Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3 map v1.2 by Scorp (Terran Conflict Edition) | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «X3 map v1.2 by Scorp (Terran Conflict Edition)»
SeT aka SettleR
 300 EGP


Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
uxus :
log00001

Возможно я что-то путаю, но это лог вроде бы для стандартной карты. Там другой файл с аналогичным названием генериться должен. Вот его и нужно карте скармливать.
Add: если путаю - поправьте меня.
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 20:28 17-02-2010   
uxus
 127 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: -44
Сообщения: 161
Откуда: г. Кременчуг
Зарегистрирован: 29.05.2006
Лог файл смотрел - сгенерился с игры 100%. Указываю его карте, а она всё равно показывает стандартную, при том, что пишет, что загружена карта пользователя. F5 - тот же результат Рыдания. ы-ы-ы
уже и переустанавливал и чё только не делал Уже хочется биться головой об стену... Уже крыша едет...
_________________
Единая страна!

Последний раз редактировалось: uxus (12:36 18-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:33 18-02-2010   
Nemesis
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(977)
Репутация: 45
Сообщения: 523

Зарегистрирован: 31.03.2007
Переустанови,сняв с галочки модификации(поиск кораблей,и поиск карты)и попробуй так лог свой вставить.Ну еше вышли мне свой лог файл,я гляну будет он на моей работать.
_________________
"There, but for the flip of a coin, go we."
    Добавлено: 13:16 18-02-2010   
uxus
 127 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: -44
Сообщения: 161
Откуда: г. Кременчуг
Зарегистрирован: 29.05.2006
Попробую вечером. Может стоило раньше додуматься, но... Вопрос - этот лог можно засунуть вместо того, который программа со старта читает? Может так сработает?
_________________
Единая страна!
    Добавлено: 16:55 18-02-2010   
uxus
 127 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: -44
Сообщения: 161
Откуда: г. Кременчуг
Зарегистрирован: 29.05.2006
Всё получилось. Всё должно было получиться сразу, но видно напала какая-то временная слепота... проблема была сугубо личная моя. Не сочтите флудом, т.к. пишу дабы моя ситуация не выглядела, как очередная проблема с програмой. Проблема была с глазами, мозгами и спешкой Я того, этого... Ламер
_________________
Единая страна!
    Добавлено: 14:30 19-02-2010   
cinic
 





Как поменять цвета секторов в карте? Хочется соответствия с игрой.
    Добавлено: 12:41 14-04-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
cinic :
Как поменять цвета секторов в карте?
в карте Скорпа и так сектора цветные, а если вы имеете ввиду в игре, то никак, благодаря разработчикам Улыбка . Вопрос к карте Скорпа никак не относится, надо было в вопроснице спрашивать Подмигиваю
_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 14:57 14-04-2010   
cinic
 





Расстроен немного не правильно сформулировал. В реюнионе на глобальной карте сектора были окрашены в определенный цвет Аргон-голубой, Борон-синий, сплит-желтый... это уже в привычку вошло их такими видеть, но на карте Скорпа, вобщем наверно сами знаете(на прим. борон ядовито зеленый), хотелось бы вернуть первоначальные цвета
    Добавлено: 15:18 14-04-2010   
Aelita-7777
 





Простите, не подскажете как мне этот лог снять, хотела попробовать карту а не получилось, карту установила, игру запустила а лог файл ни где не появляется, в папке с игрой искала, в папке документов, где сохранения искала, нету его нигде. Что нужно сделать чтобы он появился? Заранее спасибо.

ПС. Принимайте новенькую. У вас тут много пилотесс? Улыбка
    Добавлено: 08:56 23-04-2010   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3091)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Назначаешь в настройка-клавиши-интерфейс горячую кнопку для снятия лога.
Лог-файл сохраняется в моих документах, рядом с сейвами.
Заходишь в карту - F2 - выбираешь лог.

Aelita-7777 :
ПС. Принимайте новенькую. У вас тут много пилотесс

Мало Гы-гы
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:06 23-04-2010   
Aelita-7777
 





Спасибо большое, буду разбираться. И не ругайтесь на меня пожалуйста, если я иногда буду глупые вопросы задавать, хоть буду стараться поменьше их задавать или вообще не задавать, но все же совсем ничего не спрашивать не получится, я любопытная. Улыбка Пойду читать, ума разума набираться, много у вас тут смотрю интересного написано Улыбка
    Добавлено: 09:18 23-04-2010   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(96)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Народ, я так и не понял. Эта карта интегрируется в игру или просто как обычная программа-помощник? Я ее установил, но пользуюсь просто: алт+таб (свернул Х3) посмотрел что нужно, опять алт+таб и дальше играю.
Сама карта как-то заливается в игру или нет? Я просто помню, раньше было что-то подобное. Так там менялись цвета названий секторов ищи что-то... Подозрение.
Если да, то как ее включить в игре? У меня самая обычная карта. Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:05 27-05-2010   
Servalin
 100 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 31
Сообщения: 219
Откуда: Sigma Prime, Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.10.2008
DarkSideMaster :
Народ, я так и не понял. Эта карта интегрируется в игру или просто как обычная программа-помощник?


Программа не интегрируется в игру, но использует дополнительные скрипты, для получения данных из игры. Всё зависит от того какие пункты вы отметите при установке программы.
По умолчанию устанавливаются скрипты и вам останется только задать для их запуска кнопки в настройках игры.

