), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: DSM (17:00 01-05-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:20 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
А вот картинки прячем под спойлер.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 17:40 01-05-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
DSM :
Сама кабина вырубается в настройках, клавиша H меняет виды, но такого как хочу нет
Кабину убираю, остаются ещё 4 панели
1. Большая сверху, там где типа компас ррутится - хочу убрать
2. Снизу слева, там где скорость, высота и всяк лабуда - хочу убрать
3. Снизу по центру Радар, - хочу оставить
4. Снизу справа, там где щит и всяк лабуда - хочу убрать
Система наведения, та что в центре экрана, должна быть расширенная стандартная (родная), то есть показывать высоту скорость и т. д. Буду премного благодарен. Образец прикрепил, радар сам дошаманю.


В бою без левой и правой панелей будет вообще нереально играть... Ни своих щитов не увидеть, ни чужих, ни куда целишься (клавиша U). Торговец-мод Улыбка
Насчет верхней панели согласен, но ее лучше минимизировать, чем просто удалять, т.к. постройки вещь интересная, хотя есть и хоткеи.

P.S. Буду пробовать сделать мод самостоятельно на HUD.

добавлено спустя 4 минуты:
Аркаша Сапожков :
Давайте разбираться: с телефона чисто вошел на форум, после чего с 3х компов подряд, с разных браузеров войти не удалось. (403) Конечно это неудобно. Если это никак не исправить, то надо продумать вопрос о перекаче полезностей с их форума на более удобоваримый ресурс. Кто возьмется?Улыбка


Проверил, работает через прокси-сервера, думаю это стечения обстоятельств за оплату по траффику на хостинге. Форум кстати полностью рабочий.

Кому что надо? Могу выкачать все что угодно.

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (18:38 01-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:25 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
С этого момента подробнее, пожалуйста.Подмигиваю
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (18:39 01-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:39 01-05-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
Аркаша Сапожков :
С этого момента подробнее, пожалуйста.Подмигиваю


Берете любой прокси европейский и открываете форум. Я вижу что он живой абсолютно, новые посты за сегодняшний день есть. Я просто не знаю где искать моды на этом форуме... отдельной ветки вроде как нет. Буду искать дальше.

Ред.: Нашел, качаю.

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (18:43 01-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:42 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Тогда плз залей их на какой-нибудь Народ. И я тебя попрошу скачай еще кто автор и аннотации. Последне плз в один архив с модом, можно на англицком, переведу. Спасибо.Улыбка

Нужно попытаться перекачать все полезности (их не много) с их форума на более удобоваримый ресурс. Я возьмусь оформить это дело (в качестве ссылок?) на ЕГ, с указанием авторов и всего что положено. У Evochron большое будущее и отсутствие удобного доступа к форуму игры в рунете, ИМХО, серьёзный тормоз.
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (19:28 01-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:16 01-05-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Пока рабочая (но не всегда стабильная) ссылка или эта ссылка на форум через анонимайзер.
Если будет выдавать: Can't find file: 'hits' (errno: 2), жмём на ссылку: Skip to content. Сколько будет держаться, не знаю.
Аркаша Сапожков :
Нужно попытаться перекачать все полезности (их не много) с их форума на более удобоваримый ресурс.
В силе! Подмигиваю
Отпишитесь как работает в личку.

Имею подозрение что для Российских айпишников путь на форум закрыт. Рыдания.
Также призываю не обсуждать причины этого в КМ!
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (10:54 03-05-2011), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 20:55 01-05-2011   
Сайлон
 99 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 13
Сообщения: 76
Откуда: Ессентуки
Зарегистрирован: 13.02.2011
Помню, в интернете встречал упоминание о каком-то моде Flora. Интересно, он добавляет более реалистичную растительность на поверхность планет? Вообще, удалось какие-нить моды скачать? Ссылка из предыдущего поста не работает. Но предыдущие посты вселяют позитив Супер!
_________________
CYbernetic LifefOrm Node
    Добавлено: 22:38 01-05-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сайлон :
Помню, в интернете встречал упоминание о каком-то моде Flora. Интересно, он добавляет более реалистичную растительность на поверхность планет? Вообще, удалось какие-нить моды скачать? Ссылка из предыдущего поста не работает. Но предыдущие посты вселяют позитив Супер!



В двух словах это деревья, не более.

Цитата:
INSTALL: Unzip it and paste it in your main game folder, rename folder as "environment". If you have "environment" folder already, paste only files inside zip folder in "environment" folder...

UNINSTALL: Simply delete files or "environment" folder or rename entire folder w/o delete it for further use and restart your game...

WARNING: I tested with latest official version and latest test build, mod is working like a charm. Tested on Erato planet only! If you have any problem with this mod please let me know... PANDORA version has more poly, consisting of very dense and big trees, If you have any problem with this version, please try "RAIN FOREST VERSIONS"...


PANDORA VERSION
RAIN FOREST AUTUMN VERSION
RAIN FOREST SUMMER VERSION
RAIN FOREST WINTER VERSION

добавлено спустя 49 минут:
Копипаст ссылок с форума, как временное решение. Все ссылки проверены, естественно, без всяких проксей, для российского интернета.

Cockpit'ы и HUD'ы:
1. Accountant Observation Cockpit (EL) (V1.02 Current), зеркало + патч для EM, заменить файлы в директории hud
2. Mercenary Lighted Integrated Circuit Cockpit Mod
3. EvoViper
4. Modified Viper Cockpit and Minimalistic Green HUD
5. MiniG-HUD, minimalistic green HUD", без Viper cockpit

Окружение и среда обитания:
1. Enhanced Nebulae Mod
2. Flora Mod - см. выше
3. Warp effects mod

Утилиты:
1. EvoMetrics v1.5 Windows 32bit
2. Comitis - Companion Program for EM - добавляет второй HUD (нужен 2й монитор), систему ачивов, звуковые оповещения (например, грузовой отсек заполнен), тур-гид по определенным точкам, логи финансов и точек маршутов, сохранение скриншотов сразу в png-формате по принт-скрину, заметки.

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (01:22 02-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:21 02-05-2011   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(522)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
Полу-оффлайн версия форума, 62Мб. В распакованном виде около 400Мб. Если кого-то рапида не устраивает, могу перезалить в другой место.

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (05:51 02-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:49 02-05-2011   
Канал Evochron: «Серия игр Evochron (архив)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чаи в принципе впитывают запахи, можно в старые кеды положить - будет трава и свежесть в кедах и хим. оружие в руках. (Leksandrit)

  » Серия игр Evochron (архив) | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18