Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect | страница 110
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 110 из 116
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect»
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
Там можно раз 20 проходить подряд и всё время новое открывать Улыбка

Попробуй ачивки все получить..
    Добавлено: 13:46 15-04-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
AlexYar :
Там можно раз 20 проходить подряд

Э не, меня задалбывает гонять мако по отвесным скалам. Ладно еще там, где ландшафт более-менее.
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 15:16 15-04-2013   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
esgard :
Э не, меня задалбывает гонять мако по отвесным скалам. Ладно еще там, где ландшафт более-менее.


А можно проходить "быстро", пропуская планеты с второстепенным всем (для ачивок не надо). А на 100% всё зачищал вообще только два раза - в начале и когда финальный сейв для ME2 готовил.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 15:56 15-04-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Hamster :
А можно проходить "быстро", пропуская планеты с второстепенным всем (для ачивок не надо). А на 100% всё зачищал вообще только два раза - в начале и когда финальный сейв для ME2 готовил.

Дык я ж маньяк. Мне обязательно надо везде побыть, все ящики повытрясти, всех убить, всех спасти Улыбка
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 16:40 15-04-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
Hamster :
А можно проходить "быстро", пропуская планеты с второстепенным всем (для ачивок не надо).


Надо. Вроде 7 ачивок требуют полного прохождения игры (сюжет и "все"(большинство) побочки). Но можно за одно прохождение взять три ачивки из них, в другие ещё по две.

Вообще, чтобы собрать все ачивки, нужно игру пройти минимум 5 раз (если знать заранее - как именно проходить, иначе будет больше прохождений).

esgard :
меня задалбывает гонять мако по отвесным скалам.


Не надо по отвесным. До всех миссионных точек можно доехать по ущельям и долинам. Ездить до минералов и спутников не нужно (они ни на что не влияют).

Последний раз редактировалось: AlexYar (01:04 18-03-2015), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:25 15-04-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
AlexYar :
зыж А скрытый(е) квест(ы), походу, за столько лет так из ежей никто и не нашёл. Абыдна. Ну да ладно. Хоть какая-то изюминка останется в игре, недоступная "большинству".

а как отличить скрытые миссии от нескрытых?
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 10:14 16-04-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
По журналу. "Скрытые" в нём не отображаются.
    Добавлено: 10:18 16-04-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
ЗЫЖ: в игре оказывается есть спектровское оружие. С повышением уровня теперь капают неплохие деньги за открытие месторождений (а ты грил не надо) и нахождение всякой всячины на карте. Да и барыши с продажи ненужных предметов исчисляются не единицами, а уже тысячами.
Прокачал своего перса. Сам солдат, щас в обязательном порядке беру только Тали (чтоб была возможность ящики дешифровать) и для интереса по очереди всех остальных. Разницы в общем-то нет. Враги и пикнуть не успевают. Играю на трудном. На невозможном проходить не буду, ну его нафиг Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
По журналу. "Скрытые" в нём не отображаются.

Даже по выполнении оных?
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.

Последний раз редактировалось: esgard (10:20 16-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:20 16-04-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
esgard :
Да и барыши с продажи ненужных предметов исчисляются не единицами, а уже тысячами.


Миллионами. Поэтому лазать по месторождениям и спутникам не надо. Лута столько, что продавая его регулярно имеешь денег всегда на упоре (9999999). Потом в унигель всё плавишь, чтобы время не тратить на вскрытие замков.

esgard :
и для интереса по очереди всех остальных. Разницы в общем-то нет


Разница есть Улыбка

esgard :
Играю на трудном. На невозможном проходить не буду, ну его нафиг


Там ещё безумный есть...

esgard :
Даже по выполнении оных?


Угу.
    Добавлено: 10:53 16-04-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
Вот тебе и светлое будущее. Про стабилизатор главного орудия наверное уже забыли. (я имею в виду мако).
ЗЫ: в баттле 3 вроде такая же ерунда. Ствол танка барахтается вместе с корпусом.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
esgard :
и для интереса по очереди всех остальных. Разницы в общем-то нет
Разница есть Улыбка

Разница есть наверное на безумном уровне. А на трудном можно и так Улыбка

добавлено спустя 55 секунд:
ЗЫЗЫ: я вот не понял, а почему некоторые враги не отлетают после удара прикладом? У них что, есть защита от физического урона?

