Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Идея реформы ЕГП... | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Идея реформы ЕГП...»
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Lisnick :
"Модератор? Свят! Уже не модератор? Грешен!"

Если модератор обожает 2.4., который обожали в КСО, то, ессно, модер - свят. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...

Последний раз редактировалось: Harley (12:42 05-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:41 05-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Harley :
Если модератор обожает 2.4., который обожали в КСО, то, ессно, модер - свят
Но ведь 2.4 никто не отменял? Значит, он есть Улыбка И в Правилах четко ПРОПИСАНО, что ЛЮБОЕ действо модератора может обсуждаться лишь в привате. На моей памяти, для некоторых товарищей даже приваты заканчивались либо предупреждениями, либо банами. Оскорбление пилота в привате - должно караться, но кто знает, имело ли место оно быть, если речь о привате, который не рекомендуется выкладывать из "этических соображений". Таким образом, модератор всегда в более выигрышной позиции, нежели простой пилот, даже если модератор и неправ.
ЗЫ: Так я вот к чему, есть правила и наказания для пилотов и модераторов, как пилотов. Но правил для модераторов, как модераторов, я не видел. Они есть? Проще говоря:
1) я - пилот, я - нарушил, меня - наказали.
2) я - модератор, я - несправедливо наказал пилота, меня - ...? (что-то смутно подсказывает, что нет ответственности за данное действие)
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"

Последний раз редактировалось: Lisnick (12:58 05-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:54 05-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Lisnick :
ЗЫ: Так я вот к чему,

Предлагаю создать комиссию по разрешению конфликтов - кто-то из администраторов и кто-то из пилотов, хорошо известных сообществу и регулярно появляющиеся в конфе. Типа пилот жалуецца в комиссию, а она разбирает ситуацию - причем обязана это делать непредвзято - есть нарушение - пилоту йаду, нет нарушения - клизму модератору, несправедливо наказавшему пилота.
Предлагаю обсудить этот вариант - ибо он предусматривает целых овец и сытых волков Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:55 05-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Kosh :
И вообще у нас разве есть неадекватные модераторы?

У вас, товагищи, все есть Улыбка
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:57 05-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Lisnick странные вы люди Улыбка А как вы еще хотели? Кстати фидошников тут нет? Если есть должны занать как там в лучшие времена с модерацией было, раз и вообще нафиг доступ обрубит, еще и нажалуется кому следует и вообще без фидо останешся Хы...

А тут с вами и так по человечески стараешся, так недовольны еще...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:46 05-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Kosh :
А как вы еще хотели? Кстати фидошников тут нет? Если есть должны занать как там в лучшие времена с модерацией было, раз и вообще нафиг доступ обрубит, еще и нажалуется кому следует и вообще без фидо останешся
Ты считаешь этот способ правильным? Модератору чем-то не угодил пилот - в бан. Круто. А может, тут еще и современники не то что фидо, а Ивана Грозного есть? Тогда еще проще проблемы решались, при помощи кольев и четвертований. Нет пилота - нет проблемы. У модератора.
Kosh :
А тут с вами и так по человечески стараешся, так недовольны еще...
Вопрос в том, что или со всеми одинаково, или тогда мы имеем то, что имеем. Ибо с кем-то по-человечески, а кому-то "человечности" не достается.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 15:50 05-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Lisnick :
Ты считаешь этот способ правильным? Модератору чем-то не угодил пилот - в бан. Круто. А может, тут еще и современники не то что фидо, а Ивана Грозного есть? Тогда еще проще проблемы решались, при помощи кольев и четвертований. Нет пилота - нет проблемы. У модератора.
Так ты не нарушай Подмигиваю Меня это умиляет, хотите нарушать но чтобы вас за это еще и не наказывали. Круто, может еще конфеты раздавать?

Всё просто нарушил отвечай. Кто тебя за руки тянул когда ты мат набирал или еще какую дурь писал?

А на счет кольев и четвертования это ты хорошо придумал, только это же ехать надо... Не лень Гы-гы
Lisnick :
Вопрос в том, что или со всеми одинаково
Шо значит со всеми одинаково? Нарушают то все по разному и вообще что за Советская уравниловка? Подход должен быть индивидуальный Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:01 05-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Kosh :
Меня это умиляет, хотите нарушать но чтобы вас за это еще и не наказывали. Круто, может еще конфеты раздавать?

Всё просто нарушил отвечай. Кто тебя за руки тянул когда ты мат набирал или еще какую дурь писал?
Вопрос в том, что наказание может быть несправедливым. Если по делу - я никаких возражений не имею. Но если дурь взыграла в голове не пилота, а модератора, который то ли с бодуна, то ли из-за лени воспылал диким желанием удалить пост не утруждая себя попытками разобраться в нем, то почему пилот - крайний?
Kosh :
Подход должен быть индивидуальный

Однозначно в таком случае надо писать каждому пилоту индивидуальные правила.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 16:04 05-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Lisnick :
Но если дурь взыграла в голове не пилота, а модератора, который то ли с бодуна, то ли из-за лени воспылал диким желанием удалить пост не утруждая себя попытками разобраться в нем, то почему пилот - крайний?
Какие ужасы ты расказываешь Вау!

