Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Minecraft - архив. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 201
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 199, 200, 201  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Minecraft - архив.»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Магистр AVSH :
А у тебя запускается?

Да. Просто если ты по крашу вывалился - должен пройти таймаут, чтобы серв кикнул твой аватар и закрыл твою сессию, только после этого сможешь войти снова. Похоже, в серверной части проблема с сетевым кодом.

Кстати, там на респе лавопад откуда-то, осторожнее.

добавлено спустя 45 секунд:
Магистр AVSH :
Тимспик есть.

Гут. На ЕГовом ТС можно подзависнуть, там вроде курилка есть...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (16:57 08-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:57 08-10-2010   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
а че? для нас они перевести там все не додумалис? Подозрение. Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!..
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 18:36 08-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Samogon :
а че? для нас они перевести там все не додумалис?

Н-,е-а. Кириллицу не воспринимает.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 19:02 08-10-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Весело. Хы...

Как я понял, бесплатная версия - это просто строительная песочница без собирательства, крафтинга, зомбей, зверушек, подрывных работ и опасности разбиться при падении? Улыбка

Сервер, указанный в 1-ом посте - это для бесплатной версии? Улыбка

В бесплатную версию играть можно только в браузере?

В Линуксе через Файрфокс игра не запускается. Улыбка Висит чёрным квадратом. Очевидно, проблема моих настроек, а не Линукса. Джава установлена.
    Добавлено: 15:30 09-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
XArgon :
Как я понял, бесплатная версия - это просто строительная песочница без собирательства, крафтинга, зомбей, зверушек, подрывных работ и опасности разбиться при падении?

Насчёт разбиться - не знаю, остальное - вроде бы да.
XArgon :
Сервер, указанный в 1-ом посте - это для бесплатной версии?

В первом посте - крякнутый для Альфы, т.е. можно на лицензионной или крякнутой Альфе на него.
К сожалению, в настоящий момент этот сервер закрыт whitelist'ом, постучаться, насколько я понимаю, можно тут: http://minecraft.my1.ru/forum/6-19-2#576
XArgon :
В бесплатную версию играть можно только в браузере?

На браузере с нормально работающей жабомашиной.
XArgon :
В Линуксе через Файрфокс игра не запускается. Висит чёрным квадратом. Очевидно, проблема моих настроек, а не Линукса. Джава установлена.

Без понятия, попробуй пошариться по форумам.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:39 09-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Народ, если кто захочет к нам присоединиться - чтобы залогиниться по адресу в начале темы - надо написать в личку админу сервера, чтобы внёс в белый список. Можете сконнектиться с Магистр AVSH, у него есть выход на него.

добавлено спустя 4 минуты:
Теперь - как до нас добраться.

Если вы попали на сервер и стоите в точке респа - повернитесь в сторону побережья, спиной к горящей роще. Там уже отгрохали каменный замок и сеть ирригационных каналов, но не суть. Так вот, доворачивайте налево и идите вдоль берега. Вскоре должны будете увидеть земляную колонну с факелом наверху. Их хорошо видно ночью. Увидите одну - идите к следующей. Не увидите - возможно, скопали. Тогда просто идите по побережью, пока не увидите на островках в океане тройную земляную колонну с тремя соответственно факелами. Она будет изрядно от берега, деревья я повырублю, чтобы не заслоняли.
На этой колонне будет табличка Elite Games dig site Улыбка где-то рядом с этим островком в море будет либо шахта с вертикальной лестницей, либо станция метро. Если станция - возможно там уже будет рычаг для вызова паровоза либо он будет ходить сам по кругу (пока хз механику подъёма и торможения после спуска).

Там же войдите в чат (T) и наберите /sethome, в дальнейшем можно телепортироваться на эту точку командой /home
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (12:28 10-10-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 22:46 09-10-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Guest :
чтобы залогиниться по адресу в начале темы - надо написать в личку админу сервера, чтобы внёс в белый список

С крякнутой альфой, где вроде бы ник вводить не надо... прокатит? Улыбка


Собственно, попробовал альфу. Шика-а-арно... игра гениальна. Хы...
Начал играть добропорядочного горного гнома - приглядел самую высокую гору с отвесными утёсами, и вырыл себе бункер близ вершины. Хы... (прорубил широкие окна, но такие, чтобы никто не залез через них). Потом прорубил тоннель под горой в обход отвесного обрыва, на другую его сторону, после чего, соорудив на склоне строительные леса, построил от одной части до другой каменный мост. Теперь, думаю, буду что нибудь на него навешивать - декорировать свои владения. Ой, не могу!.. Ну и параллельно вглубь горы копать. И надо бы ещё от мобов каким-нибудь козырьком отгородиться - а то любят больно они на голову сваливаться, когда стою, аки скалалаз, на утёсе. Улыбка
    Добавлено: 13:19 10-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
XArgon :
С крякнутой альфой, где вроде бы ник вводить не надо... прокатит

Не прокатитУлыбка Там по умолчанию ник Player.
Нужно его сменить. И внести новый ник в список.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 15:18 10-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
XArgon :
С крякнутой альфой, где вроде бы ник вводить не надо... прокатит?

Не знаю. То работает, то нет. Попробуй. Если не прокатит - напиши Магистру в аську, пусть попросит админа добавить. Хотя как ты без ника в игру попадёшь?

