Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
Dusky
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
PEBEHb EG :
Уже минут 25 бегаю вдоль и поперёк в читая фамилии всех встречных неписей. Нет такого...

присмотрись, маркер указывает на станционный транспортер. зайди, щелкни по терминалу, там будет что-то типа "офис военных действий". в любом случае, надись, подсвеченная оранжевым.

Последний раз редактировалось: Dusky (22:54 10-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 10-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Неон :
Патч 1.30, старт за Телади. Поступило предложение построить Штаб Квартиру от Борона (ту дурную с каменюкой в центре).
Скромно откатился на прежний сейв, так как из-за камня ШК делается бесполезно-глючной (по навигации).
Напрасно. Я про "откатился". Никто не заставляет тебя использовать ШК после прохождения миссии. Построй причал для кораблей, и забудь о ней. Ведь фишка ШК (пока во-всяком случае) не как в станции. После завершения цепочки в самой ШК ты сможешь исследовать два десятка скилов.

добавлено спустя 4 минуты:
Dusky :
присмотрись, маркер указывает на станционный транспортер. зайди, щелкни по терминалу, там будет что-то типа "офис военных действий". в любом случае, надись, подсвеченная оранжевым.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (22:58 10-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 10-12-2018   
Dusky
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
Я не совсем уверен, но, насколько я помню, у меня этот офис был не на верфи. На обычной станции неподалеку.
    Добавлено: 23:17 10-12-2018   
colonist
 65 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 141

Зарегистрирован: 24.12.2006
DarkTar :

еще там есть бомбомет, но вот только бомб я на него не находил и для чего он нужен в космосе пока тоже не понял Гы-гы

бомбы крафтятся на пиратских станциях. но бомбы для вскрытия 4х-замкового контейнера не помогают - пробовал
    Добавлено: 23:25 10-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Я аж взлетел со станции, что бы посмотреть. Нет, все правильно. маркер указывает на док...

Но проблема решилась. Я откатился на момент принятия миссии (спасибо паранойе, которая жмёт за меня f5 перед началом чего угодно Улыбка ). Принял её. И вот в этом шаге со второй попытки, когда я в летел в сектор, маркер указывал не на док, а на обычную станцию производства обшивки. И там действительно был военный представитель.
В общем, стандартная ситуация - в интернете что-то пошло не так Улыбка
    Добавлено: 23:38 10-12-2018   
Vic3Dexe
 685 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 2264
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 23.03.2004
У миссий вообще есть ограничение по времени?
А то тут конфуз вышел (или баг): лечу, никого не трогаю, приходит сообщение, что мишшен фейлед, ибо какой-то там паранид подорвался. В смысле на минах.
Я как бы не помню, чтобы у меня висела какая-то несделаная миссия на мины, но могу и ошибаться. Однако, даже если она была, никакого таймера я у миссий никогда не видел.
_________________
I'll be back... (c)
    Добавлено: 00:28 11-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
В общем случае - да. Есть миссии на время, и есть простыые.
Но с миссиями сейчас полная неразбериха. Начиная с сообщения, что ты успешно выполнил миссию, хотя у тебя не было ни одной принятой, заканчивая невозможностью выполнить уже принятую миссию по одной из миллиарда возможных причин.
Так что все ок. Если миссия была на время, а в описании это не было указано, то на текущий момент это норма.

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (01:52 11-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:50 11-12-2018   
Неон
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 4
Сообщения: 198
Откуда: Россия, Удмуртия, г. Ижевск
Зарегистрирован: 22.08.2006
Убедил с ШК, хотя я и не привык, чтобы что-то без дела простаивало.
    Добавлено: 11:06 11-12-2018   
Бродяга
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 2
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 06.12.2018
Vic3Dexe :
У миссий вообще есть ограничение по времени?
А то тут конфуз вышел (или баг): лечу, никого не трогаю, приходит сообщение, что мишшен фейлед, ибо какой-то там паранид подорвался. В смысле на минах.
Я как бы не помню, чтобы у меня висела какая-то несделаная миссия на мины, но могу и ошибаться. Однако, даже если она была, никакого таймера я у миссий никогда не видел.
Ни одной не видел, особенно странно это выглядит для такси-миссий, я как вспомню стыковку в х3 на последних секундах, так вздрогну, а тут... . Халява, в общем.
    Добавлено: 13:05 11-12-2018   
Sovsemneon
 210 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1107
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Это просто праздник какой-то!))

