Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 101
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 101 из 106
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
Vanish-man
 





чота прошол ДР и не понял сюжета.. слетай туда, сделай то это понятно, а где связь... или мож чего я не понимаю?
    Добавлено: 15:29 05-03-2011   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Это как с СМСкой - если с первого раза она не дошла - то надо еще раз прочесть попробывать. Также и с ДР - не понял сюжета - пройди еще раз.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:51 05-03-2011   
Darth_Loki
 31 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 38
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2010
дада. как в старом анекдоте - пой, пока не научишься Супер!
_________________
come to the dark side!
we hawe cookies
    Добавлено: 19:45 05-03-2011   
Akiainego
 





у меня глюк ! взял задания по поимке бандита подобрал капсулу возвращаюсь на станцию а квест не сдается провал миссии говорит вы погибли в баю О_о
(Мод Другая реальность след иуды ) глю связан с этим модам и с его станциями а на других станциях нет этого глюка
    Добавлено: 16:41 06-08-2011   
Halk
 





Добрый день всем. Помогите киньте сохранения после окончания сюжета.
    Добавлено: 17:34 06-08-2011   
Darth_Loki
 31 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 38
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2010
2 Akiainego
неплохо было бы повторить вопрос человеческим языком. ничего не понял Совсем запутался...
2 Halk
давно удалил фрил к сожалению.
а оно тебе надо? весь кайф то в сюжете Супер!
_________________
come to the dark side!
we hawe cookies
    Добавлено: 20:55 06-08-2011   
Halk
 





2 Darth_Loki
Надо, сюжет проходил но не до конца, а сейчас просто поглядеть решил на всю красоту. Да ещё вопросик где моды скачать можно, кроме представленных, желательно с русификацией?
    Добавлено: 21:11 06-08-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2803
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Halk :
Да ещё вопросик где моды скачать можно, кроме представленных, желательно с русификацией?
Гугль в помощь тебе. Тупоп
    Добавлено: 23:45 06-08-2011   
Darth_Loki
 31 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 0
Сообщения: 38
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 14.02.2010
2 Halk
переустанавливал систему, сейвы потерлись. проси у народа
_________________
come to the dark side!
we hawe cookies
    Добавлено: 22:46 08-08-2011   
SEA-CAT
 





Очередная Переделка-доработка мода от Dark Wizard - "Freelancer - Другая Реальность. Часть вторая+. "След Иуды" версия 1.2+SEA-CAT (Full version)"
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
(Дело происходит в далёком будущем - приключение "Наёмника" - на космических кораблях, многое можно купить продать, получить в награду - громадные возможности тюнинга и поиска кладов, обновленные сюжеты, квесты, игра за разные законные формирования, за пиратов - причём разных, контрабанда и всё это на динамике и адреналине).
В версии 1.1
Dark Wizard - В версии 1.1 пофиксины следующие баги:
1. Зависание игры при попытке поговорить с Вершителем, Сэмом, дилерами на некоторых базах и возможно с Оскаром Гениусом.
2. Вываливание игры в системах Диктаторов и Амазонок.
3. Восстановлены рандомные миссии против Мордуков.
4. В крепость Сол добавлен "потерянный" дилер шипов.
5. Подправлены выводы названий некоторых объектов исключающие несовместимость с заменённой ресурсной ДЛЛкой.
6. Восстановлен диалог бармену на Зерионе.
(Включил ДЛЛку без подтверждения о корректности со стороны пилота который взялся за проверку. У меня все работает.)

Dark Wizard - В версии 1.1 внесены следующие изменения:
1. Исключена посадка на базу Мордуков.
2. Активированы базы Клонов в Бета Глотт (Скин Клонов от Алекса)
3. На Vault-13 добавлен Диктатор поднимающий репу на Диктаторов.
4. Добавлена модифицированная Common.dll.
(Отключено подавление вывода названий фракций Порядок и Кочевники в окне "Статуса Игрока")

