Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Молодая звезда" - обсуждение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «"Молодая звезда" - обсуждение»
Продлевать?
Да, до 12 декабря с 17-дневной голосовалкой
11%
 11%  [ 2 ]
Да, до 15 декабря с 14-дневной голосовалкой
52%
 52%  [ 9 ]
Да, до 19 декабря с 10-дневной голосовалкой
11%
 11%  [ 2 ]
Нет, достаточно этого количества работ
23%
 23%  [ 4 ]
Нет, конкурс был не нужен
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 17
Van_Arti
 





Dongaio :
Например, я бы назвал Nemo и Ван Арти начинающими композиторами ЕГи

Хы... Так я и планировал поучавствовать.. Если разрешат конечно. Гы-гы
    Добавлено: 16:40 16-09-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
HeadHunter :
m2x - единственно, я не понял, действительно, что будет, если человек несколько работ пришлет?
будет как будет. Автор имеет шанс заработать приз потолще Подмигиваю
ENHedin :
Это как раз конкурс дуэтов, который
... мы еще проведем в будущем Улыбка
Dongaio :
Например, я бы назвал Nemo и Ван Арти начинающими композиторами ЕГи, но их работы уже выложены.
интересно, где ты нашел работы Nemo в МЗ? Подозрение.
А Ван Арти - какой ты новичок? Ты же проф. музыкант! Пиши лучше работы для МЗ Подмигиваю

По поводу названия - можно было бы Starborn или еще что-то другое. Но я подобрал максимально русское название по просьбам одного из читателей и очень сильно рассчитываю на его участие Подмигиваю

добавлено спустя 31 минуту:
ENHedin :
Уржался!))) Дамы и Господа, а вы знаете о том, что 75% современного Ambient'а содержит как минимум приглушенную бочку и редкие кусочки других ударных
то есть эмбиент это танцевальный стиль? Подозрение.

Последний раз редактировалось: m2x (17:28 16-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:28 16-09-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Может быть снять ограничение на стиль? Зачем оно?
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:37 16-09-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Чесгря, надоело клубняк на конкурсах слушать Зеваеца
    Добавлено: 17:43 16-09-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
ENHedin :

Это как раз конкурс дуэтов, который практически невозможно будет провести, но который пошел бы на пользу всем новичкам в качестве огромного обучающего фактора.


вполне возможно, просто кол-во участвующих команд было бы небольшим.Как вариант, делать комбинации новичек_1+опытный_1; новичек_2+опытный_2; новичек_1+опытный_2 и т.д. и проводить голосование по композициям, а не по дуэтам\трио.
Этот конкурс наверно расчитан на тех, кто высылал свои композиции, но не прошел фейсконтроль ответственных за музыку звёзд?
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену

Последний раз редактировалось: Dongaio (17:55 16-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:54 16-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
m2x :
то есть эмбиент это танцевальный стиль?

Послушай Sensorica (тока не попади на транс, у них тоже есть) и Unstable Elements, и ты поймешь о чем я говорю.
m2x :
Чесгря, надоело клубняк на конкурсах слушать

У меня клубняк ассоциируется с голимым House, типа нового альбома Abakus'а (который кстати до этого писал один из лучших муззонов из всего что я слышал, смесь Ambient'а, техно и downtempo) и вообще прочего мусора. (House тоже бывает очень классным, но очень редко) Вот это "клубняк" в моем понимании, тоесть мусор, музон написанный для народа, которому пофиг на все "главное чтоб ДОЛБИЛО".
Я думаю, что ненормальных тут нет, и писать всякое тупое долбилово тут не будут. Но это не значит, что если парень придумает офигенный Morning фуллон на это тему (что кстати очень подходит пот тему на самом деле) - то ему сразу надо ставить минуса тока из-за того, что в его треке используется Full On-разновидность Psy-бита, и стоит овер 120bpm...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (18:02 16-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:55 16-09-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Dongaio :
Этот конкурс наверно расчитан на тех, кто высылал свои композиции, но не прошел фейсконтроль ответственных за музыку звёзд?
нет, он рассчитан на тех, кто МЗ может пополнить качественными работами.
Dongaio :
просто кол-во участвующих команд было бы небольшим.
время покажет, как оно там будет...
    Добавлено: 17:56 16-09-2010   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Dongaio :
Либо "...коллективная работа начинающего+опытного, причем вклад в разработку композиции начинающего >50%..."


