Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Haegemonia | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Haegemonia»
SNB
 375 EGP


Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Ребята, что-то тут не то. На первых двух скриншотах - вы приглядитесь. Уж больно как-то красиво всё это, не кажется вам? Как (а главное ЧЕМ) всё это рендериться должно? Ну уж слишком как-то корабли на художественные похожи, а не на рендеренные.

Ваше мнение?
    Добавлено: 21:54 14-08-2002   
Keynol
 130 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 358

Зарегистрирован: 05.07.2001
По-моему сделано достойно... Чем Гегемония хуже того же Х2 ? (по графике и по сюжету и по экономике)
Честно говоря сложно сходу разобраться... Хм.
    Добавлено: 00:35 19-08-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
По графике - хороша, ничего не скажешь, на моей Geforce2 32Mb демка идет с настройками графики по максимуму, не спотыкается. Заметно, как работает их технология адаптации игровой графики к возможностям машины - в астероидных полях или при большом количестве кораблей, секунды 1-2 подтормаживание и затем снова плавная прорисовка. Но в игре красоту кораблей рассматривать собственно и некогда - уж больно они быстро двигаются Улыбка Надо или ставить паузу или ловить спокойно висящие корабли и станции. И жесткий сюжет - по меньшей мере неприятно, когда по миссии надо к примеру охранять станцию, вот и виси в спейсе, охраняй, больше то делать нечего Расстроен
Может в нормальном версии и веселее, в демке напрочь заблокированы исследования, но до Одессы дойдет только через неделю, а в штатах она вышла в продажу 15.11, так что качайте играбельную демку, кому интересно, весит 160M, в ней доступна первая часть марсианского эпизода.

В общем, эту красоту да в X-Tension бы ...
    Добавлено: 13:06 29-11-2002   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Tur
В полку одесских пилотов прибыло Улыбка
Взял сабж 4 дня назад на развалах "книжки"
на Джи2 МХ400 32 м идет без проблем, хотя большого скопления кораблей я еще не наблюдал (поиграл, в общем, где-то минут 25)
Сюжет жесткий, но только в кампаниях (а как иначе-то?) Для свободного режима выбираешь мультиплейер, запускаешь свой сервер, выбираешь сценарий и выставляешь количество AI
Я попробовал маненечко, мне понравилось Улыбка Как старкрафт в сценарии, доступно все.
В общем, поищи диски есть. На "книжке", в магазинах (есть точно на ярославского/карла маркса)
Удачи
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:47 29-11-2002   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
SNB^RamPage :
Ребята, что-то тут не то. На первых двух скриншотах - вы приглядитесь. Уж больно как-то красиво всё это, не кажется вам? Как (а главное ЧЕМ) всё это рендериться должно? Ну уж слишком как-то корабли на художественные похожи, а не на рендеренные.
Ваше мнение?

Ты эт самое верно подметил. Опытный глаз сразу заметит что на скринах что то не тоУлыбка.
А вобще хочется верить что скрины настоящие. А так в большинстве случаев разработчики клепают шо попало, а сами паралельно клепают в 3Д максе красивые картинки и нам их скармливают.
    Добавлено: 14:25 29-11-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Охрененно!
Но жаль, что графику эту все расно не будет видно, т.к. это стратегия, а в стратегии обычно приходится отодвагать камеру как можно дальше, чтобы влезло на экран больше.
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 16:10 29-11-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Так что? Никто в Гегемонию не гамит? Расстроен
А то пообменивались бы впечатлениями...
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 20:25 03-12-2002   
Molot
 





где эту игруху можно купить ???
желательно в Питере Подмигиваю
    Добавлено: 02:48 04-12-2002   
Antonio
 





В Питере в любом лотке! Я покупал в переходе метро Сенная, Садовая.

Игруля ничего, но карманный космос убивает.
    Добавлено: 10:28 04-12-2002   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Игра - просто СУПЕР! Кто ещё не играл - бегом в магазин Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:45 04-12-2002   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
Antonio :
В Питере в любом лотке! Я покупал в переходе метро Сенная, Садовая.

Игруля ничего, но карманный космос убивает.


Странно, на сенной я конечно не был, но в паре мест про нее спрашивал - никто ничего не знает :o\

P.S. А как понять "карманный космос убивает"? :o)
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 14:15 05-12-2002   
Caesar
 630 EGP


Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Грят там ограниченное игровое пространство ?

