Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Stalker Online | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Stalker Online»
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
И по букве К перки вылезают какие то, не пойму как чего сделать, ибо боевых 600+ очей, а не жмакается ничего...

добавлено спустя 5 минут:
Квест в садике выполнил, к сержанту этому подошёл, а он меня и знать не знает, ни денег не дал, ни спасибо ни сказал... Совсем запутался...

Последний раз редактировалось: Demon Ru (16:08 24-08-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:08 24-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1351
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Там нужно набрать определенное количество очков *боевые 1, 2, 3 ур ...* (сколько не помню) и появитса свободные +15 которые можно распределить

Там просто как только последнюю крысу\паука убиваешь квест засчитываетса, к сержанту идтить ненад
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (16:19 24-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:18 24-08-2011   
WildHog
 557 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 93
Сообщения: 916
Откуда: Чертаново - Северное
Зарегистрирован: 27.06.2001

Рыдания.
_________________
Что смотришь, живу я здесь!(с).
    Добавлено: 21:25 24-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
в ожидании кряка ДХ начал сабж, вдруг со времени просмотра обзора что то изменилось... ога, это даже не бета, тут до альфы как до альдебарана на мопеде...
з.ы. квест на три медведя телевизора, пробежал все домики, нашел две запчасти, третья где то заныкана или очередной глюк? Зеваеца
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 21:32 24-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1351
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Третий в таком же домике с краю, которые по углам стоят *квартала* своеобразного, там один из них не в самом доие, а на веранде
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (21:41 24-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:39 24-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ага, на веранде я наверно и пропустил, еще вопрос - можно ли как то сохранить/прописать логин/пароль, жутко надоедает каждый раз вбивать учитывая поразительную стабильность вылетов через какой то промежуток времени
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 21:53 24-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
как я понял, функцию сохранения пароля/логина отключили, т.к. были дыры в этом и пошли взломы учеток.
3-й телевизор я искал дня 4, пока не предложил 1к тому, кто покажет где он Хы...
Сейчас всего 2 карты, поэтому большое перенаселение. Из-за этого - требуется громадное количество как оперативной памяти, так памяти видюхи, так и файла подкачки. У меня 3.25гб оперативки, 4гб файл подкачки, и 1гб памяти на видюхе, игра вылетает где-то раз в 4-5 часов интенсивного беганья по Зоне.
Некоторые квесты не работают, какие работают, какие нет а какие глюяат, смотрите в форуме: http://forum.stalker-online.co/viewtopic.php?f=24&t=1115
Квест принести/отдать кпк - глючит, т.к. лично у меня он недели 2-3 назад работал.
Квест у мента в ментовке - не работает.
====================================================
Для перков нужно определенное количество тех или иных очков, вот система очков для перехода на следующий уровень(+15очков перка)

Уровни:
Формула: Требуемый опыт=1000*e^(n-2), где n - уровень
Уровень Требуемый опыт
1 Есть со старта
2 1 000
3 2 718
4 7 389
5 20 086
6 54 598
7 148 413
8 403 429
9 1 096 633
10 2 980 958
11 8 103 084
12 22 026 466
13 59 874 142
14 162 754 791
15 442 413 392
16 1 202 604 284