Также мой вклад в этот мод, в версии 1.2 - было внесено множество правок и изменений о которых я намекну кратко:
1. Добавлены новые корабли из мода Проклятие Дангобаж (замена "Испании", "Хелката", и прочих...)
2. Добавлены новые, а также переделаны существующие ранее щиты, оружие, и прочее - баланс подразумевал где улучшение, а где наоборот - разумное уменьшение "задратых" выше планки характеристик.
2. Переделаны "несколько" существующих кораблей (ни как не мог смириться с тем, что какой-то там Вепрь - тарелка, перевозит груза больше Дромодера
и других крупных грузовиков, теперь "новые" их улучшенные модели можно встретить в системе).
3. Существенно усилены пираты, теперь у них тоже попадаются хорошие новые корабли и оружие
4. Немного поднастроены инопланетяне
5. "Немного" переделана система торговли и ассортимент, теперь есть куда и на что осмысленно потратить деньги
6. Перепрятаны некоторые корабли и оборудование к ним, искать надо там где они должны быть по логике у Пиратов, Контрабандистов (Мус...) и третьих лиц (Ку... и Кру..).
Теперь они распределены пропорционально лучше по нарастающей проходя "новую сюжетку"
7. Также немного улучшены "клады", а то раньше больше потерь от радиации, пиратов и полиции терпеть приходилось - не пропорционально прибыли таких кладов.
8. Теперь отчётливее будет ощущаться разница с кем вы дружите с "Законом", "Контрабандистами" или "Пиратами" у каждого есть свои плюсы и минусы (особенно в продаже эксклюзивных вещей в зависимости от ранга игрока - местами можно на низком уровне купить весьма интересные вещи).
9. Прочие мелкие правки...
Вот ссылки
Там описание скромнее, чем сделано на самом деле.
1. На мод который я помогал дорабатывать-корректировать:
Other reality.rar(28.4 МБ) http://narod.ru/disk/29700795001/Other%20reality.rar.html
2. В довесок - описание мода, кораблей (с фото) - прохождение - секреты и прочее: Freelancer-МОД_Другая реальность1.2.doc (1.13 МБ) ссылка

Но всё придётся собирать самому - методом "добавил-заменил" файлы - порядок такой: Установка игры - в туже папку (подпапки) перевод и озвучку - установка мода прописана в Readme (в архиве Other reality)

Да вот ещё важно! - я забыл прописать в меню игры версия 1.2 (но это изменённая версия по сравнению с 1.1).
И не смотря на такой кажущийся "маленьким размер" - графику можно накрутить по максимуму возможности вашей "видеокарты и памяти", и не только в настройках, для этого используйте эти текстуры Высокого разрешения (замените ими те, что там были) ссылка
С уважением, SEA-CAT


Да и просьба к модератору, помочь упорядочить этот материал (спрятать часть под сполер) - я на этом сайте новичок, ещё не освоил оформление.

А прямые ссылки на скачивание чего-либо, кроме как с ЕГ - запрещены. Локальными Правилами Канала.
Да и корёженье чужого, причем достаточно качественного творения - не есть хорошо. Подозрение.

Модераторы еще подумают, как поступить...


Последний раз редактировалось: Santier (21:09 28-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:28 28-10-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2803
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Не понимаю, зачем надо было делать новую сборку мода, если изменения, как выше сказано, довольно незначительны. Рекомендую сделать SEA-CAT'у отдельный патч, который (как я более чем уверен) занимал бы далеко не очень много места и не нарушал права разработчика оригинала.

ЗЫ: прямо так красиво все расписано, будто была написана новая сюжетка, а мелкие изменения это так... баловство. Советую тебе (SEA-CAT) заняться чем-то более масштабным чем переделка чужих модов или просто переделка фрила 1.0...

Последний раз редактировалось: Jeider (09:38 29-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:38 29-10-2011   
SEA-CAT
 





Santier :
А прямые ссылки на скачивание чего-либо, кроме как с ЕГ - запрещены. Локальными Правилами Канала.
Да и корёженье чужого, причем достаточно качественного творения - не есть хорошо.

1. Прямая ссылка на модифицированную версию мода закаченную мною на бесплатный обменник - каким образом этот материал мог ещё попасть на ЕГ? (логика), да и второй файл (Word) - описание кораблей с фото.
2. Доработка - творчество отдельных людей без предварительной оценки её качества, не заслуживают предвзятого отношения - посмотрите сперва, что это за материал (затем судите) - таким методом отобьёте охоту развития мода и у остальных (не благодарное дело - делать людям добро без корысти).
3. На все представленные материалы сохранена ссылка-подпись их истинных создателей (подписано, кто, что сделал) - права пользователя не нарушены.
4. Если вы считаете, что всё же были допущены критические-непростительные для данного форума нарушения - прошу (заблокировать-удалить) мой профиль навечно, так как есть более адекватные форумы которые поощряют творчество скриптёров с опытом (не путать с начинающими мододелами). Подмигиваю

добавлено спустя 14 минут:
Jeider :
Не понимаю, зачем надо было делать новую сборку мода, если изменения, как выше сказано, довольно незначительны. Рекомендую сделать SEA-CAT'у отдельный патч, который (как я более чем уверен) занимал бы далеко не очень много места и не нарушал права разработчика оригинала.
ЗЫ: прямо так красиво все расписано, будто была написана новая сюжетка, а мелкие изменения это так... баловство. Советую тебе (SEA-CAT) заняться чем-то более масштабным чем переделка чужих модов или просто переделка фрила 1.0...


