Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
SPECTRE
 





разобрался я в экстра моде там кое что полезное есть но карта просто другая такчто чтобы перенести на новую версию нужно подумать. Мне самому пришлось заново начать Расстроен
    Добавлено: 21:07 23-01-2007   
Brenn@n
 





[quot
e="NovaPurga"]
Brenn@n :
получается миссий бала ги никак в моде не
сделать? Поставил патч 2.0.2 и ни фиха сэйвы 1.4..
Облом я уже 4 с лихом суток налетал:

Я вот поражаюсь иногда, ты тему читал?

Сей пост позже снесу[/quote]
Читал, не тупой. сокрушаюсь и надеюсь, что найдется
пилот, который не стебаться над моими постами будет,
а сможет как нибудь помочь, потому что в силу лености
и крайнему пофигизму не могу освоить скрипты и структуру игры как таковую, хотя ждал
их с x-tension. Расстроен надеюсь что появиться моддер, который сможет решить эту проблему.....
    Добавлено: 01:17 24-01-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Brenn@n :
который не стебаться над моими постами будет,
а сможет как нибудь помочь, потому что в силу лености
и крайнему пофигизму не могу освоить скрипты и структуру игры как таковую, хотя ждал
их с x-tension. надеюсь что появиться моддер, который сможет решить эту проблему..

А никто и не стебается, просто перед тем как ставить, лучше прочитать тему и постить о проблеме, а когда найдется модер и сделает играбельный под версию 2.0, то тогда ставить мод в игру Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:27 24-01-2007   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Думаю, совсем необязательно переделывать EXTRA Mod под версию X3_2+. Более разумным считаю, сделать его заново - это не так и сложно... Подмигиваю

Собственно этим и предлагаю заняться... Супер!

Итак, 1) в ближайшее время разберусь в том, что есть в X3_2+, и чего не хватает.
2) вам, пилоты, аналогичное задание.

Если пункты из первого поста темы актуальны, пишите какие!!!
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 11:21 01-02-2007   
Legion73
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
1 нет хаакских секторов-не дают координаты,рейтинг+28 боевой
Налёт несколько недель.
2 Не уничтожаются свои фабрики,которые уже не нужны
3 Виснет игра при попытки связать в комплекс фабрики по производству хаакских лазеров
4 не один из кораблей не ставит хамерхеды,как ракеты
5 пропадают переодически в экстра секторе фабрики ракет-даже если ресурсами забиваешь до отказа.
6 добряк за деньги на пиратской базе-100 нивидиума-пустышка-влазиет даже на нову при размере контейнера XL!И не возможно его переработать в заводах.
7 Нет сектора элизиум света
8 дают за деньги координаты одина-бери,не хочу,но нет захвата-не подлезешь на расстояние захвата.
Ну а больше никаких таких существенных недочётов не нашёл-Шк-заменяют скрипты от Стевио.
Да,нет фрегатов.
А В остальном всё нормально.
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 14:48 01-02-2007   
Olaf
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 630
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 24.01.2007
Привет всем, хочу поделится одной находкой, я за 5 минут реального времени на пиратской станции стал из торговца капиталистом, станция в секторе гордость корпорации, покупаю наркоту и тут же её продаю, и так до магната и дальше.
    Добавлено: 18:39 01-02-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Olaf :
Привет всем, хочу поделится одной находкой, я за 5 минут реального времени на пиратской станции стал из торговца капиталистом, станция в секторе гордость корпорации, покупаю наркоту и тут же её продаю, и так до магната и дальше

Это старый чит, который мона использовать и на доках и других станциях Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 18:42 01-02-2007   
Olaf
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 19
Сообщения: 630
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 24.01.2007
Расстроен Оченнь жаль, я думал это просто какая-то особенность именно этого мода. ведь в других модах нет таких товаров.
    Добавлено: 10:23 02-02-2007   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Legion73 :
1 нет хаакских секторов-не дают координаты,рейтинг+28 боевой...


Проблема с нестандартными станциями может решиться только с помощью Egosoft. Там слишком много ограничений.
Поэтому разрулить вопрос со станциями вряд ли получится...

Поэтому перспективным считаю, добавление кораблей+секретов+оставить/разнообразить квест+модифицировать некоторые истребители.
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 10:58 02-02-2007   
Legion73
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
Станции от стевио,по части Хаакских лазеров-вообще ничего не производят,потребляют батареи и нифига... и виснут так же.
Рейтинг роли не играет-нифига всё равно не дают.
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 17:58 02-02-2007   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
я прикинул что самое прикольное из-за чего не ставлю, версию 2.0

1. Добавляет кионное оружие на корабли (не все расы, не всем самое мощное). --Однозначно нужно!!!
2. Добавляет гравитационный луч. --ни разу не пользовалься думаю можно обойтись
3. Добавляет верфь, --Однозначно нужно!!!
4. Добавляет все виды ракет --не знаю как было до мода не играл.
5. Уменьшено количество астероидов, увеличен ресурс, нивидиум. Полезная весчь!!!
6. Добавлено шахты Нивидиума --Ни одной не видел в каком секторе?
8. можно приобрести полицейские лицензии основных рас ---очень хорошо, только когда нашел все лицензии уже были, обидно!
10. Добавлены объявления и миссии в ББс. --покупал но лень летать.
11. Добавлено маскирующее устройство от SpaceTycoon --есть но непонятно работает или нет включаю залетаю к ксенам не стрелял, мочат сразу.
на торговцах будет работать если активировать? нечисть будет их видеть?
- Удаление астероидного мусора / Ускорение стартового меню --случайно пальнул по астероиду ракетой он разлетелся в дым, добычей минералов по этому не занимался, это возможно?
- Расширенная посадка на TL/M1 --пока не накопил бабла надеюсь TS можно сажать? это подразумевается? если да то очень нужно!