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 13:11 11-12-2018   
GURU917
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 207

Зарегистрирован: 30.12.2013
Решил начать по новой, т.к. в первый заход наделал много “детских” ошибок.
Дошел по сюжетке до покупки АМ-элементов и… первый сюрприз. Фабрика оказалась в ББ-1
 вот здесь   (кликните здесь для просмотра)
Еле нашел. Случайно заметил в списке станций на карте.
Кстати, там оказалось
 смутно знакомое образование   (кликните здесь для просмотра)

Вот так и не понял, то ли у меня игра глюкнула, но в брифинге так и написано – в ББ-1, то ли разработчики перешли с космотабака на что то покруче. Зачем так было делать?
И сколько ни пытался (даже выкидывал эту антиматерию из корабля) – корабль взрывается. Хотел сЭкономить боронских 200к, но пришлось покупать кораблик. Правда в бюджет уложился. Да еще попутно захватил пирата... Гы-гы
В первый же заход спокойно отлетел не выходя из него и все осталось целым. А тут пришлось выброситься в скафандре прямо во время взрыва – корабля нет, а я целехонек… Ой, не могу!..
Похоже действительно скрипт завязали на корабль.
    Добавлено: 13:36 11-12-2018   
Aleksey-Forest
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 2
Сообщения: 309
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 16.12.2008
GURU917 :
Решил начать по новой, т.к. в первый заход наделал много “детских” ошибок.
Дошел по сюжетке до покупки АМ-элементов и… первый сюрприз. Фабрика оказалась в ББ-1
 вот здесь   (кликните здесь для просмотра)
Еле нашел. Случайно заметил в списке станций на карте.
Кстати, там оказалось
 смутно знакомое образование   (кликните здесь для просмотра)

Вот так и не понял, то ли у меня игра глюкнула, но в брифинге так и написано – в ББ-1, то ли разработчики перешли с космотабака на что то покруче. Зачем так было делать?
И сколько ни пытался (даже выкидывал эту антиматерию из корабля) – корабль взрывается. Хотел сЭкономить боронских 200к, но пришлось покупать кораблик. Правда в бюджет уложился. Да еще попутно захватил пирата... Гы-гы
В первый же заход спокойно отлетел не выходя из него и все осталось целым. А тут пришлось выброситься в скафандре прямо во время взрыва – корабля нет, а я целехонек… Ой, не могу!..
Похоже действительно скрипт завязали на корабль.

1. При каждом старте станции генерятся рандомно, я начинал игру играть несколько раз - всегда предлагалось в брифинге покупать АМ в разных секторах (возможно в последнем патче чтото зафиксировали с конкретно этой станцией - тоже в ББ была станция с АМ в последней версии игры)
2. Стартовый корабль по большому счету никуда не годный, я обычно его и отдаю под растерзание, предварительно сняв с него все что можно, оставив только 1м щиты для того чтобы буст и тревел режим работали.
Просто не надо торопиться с миссией на ШК, вначале стоит повыполнять миссии на перевозку / починку - достаточно чтобы купить корабль поприличнее и пересесть на него, пусть и не с самыми крутыми движками.
3. Даже если не терпится сделать миссию - в любом случае тратить 200к боронских на покупку хлама - неразумно. В этом же секторе есть бесхозная S ка, находится без проблем (тоже с нее снять все "ненужное" в ремонтном докЕ, получить еще немного в плюс, единственное что у найденыша будет кастомный скин - можно его себе оставить а взорвать стартовый корабль, но на перекидывание модулей скорее всего будет потеря каких то денег).

добавлено спустя 6 минут:
Бродяга :
Vic3Dexe :
У миссий вообще есть ограничение по времени?
А то тут конфуз вышел (или баг): лечу, никого не трогаю, приходит сообщение, что мишшен фейлед, ибо какой-то там паранид подорвался. В смысле на минах.
Я как бы не помню, чтобы у меня висела какая-то несделаная миссия на мины, но могу и ошибаться. Однако, даже если она была, никакого таймера я у миссий никогда не видел.
Ни одной не видел, особенно странно это выглядит для такси-миссий, я как вспомню стыковку в х3 на последних секундах, так вздрогну, а тут... . Халява, в общем.


Миссии иногда "протухают" - бывает делаешь кружок по сектору, набираешь кучу миссий, пока их все выполняешь по очереди - нет нет да напишет, что миссия фэйлед. Скорее всего баг в описании миссий (просто забыли таймер отобразить в каких-то миссиях) - поле с ограничением времени в брифингах есть, но еще ни разу не видел чтобы там чтото было указано.

Последний раз редактировалось: Aleksey-Forest (13:50 11-12-2018), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 13:49 11-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
GURU917 :
Еле нашел. Случайно заметил в списке станций на карте.
Кстати, там оказалось
У тебя там наверху, на твоем скрине бесхозная Элита в максимум обвесе болтается - захвати её, а текущую (если ты на стоковой летаешь) используй для взрыва (сэкономишь 200к) Подмигиваю
Aleksey-Forest :
1. При каждом старте станции генерятся рандомно, я начинал игру играть несколько раз - всегда предлагалось в брифинге покупать АМ в разных секторах (возможно в последнем патче чтото зафиксировали с конкретно этой станцией - тоже в ББ была станция с АМ)
Всегда в этой миссии показывается где нужные станции, если они тобой не открыты, на крайняк можно фильтр включить (необязательно именно там покупать, корабль можно любой с трюмом, чтобы влезли 3 АМ), я свою элиту отправил, после того как пересел на напыжованную захваченную Подмигиваю

