Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу ОНЛАЙНА -МНОГО! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Хочу ОНЛАЙНА -МНОГО!»
Bers
 





Это мой первый пост ... Хотя давно наблюдаю за форумом да и вообще за развитием Элиты Подмигиваю

Тот кто сказал что Хостинг не проблема ... он от части прав ... у нас стоит сервер на кольце М-10
я около года назад задался целью сделать шард Ультимы(но ... не мое это ... по многим причинам ... Подмигиваю )
Сейчас назначил двух КоАдминов они им и занимаются.

Пока ищу единомышленников. есть идея создать ММОПГ Элитного направления (прекрастно понимаю что это не делается быстро ... даже при хорошем раскладе на это уйдет несколько лет Подмигиваю но пока меня это не пугает ...)

Так что пожалусто Подмигиваю прошу приходите все желающие помоч (или может у кого то уже есть наработки итд)

+ Сервер действительно не главное. (Да дорого это у нас ... в среднем 40тугриков 1ГБ в месяц ... + абонентка в рунете идет гдето от 20 до 50 и аренда порта от 20 до 100 ... )
Но опять же для нас это пока не проблема сервер на 100мб канале М-10 ... машинка мощная ...

Главное Идея ... Геймплей и кодеры ...

По это му кто не испугался сроков и действительно хочет что то сделать приходите (стучитесь в асю итд)
Даже на голом Энтузиазме реально написать хорошую игру ...

Надеюсь не кого не задел Подмигиваю и не слишком прогрузил.


+++ Тут кто то сказал слово халява ??? тут пробежало что то о том что УО шарды Халява Подмигиваю ... Халявы единици ... В основном ты прав все держиться на Энтузиастах Подмигиваю которые выкладывают свои кровные ...
А халявы единици ... (Это так к словуПодмигиваю )
    Добавлено: 00:22 24-01-2003   
Канал Игры Мечты: «Хочу ОНЛАЙНА -МНОГО!»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ща кто-то дофлудится... включая меня... (угрожает Harley)

  » Хочу ОНЛАЙНА -МНОГО! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18