добавлено спустя 1 минуту:
ЗЫЗЫЗЫ: а все таки просвети насчет скрытых миссий, раз уж упомянул здесь. Я правда уже прошел точку невозврата (пришлось угнать нормандию с цитадели), но может некоторые миссии можно выполнить не на цитадели?
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.

Последний раз редактировалось: esgard (14:11 26-04-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:11 26-04-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
esgard :
Про стабилизатор главного орудия наверное уже забыли. (я имею в виду мако).


А разве там ствол не за мышой всё время следует?

esgard :
Разница есть наверное на безумном уровне. А на трудном можно и так


Главная разница - в получении союзных ачивок. Чтобы такую получить - необходимо всё прохождение на все миссии всегда брать одного и того же напарника. Всего союзных ачивок 6.

esgard :
почему некоторые враги не отлетают после удара прикладом?


Тяжелые потому что. Либо биотическая защита.

esgard :
а все таки просвети


Нет смысла. У тебя целый ряд необходимых условий не выполнен.
    Добавлено: 14:44 26-04-2013   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
AlexYar :
Нет смысла. У тебя целый ряд необходимых условий не выполнен.
поделись, а? скоро заново пойду перепроходить... хоть начальную зацепку дай.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 17:41 26-04-2013   
esgard
 17 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: -25
Сообщения: 532 Заблокирован
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 21.11.2011
AlexYar :
Полный профиль (все ачивки открыты), хотя бы 10 прохождений на безумии (чтобы знать игру до мелочей и подмечать все "странности", если таковые где появляются), внимательно слушать, что говорят напарники и статисты в толпе (когда нет сабов). Голд-версия (рус.озвучка) отпадает сразу, там всё отломано.
Для начальной достаточно

я не настолько фан этой серии, чтобы так задротить Улыбка
_________________
И невдомек минусерам, что каждый минус - это еще один утертый мною нос. Попрошу обиженных на меня отмечаться в профиле, когда ставите минус.
    Добавлено: 09:11 27-04-2013   
-x@@k-
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.07.2013
Кто-нибудь помнит что дают за медальку Учёного? А то вот решил поиграть и не знаю есть ли смысл ради неё париться. Если память не изменят там надо кучу народа опросить. Муторно это как-то...
    Добавлено: 20:40 02-08-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
amsff :
Кто-нибудь помнит что дают за медальку Учёного?


Судя по ачивке в игре - ничего Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


amsff :
Если память не изменят там надо кучу народа опросить. Муторно это как-то...


Эта медалька берётся очень легко, так как со всеми нужными ты и так поговоришь. Единственное, что все забывают сделать, это послушать Авину около памятника кроганам на Цитадели (про их восстание).
    Добавлено: 21:40 02-08-2013   
-x@@k-
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 03.07.2013
Ты как узнал?! Вау! Как раз только что медаль и получил! У Авины. Рядом с кроганом. Я то блин думал надо всё за раз собрать, а тут оказывается предыдущие сохранёнки считаются.
ЗЫ. И правда вроде ничего не дали. А я то надеялся. Рыдания. Редиски! Хы...
Первый раз играю за ренегата и заметил, что ничего плохого делать-то и не надо. Всем помогаю, всех спасаю, никого не убиваю, а толку? За героя получил всего+2 и то в самом начале на Нормандии. Видимо карма Шепарда зависит только от диалогов, а если я кого завалю - всем побоку Гы-гы

Последний раз редактировалось: -x@@k- (22:33 02-08-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:00 02-08-2013   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
Какие самые лучшие броники в игре?

Всегда думал, что Хищник L/M/H, но тут впервые за все прохождения попалась гетская(!) броня на крогана(!) "Полководец Х", которая чуть-ли не в двое круче тяжелой Хищник-Н Ух ты!..