Благодарю за совет молодой человек.
Да, и позвольте в ответ дать вам напутствие - научитесь (без спешки) читать слова написанные на русском языке, и понимать суть прочитанного:
1. Довольно "незначительные" изменения - просто было лень расписывать подробно (9-10 пунктов я посчитал достаточным для начала новой игры в иной окружающей обстановке) - не поленитесь заглянуть глубже и посмотреть (понять), какого рода эта доработка - а не новый уникальный мод на базе существующего - как вам показалось в начале!
2. По подробнее поясните старику, каким образом я нарушил права разработчика?
3. Отдельными патчами к модам которые +часть+часть+часть - уже давно стараются не выкладывать, так как потом возмущённая общественность начинает требовать выдать всё одним файлов (не все умеют-хотят собирать игру из множества кусков-частей), и между прочим не первый год моды делаем, которые потом играют по всему миру и не только в нашей многострадальной Руси. Подмигиваю
    Добавлено: 10:54 29-10-2011   
dukn
 





добавлено спустя 1 минуту:
Не могу получить миссии у амазонок. Где находиться Плантации Рай? Не могу вылететь с системы Амазония, возвращает обратно.
    Добавлено: 11:45 29-10-2011   
Металлист
 737 EGP


Brutal
Рейтинг канала: 6(490)
Репутация: 146
Сообщения: 1428
Откуда: с планеты Шелезяка
Зарегистрирован: 08.01.2007
Santier :
Да и корёженье чужого, причем достаточно качественного творения - не есть хорошо.

Ну почему же, думаю, Дарк Визард был бы не против. К тому же, любой мод, это по сути, "кореженье чужого творения", так что, имхо, почему бы и нет. SEA-CAT, жги еще. Сейчас, правда, не смогу оценить, вернусь с сессии - установлю, попробую.
SEA-CAT :
. Прямая ссылка на модифицированную версию мода закаченную мною на бесплатный обменник - каким образом этот материал мог ещё попасть на ЕГ? (логика), да и второй файл (Word) - описание кораблей с фото.
имеется ввиду, что запрещена именно прямая ссылка, прямо на закачку архива, в таких случаях дается ссылка на страницу скачивания архива.
_________________
In Velo veritas!

Последний раз редактировалось: Металлист (12:45 29-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:45 29-10-2011   
SEA-CAT
 





Металлист :
имеется ввиду, что запрещена именно прямая ссылка, прямо на закачку архива, в таких случаях дается ссылка на страницу скачивания архива.

Приветствую, весьма известного тестера Freelancer (сам читал твои описания прохождения Пр. Дангогбаж и ДР).
По сути не могу вникнуть как можно выложив на бесплатный файлообменник "Народ", дать на форуме иную ссылку кроме той которая у меня есть - кто даст совет - приму к сведению.

Да вот ещё, важно эта модификация-доработка ориентирована была на тех кто прошел вторую часть мода Другая Реальность, так как накрутил я там много интересных фишек. Одни только пираты чего стоят, а также ребаланс с расчётом поэтапного "обогощения" новинками игрока, в связи с чем были перепрятаны, переделаны, заменены корабли, товары, клады и прочее - там где они были ранее.
Также к примеру был проведён ребаланс оружия, щитов и прочего (добавлено новое) - у некоторых стволов заменил модель на более логично подходящую (оружие Номадов). Например торпеда "Адская..." (наводку на которую продаёт Амазонка) или Номадская - были настроены "экстремально" - в результате больше наносили вреда владельцу чем врагу и прочее такого направления... Подмигиваю
    Добавлено: 13:49 29-10-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Металлист :
Ну почему же, думаю, Дарк Визард был бы не против.
Можбыть, можбыть...
Но как по мне - дык лучше оставить Наше-Фриловское-Всё в покое и сотворить что-нить не менее великое, но - своё.