Имхо не хорошо это. Я люблю когда с размахом - по Русски Ой, не могу!.. - как минимум одну галактику Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 14:47 05-12-2002   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
Я тоже не понял про карманный космос.
Несколько систем. Ворота перехода из одной в другую
В каждой системе космос, конечно, ограничен. Ну так несколько планет. Между ними и мотаешься. Кораблики, правда, резво летают. Ну, так движки у них хорошие)))
Масштаб, тоже можно было бы покритиковать. Но впечатления ничего не портит
_________________
Плазменный привет.
    Добавлено: 15:26 05-12-2002   
AlekseyM
 





Игра немного не доделана, на мой взгляд. Плохо работает с видеокартами. На компе друга ставил ее, так не пошла. У себя поставил на PIII 700, видуха ASUS V-3800 16Mb, пошла но с 24 битами цвета, хотя по моим даным моя карточка 24 бита не поддерживает. Может всетаки из—за ASUSа пошла, не знаю.
Видео клипы не плохие, захватывают. Вобщем через пару дней скажу более подробно о ней (только запустил).
    Добавлено: 19:01 06-12-2002   
Molot
 





Купил я сегодня от Фаргуса ша вот пач скачал для нее
http://www.igromania.ru/patches/?Hegemonia

Трехмерная космическая стратегия Hegemonia: Legions of Iron, выпущенная компанией Dreamcatcher, нуждается в обновлении. После применения этого патча (18 Мб) у вас останется лишь минимум зависаний, пропадет баг с переименованием кораблей и появится возможность записываться в мультиплеере, чтобы затем продолжить игру в одиночном режиме.
    Добавлено: 02:39 07-12-2002   
Reliant
 





Ты уверен, что диск от фаргуса?
А то у них на сайте о выпуске ими этой игры ничего не наблюдается.
    Добавлено: 08:02 07-12-2002   
Molot
 





Болие чем уверин на диске Издтель Фаргус + намерация диска
вроде как Фаргус очень больно уж ихний стиль перевода и оформления Фаргуса
    Добавлено: 01:35 08-12-2002   
SergSH
 90 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
Molot :
Купил я сегодня от Фаргуса ша вот пач скачал для нее
http://www.igromania.ru/patches/?Hegemonia

Патч это конечно хорошо, но кто-нибудь может поделиться опытом его успешной установки ?
Я вот не могу - диск от Фаргуса, тот который 2 в 1 (знаю, что хорошая вещь 2 в 1 быть не может, но и эту еле нашел). Так вот патч на нее вставать отказывается - не видит он установленной игры Расстроен

Правда, надо сказать, что патч был качан у буржуев (не с вышеприведенной ссылки, а найден на поисковике), но мне показалось, разницы нет, а игромания, мне кажется, сейчас просто банально лежит Расстроен

Так что если его кто-то поставил - поделитесь опытом, плс, - на какой диск, как оно встало, и т.п.
    Добавлено: 23:49 09-12-2002   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Ну поиграл я в неё и не доволен
-вопервых тормозит
-вовторых слишком навороченная
-и сюжет тупой
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 22:05 14-12-2002   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
SergSH :
Molot :
Купил я сегодня от Фаргуса ша вот пач скачал для нее
http://www.igromania.ru/patches/?Hegemonia

Патч это конечно хорошо, но кто-нибудь может поделиться опытом его успешной установки ?
Я вот не могу - диск от Фаргуса, тот который 2 в 1 (знаю, что хорошая вещь 2 в 1 быть не может, но и эту еле нашел). Так вот патч на нее вставать отказывается - не видит он установленной игры Расстроен

Правда, надо сказать, что патч был качан у буржуев (не с вышеприведенной ссылки, а найден на поисковике), но мне показалось, разницы нет, а игромания, мне кажется, сейчас просто банально лежит Расстроен

Так что если его кто-то поставил - поделитесь опытом, плс, - на какой диск, как оно встало, и т.п.



В соседней теме ребятки кажись решили проблему с установкой патча Улыбка на пиратские диск
    Добавлено: 16:42 15-12-2002   
Другие игры: «Haegemonia»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не с Марса. Не с Марса я. Точно тебе говорю. (MeLeK)

  » Haegemonia | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18