У меня сейчас 7-й уровень, а з*2ачивался я каждый день на прокачке часов по 8 он-лайн, недели 2-3. И мне становится хреновато - всей жизни не хватит, чтобы прокачаться до 16 уровня Совсем запутался...
Но, с другой стороны - на 7-м уровне(если правильно распределить перки навыков) можно свободно и безопасно бегать по Зоне.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры
    Добавлено: 23:05 24-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
нда, деньги кончились (покупал всяку разну бронь на вокзале, брал вроде лучшее, но в итоге разницы не заметил), патроны кончились, как фармить хз, артов нигде нема, мобов валить себе в минус, пошел гулять в надежде найти что интересное или быстро урвать что хорошее, добрел до стоунхенджа (вроде как), впервые увидел живой арт (не всякие ломанные экраны, хотя и на них очереди стоят) в какой то грави-аномалии, попытался взять до смерти, но прихлопнуло на месте и разом, при второй попытке дойти туда же от ближайшего костра, наткнулся на доблестно сражающегося сталкера с какими то монахами (и где они раньше были когда первый раз шел), вальнув пару-тройку монахов тот пал смертью храбрых (ничего не дропнув Рыдания. Гы-гы ), при попытке добить хотя бы одного коцаного мутанта вдруг оказалось что мой ТОЗ ему чисто для почесать, а вот его шлепок дает бесплатный телепорт на респ...
в общем пока плюнул, если будут советы как быстро и безболезненно добыть нормальное ружо и броню по лучше, а потом еще обеспечить стабильный приток финансов на патроны и ремонт...
з.ы. из квестов остался не рабочий с пда, который всем раздает "мертвый" сталкер, разведать странное место (пока шлялся в этом странном месте, ловил ваншот от какой то мелкой зеленой тварюшки), да два квеста на поиски артов (которые хрен где найдешь, если еще очередь отстоишь), остальные в нубо местности я похоже выполнил, ну не считая бесконечных на хвосты/головы которые только в убыток, накопленные 35к ушли на броню, которая без толку Расстроен
идти куда то дальше, может и пройду, но вот выполнить что то там вряд ли смогу
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (00:57 25-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:43 25-08-2011   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Clanfear :
патроны кончились

Кстати... Оружие ближнего боя есть?

Clanfear :
ломанные экраны

Первый персонаж (тестовый) подобрал аж два. А второй все никак не может найти

Clanfear :
из квестов остался не рабочий с пда, который всем раздает "мертвый" сталкер, разведать странное место

Это сталкер, который прикидывается ПДАшкой? В Г7 посылает?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 01:15 25-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1351
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
bad_day :
Кстати... Оружие ближнего боя есть?

только ПМ Улыбка
Ломаные экраны за ким-то хреном скупают на вокзале 500-1500, кто как
bad_day :
Это сталкер, который прикидывается ПДАшкой? В Г7 посылает?

Это со сталкера мёртво-стоящего в деревянном доме, справо от дороги) его найти посылает Бывалый со 2го этажа в ДК

добавлено спустя 5 минут:
Clanfear :
попытался взять до смерти, но прихлопнуло на месте и разом

В тех краях только магнитным захватом, все аномалии там - ваншот )
Clanfear :
как фармить хз, артов нигде нема

таже хрень, стреляю кабанчиков, в ноль прибыль, ну может небольшой + и есть, но впроголодь всё)
Думаю качать твинка, за первоначальные квесты наберетса тышь 40, перекинуть на основу, через когонить, в 2 окна трабла, синий экран сразу =(
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (01:31 25-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:30 25-08-2011   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
HamFast :
за первоначальные квесты наберетса тышь 40

Не знал.
Мне бы описание квестов найти - с картинками, метками на карте и т.д. - тогда да

HamFast :
через когонить

Пиши в личку вечерами - помогу
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 02:21 25-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
1. Про аномалии.
- Если у вас нет брони и защиты - страшна любая аномалия, даже кисель.
- Если у вас комбинезон Пачка(32к стоит), то можете лазить по любым аномалиям: огненные, электры, кисели. Здоровье убавляться не будет, только костюм потихоньку будет портиться. По любым, кроме вихревых.
- Если у вас штаны Хорват(примерно 30к стоят), и броник ТАШ (примерно 40к стоит), то можете лазить по любым аномалиям кроме:
огненая, которая искрами вверх + красный шар выкидывает, может убить сразу
вихревой, в которой мусор крутится по кругу. Если мусор подкидывается вверх/вниз, в такую заходить можете.

То есть вихревая аномалия, которая по кругу вращается - смертельна для любой брони. Есть секреты как в ней выжить, но это 50/50, рисковать смысла нет.