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: AlexYar (00:16 08-03-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:47 07-03-2014   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31691

Зарегистрирован: 26.10.2003
Описание опасности Мстителей из ме3 явно писалось ещё для снайперов времён Ме1. Ибо в ме1 снайперы просто жесть (на безумии). Прощёлкал луч лазера и сразу труп. Практически всегда ваншот Хы... Время на реакцию до секунды, но в отличии от ме2/3 спрятаться в ме1 на порядки сложнее (низкие укрытия и ящики ракетчиками и снайперами пробиваются, и те и другие ваншотают). И это при том, что я начал с 50-го, а не 60-го уровня.

Кстати, ме1 даже сейчас показывает то, что не показывало раньше. Ту же гетскую броню я не видел ни разу до этого, чтобы Рэкс признал, что азари самая сильная раса во вселенной - такого тоже раньше не слышал.

Чем и хороша ме1 - она может удивить в каждое прохождение. И приколов там на порядки больше, чем в ме2 и ме3 вместе взятых.
На Терруме в самом конце есть трудное место с кроганом (если нет в команде биотиков с топовым броском или подъёмом). Прокачал Рэкса на ближний бой (с девайсами в броню) и дал ему топовый бросок, натравил его на того крогана и любовался картиной бодающихся баранов, постоянно юзающих друг на друга броски и иммунитет. Бой мог длиться бесконечно, поэтому помог Рэксу деформацией, чтобы ослабить броню вражеского крогана Хы...

А как Лиара мгновенно порвала крогана в миссии с доктор Мишель - там даже Рэкс обалдел, не только я Гы-гы Ни я, ни Рэкс, даже выстрелить не успели ни разу. У вас, говорит, все азари так умеют? Ух ты!.. Гы-гы
Правда в это прохождение я её очень злой воспитываю, поэтому она такая агрессивная.
    Добавлено: 11:00 09-03-2014   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(160)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
AlexYar :
Ибо в ме1 снайперы просто жесть (на безумии). Прощёлкал луч лазера и сразу труп.

Угумс, сейчас перепрохожу, уже дошел до Илоса, но ваншоты время от времени ловлю и матюкаюсь. Зевнул - валяешься. Ракетчики тоже жесть.

AlexYar :
Прокачал Рэкса на ближний бой (с девайсами в броню) и дал ему топовый бросок, натравил его на того крогана и любовался картиной бодающихся баранов, постоянно юзающих друг на друга броски и иммунитет. Бой мог длиться бесконечно, поэтому помог Рэксу деформацией, чтобы ослабить броню вражеского крогана

У меня бой длился очень быстро до самой удачной попытки (и да, спасибо БВ за постоянный просмотр катсцен). В первых двух я ловил ракету и снайперку с соответствующим результатом. Дальше я убирал этих двоих, но кроган, игнорируя напарников, порой ломился прямо на меня. Или напарники просто дохли, укрыться то негде. В одной из попыток я его повалил и...забыл нафиг, что они регенерируют и встают! Поубивал гетов, оглянулся, oh shi...
Что примечательно, после Терума таких ЛЮТЫХ затыков у меня больше не было (до этого тоже частенько помирал). Последние два именно на нем - танк перед шахтой и кроган после шахты. На танке у меня гарантированно дох один напарник сразу ловя выстрел из пушки даже в укрытии. Дальше по игре чаще 2-3 лоадов не требовалось, даже на третьем бункере на Луне. С Лиарой в команде хорррошо пошло. Гы-гы

добавлено спустя 10 минут:
И, блин, все же как же они запороли МЭ3, что играть в МЭ1 даже с ее примитивными сторонами НА ПОРЯДОК интереснее. Расстроен Так просрать с такой-то темой. Расстроен
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (13:59 09-03-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:59 09-03-2014   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
посмотрим что они сделают в 4 части. надеюсь всетаки вернут более глубокую рпг систему

зы: злая лиара О_о смотри, а то сделаешь ненароком ардат-якши Ой, не могу!..
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 14:12 09-03-2014   
Другие игры: «Mass Effect»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 114, 115, 116  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он здоровый, холодный и чОрный на морду. (описывает Alone новый сервер ЕГ)

  » Mass Effect | страница 110
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18