Aleksey-Forest :
Миссии иногда "протухают" - бывает делаешь кружок по сектору, набираешь кучу миссий, пока их все выполняешь по очереди - нет нет да напишет, что миссия фэйлед. Скорее всего баг в описании миссий (просто забыли таймер отобразить в каких-то миссиях) - поле с ограничением времени в брифингах есть, но еще ни разу не видел чтобы там чтото было указано.
Да такое бывает. У меня один раз протухла миссия с lockbox - просто их там уже небыло и в округе тоже...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (13:52 11-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:50 11-12-2018   
DarkTar
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 2
Сообщения: 220
Откуда: 30 000 световых лет от Земли
Зарегистрирован: 03.12.2018
RAMI :
Да такое бывает. У меня один раз протухла миссия с lockbox - просто их там уже небыло и в округе тоже...


У меня обычно протухают миссию стоимостью около 700 000-800 000 кр., вся суть на доставку товаров например в секторе Аргон Прайм, привозишь первую часть товаров,... и пипец больше в секторе они не требуются и так мой грузовик может висеть часами,....пока миссия сама не протухнет Гы-гы
_________________
Intel(R) Core(TM) i7-4771 CPU @ 3.50GHz (8 CPUs), 16384MB RAM, Ge Force 1080 Series
    Добавлено: 13:58 11-12-2018   
GURU917
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 207

Зарегистрирован: 30.12.2013
Aleksey-Forest :
вначале стоит повыполнять миссии на перевозку / починку - достаточно чтобы купить корабль поприличнее и пересесть на него, пусть и не с самыми крутыми движками.

А я и не торопился. ) И поприличнее кораблик уже приобрел - у меня Пульсар. А это значит, что репа в мемориале Антигоны минимум десятка. Как только подкопил, так сразу купил Бур, потом второй. Они работают по нивидиуму и кремнию. Обрати внимание на сумму в "кошельке" - 14,5кк.)
Aleksey-Forest :
этом же секторе есть бесхозная S ка,
RAMI :
У тебя там наверху, на твоем скрине бесхозная Элита в максимум обвесе болтается - захвати её

На покупку корабля-кмикадзе потратил, емнип, порядка 160к. Захваченного пирата продал за ~600к. Так что в накладе не остался. )
Что касается Элиты, то, лихорадочно накручивая круги и диагонали в поисках неуловимого Джо станции, просто не обратил на нее внимания. Спасибо за подсказку. Во и еще небольшой профит образовался.))
    Добавлено: 14:21 11-12-2018   
Неон
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 4
Сообщения: 198
Откуда: Россия, Удмуртия, г. Ижевск
Зарегистрирован: 22.08.2006
GURU917 :
Решил начать по новой, т.к. в первый заход наделал много “детских” ошибок.
Дошел по сюжетке до покупки АМ-элементов и… первый сюрприз. Фабрика оказалась в ББ-1

Такое у меня было с кривым патчем 1.21, при патче 1.30 завод АМ-элементов оказался между вратами и магистралью.
    Добавлено: 14:43 11-12-2018   
Deeplom
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 2
Сообщения: 201
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 10.11.2008
С миссиями сейчас некоторый хаос. Бывает несколько миссий указывает на один и тот же объект в секторе (например починка satellite) - приходится его чинить, потом ломать и опять чинить чтобы зачли все Улыбка
Или же миссия помощи станции с вражескими лазерными башнями - которые внезапно все повально невражеские и за их ликвидацию станция делает тебе бобо.
С последним патчем получил миссию найти капитана для собственного корабля, видать патч понизил меня до простого матроса Улыбка
    Добавлено: 16:08 11-12-2018   
Бродяга
 62 EGP

Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 2
Сообщения: 277

Зарегистрирован: 06.12.2018
Deeplom :
С миссиями сейчас некоторый хаос. Бывает несколько миссий указывает на один и тот же объект в секторе (например починка satellite) - приходится его чинить, потом ломать и опять чинить чтобы зачли все Улыбка
Или же миссия помощи станции с вражескими лазерными башнями - которые внезапно все повально невражеские и за их ликвидацию станция делает тебе бобо.
С последним патчем получил миссию найти капитана для собственного корабля, видать патч понизил меня до простого матроса Улыбка
Насчёт башен, которые и внезапно, сдаётся мне, это не баг - нужно смотреть какой фракции станция.
    Добавлено: 16:13 11-12-2018   
882084
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 13.12.2018
Всем привет.
Кто нибудь уже устраивал персонал на работу в Штаб квартире? Привез я одного чудика хотел его отправить работать в Штабе а в меню где его посылаешь в другое место поработать мне написали "типо он не может тут работать". Нужны ли для этого какие то навыки? Я имею в виду не менеджера.

Последний раз редактировалось: 882084 (14:14 13-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:11 13-12-2018   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Кто-то повышал репутацию у "Министерства финансов" ? Есть подозрение на баг, представитель фракции вроде повысил звание, но в доке корабли и оборудование по прежнему недоступны
    Добавлено: 14:58 13-12-2018   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18