Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Как я заболел вселенной Х | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Как я заболел вселенной Х»
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
MorphiniST :
Только один вопрос - имя паранида долго выдумывал?

Что-то подобное в игре видел давно, сам в соответствие со своим ником инут на пять пришел Ой, не могу!..
MorphiniST :
а)
б)

учту и подумаю как подкорректировать.
MorphiniST :
Это не критика

можешь не открещиваться, я и сам знаю, что все это довольно коряво написано Гы-гы . Просто думаю до отъезда на дачу дописать (еще не так много осталось) и распечатать, а там подумать и хорошенько это дело обработать и вылизать вмеру способностей.
    Добавлено: 23:55 14-06-2009   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Как тут не открещиваться, придет снова Кош и тогойт меня Гы-гы

А если серьезно я и имел ввиду, что нормально написано, а а) и б) это так, просто пришло в голову, я и поделился. Улыбка Вдруг натолкнет на чтото? если так, то оно значит не зря пришло.
ЗЫ Концепт не меняется ж.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 11:59 15-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Проапил немного последний кусок на 10 странице.

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (01:43 17-06-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:43 17-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
***
-Сплит говорит: я рад видеть свой друг! – мои ребра громко хрустнули в объятиях четырехрукого отставного десантника.
-Здорово, Чо! Как добрался? – вырвавшись из его рук, я отскочил на безопасное расстояние, придерживаясь рукой за помятый бок.
-Сплит поражаться, насколько тупые эти таможенники! Когда они проводить досмотр контейнеров при погрузке, они спрашивать – что лежит в контейнеры? Они смотреть их сканером, и моя чуть не обделался со страху, но эти недомерки телади решить, что моя провозить на планету запчасти для ремонтный дрон, а плазмаган – это сварочный лазер.
-Да, таких придурков нужно поискать, - «За тысячу кредитов они хаака родной матерью признают! Правда, связаться с начальником таможни на станции оказалось совсем недешево, в местном отделении гиперсвязи зверские цены…» - Как быстро ты сможешь привести их в рабочий вид?
-Час, два – не больше. Я разобрать их только на модули, собрать обратно будет несложно.
Сплит оглянулся и стянул с проезжающей мимо багажной мототележки два здоровенных полосатых контейнера. Щуплый теладианец в зеленой фуражке, управлявший тележкой, бросил в его сторону затравленный взгляд, но возражать не решился. Чо одной рукой бросил мне меньший из контейнеров, и я едва не растянулся на полу под его тяжестью.
-Ну, показывай, где тут твой «Открыватель».
До разведчика пришлось идти через все взлетно-посадочное поле, и все это время Чо не замолкал, рассказывая анекдоты. Похоже, ноша его совсем не отягощала, в отличие от меня – к середине перехода я уже не чувствовал рук.
Космопорт представлял собой огромный купол из стекла и теладиания, издалека казавшийся огромным пузырем под косыми струями дождя, сглаживавшими его очертания. В центре купола возвышался громадный металлический шпиль, на его вершине, кажется, была какая-то фигурка. Я вгляделся в нее, и сверкнувшая молния на несколько мгновений ослепила меня. Грозы на Ианамус Зура известны во всей галактике своей силой, в истории планеты известно несколько случаев, когда молнии попадали в идущие на посадку атмосферные лифты и полностью вырубали щиты, выдерживавшие экстренную посадку из космоса.
Когда крыша наконец скрыла нас от дождя, мой летный комбинезон успел насквозь промокнуть. Но едва мы прошли сквозь огромные, в три человеческих роста, двери, я понял, что дождь был не самым худшим испытанием – в космопорту функционировала мощная система вентиляции, и я почти мгновенно продрог. Чертов груз занимал руки, а включить обогрев и сушку комбинезона локтями никак не получалось.
Я плюхнулся, и струйки воды потекли на сидение. Ударив по кнопке, я открыл грузовой отсек, и корабль два раза содрогнулся – Чо закидывал контейнеры в кузов. Потом он хлопнул по корпусу, показывая, что отсек можно закрыть, и железо гулко загудело под его тяжелой рукой. Секунду спустя, мимо лица молниеносно мелькнула темная тень, на консоль упало несколько капель – двигался он очень быстро. Если бы удалось достать армейский штурмовой бронескаф, то Чо наверняка с легкостью заменил бы одного из киборгов, если не двух. Но добыть такой скафандр было бы немногим проще, чем термоядерную торпеду, поэтому придется ограничиться роботами.
Я захлопнул фонарь и отдал распоряжения кораблю. Разведчик качнулся, поднялся в воздух и, вылетев со стоянки, свернул в вертикальный тоннель, который вел в скоростную магистраль. Конечно, лететь глубоко под поверхностью в теладианиевом желобе не так приятно, чем на открытом воздухе, но здесь ограничения скорости были гораздо слабее.
Впрочем, сначала я установил порог скорости на четырехстах метрах в секунду, но пару минут спустя слева от нас пристроился какой-то пижон на черном матовом автомобиле с узкими непрозрачными стеклами, напоминавшими смотровые щели бронетехники. Окно, обращенное к нам, медленно опустилось, и я увидел в нем боронское щупальце, сложившееся в неприличный символ. Куражась, пилот черного автомобиля покрутил кончиком щупальца, и тут позади меня раздался громкий негодующий рев Чо.