Единственно по чему тоскую нет штаб квартиры Расстроен если бы ее можно было как то воткнуть, - самому производить корабли с кионками - мечта!!!
Фабрики ракет пропали - Усех поубивав бы!!! глупо только из пиратов ракеты выковыривать, хорошо бы добавить для покупки все фабрики производства ракет.
и сектора Хааков не выдают!!!

Вчера на Торе 2х125 щита попробовал фичу, когда мочил хаакский эсминец, отлетел выкинул щиты 125М подобрал, щиты восстановлены, сначала выкинул оба, потом один, потом опять один, Щиты перестали уменьшаться!!! летает такой неуязвимый монстр, даже играть не интересно, придется новый покупать а этот "бронепоез пусть стоит на запасном пути". Тор халява, дают при пятом рейтинге дешевле новы в два раза и круче раза в два.
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 09:40 03-02-2007   
AV
 135 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 33
Сообщения: 468

Зарегистрирован: 02.07.2006
AdiShyam :

6. Добавлено шахты Нивидиума --Ни одной не видел в каком секторе?

Так ты купи и поставь Улыбка,это в первую очередь нужно тебе для производства кионок.
    Добавлено: 10:43 03-02-2007   
Legion73
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
Маскировка прокатывает только с пиратами-оптимальный вариант-ставить на галаторговцев.
Ксенам и хаакам на неё пофиг-иначе был бы чит чистой воды.
Фабрики от стевио-есть всё,СШ тем более.Рейтинг-+10.Иначе не продадут.
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 12:37 03-02-2007   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
Шахта невидиума давно уже стоит, астер был прикольный 500 едениц Поставил L и ни как не мог понять куда с нее деньги деваются 400000 каждый час, когда снова перечитал, понял что руда и баты пропадают. Ща пока заморозил. не решил что пристроить к ней говорят помогает решить проблему. что такое СШ? рейтинг +10 для фабрик нужен?
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 18:38 03-02-2007   
кореш
 





Цитата:
Маскировка прокатывает только с пиратами-оптимальный вариант-ставить на галаторговцев.
Ксенам и хаакам на неё пофиг

ХААКИ ТОЖЕ НЕ ВИДЯТ
И НЕ РЕОГИРУЮТ ПОКА В НИХ НЕ ШМАЛЬНЁШ ПРОВЕРЯЛ СРЕДИ НИХ ЛЕТАЛ СБИВАЛИ ТООЛЬКО РАКЕТЫ

Пункт 2.12 правил конференции! Пока устное предупреждение.
Executor
    Добавлено: 12:29 04-02-2007   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
Почему-то не появляются устройства требующие EMP хотя он установлен, весия игры 1.4.3 мод EMP 2.1 помогите разобраться плиз, при установке добавились 09dat 09cat пробовал скачать emp1.4 отсюда http://forum3.egosoft.com/viewtopic.php?t=119914&sid=e293ee75b771eb0c43126f4af804bc1a обе ссылки битые. Может установка емр1.4 спасет положение? у кого-нибудь не завалялся? Этот мод совместим с EXTRA? а то может я зря страдаю?
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 17:52 08-02-2007   
Legion73
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
С Экстра Модом ЕМР глючит-лучше ставить версию 2 0 2 И хотяб космомод-с ним проблем нет никаких.
Экстра мод для новых таких "фишек" устарел.
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 18:30 08-02-2007   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
И еще кто нить пробовал ComboMod 2.04.1 на EXTRA ставить?
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 18:39 08-02-2007   
Legion73
 70 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 94
Откуда: 3-я планета солнечной системы
Зарегистрирован: 24.12.2006
Несовместимо!
_________________
Не бывает плохих кораблей-бывают плохие пилоты...
    Добавлено: 18:55 08-02-2007   
AdiShyam
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 4
Сообщения: 74
Откуда: Samara
Зарегистрирован: 19.01.2007
поставил сверху Deathmatch Arena, Тор проявил себя во всей красе, если ему поставить 4 АФАА и 2 БКЕ он преврашается в машину для захвата М3. Два-три выстрела - шитов нет, корпус щадит если не сдался кионки добивают хул. процент сдачи очень большой, я часто - если хул сильно покоцан просто добиваю чтоб не возиться. Эсминцев и авианосцев бьет 5 BPBE и 1 BKE(ке в основном ракеты сбивать)Скорость сильно спасает - неписи из MD только так хул сносят. В общем жизнь налаживается! замена секторам хааков, которых не дают. (это как-то можно исправить?)
_________________
Повторяй Gauranga и будь счастлив!
    Добавлено: 10:53 10-02-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе... да кто же набросал туда земли?!

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18