Создать мульта что ли? Может хоть среди начинающих удастся первое место получить. Мульт типа со мной объединится. Мы оба дадим честное пилотское, что я не более 50% написал. Хы...
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 18:03 16-09-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
У каждого свои представения о клубняке. Для меня композиция №2 с только что прошедшего конкурса тоже клубняк (Ivory+SGA "Wings of Love"). Когда слушал эту тему первый раз, то почему-то сразу возник образ орбитального ночного клуба, где на танцполе зажигают козявки разных мастей. Ну вы поняли, такое есть в каждом фантастическом сериале.

з.ы. вспомнил, какую тему Жанны Фриске она мне напомнила, эта композиция - "Я была".
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену

Последний раз редактировалось: Dongaio (18:08 16-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:03 16-09-2010   
Ivory
 1096 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3533
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
m2x :
Чесгря, надоело клубняк на конкурсах слушать


А что на это конкурсе был клубняк?
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 18:05 16-09-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Ivory :
А что на это конкурсе был клубняк?
для меня Sunrise звучит как клубняк (такой спокойненький) из-за постоянного туц туц туц туц Расстроен оно то не клубняк, конечно, все это дело вкуса. Да и без кика трек не звучит практически. Но трек такого типа будет не в тему конкурса. И я за него поставил бы мало баллов.
Star Up не совсем клубняк, за такой бит я тоже урезал бы оценки (гы прослушал до конца - действительно клубняк).

зы - почему бы не добавить Rising Sun в МЗ?

Последний раз редактировалось: m2x (18:25 16-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:16 16-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
m2x :
Sunrise

ЫыЫ, ну вообще-то да, ты прав, тут я с ритмом ничего не придумал, почему-то когда делал его, то казалось что подходит, но как-то...
ИМХО, по твоим критериям Matrix - Star Up должен быть куда большим клубняком, потому-что по моим он является офигенным треком с прогрессив-звучанием, который одинаково хорошо будет звучать в клубах и дома.

добавлено спустя 1 минуту:
m2x :
Star Up не совсем клубняк

Да ты чо, послушай классические радиошоу фоняря, там в основном треки с похожим звучанием. Это офигенный коммерческий саунд!

З.Ы. Снова x666))) Теперь тока еще через 1000 сообщений будет)))
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (18:45 16-09-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:24 16-09-2010   
Dongaio
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 15
Сообщения: 260
Откуда: Ukraine, Donetsk
Зарегистрирован: 17.01.2010
клубняк - не клубняк, я думаю это стоит решать тем, кто будет голосовать. В некоторых клубах и Цоя посреди ночи ставят, я чуть коктейлем у барной стойки не удавился тогда.
_________________
вспотомательный пилот Колоссуса в 3 смену
    Добавлено: 19:19 16-09-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
И вот так вот ВНЕЗАПНО прошло две недели.
Участники, поведайте о себе хоть немного Хы...
Рекомендую не затягивать работу (да, срок большой) - лучше начинайте работу сейчас, а потом полируйте. Останется время - может, еще успеете Подмигиваю
    Добавлено: 21:21 29-09-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сложная тема. Придется работать с инструменталкой, а мну этого не умеет. Надо засесть плотно)
 Жуткий флуд, нытье, и вааще пост, на тему чем я занимался в последнее время (кроме смотрения Старгейтов и хождения в инст) Бешеная пунктуация и мега-скобочные конструкции (крышняк, чота уже ничего не соображаю) Inclued Гы-гы    (кликните здесь для просмотра)

Вот щас куплю себе осенние сапоги (зимники купил уже, а осенних нихрена не могу найти, 46 размера нет моделей (их ВООБЩЕ НЕТУ ПОЧТИ, 46 РАЗМЕРОВ!!! Ахренеть просто, ну все, что приличное - обязательно только до 45ого а то и еще меньше Рыдания. Рыдания. Рыдания. ) которые меня устраивают (там критериев черти-скока, главный из которых - близкая к идеально гладкой кожа по всей части обуви, за исключением перехода подъема в носок, там должна быть тройная выделка (с разделением) со вставкой из ультрамягкой или уже декоративно замятой или наслоенной жабровидным способом кожи, иначе там будет залом, который меня бесит просто нереал, даже когда он слабо виден) Разозлен ), кожаный портфельчик небольшой, курточку какую-нить (хочется плащ кожаный, но зараза никак тоже не могу найти) несколько брюк и тада (а это будет не скоро, потому что я уже больше недели гемороюсь с одеждой) сяду плотно за трек.