Сплиты и бороны вообще недолюбливают друг друга, после прошедшей между ними жестокой войны. Королевство Борон едва не было полностью захвачено, но потом союзный им флот Аргонской федерации в решающем бою при последнем свободном секторе Боронов – Королевском Тупике – наголову разбил сплитов, обеспечив перелом в войне.
-Сделай этот склизкий бака! – проревел сплит у меня под ухом, яростно размахивая кулаками.
-С радостью. – Я дернул на себя рычаг управления, и компьютер тут же отозвался:
-Автопилот отключен.
Вильнув в сторону, я уклонился от летевшего впереди корабля и увеличил нагрузку на двигатели. Корабль дернулся, и на несколько секунд нас с Чо вжало в сидения. Но борон сдаваться не собирался, пламя реактивных двигателей его болида стало ярче, и его скорость тоже возросла. Конечно, включи я двигатели на полную мощность, я без труда оторвался бы, но в плотном потоке машин это было довольно опасно, а движение кроме как по нижней грани тоннеля было запрещено.
Свободной рукой я на ощупь отыскал кристалл памяти в кармане и вставил его в отверстие проигрывателя. Из динамиков раздалась громкая музыка, один из моих любимых треков – старая песня, которую я случайно нашел на просторах интернета. Автора песни мне узнать так и не удалось, предположительно исполнитель жил на земле в эпоху начала освоения космоса. На лице Чо сперва отразилось недоумение, но потом он улыбнулся и закивал в такт.
-Моя интересуется, как имя эта отличная песня?
-В переводе на аргонский означает «Вечер трудного дня».
Я нацепил видеоочки, чтобы сразу заметить разрыв в плотном потоке транспортов. И тут же резко нажал на тормоз – впереди в большой выемке затаилась патрульная машина теладианской дорожной полиции. Увидеть ее невооруженным взглядом было непросто, но мои очки были хорошо откалиброваны, в свое время я потратил немало времени, настраивая резкость в свободное от полетов время. Мимо нас с оглушительным ревом пролетел мой соперник – похоже, глупый борон даже не заметил патруля. А вот патрульный автомобиль им заинтересовался – ряды желто-зеленых фонарей, опоясывающие его в трех местах, ярко засверкали, и резкий вой сирен перекрыл стоявший в тоннеле рев множества реактивных двигателей. Поток машин стал замедляться, потом остановился. Полицейский автомобиль, резко рванувшись, обогнал черный болид, и вдруг резко развернулся поперек движения. Послышался скрежет металла, и черный автомобиль смялся в гармошку о бронированный борт патрульной машины. Патроны со стороны водительского места с легким хлопком отстрелили изломанную дверь, и от проема выполз избитый борон с громадным оранжевым фингалом под глазом. Я нарочито медленно пролетел мимо места аварии, и Чо, приоткрыв фонарь, громко прокричал в его сторону несколько забористых ругательств, обоими руками показывая неприличные знаки.
Последнее он сделал явно зря – полицейский, вылезший было из своего автомобиля, принял их на свой счет и юркнул обратно за руль.
-Чо, ты чертов бака, какого… - я судорожно рванул рычаг на себя, выдав на двигатели максимальную мощность. За кормой раздался резкий звук сирен, и патруль вновь включился в погоню, теперь уже за нами.
Впрочем, у нас перед бороном было одно преимущество – корабль мог двигаться не только по нижней грани тоннеля. Я резко дернул рычаг управления влево, корабль перевернулся кверху стойками, и позади раздались стук и громкий удивленный возглас – не пристегнувшийся Чо вывалился из сидения и ударился головой о поверхность фонаря. Слегка откорректировав курс, я прижался, насколько это было возможно, к потолку и полетел, лавируя между высоких кузовов грузовых транспортов.
Наверху было посвободнее, поэтому я врубил предельную скорость. Полицейский транспорт начал отставать, ему приходилось двигаться в очень плотном потоке, и несколько минут спустя звук сирен окончательно стих. Я снова перевернул корабль, и на заднем сидении снова раздался грохот.
– Чо, сидевший все это время на потолке, вернулся в исходное состояние, но вверх ногами, о чем меня известила новая порция мата.
-Сам виноват! Если бы не показывал полицейским фигу, ничего бы не случилось!
Сплит проворчал себе под нос что-то неразборчивое, и аккуратно пристегнулся на все три ремня.
***
Мирия сняла трехкомнатный номер. Одну комнату занимали мы, другую оставили для Чо, а в третьей, где были интернет разъемы, я предложил организовать штаб. Там мы оставили контейнеры с частями роботов и купленные нами компьютеры.
-Чо, ты говорил, что это штурмовые киборги, значит, они имеют встроенные хакерские модули?
-Да, эти киборги уметь взламывать очень сложные компьютеры.
-А если ему обеспечить подключение к интернету, он сможет взломать сервер банка, например?
-Сплит думать, что да! – Чо энергично затряс головой.
-Сегодня у нас появится шанс это проверить. Подключи к питанию мозг одного из них.
-Если ты дать мне полчаса, я собрать его целиком.
Я кивнул, и извиняющимся тоном произнес:
-Прости, что не даю отдохнуть с дороги, но чем быстрее мы все провернем, тем лучше.
-Сплит совсем не устать! В наших сутках тридцать девять часов, а на сон моя тратить не больше пяти. Сплит выспаться, пока ждать атмосферный лифт на станция, теперь он мочь работать долго!
-Тогда ладно, я с… - Громкий зевок заставил меня прерваться на пару секунд, - …твоего позволения пойду отдохну.