2. Где взять денег.
Я уже об этом писал выше - ищите тайники, собирайте в них вещи(хлам) и продавайте торговцам.
Следующие предметы продавайте сталкерам, востребованы:
- листы металла
- листы стали
- листы биметалла
- короткая трубка без резьбы
- ацетон
- автомобильный аккумулятор
- перекись водорода
- стальная стружка
- стальные шарики
- изолента
- прорезиненная ткань
Все остальные вещи - пока в игре не задействованы. Можете продавать торговцам, можете копить, как хотите.
Цены на вещи выше - уточняйте у сталкеров.
Всего по городу около 50 тайников:
- бочки
- армейские ящики
- шкафы и холодильники
- папка, с которыми командиры на войне ходили, забыл как называется)
- маленькие коробочки
- пеньки, на которых грибы растут
- открытые электро-щиты
Я, если плотно играю (часов по 8-14 в сутки), то за 2-3 дня свободно 500к зарабатываю на хламе.
Но опять же таки - конкуренция большая на хлам, как повезет. Еще совет, когда откроете тайник - прокрутите побольше колесиком мышки, иногда вещи не видны сразу. Вещи в тайниках появляются примерно 1 раз, 1ячейка в 5-10минут.
Для себя, чтобы удобнее было бегать, составил карту: http://www.youtube.com/watch?v=bFKmpCAXwtc (не просите, не продам Хы... )

3. Стоунхендж.
там ходят ведуны, убиваются с нормального оружия легко, но и ранят сильно. Если их собирается 4-5 штук, то из них могут выпасть очень редки арты. Поэтому если вы убьете одного ведуна, то рядом стоящие сталкеры вас просто расстреляют, так как им придется снова ждать минут 30, пока соберется толпа ведунов.

p,s, bad_day
Если надо, могу денег в долг дать.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры

Последний раз редактировалось: FreeStalker (02:23 25-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:22 25-08-2011   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
FreeStalker :
Если надо, могу денег в долг дать.

Спасибо, буду иметь в виду. Пока не надо, т.к. захожу в игру раз в сутки на 15 минут, после чего с криками "как можно в это играть" вырубаю ее. Интересно, но очень сыро.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 10:17 25-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1351
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
FreeStalker :
Если у вас комбинезон Пачка(32к стоит), то можете лазить по любым аномалиям: огненные, электры, кисели. Здоровье убавляться не будет, только костюм потихоньку будет портиться. По любым, кроме вихревых.

Ну вихревые визуально видно, впринципе
Вот смотри, отыгрываю снайпера, как бы непосредственного контакта с целями нет, не добегают, броня не так важна, значит упор как раз делать на антианомальные костюмы получаетса.
Снайперка- Пистолет - Пачка. Перки качаю : винтовки, модификация, обнаружение аномалий и вот это обнаружение с таким костюмчиком получаетса нафиг ненадо? ущерба то итак никакого?
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 11:45 25-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
создал второго чара (опять 15 минут искал регистрацию на форуме Разозлен ), будет основным, ник Clanf, перекинул весь шмот и деньги с первого (два окна пашут вполне норм), теперь с квестов куплю какой пушк по интересней и попробую прорваться дальше по квестам, может что и выйдет
FreeStalker :
ищите тайники, собирайте в них вещи(хлам)

искал, собирал, после покупки брони вдруг оказалось что не хватает даже на пачку дроби, продав весь накопленный хлам (а его накопилось прилично) - смог и купить только пачку дроби Подозрение.
тут похоже только два варианта - или таскать арты, или пкшить тех кто таскает арты, причем второй вариант похоже выгодней и интересней Зеваеца , нужен только эквип под каждый вариант соответствующий
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 11:49 25-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1351
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Clanfear :
пкшить тех кто таскает арты, причем второй вариант похоже выгодней и интересней

Кто возвращаетса на базу, обычно идут с хабаром, продавать и с ХП неполным, обычно на 1 выстрел Улыбка встаю в кусты с винтарём ( >_< лечь низя) и ээээ фармлю. В ПМ правда пишут много всякого,.... а шо делать.
Самое прикольное что упало это ТТшник, а так в основном Ноги кабанов, паучьи лапы

добавлено спустя 4 минуты:
Фаст Трэвэла я так понял нет принципиально? =(
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (12:17 25-08-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:17 25-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
а вообще вот по скиллам, как работает маскировка? выгодно ли качать? то же самое по удаче, стоит ли вкачивать против пкшников или лучше ремонт, или модификацию? вообщем какие скиллы стоит вкачивать в первую очередь?
и еще по квесту, был такой - отдать долг за Кислого (емнип) 3 экрана (битых емнип), конечному товарищу по диалогу их продал, получил неплохо денег, а что будет если их таки отдать в учет долга в смысле награды?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 13:14 25-08-2011   
FreeStalker
 178 EGP


Рейтинг канала: 4(59)
Репутация: 3
Сообщения: 764 Заблокирован
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31.05.2004
HamFast :

Ну вихревые визуально видно, впринципе
Вот смотри, отыгрываю снайпера, как бы непосредственного контакта с целями нет, не добегают, броня не так важна, значит упор как раз делать на антианомальные костюмы получаетса.
Снайперка- Пистолет - Пачка. Перки качаю : винтовки, модификация, обнаружение аномалий и вот это обнаружение с таким костюмчиком получаетса нафиг ненадо? ущерба то итак никакого?