Джэйдер, а ревность - тоже штука непродуктивная... Подмигиваю

Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (15:04 29-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:22 29-10-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2803
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
SEA-CAT :
Благодарю за совет молодой человек.
Да, и позвольте в ответ дать вам напутствие - научитесь (без спешки) читать слова написанные на русском языке, и понимать суть прочитанного:
Во-первых, я не знаю по какому праву ты меня называешь молодым человеком, во-вторых дорабатывать это неинтересно и твоя работа будет просто "небольшая хорошая доработка к великой работе". Это неправильный подход. Например, лучше сделать свой уникальный (пусть по фрилу) проект, где все будет создано тобой и ты сможешь сказать "это сделал я, скажите мне спасибо".

В общем это просто мои мысли и некое напутствие. Отвечать необязательно.
    Добавлено: 14:33 29-10-2011   
SEA-CAT
 





Jeider :
...лучше сделать свой уникальный (пусть по фрилу) проект, где все будет создано тобой и ты сможешь сказать "это сделал я, скажите мне спасибо".


Ну не обижайся, дружище, не хотел сказать не чего обидного.
Работу выложил не для спасибо - суть в ином, просто не хочу быть "как собака на сене" - как это я уже опрометчиво сделал более года назад - работая над проектом "Midewal2 Total War Kingdoms + Deus lo Vult 6.2 + BB2.8+Русский стиль 2.8.1.R" - когда я не доделав последнюю (важную часть) модификации заморозил проект - не выдав его на тест людям которые его ждали - переключился на моды S.T.A.L.K.E.R. - да просто делаю для себя, исправляя, то что считаю неприемлемым, добавляю, то чего не хватает в игре (слишком придирчив я стал с годами к содержимому в этих играх) - потом просто делюсь этим с окружающими, не гонясь за благодарностью (просто не люблю когда не заслуженно поливают грязью, особенно те кто сам не чего не делает и другим делать не даёт).

А по поводу создать, что то своё Улыбка - может попробовать задуматься глубже над этим (попробовать развить мысль) - Или уже пора открыть "страшный" секрет, для тех кто не хочет этого понять, что такие глобальные игры создаются командой профессионалов за большие деньги и не ради славы, потом появляются другие команды энтузиастов-фанатов (с разными навыками и опытом)и делают моды на эти игры (каждый вносит посильное участие, не ради денег и славы, а скорее ради развития своего любимого увлечения-хобби). Подмигиваю
    Добавлено: 15:35 29-10-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2803
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Молодец, SEA-CAT, так держать! Но дальше обсуждать с тобой ничего не буду, а то Санти нас в КИМ отправит. Гы-гы
    Добавлено: 16:51 29-10-2011   
dukn
 





Надеюсь кто нибудь сможет подсказать! Первый раз играл 6 лет назад без основной сюжетки. Сейчас решил вспомнить старое и начал с основного сюжета. После прохождения оного продолжил дальше по сюжету:
*) Слетать на Vault-13, и купить репу на Диктаторов (недорого)
Информацию о Vault-13 можно купить в Центре наёмников у агента по частным контрактам. Если он не хочет её сразу продавать, просто выйдите и снова зайдите в бар. Этот приём применяется чтобы «поймать» и некоторых других редких персонажей. Также рекомендую купить координаты базы дядюш... то есть просто базы Сэма у наёмницы.

*) Лететь на Питсбург и в баре у Диктатора Эдварда Канингема купить за 100 кр инфу о портале в Чистилище. (портал находится в Детройте).

*) В Махеттене бармен продаёт инфу о б. Мироздание (Омикрон) за 300 кр.

*) Перед полётом в Чистилище советую купить кораблик получше. Как минимум Защитник-М на б. Рочестер (НЙорк-D3). ::/ul::

*)Полетав по Чистилищу вдоль маршрутов кораблей вы найдете портал в старую Амазонию в С7 и в Н.Берлин в G5. ( на самом деле, на базе Форт Нокс можно поймать продавца координат в Амазонию и НБ, и после этого не надо будет повышать репу на амазонок, — М.)


На базе Форт Нокс полчаса ловил продавца, так и не поймал. Портал в старую Амазонию нашел, в Н. Берлин не нашел. На планете Амазонок никто со мной не разговаривает и миссии не дают. Полетав самостоятельно нашел в голубом карлике "неизвестное сооружение", стыковаться с ним не дает. Вернуться обратно в "Чистилище не дает, выкидыват обратно.
Короче замкнутый круг получился.
    Добавлено: 12:37 31-10-2011   
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не. В эту тему я не писец. (OEM)

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 101
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18