А у нас тут небольшая коллизия с соседями Улыбка Кажись, мы столкнулись тоннелями...
Зато я закончил бороться с текущей водой, выкопав спиральную лестницу от базового уровня (где ящик, столярка и печи, шахтёрство значительно ниже) до поверхности. Заодно обеспечил освещение негасимыми огнями (защита от залива included).
Теперь изучаю матчасть по бустерам и автоматике управления.
Общая мысль такая - бустеры в конечных точках крутятся по кругам восьмёрок со стрелками. В обычном режиме - по дальнему кольцу, после нажатия кнопки однократно проходят по ближнему кругу, цепляя пассажирскую тележку и отправляя её вверх (на нижней станции) или вниз (на верхней).
XArgon :
Начал играть добропорядочного горного гнома - приглядел самую высокую гору с отвесными утёсами, и вырыл себе бункер близ вершины. (прорубил широкие окна, но такие, чтобы никто не залез через них). Потом прорубил тоннель под горой в обход отвесного обрыва, на другую его сторону, после чего, соорудив на склоне строительные леса, построил от одной части до другой каменный мост. Теперь, думаю, буду что нибудь на него навешивать - декорировать свои владения. Ну и параллельно вглубь горы копать. И надо бы ещё от мобов каким-нибудь козырьком отгородиться - а то любят больно они на голову сваливаться, когда стою, аки скалалаз, на утёсе.

Скринов сделай Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:18 10-10-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Магистр AVSH :
Там по умолчанию ник Player.

У меня как раз версия с какой-то утилитой, позволяющий для мультиплеера себе любой ник задать. Улыбка Не пробовал, но вроде должно всё быть нормально.


Guest :
Скринов сделай

Сделаю, как будет на что посмотреть - пока это лишь скала с амбразурами вокруг обрыва, и прямым каменным мостом толщиной и высотой в 1 куб. Улыбка Вот как подвешу что-нибудь под мост - снизу должно будет в меру эпично смотреться... Хы...
    Добавлено: 18:05 10-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
XArgon :
У меня как раз версия с какой-то утилитой, позволяющий для мультиплеера себе любой ник задать. Не пробовал, но вроде должно всё быть нормально.

А ну тогда проблем быть не должно. Правда сервак щас что-то в дауне, и админа не видно что-то Подозрение.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 18:10 10-10-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ну тогда, как появится, пусть ник XArgon42 в список добавит, ок? Улыбка
PS: Или, может, у вас там в моде ники с приставкой EG? Хы...

Последний раз редактировалось: XArgon (19:58 10-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:57 10-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Хорошо. Счас отпишу ему. XArgon42 Гы-гы
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 09:09 11-10-2010   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
меня то добавили? А то скоро с пар приеду, поиграть хочу Гы-гы
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 09:42 11-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
aLiGaR :
меня то добавили? А то скоро с пар приеду, поиграть хочу

Угу. Добавил. Только другим ником не заходи, а то буд(возможно) бан. Так что акурат Подмигиваю Гы-гы
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 10:29 11-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Так, по мультику следующая фигня:
1) тележки всё-таки не работают - при создании тележки генерятся две, одна улетает. При трогании тележки руками (не толкании) медленная синхронизация заглючивает трансформацию движения, и... Короче, трогать их не надо Улыбка
То есть транспортная система практически обламывается. Единственный вариант - акведуки. По скорости не уступает, но не умеет течь вверх.
2) там какие-то перцы пришли, и мне типа не нравиццо, чо они, в натуре, делают.

План такой: соорудить пафосный тронный зал с колоннами, паровым отоплением и освещением, а за троном сделать маленькую неприметную дверцу, ведущую в тоннель с быстрой доставкой за океан. Надо туда сплавать, чтобы нагенерить землю. Там основать вторую базу. Достаточно далеко, чтобы туда нельзя было добраться случайно.

Отличительными признаками моей архитектуры будут эпичные маяки. Один поставлю в нашей башне (если её ещё до неба не построили, потому что если построили - смысл в маяке пропадает - его не видно будет за стенами), второй - на второй базе.
Под него потребуется шахта 3х3 и свободное пространство минимум 5х5, лучше 7х7, чтобы не заливало. И тонны стекла... Хотя нет, первый маяк проще сделать из булыжников.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 11:37 11-10-2010   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
крашится постоянно Расстроен
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 13:13 11-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Да, есть у него такое свойство. Жабовское приложение довольно нестабильно.
Хотя такое ощущение, что вот сейчас упал сервер.

добавлено спустя 5 минут:
Да, сервер умер.
Там рядом с башней площадка 5х5, просьба её не трогать - она забагована...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (13:35 11-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:35 11-10-2010   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Объясните идиоту что где качать и что куда вводить? Улыбка)
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 11:07 12-10-2010   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Warstone :
что куда вводить

Ты про серв? Он в даунеУлыбка Админ второй день не появляется в скайпе Расстроен
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 11:09 12-10-2010   
Онлайновые игры: «Minecraft - архив.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 199, 200, 201  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перед тем, как написать глупость - проверь, ту ли ты глупость хотел написать! (Finist)

  » Minecraft - архив. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18