***

В лицо мне ударил яркий синеватый свет. Я с трудом разлепил тут же заслезившиеся глаза и увидел над собой круглую лампу, какие обычно используют в операционных. В середине лампы находился красный «глаз» размером с кулак, напомнивший мне видеосенсор ремонтного робота, одного из тех, что сновали в ангарах авианосцев, готовя корабли к вылету. Я попытался повернуть голову, но что-то жестко удерживало ее. Напрягшись, я рванулся изо всех сил, но даже усиленные армейские протезы не помогли.
Я завращал глазами, пытаясь осмотреть помещение. Хирургический стол, к которому я был пристегнут, стоял в большой темной комнате, потолок которой, судя по характерному блеску, был покрыт металлом. От лампы отходило множество гибких щупалец, каждое из которых оканчивалось разнообразными маленькими лазерами, сверлам, пилами… Щупальца слегка покачивались, двигаясь вслед за оглядывавшим меня объективом. Скосив глаза вниз, я увидел, насколько хватало глаз, множеств таких же столов.
Вдруг надо мной в воздухе вспыхнул какой-то светящийся бесформенный образ. Он медленно принял форму фигуры человека, потом стал еще четче, и я узнал в изображении себя. Потом внутри появились контуры скелета, внутренних органов, светящиеся разными цветами – прямо как медицинский сканер в лазарете, только вот вместо надписей над изображением виднелись ряды темных и светлых кружков. И, так же как и на обычном сканере, протезы здесь не отображались.
Прошло еще несколько секунд, и лампа с гудением начала двигаться за изголовье койки. На изображении тела появилась красная отметка в форме треугольника, тут лампа остановилась. Кожей головы я ощутил укол, потом холод разлился по задней части головы, а в месте укола – острую нестерпимую боль и громкое гудение в голове. И тут же отключился.


Я очнулся… и ничего не мог понять. Передо мной на полкилометра расстилался иссиня черный блестящий корпус ксенонского эсминца, внизу мягко светилась маленькая красная планета. Первая мысль, пришедшая в голову – меня выкинули в космос без скафандра – заставила меня судорожно задергаться, и тут эсминец пришел в движение – из маневровых двигателей вырвались голубые струи раскаленного газа, носовая и левая башни угрожающе завращались. Планета внизу качнулась и начала заваливаться на бок, а в глаза ударил яркий оранжевый свет звезды, до этого скрытой от меня корпусом корабля. Но мое положение относительно эсминца не менялось. А потом я вдруг осознал, что все возможные и невозможные данные о корабле у меня в голове – двадцать гигаджуолей щитов из двадцати возможных, в носовой турели во все слоты установлены фотонные орудия, а во всех остальных – зенитные, на борту находится триста семьдесят четыре торпеды. Еще мгновение – и я увидел окружающий мир глазами правой орудийной башни – в инфракрасном, видимом и ультрафиолетовом спектрах одновременно, иссеченный на квадраты сеткой прицела. Я подумал о выстреле – и одновременно с этим орудия изрыгнули в вакуум сгустки энергии. Я в удивлении отпрянул – и эсминец покачнулся и дал задний ход.
Нет, это я дал задний ход.

