Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3: Time Of The Truth V 1.0 | страница 102
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 102 из 106
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «X3: Time Of The Truth V 1.0»
Marqer
 111 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 18
Сообщения: 118
Откуда: оттуда (СПб)
Зарегистрирован: 25.04.2010
_Архангел_ :
Повреждения корабля никак не сказываются на его внешнем виде. Корабль независимо от повреждений выглядит как новенький. Как предложение - добавить эффектов. 50% корпуса - местами искры, 30% - местами искры + языки вырывающегося пламени из (якобы) трещин в корпусе, 10% - искры, пламя + электрические разряды по корпусу (типа "вот-вот взорвётся"). Вобщем в таком духе


Ага а ещеб посадки на планету и самоличная раздача звездюлей при абардаже в шутерном режиме Ой, не могу!..
Блин если хоть свои мысли предлагаете, то хоть предлагайте его из реальной области что может выполнить движок, моддеры ведь всемогущие, не могут сделать что не возможно... Такие предложения подошлиб лучше для новой игры а не мода

На счет остального:
1. И опять таки из области невозможного. Конечно переговоры б я тоже хотел бы услышать, но как говориться если бы не бы...

2.Есть целая куча скриптов увеличивающих кол-во пиратов. Денег тебе конечно никто не заплать но все трофеи - твои Гы-гы

3. Есть скрипт бустер щитов, однако бустер может юзать тока игрок и тока за батарейки. А вообщета на эту тему есть довольно много чего. Как вариант можно тупо увеличить мощность щитов (устройств в смысле), увеличить хипы корпуса у каждого из кораблей (геморно тока), уменьшить повреждение по корпусу, по щитам и т. д. Однако все это очень геморно т.к. придется много чего менять, если хочешь - Флаг тебе в руки!

4.Смысл этих видов оружия какраз таки пробивать все щиты. А для косметического ремонта есть паяльник Гы-гы

5.Я конечно повторяюсь но всетки - Флаг тебе в руки!... Заниматся этим некому... и главное... ты сначала найди девушку с подходящим голосом, а то у них, бедолаг, новые сектора озвучивались синтезатором... (без обид ни чего плохого не хочу сказать, но синтезатор конешн немного не то)

6.Есть такое подобие в эгософтовском бонуспаке.
_________________
жизнь - игра...
вот только нет кнопки "LOAD"
    Добавлено: 16:48 17-01-2011   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 5(218)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
mosolov :
После включения "Испытание Огнем", в каком секторе генерятся врата?

В Неизвестном Секторе, который южнее Неизвестного, который, в свою очередь, находится к востоку от Звезды Гайи. Улыбка
_________________
Совершенству нет предела...
    Добавлено: 18:14 17-01-2011   
mosolov
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 22.04.2009
by.@ztek :
В Неизвестном Секторе, который южнее Неизвестного, который, в свою очередь, находится к востоку от Звезды Гайи.


Вроде полетал я по этому сектору, нет там никаких врат Расстроен

А где можно нарыть Аргонский универсал? Он же где то живет Улыбка

Последний раз редактировалось: mosolov (20:51 17-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:29 17-01-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
mosolov :
Вроде полетал я по этому сектору, нет там никаких врат

врата генерятся после прохождения сюжета за JB или "ЦПУ-Эволюция" Улыбка
mosolov :
А где можно нарыть Аргонский универсал?

его дают,как приз за прохождение сюжета ТОТТ Улыбка

Последний раз редактировалось: st.henk63 (20:53 17-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:51 17-01-2011   
mosolov
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 22.04.2009
Это получается, что если я начал игру за патриота аргона то мне не доступны ни падшие не Универсал?
    Добавлено: 21:46 17-01-2011   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
да,начинай "Враг государства" или "Свежесобранный ксенон","Ксенон-захватчик" Улыбка
    Добавлено: 22:21 17-01-2011   
Andrey76
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 20.12.2010
mosolov :
А где можно нарыть Аргонский универсал? Он же где то живет Улыбка


У меня один (причем без противоабордажных улучшений) летал как раз в том же секторе, где врата в Мгрофая.
PS. попробуй использовать скрипт на поиск кораблей (который вместе с картой Скорпа)
    Добавлено: 23:52 17-01-2011   
ffe
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 27
Сообщения: 382
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 08.10.2005
mosolov :
Как их предварительно убить?