Дык пиши тогда админам, а то так дурость если взыграет то можно и забанить тебя просто, а тогда есть у тебя ЕГП или нету тебе как фиолетово будет Улыбка
Lisnick :
Однозначно в таком случае надо писать каждому пилоту индивидуальные правила.
закон он один для всех, но судят всех по разному Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:15 05-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Kosh :
закон он один для всех, но судят всех по разному
Повеселил. Хотя так и есть. Увы.
Kosh :
Какие ужасы ты расказываешь

Извини, что напугал. Но я вот был в такой ситуации. Ясно, что в роли пилота, а не модератора. Думаю, таких не один десяток наберется.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 16:22 05-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Kosh :
Нарушают то все по разному

Но ОДНИ и ТЕ ЖЕ ПРАВИЛА!!! Так-что судить нужно беспристрастно - иначе не айс Расстроен
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 17:17 05-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Shugert :
Но ОДНИ и ТЕ ЖЕ ПРАВИЛА!!! Так-что судить нужно беспристрастно - иначе не айс
Ну вот представь у тебя в части тоже есть какие-то правила. И вот нарушает правила какой-нибудь зеленый солдат, которой тут недавно и которого ты по сути не знаешь и нарушает скажем старослужащий и твой большой приятель. Ты их наказывать одинаково будешь? Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:07 05-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Lisnick :
я - несправедливо наказал пилота, меня - ...? (что-то смутно подсказывает, что нет ответственности за данное действие)

сильно ошибаешься, у нас уже не один модер с погонами попрощался за свою дурь.
Shugert :
Типа пилот жалуецца в комиссию, а она разбирает ситуацию - причем обязана это делать непредвзято - есть нарушение - пилоту йаду, нет нарушения - клизму модератору, несправедливо наказавшему пилота.

эта система уже лет пять как работает в ЗК...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 18:37 05-05-2007   
ASG
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Kosh :
Shugert :
Но ОДНИ и ТЕ ЖЕ ПРАВИЛА!!! Так-что судить нужно беспристрастно - иначе не айс
Ну вот представь у тебя в части тоже есть какие-то правила. И вот нарушает правила какой-нибудь зеленый солдат, которой тут недавно и которого ты по сути не знаешь и нарушает скажем старослужащий и твой большой приятель. Ты их наказывать одинаково будешь? Улыбка

Т.е отношение всегда будет предвзятым, и на обьективность надеяться не приходится... Расстроен
Тогда надо создавать конфликтную комиссию!
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 19:42 05-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
ASG :
и на обьективность надеяться не приходится...

ты лично меня можешь обвинить в предвзятости? А Коша? А каждого из модеров по отдельности? Если нет, то КАКОГО ЧЁРТА здесь обвинения в предвзятости и т.д.? Ругаюсь, недоволен!
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 20:00 05-05-2007   
ASG
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Harley :
лично меня можешь обвинить в предвзятости? А Коша?

Нет
Harley :
А каждого из модеров по отдельности?

Бывает
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 20:29 05-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
"бывает" что?
не хочешь попадать под 2.4. - вэлкам ко мне в аську...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 20:51 05-05-2007   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 6(374)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Чего то я вообще не Выезжаю. Вроде всегда было - не согласен с решением Со-Модератора - и согласие не получается в итоге общения в привате с ним - идем к главному модератору канала. Если и там нет удовлетворения - к главному модератору конференции. Если и там нет -к админам - и вопрос решается на уровне ЗК Улыбка
    Добавлено: 21:47 05-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
ASKirilL :
Чего то я вообще не Выезжаю. Вроде всегда было - не согласен с решением Со-Модератора - и согласие не получается в итоге общения в привате с ним - идем к главному модератору канала. Если и там нет удовлетворения - к главному модератору конференции. Если и там нет -к админам - и вопрос решается на уровне ЗК Улыбка
Кирилл, когда у меня тыща ЕГоп, я не пойду ни к админу, ни к модеру. Ибо потеря одной, и даже десяти ЕГоп для меня не принципиальна и не стоит лишних нервов. Но когда у меня 20 или 50 ЕЖоп - потеря каждой уже ощутима. Соответственно, если раньше я не напрягался и никого не напрягал по поводу "срезок", то теперь ситуация изменится. И в первую очередь, ударит по вам. Ибо мне на 1 скандал в месяц больше, а тебе, к примеру, на сто... Оно такое надо?
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 21:55 05-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
дешевый шантаж.
ты забыл одно - ведь скандалить могут и не дать, а переписка с модерами по привату - дело муторное, а разбирать скандалы в аське при такой постановке вопроса лично я просто не буду.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 22:13 05-05-2007   
Канал сайта: «Идея реформы ЕГП...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!

  » Идея реформы ЕГП... | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18