Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » World of Warplanes | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «World of Warplanes»
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Чет не хотят меня в тестеры брать Рыдания. Ой, не могу!..
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 18:20 09-02-2012   
Maximus
 391 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Спасбо! Что для меня лучше уже выбрал. Для уверенности выбора нужно подождать обеих релизов.

добавлено спустя 2 минуты:
Samogon :
Чет не хотят меня в тестеры брать Рыдания. Ой, не могу!..

Гайдзинам тестеры тоже нужны. Попробуйте у них.
Ролик-красавец http://www.youtube.com/watch?v=93Fxu9sBG9k&feature=player_embedded
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!

Последний раз редактировалось: Maximus (03:23 10-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:47 09-02-2012   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Samogon :
Чет не хотят меня в тестеры брать


Да ты просто их уже в танках достал Ой, не могу!..
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 16:36 10-02-2012   
Alex_Ready
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 584

Зарегистрирован: 07.06.2009
Блин, путаю эти проекты. Ролик на два поста выше из игры "танчики про самолеты"?
    Добавлено: 17:04 10-02-2012   
Maximus
 391 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Нет, у "танчиков про самолеты" нет кокпита. Гы-гы Это ролик игры от гайдзинов World of Planes, тоже онлайн проект, ему мое предпочтение, ожидается выход в апреле сего года.
Кто желает попасть на бета-тест World of Planes? Заявки по этой ссылке.
http://www.worldofplanesgame.com/ru/game/guide/betatest/
Да, хочу дополнить. Игра будет f2p, премиум аккаунт тоже будет, благодаря ему можно быстрей прокачивать способности и умения пилотов и экипажей.
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!

Последний раз редактировалось: Maximus (08:31 12-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:20 10-02-2012   
Agera
 290 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
23 февраля стартует Глобальная альфа World of Warplanes
http://ru.worldofwarplanes.com/news/14-global_alpha_wowp/
_________________
©, в смысле ©ам придумал
    Добавлено: 13:47 23-02-2012   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
убила анкета в заявке, на половину вопросов можно ответить "самолет взрывается" Ой, не могу!..
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 13:56 23-02-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
> Каковы будут ваши действия, если на форуме проекта вы обнаружите запрещенный контент?
Мне этот вопрос понравился Рыдания. Ой, не могу!.. Рыдания.
Отметил "хороший" пункт, но я бы наверное либо закрыл страницу либо в аське или на корп форуме скинул чтобы поржали Гы-гы
Хотя смотря что называть запрещеным контентом.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 14:25 23-02-2012   
Agera
 290 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
Magistr_AVSH :
но я бы наверное либо закрыл страницу либо в аське или на корп форуме скинул чтобы поржали
Я тоже Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
А "хороший пункт" это привлечь внимание на форуме? Хы...
_________________
©, в смысле ©ам придумал

Последний раз редактировалось: Agera (16:45 23-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:45 23-02-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Agera :
А "хороший пункт" это привлечь внимание на форуме?

ЫЫЫыыыы Улыбка "Хороший пункт" это сообщить модерам.
А вобще ясчетаю, что чтобы "атмосфера общения" в игре и на форуме была лучше - надо делать тотальное жесткое модерирование по типу как на ЕГе(я про тематические каналы - в ксо то помягче).
А чтобы была ещё лучше - убирать школоту вобще из игры. Но этого никто делать не будет, ибо они - деньги.
Так что всё равно будет засилье школоты и атмосфера подобная танкам.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 16:50 23-02-2012   
Agera
 290 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
Magistr_AVSH :
надо делать тотальное жесткое модерирование по типу как на ЕГе
На форуме я почти не был. Имхо, важнее поведение модеров. Они не должны вызывать отвращение к форуму.
В игре система жалоб никакущая.
Magistr_AVSH :
убирать школоту вобще из игры
Дело не в школоте, а в неадекватах. Хоть и среди школоты они встречаются чаще. А система жалоб и банов ужас. Например, есть такие уроды (внимание: много мата), их не банят, не за что, а вот их жертвы...
В саппорт почти никто не пишет. Да и если напишут...

добавлено спустя 1 минуту:
Часто встречаю, как вся команда в танках кормит тролля, в то время как ее легко разбирают
_________________
©, в смысле ©ам придумал

Последний раз редактировалось: Agera (17:25 23-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:25 23-02-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Agera :

Часто встречаю, как вся команда в танках кормит тролля, в то время как ее легко разбирают

Что говорит об исключительном интеллекте и прочих достоинствах этой самой команды. И правильно ее разбирают - так и должно быть. Тупость должна наказываться

добавлено спустя 1 минуту:
Agera :
Имхо, важнее поведение модеров. Они не должны вызывать отвращение к форуму.