Блин аккумулятор проще купить было (вчера взял Varta Silver Dynamic E38 74 A/h 750A) причем блин его куда проще было найти, хотя я обзванивал с час все фирмы, пытаясь выяснить где есть "Свежие аккумы" (тут еще и этот параметр важен, в отличие от шмотья), в результате, под дождем с нереальным ветром (пошел с зонтом-тростью, потому-что где-то в инсте забыл маленький (НЕНАВИЖУ ЭТИ ЗОНТЫ!!! И свою дурацкую разваливающуюся сумку с одним отделением, потому что туда не убрать мокрый зонт!!!), и ветер был такой сильный, что даже непонятно было, откуда он дует, как не повернешь зонт - все равно дует под него. Конечно в конце концов его выгнуло в другую сторону, но ХРЕН ВАМ! Гы-гы он не сломался, потому что спицы из офигенного материала, который можно хоть на 180 изогнуть - не сломается!) я, в совершенно левых (не по погоде, потому что см выше) шмотках поперся в непонятное ХЗ чо на Тимерязевской, еле нашел его и там на удивление мну не кинули с ценой (самая дешевая по москве походу, 3650р), ну а дата вааще порадовала - чуть ли не меньше месяца назад был произведен аккум, а привезли его только вчера в магаз. Вааще с виду такое неприметное ХЗ чо типа комплекса из каких-то вагончиков, соединенных в один, но внутри там всего НАВАЛОМ! Даже америкосовские Оптима Реды есть! (супер аккум)
Правда продавец пытался мну дезинформировать - дескать у меня для FF2 надо другой аккум, маленький который. Хорошо я его не послушал, он бы по высоте не подошел, клемма "+" бы не достала... Урод блин, а ведь я чуть не решился поменять выбор, но доверился все-таки знающим рейсерам с одного форума, утверждавшим, что аккум сядет как влитой. Так и произошло)
(Правда УБИЛ БЫ ИНЖЕНЕРОВ Ford ЗА ТАКУЮ ИДИОТСКУЮ КОНСТРУКЦИЮ!!! Чтобы снять аккум, надо ковыряться ну просто нереал)

Завтра попробую купить чонить из шмотья (ну или портфельчик, скорее всего именно его), отдам фотки на печать 20*30 на шелке (Тисненый Шелк, такая бумага есть, расширенный цветовой охват и меньше бликов по сравнению с глянцем) (кстати, два дня возился с 2умя (!) фотками, чтобы довести до нормального. Качество одной такое хреновое, что пришлось попотеть).

Kosh :
 oтвет на флуд Hedin'а Улыбка   (кликните здесь для просмотра)
Hedin :
я, в совершенно левых шмотках поперся в непонятное ХЗ чо на Тимерязевской, еле нашел его

Вот почему я люблю маленькие города, все места уже известны и добраться в другой конец города можно за час без каких либо проблем Улыбка

Однозачно!) Когда я жил год в Сирии, в городе Алеппо, там все было в сотни раз проще Подмигиваю А уж какие там дороги... Нашим не чета. Там тротуары шириной как наши дороги. Короче, словами не описать, но нам еще очень далеко до их рационильности, при том что эта страна просто несоизмерима с нашей по Экономике. Мы гонимся за планировкой мегаполисного типа, и в результате получаем полную хрень, которая не работает без полного переустройства города, разделения его на реальные (а не виртуальные, непонятно как и где проходящие) зоны и тд. Конечно, на это нужны нереальные средства, но они нереальны до тех пор, пока у нас будут их переть себе в карман...
З.Ы. Я уже где-то писал по моему, что в Сирии, (то ли в столице, то ли в Алеппо) до определенного времени был всего ОДИН (!) светофор, а машин было уже полно (население перевалило за миллион). И была по моему только одна авария всего. Или не одно вообще, забыл уже. Так что можно сколько угодно спорить о том, что арабы водят как попало (собственно так и есть кстати, я сколько раз охреневал, когда небольшой автобус гонит вечером по городу, словно на Стрит-рейсинг заезде), но у них есть хоть какое-то уважение к остальным на дороге + Они очень боятся правоохранительных органов (почему - так и не понял) и дорожной инспекции, но помимо всего прочего они еще прекрасные водилы, которые практически из любой ситуации могут вывернуться.
Но это не главное. Главное в отношении к окружающим их людям, неважно это инженер из России (впрочем к нам у них отношение особое), простой прохожий, уборщик мусора или член семьи - оно будет одинаково доброе и приветливое, а в случае Русских - совсем уж Семейное. Их менталитет куда меньше нашего испорчен западом и мне кажется что они на правильном пути. Конечно, молодняк у них растет уже не тот, что раньше, но когда он взрослеет - вся дурь (в том числе и западная) куда-то улетучивается, а вот у нас этого не происходит.