***




чуть переписал и перенес сюда. Неудобно, когда усок находится не на последней странице.

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (18:57 21-06-2009), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 22:29 17-06-2009   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Хорошо! Супер!
Здорово, Чо, сэмки есть?)
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 11:07 18-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Еще немного. Щас экзамены, собо не попишешь Расстроен
    Добавлено: 19:51 20-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Странно, но никаких эмоций осознание своей новой сущности во мне не вызвало. Наоборот, голова начала медленно проясняться, все посторонние мысли отступили на задний план. Наверное, так чувствуют себя роботы с достаточно высоким уровнем самосознания.
А потом я услышал Голос. Точнее не услышал, он был в моем сознании, но исходил не от меня. Голос отдал приказ, я почувствовал, что его слова обладали абсолютным смыслом, я не остановился бы ни перед чем, чтобы выполнить его. Даже собственное существование показалось мне жалким и никчемным рядом с миссией, назначенной мне голосом.
Я активировал прыжковый двигатель по указанным координатам, и переключаясь по разным камерам стал диагностировать свои системы – ничто не должно помешать мне. Попутно я отметил, что в секторе кроме меня находится еще огромное множество других кораблей – черные, незаметные на фоне темного космоса авианосцы, эсминцы, десяток ионных фрегатов – все такие же как я, самодостаточные, но бесконечно преданные Голосу. Перед нами одновременно разверзлись жерла гипертоннелей, и мы двинулись сквозь бездну навстречу собственной судьбе, спланированной Им.
Сектор назначения – такой же темный, как и предыдущий, затерянный в бескрайней пустоте, на дальней орбите тусклой нейтронной звезды. В полусотне километров от единственных врат находилось несколько станций, которые нам приказано было защитить любой ценой. Мы вышли недалеко за вратами, но в секторе кроме нас был еще один флот, двигавшийся из врат к станциям с явно недружелюбными намерениями. Я переключился на камеру из рубки, и увеличив изображение, узнал в противниках корабли Аргонской федерации. Мы вышли в тылу у врага, и это дало нам тактическое преимущество. Первыми ударили фрегаты, мгновение спустя в рядах аргонцев беззвучно распустились огромные причудливые оранжевые цветы взрывов. Эфир взорвался удивленными, испуганными, гневными возгласами врагов, с их флагмана безуспешно пытались развернуть флотилию в нашу сторону, двери ангаров авианосцев раскрылись, и в нашу сторону полетел тучи разведчиков, таких же, каким был я, в бессмысленной атаке. Я развернулся правым бортом к врагу, продолжая вести огонь главным калибром, и одновременно начав стрелять зенитными пушками.
А потом сенсоры зафиксировали странное событие – одна из станций вдруг начала отстреливать в разные стороны куски конструкций, превращаясь в огромный черный цилиндр, покрытый красными светящимися пятнами и растопыривший во все стороны десятки разномастных антенн, в десять раз превосходивший любой корабль из нашего флота. Он медленно поворачивался к нам, носовая часть, словно огромная диафрагма, начала раздвигаться, обнажая титанический ствол орудия, которого не было в моей базе данных. Около конца ствола пространство искажалось, как искажается вид от движения воздуха в летний день в пустыне, с той разницей, что находились мы сейчас в вакууме. Волны от ствола расходились все сильнее и дальше, и я запустил программу тестирования оптики, боясь, что неполадки помешают лучше выполнить приказ Голоса, но с сенсорами все было в порядке. В этот момент из врат вышел линейный корабль аргонцев –«Левиафан», и тут же вместе с большей частью кораблей врага перешел на нашу сторону – сообщил Голос. И отдал новый приказ – уходить из сектора обратно на базу.
В бок попала торпеда – кто-то из разведчиков все-таки прорвался к нам.
-Внимание, прыжковый двигатель поврежден. Маршевые двигатели повреждены. Кормовые орудия уничтожены. Щиты уничтожены.
-Прыжок не возможен.
Я сменил камеру – весь двигательный отсек разворочен атомным взрывом, раскаленные обломки разлетаются в разные стороны. Как красиво…
И снова сектор осветился множеством открывшихся гипертоннелей – наш флот уходил. Все кроме того корабля-станции. Сенсоры зафиксировали сильное гравитационное искажение, исходившее от него, я сменил камеру – все пространство вокруг пошло волнами, как лужа, в которую бросили небольшой камень. А потом моя носовая часть изогнулась влево, словно потянувшись к солнцу, и все померкло. Я перестал существовать.
    Добавлено: 03:00 22-06-2009   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Ыть, как сюжет завернул)
А мы посмотрим...
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 18:22 22-06-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Птылся заставить себя выдать еще кусок - пока не идет в этом направлении. Похоже продолжение появится несколько позже.