Модеры должны модерить. Все остальное - фантазии.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (17:29 23-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 23-02-2012   
Agera
 290 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
MorphiniST :
Модеры должны модерить
Модерить можно по-разному. Некоторые банят за нарушения правил и объясняют причины, а другие банят за то, что им кто-то не нравится, а когда спросишь "За что забанили?" лепят бан за аналог 2.4 нашего УК
_________________
©, в смысле ©ам придумал
    Добавлено: 17:35 23-02-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Agera :
Модерить можно по-разному. Некоторые банят за нарушения правил и объясняют причины, а другие банят за то, что им кто-то не нравится, а когда спросишь "За что забанили?" лепят бан за аналог 2.4 нашего УК


При отсутствии надлежащего пункта различного вида дебилов и неадекватов я тоже бы банил таким образом. Зеваеца Никто никому просто так на форумах не не нравится. Значит субъект что-то все же сказал/строллил/под**бнул етс, наверняка полагая себя достаточно хитрожопым, раз формально не попал под правило №. 95% что проделал это с тем, с кем этого делать не следует в особенности - из модер- или админ- состава.

И только не надо рассказывать сказки, что на ЕГе такого не было, ога. И палки давали и банили - поэтому неадекваты водятся в минимальном числе.

Обращаясь к форуму Мира Танков - не раз говорил и повторюсь, если бы кнопки дали мне хотя бы на неделю, я бы зачистил очень и очень много и многих.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (17:45 23-02-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:40 23-02-2012   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Agera :
Дело не в школоте, а в неадекватах. Хоть и среди школоты они встречаются чаще.

Ну вот тут сложный вопрос. Да, среди школоты большое количество неадекватов, но эта не адекватность особенная. Вот я например как почитал офф форум танков и какое то неприятное ощущуние.
А потом для сравнения почитал еве-ру.ком. Там просто тонны трололо и неадекватность тоже нередкость. Но ощущение другое совершенно. Просто потому, что люди взрослые, "не школота".
Всё это конечно имхо, и не имеет прямого отношения к самолетикам, скорее это на тему атмосфер общения в играх.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 17:41 23-02-2012   
Agera
 290 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
Magistr_AVSH :
Просто потому, что люди взрослые, "не школота".
Не буду продолжать, так как не знаю конкретно. Но вполне соглашусь.
MorphiniST :
формально не попал под правило
Тут два типа. Либо тролль тонкий и надо просто повесить бан за провокацию. Либо правила такие...
MorphiniST :
неадекваты водятся в минимальном числе.
Поэтому я бываю на ЕГе, хотя форумы не люблю. Причем не из-за трололо и школоло, а из-за высокопоставленных лиц, которые сидят на на форуме ради повышения Чувства Собственной Важности Улыбка

Думаю, ушли далеко от темы.

добавлено спустя 1 минуту:
Подмигиваю
_________________
©, в смысле ©ам придумал

Последний раз редактировалось: Agera (17:52 23-02-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:52 23-02-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Проектам из серии World of * нужно очень жесткое модерирование.

Сейчас форумы - помойка, где невозможно найти информацию, потому что 99% новичков предпочитают не читать, а писать. В итоге, страница каждого раздела состоит на 90% из тем, в которых первый пост - боян, второй и далее - срач на тему "автор - КГ/АМ"
Надо за боян и срачи банить на форуме, при повторном нарушении банить в игре - тогда игроки начнут думать перед тем, как написать, тогда форум станет источником знаний, а не помойкой. ИМХО.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 17:59 23-02-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
bad_day :
Сейчас форумы - помойка, где невозможно найти информацию, потому что 99% новичков предпочитают не читать, а писать. В итоге, страница каждого раздела состоит на 90% из тем, в которых первый пост - боян, второй и далее - срач

Авсим.су напоминает Подмигиваю
Но там уже "старая гвардия" неадекватов эволюционировала в "санитаров леса", презабавное зрелище временами.

Что касается адекватонсти вообще, f2p-игры в этом смысле сильно проигрывают p2p. Абонентка всё-таки срезает львиную долю школоты.

По теме: что там с физической моделью? А то если "уход на вертикаль" невозможен, то нафиг такое надо, критичный это фактор.
    Добавлено: 18:20 23-02-2012   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
mc_ :
Абонентка всё-таки срезает львиную долю школоты.

Она ее не срезает - она останавливает ее от срача, т.к. можно поиметь бан на аккаунт, за который отдал свои кровные, при это пойти и сделать еще 100500 акков никак, т.к. денег не хватит Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 18:41 23-02-2012   
Тов. Че
 1010 EGP


голодранец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 256
Сообщения: 1594
Откуда: Столица СССР
Зарегистрирован: 28.10.2004
что то не впечатлили промо ролики, на мой взгляд корабли по интереснее будут.
_________________
"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий
    Добавлено: 20:37 23-02-2012   
Онлайновые игры: «World of Warplanes»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня жена брюнетка, а посему мне нравятся блондинки... (tomcat)

  » World of Warplanes | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18