При повреждении корпуса десы тоже "повреждаются", как и любое другое оборудование/груз. Но если всякие стволы/щиты/ракеты и пр. ломаются по чуть-чуть, то десы мрут сразу всей толпой. Впрочем как и в оригинальной игре.
По хорошему, неплохо было бы в финальной версии пофиксить такую халяву. Например оснастить все НПС-бигшипы каким-нито "защищенным отсеком десанта". Ну или не все, а хотя б м0/м1/м2.
mosolov :
Что такое БОП?

Большая Орудийная Платформа. Местный вариант "карманного линкора" для нищих (~40 млн). Летать не умеет, зато умеет прыгать и очень хорошо стрелять, и щиты на зависть большинству М0. По соотношению "убойность /цена" уступает только ЛазБашням.

Последний раз редактировалось: ffe (08:01 18-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:27 18-01-2011   
Алексей
 165 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 342
Откуда: Донецкая обл. Харцызск
Зарегистрирован: 20.02.2008
Vaitala :
привет всем, обнаружил проблему в этом моде.
в доках оборудования нет возможности больше 1 раза купить оборудование. то есть 1 раз проабгрейтил свой корабль, а для слудующего надо искать другой док.

Это уже давно известный факт, и не раз обсуждалось, будь добр сначала почитать тему - найти ответ, ну и соответственно не создавать лишние посты
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2532287#2532287
P.S подотру
_________________
Я не ястреб,я тяжело вооруженный голубь
    Добавлено: 17:37 18-01-2011   
mosolov
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 22.04.2009
Народ "Возмездие" тоже появляется только при сюжетке ТОТТ?

Где почитать подробно про сюжетки и что в какой дают, может прохождения или подробности?

А то чувствую себя как-то ущербно, все все знают, а я нет Улыбка

Интересно Гнездо можно захватить Хы..., было бы весело привез его в сектор и ждешь пока мухи всех пожрут.

Последний раз редактировалось: mosolov (14:26 19-01-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:58 19-01-2011   
agr2010
 65 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
mosolov :

Интересно Гнездо можно захватить Хы..., было бы весело привез его в сектор и ждешь пока мухи всех пожрут.


где-то уже писали о захвате Гнезда с полным набором мушиных пушек MK2
    Добавлено: 17:16 19-01-2011   
by.@ztek
 315 EGP


Рейтинг канала: 5(218)
Репутация: 50
Сообщения: 795
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 21.04.2010
mosolov :
Народ "Возмездие" тоже появляется только при сюжетке ТОТТ?

"Возмездие" выдают как приз после прохождения Альдринской сюжетки.
mosolov :
Интересно Гнездо можно захватить

Уже нет. Хы...
mosolov :
У меня 0,4.Я захватил "Гнездо", с пушками

В новой версии так уже не пройдет Подмигиваю

Последний раз редактировалось: by.@ztek (13:58 20-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:37 20-01-2011   
mosolov
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 22.04.2009
У меня 0,4 Улыбка
Супер! Я захватил "Гнездо", с пушками Супер!.

Собственно подробности.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Прилетел в сектор, осмотрелся.
Кинул две Больших платформы с фотонками, зенитками и по 20 ремонтников (десантников - установлен скипт ремонт десантом иначе никак ))) в непосредственной близости от Гнезда, правда пришлось попрыгать чтобы платформы встали на нормальном расстоянии (~4-5км). На каждой платформе турелям с фотонками дал команду снять щиты, турелям которые с зенитками атаковать истребители.

Сам от ворот прыгнул к одной из платформ, залетел внутрь и наблюдал. Внутри платфомы мухи не грызут Хы..., ФПС нормальный и саму платформу особо не трогают, видимо пытаются счавкать корабль игрока, а не тут то было ))).

Дождался пока БОПы сделают свое дело, переключил турели БОПов на уничтожение истревителей и полетел к Гнезду чтобы десант закинуть, а так же щиты подержать.

Как только абордажники сказали, что они внутри опять спрятался внутри БОПа, ну а дальше кто вперед Подмигиваю ты успеваешь закинуть прыжковый движок с батарейками и отправить Наше Гнездо в спокойное место или мутанты любящие вкусно покушать успеют догрызть корпус Гензда ))).

Корпус у гнезда пришлось ломать сильно иначе 10 прокачаных не могут его вскрыть.




Последний раз редактировалось: mosolov (12:56 20-01-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:47 20-01-2011   
_Архангел_
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2010
Отчаяный пилот. Я например стараюсь с мухами не общаться. Злые они.
    Добавлено: 23:29 20-01-2011   
mosolov
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 22.04.2009
_Архангел_ :
Злые они.