Есть такая мысль - взять сделать пару расказов про космос, вариации на тему древнегреческих легенд. В частности придумалось что-то такое про Сирен, как думаете - стоит тратить время? Просто еще несколько дней буду сидеть совершенно без дела, ожидая поезда на дачу, а раз отчислили тем более делать нечего... Вот и витают мысли в голове.
    Добавлено: 03:39 27-06-2009   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Подстольный обитатель :
весь двигательный отсек разворочен атомным взрывом
Докурился...
Какое интересное выражение Гы-гы
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 15:13 27-06-2009   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Уж больно резкий скачок, пошел спать - стал Кеем.
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 00:14 09-07-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
DIMOSUS.X :
Уж больно резкий скачок

спокойствие, только спокойствие - скоро се поправим Улыбка
    Добавлено: 14:36 19-07-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Дааа, долго же меня тут не было, рас уже дело вон куда зашло...)
Ну, что я могу сказать:
Мастерство растет и это очевидно!)
До таких объемов текста в такое время и вообще до такого уровня описания, а точнее его гладкости мне уже далеко)))
Ровно месяц прошел уже с последнего поста автора - пора бы уже апать))) Но я знаю, он мне что-то говорил про торчание на даче аж до сентября и как бы не более, так что неизвестно, когда мы теперь сможем увидеть продолжение этого великолепного фантастического произведения, которое, как я думаю, после окончательной обработки бесспорно должно войти в библиотеку.
Единственное замечание есть только по поводу последнего кусочка - может это сыграла роль моя усталость (сегодня ведь только приехал с дачи), но если честно, я ничего не понял в последнем куске, ни как он связан с происходящим, ни что там вообще происходит.

А вообще, как я уже тут неоднократно говорил, читать очень интересно и легко. И самое главное, сюжет мне запоминается не хуже чем произведения именитых писателей - это уже говорит о многом.
В общем, так держать, и желаю дальнейших творческих успехов!


З.Ы. Как приедешь, звякни мне, или напиши куда-нить, нада наконец-то как следует посидеть где-нить)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:38 19-08-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Итак, хочу всех порадовать: Диман вернулся в Москву!
Но есть одна не оч хорошая новость - У него новое общежитие и там пока нет инета.
На неделе мы планировали встретиться, так что разузнаю все поподробнее и отпишу. А может он и сам напишет откуда-нить)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 01:18 31-08-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
ENHedin :
Диман вернулся в Москву!
Хм... А за приделами Москвы интернета нету? Подозрение.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:33 31-08-2009   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Kosh :
А за приделами Москвы интернета нету?

ENHedin :
У него новое общежитие и там пока нет инета

У него не то что за пределами, у него даже в Москве инета нету Гы-гы
Ну ок, с приездом его. Будем ждать продолжения Да.
Кстати, ENHedin, он где сейчас учится?
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.

Последний раз редактировалось: AXI (12:04 31-08-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 31-08-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
МИФИ вроде, хотя не уверен, путаюсь в аббривеатурах.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 17:47 31-08-2009   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
Ага, теперича в МИФИ Улыбка а вместе со мной учится моя бывшая одногруппница, с которой мы вместе вылетели. Следующий пункт - Бауманка Гы-гы
А насчет продолжения - средств тут никаких нет, вот буду в библиотеку ходить, пытаться понемногу. Когда комп починю - удобнее будет.
    Добавлено: 13:21 15-09-2009   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Ого! Он вернулсо! Вау! Ну-с-возвращением-ждём-продолжения Гы-гы
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 20:13 15-09-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Диман, ЧОРТ, напиши мне свою мобилу, а то у мя телефон формотнулся а бекап старый был!!!!!!!!
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 21:27 15-09-2009   
Канал творчества: «Как я заболел вселенной Х»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Предлагаю снять с ручника и почитать соседние темы. (посоветовал Alone)

  » Как я заболел вселенной Х | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18