Если не устанавливать скрипты - получается статичная карта, которой иногда достаточно. Но с течением времени, станции могут пропадать и появляться по новым координатам, а карта их уже не покажет.

Если устанавливать скрипты, то игра получает надпись modified, но появляется возможность отслеживать текущее положение дел в галактике. По назначенной кнопке будет записан файл log с данными карты, который необходимо открыть в программе. Он будет в папке Мои документы\Egosoft\X3TC. Все новые станции и астероиды будут обозначены, а отсутствующие удалены.
В качестве бонуса показывает расположение всех кораблей без пилотов.

Второй бонус скрипт служит для поиска кораблей.
Оба скрипта работают только когда корабль игрока находится в космосе.

Цитата:

Так там менялись цвета названий секторов ищи что-то... Подозрение.
Если да, то как ее включить в игре? У меня самая обычная карта. Ух ты!..


То что вы описали с раскраской названий секторов - это вариант перевода игры и к карте не имеет никакого отношения.
Обычно такие файлы выкладывались в теме Файлы и полезные ссылки по X3: Terran Conflict

Но возможно, я вас неправильно понял, в программе есть настройки позволяющие выбрать несколько вариантов отображения цветов секторов. Но напомню, это только в программе-карте, в игре все останется так же.

st.henk63 :
из папки program files\X3 map by Scorp\Script копируешь все в корневую папку игры


Здесь вы не совсем корректны, во первых копировать из папки Script программы нужно только файлы xml и только в папку Script игры, а также не забыть скопировать содержимое папки t в аналогичную папку с игрой.
А во вторых, это скорее всего не нужно, поскольку уже все скопировано если он не снимал флажков при установке программы.
_________________
Сбил сплита - спас космомуху.

Последний раз редактировалось: Servalin (12:23 27-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:18 27-05-2010   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Servalin :
Программа не интегрируется в игру, но использует дополнительные скрипты, для получения данных из игры.
это и есть интеграция и надо учитывать тот момент, что
Servalin :
Если устанавливать скрипты, то игра получает надпись modified

_________________
Modder, SiteAdmin DES-Studio.su
    Добавлено: 12:29 27-05-2010   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
dark_moon :
поподробнее плиз

Есть карта Scorp'a в виде установочного файла. Устанавливаешь как там просят, запускаешь игру (свой последний сэйв). В настройках Shift-O - "Управление" "Интерфейс" назначаешь горячую клавишу на скрипт поиска объектов (или как он там называется). Потом в космосе жмешь свою горячую клавишу - скрипт выполняется и создается Txt-файл в ...\My Documents\Egosoft\X3TC\ что-то вроде log00001.txt - это и есть твоя карта на данный момент игры. Запускаешь экзешник карты, подключаешь свой файл карты через кнопочку "о" (options) справа вверху. Откроется окно и внизу будет Your log file - вот туда и указываешь путь к новой созданной карте Улыбка
Если не сохраняться и выйти, то потом можно деинсталлировать карту. Должны удалиться все скрипты, которые пользует карта. Поэтому modified не появится. В папке, куда ставил карту, есть папка script, где лежат эти самые скрипты, поэтому можно проверить, не остались ли они в папке игры (просто посмотреть наличие таких же, если есть совпадение, то удалить)
Игра останется без modified. Но если будет нужно обновить карту, то придется снова устанавливать Улыбка.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 19:29 19-07-2010   
dark_moon
 





с картой Scorp'a я разобрался, меня интересует "modified".
    Добавлено: 20:29 19-07-2010   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 7(682)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
dark_moon :
с картой Scorp'a я разобрался, меня интересует "modified".

При установке есть список файлов, которые вы собираетесь устанавливать. Прямо в списке есть напись *modified*.
Уберите галочку - надписи не будет.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 21:19 19-07-2010   
dark_moon
 





вы не поняли, меня интересует что такое "modified" и что мне за ето будет
    Добавлено: 22:47 19-07-2010   
*ALLIGATOR*
 565 EGP


KRAKODAIL
Рейтинг канала: 18(3492)
Репутация: 132
Сообщения: 2091 Заблокирован
Откуда: Россия, Питер
Зарегистрирован: 14.02.2008
dark_moon :
вы не поняли, меня интересует что такое "modified"

Это означает, что Игра модифицирована, то есть в ней установлены скрипты официально не подписанные Еgosoft.
dark_moon :
что такое "modified" и что мне за ето будет

В этом раскладе не чего не будет, это на турнире, эта надпись "табу",
плюс если вдруг захотите выложить на официальном сайте egosoft.com свои достижения тоже не можно.
Играйте в свое удовольствие. Улыбка
поправьте меня если ошибаюсь.
_________________
Торгуй дерись строй думай (с)

Последний раз редактировалось: *ALLIGATOR* (23:16 19-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:05 19-07-2010   
dark_moon
 





люди а как с помощью это карты узнать освещенность сектора
    Добавлено: 11:45 21-07-2010   
Канал X3: Terran Conflict: «X3 map v1.2 by Scorp (Terran Conflict Edition)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Pegasus - не воробей. Вылетит - не поймаешь.

  » X3 map v1.2 by Scorp (Terran Conflict Edition) | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18