Это точно и их много. Мухи успели у Харона половину корпуса сожрать пока мой десант не вошел внутрь. При условии, что обе платформы лупили по ним из зениток.
    Добавлено: 08:28 21-01-2011   
Fly Lost
 50 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 5
Сообщения: 66
Откуда: Большая Биржа
Зарегистрирован: 15.03.2010
mosolov :
Я захватил "Гнездо", с пушками

к сожалению логов нету, 3 раза переносил имущество (все обнулено давно) но гнездо есть и полностью укомплектовано пушками, плюс на небольшую эскадру мух есть и малых пушек. Захватил абордажным транспортером с хаакского фрегата. Для данной операции пришлось геройски погибнуть 2 фрегатам и 10 истребителям на автопилоте. Щиты снял ракетами, потом прыжок в упор, высадка десанта и прыжок обратно (осталось около 2% корпуса и почти все оборудование пожрали Рыдания. ) но как результат. Гнездо и 12 орудий к нему. Подмигиваю
Остальные орудия укомплектовывал разбирая на гайки респавнищиеся гнезда (в версии 0,4б они респавняться очень быстро, я бы сказал пугающе быстро)
_________________
-Тревога! На нас выслали авианосец!
-Ого! Куда-же мы столько кредитов денем?
    Добавлено: 22:28 21-01-2011   
mosolov
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 41

Зарегистрирован: 22.04.2009
Fly Lost :
Остальные орудия укомплектовывал разбирая на гайки респавнищиеся гнезда

Я также пушки собирал Улыбка

Fly Lost :
в версии 0,4б

Чо за версия, где взять?

Непонятка с капсулами...
Почемуто с разных карабликов капсулы отправляются с разным количеством десанта.
Сам за рулем Хы...
Сирокко и Кобра по 10десов, с Акурея по 5 в капсуле.
Удаленно
Акурею и Кобре нужно 4 капсулы, а Сирокко у меня сегодня отправил 20 десов (не 21) в 6 капсулах Рыдания..
Это так задумано?
    Добавлено: 02:06 22-01-2011   
Недоперепилот
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 26
Сообщения: 160

Зарегистрирован: 15.03.2008
mosolov :
Fly Lost :
в версии 0,4б
Чо за версия, где взять?

Он, наверное, имел ввиду: 0,4бета
    Добавлено: 11:44 22-01-2011   
Siava
 70 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 119
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 21.03.2009
Хороший мод, уже неделю играюсь, но вдруг столкнулся с хаакскими эсминцем и авианосцем. Так вот, когда те открыли огонь, так FPS сразу упал ниже 10. Ещё чуть раньше заметил, что во время боя с хааками начинало немного подлагивать, но это уже нечто.
Конфигурация компа: Core2 E8500 3.16ГГц, 4Гб оперативки, GeForce GTX470, Win7x64. Драйверы видео установлены последние. Более того, в настройках графики понижал всё до минимума, в настройках панели управления NVidia тоже отключал всё что можно, но результата не принесло. Тут не в видео проблемы, а как-будто проц прогибается.. Расстроен
    Добавлено: 21:08 22-01-2011   
_Архангел_
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 49
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2010
Siava :
Тут не в видео проблемы, а как-будто проц прогибается.. Расстроен

Да, бывало иногда, тоже заметил. А у меня Core i7 ...

А вцелом нормуль. Кстати, термо-, трёх- и плазменно-лучевые пушки, точнее эффект выстрела можно было бы и чуть подправить. В смысле лучи сделать чуть по-тоньше, а то когда стреляешь аж в глазах рябит... луч толщиной в треть экрана (особенно когда пушек несколько, то вообще ппц)... А вот со стороны смотрится офигенно.
Выстрел термолучевой пушки предлагаю сделать синего цвета, а то что трёхлучевая - что термо - выглядят одинаково.
И как бы не понятно, почему "трёхлучевая" так называется? Стрелял... - луч один. Надо тогда 3 луча. Предлагаю сделать 3 тонких зелёных луча (можно чтоб при выстреле вращались... так эффектнее).

Последний раз редактировалось: _Архангел_ (16:10 23-01-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:05 23-01-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «X3: Time Of The Truth V 1.0»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я те коротко и честно скажу, как ровеснику. (Poluks)

  » X3: Time Of The Truth V 1.0 | страница 102
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18