1. Если у тебя Пачка, то у неё пулевая защита всего 100, всего 2 пули от обычного АК и ты труп. Пачка нужна только тем, кого охраняют в ТАШ-ах и ШИЗ-ах.
2. Если прокачать Выживание/Маскировка на полную (сейчас 80 очков), то стоишь секунд 10, не двигаясь и полностью исчезаешь, даже на виду у всех, не говоря про кусты.
Если прокачать Выживание/Обнаружение, то с определенного расстояния начинаешь видеть тех, у кого прокачена маскировка.

Я вот раньше тоже в пачке бегал, по арты. Но достали пк-ашники, попробовал ТАШ, теперь пофиг на пк-ашников Хы... Лазаю в любую аномалию спокойно(кроме вихревой), а если ПК стреляют, то два варианта:
1. если есть ценный хабар, то просто убегаю, ибо бег(физподготовка) развит на 80, догнать не реально. А прилетающие в спину пули отнимают только по 0.5-2 полоски.
2. если ценного хабара нет, то ищу откуда стреляют, бегу туда и сам валю пк-ашника, ибо хожу с автоматом FN FAL + бронебойные патроны. За один выстрел минус 70-120хп снимает. Улыбка
3. Но даже, даже если меня умудряются убить(толпой например), то и это не страшно, т.к. у меня Поддержка/Удача прокачена на 80, выпадет из меня только фигня какая-нить, а обычно вообще ничего не выпадает))).
Но чаще всего делаю так:
1. Если в меня стреляет пк, а я с хабаром, то не обращаю внимания и убегаю до кладовщика.
2. Скидываю товар, возвращаюсь, ищу пк-ашника, убиваю его и вежливо и подробно объясняю, что мародёрить - это не хорошо Улыбка

Clanfear :

FreeStalker :
ищите тайники, собирайте в них вещи(хлам)

искал, собирал, после покупки брони вдруг оказалось что не хватает даже на пачку дроби, продав весь накопленный хлам (а его накопилось прилично) - смог и купить только пачку дроби Подозрение.
тут похоже только два варианта - или таскать арты, или пкшить тех кто таскает арты, причем второй вариант похоже выгодней и интересней Зеваеца , нужен только эквип под каждый вариант соответствующий

ПК-ашить не хорошо, ибо нелегка жизнь пк. Убил одного-двух, на форуме сразу же появятся скрины твоих злодеяний, и в следующий раз, тебя просто будут валить другие сталкеры при встрече, просто так, на всяк случай от греха подальше Гы-гы

Еще раз говорю - ищи тайники, их только в черте города больше 50, а по всей карте около 100. Ищи тайники и запоминай маршрут + молча бегай за сталкерами и наблюдай, куда они лезут или где останавливаются, там обычно и есть тайники.

p.s. Мне теперь даже и арты нафик не нужны, спокойно на хламе зарабатываю.
_________________
Ремонт радиоаппаратуры

Последний раз редактировалось: FreeStalker (13:16 25-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:14 25-08-2011   
HamFast
 405 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1351
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
ТАШ на болотах купить можно? Он сколько примерно?
Clanfear :
что то около 200к как я понимаю, если продажная цена 164к

вай-мэй, вай-мэй
это пять твинков получаетса =/
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (16:13 25-08-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:45 25-08-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
что то около 200к как я понимаю, если продажная цена 164к Ой, не могу!..
а как ПСО устанавливается? и можно ли его на АК74 воткнуть?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 15:57 25-08-2011   
Онлайновые игры: «Stalker Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Медленно ракеты уплывают вдаль, их обратно ты уже не жди... (подпись Maxster'a)

  » Stalker Online | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18