О, вот щас вспомнил, как я в свое время кратко охарактеризовал Сирию: Она куда более похожа на Европу, чем мы. Воть так...

А, блин еще винт надо купить, а то некуда VST уже ставить...

Короче, когда я сяду за трек - не знаю, но постараюсь на этот раз сделать что-то более приличное.

З.Ы. Сорри за флуд, просто не удержался))) Все равно в теме пока никто не пишет ничего. Можете удалить, если я сильно нафлудил Подмигиваю
________________________________________

Кош, ответил тебе под спойлером)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (21:04 30-09-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 02:12 30-09-2010   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
 oтвет на флуд Hedin'а Улыбка   (кликните здесь для просмотра)
Hedin :
я, в совершенно левых шмотках поперся в непонятное ХЗ чо на Тимерязевской, еле нашел его

Вот почему я люблю маленькие города, все места уже известны и добраться в другой конец города можно за час без каких либо проблем Улыбка

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:25 30-09-2010   
Matrix
 241 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 34
Сообщения: 236
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.01.2004
Эм... Не совсем понятно ограничение по времени, т.е. работам с овертаймом будет отказано в участии? Забегая немного вперед скажу, что я уже вышел за 5 минут. И хотя наращивать длительность не планирую, т.к но все может случиться за 2 долгих месяца до начала...

С "дэнс" битом, как мне кажется, тоже погорячились(хоть я и не использую его в этом треке), т.к. мысль художника/поэта/музыканта нельзя ограничивать в выборе инструментов - это равносильно как поэту сказать - не используй в стихах некоторые слова, а художнику запретить рисовать красной краской. Все ограничения так или иначе ведут к некой шаблоности и создается впечатление будто авторы/жюри имеют цель несколько иную, чем декларировано в дескрипшене к конкурсу....Хорошо это или плохо - время покажет. Но положительный момент тоже имеетса - тому кто никогда не работал в других стилях теперь придется освоить новые для себя направления Хы...
_________________
https://soundcloud.com/fromsun
    Добавлено: 00:17 02-10-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Matrix :
я уже вышел за 5 минут
ну тогда выжми из трека все самое сочное Подмигиваю
Matrix :
С "дэнс" битом, как мне кажется, тоже погорячились
я уже говорил - мне и другим надоело слушать "клубняк". Правила обсуджались и переделывались много раз с членами будущего жюри. Так что попрошу не нарекать Улыбка
    Добавлено: 01:23 02-10-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
m2x :
Участники, поведайте о себе хоть немного

<\Велотур по крыму 13 дней>
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:06 02-10-2010   
Matrix
 241 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 34
Сообщения: 236
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 19.01.2004
m2x :
я уже говорил - мне и другим надоело слушать "клубняк". Правила обсуджались и переделывались много раз с членами будущего жюри. Так что попрошу не нарекать Улыбка


А мне и другим не надоело. Создается впечатление, что конкурс тока для членов жюри и все кругом пишуть один клубняк. Ну так сделайте отдельный конкурс клубняка Супер! , но боюсь не хватит контингента, судя по последнему конкурсу. Ну да Бог с ним. Я правила обсуждать не собираюсь. Это я так, мыслю вслух. Мне вообщем-то по барабану "дэнс" стайл в личном творчестве и трек с последнего конкурса был по большому счету экспериментом в новом для меня направлении, хотя от дэнса там был тока синтезбасс аля "бенасси", а бассбочка была трансовой, что не делает этот трек "колбасой"Улыбка Мне кажется тут смешивают понятия "дэнс" и "транс" называя все это "клубным" битом. Но ведь трансовое направление бывает не менее космическим, чем амбиент, нойз, "атмосферность" и "эпичность", как вы выражаетесь названиями классификации синтеза звуковых слоев. На лицо дискриминация музыкантов по стилистическому признаку. Гы-гы
_________________
https://soundcloud.com/fromsun

Последний раз редактировалось: Matrix (13:25 02-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:25 02-10-2010   
Канал творчества: «"Молодая звезда" - обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Алоныч дал ссылку. Только ссылка ему ничего не даст. (flaffy)

  » "Молодая звезда" - обсуждение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18