Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Снайпер в EVE | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
AlExal
 50 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 29

Зарегистрирован: 13.09.2009
есть ещё ассолты-снайпера
этакие мини-иглы

Последний раз редактировалось: AlExal (20:54 23-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:54 23-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Palpatin :
Pet :
Не надо смешивать стволы и ракеты, особенно поначалу

хм, на мисках иногда частенько попадаю рядом с шустрыми врагами, рельсы попасть не могут если расстояния меньше 5-6км - вот тут ракеты и спасают


Для этого есть дроны.
http://www.dontmixguns.com/

Цитата:
AnrDaemon :
качай саппорт скилы

это какие например?


Это запускаешь EVEMon, создаёшь новый план, открываешь Gunnery, добавляешь Advanced Weapon Upgrades V, Large Railgun Specialization V, Sharpshooter V, Trajectory Analysis V, Surgical Strike V, Rapid Firing V, Motion Prediction V, Gunnery V, и обязательно Controlled Bursts V.

Цитата:
AnrDaemon :
Фит показывай

поясни как это сделать пож-ста


Открываешь окно фитилки, тащишь название корабля из окна в строку ввода чата, тыркаешь Enter, потом по введённой строке правой кнокой - Copy URL. И сюда вставляешь.

А вообще - EFT поставь.

добавлено спустя 1 минуту:
Crush :
Дестроеры-снайперы. Новый ужас Едена.

Не ужас, а тактика. Рабочая, с некоторыми оговорками, до сих пор.

добавлено спустя 10 минут:
Miziricord :
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=49503&st=0&#entry987012
Ой, не могу!..


Ивсру в своём репертуаре.

P.S.
Rokh и Abaddon - два самых востребованных снайпера.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (00:51 24-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:51 24-07-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
AnrDaemon :
Tantis :
снайпер в еве это от 150 и выше... ближе к 200 км


Это линкоры. Для крейсера 30км неплохая дистанция, хотя конечно ничего сногсшибательного.


30км это для фрига неплохая дистанция. Для крейсера это почти клоуз. Может быть мидрейнж кайтинг, но не снайп.

AnrDaemon :
Самый высокий "сферический" DPS у лазеров, но из-за крайней ущербности EM/TM дамага это ощущается только против специфичных неписей.


То же самое можно сказать про "ущербность" кинетики/термала. Нормально затанкованный шип будет затанкован по всем резистам более-менее одинаково. Причем вполне возможно, что резист на EM в итоге будет самым низким (т.к. его обычно особо не танкуют, закрывая остальные дырки). Но при этом, скажем, у Зелота пять турелей и два бонуса на дамаг, а у Игла - четыре турели, один бонус на дамаг и два бонуса на оптимал.

AnrDaemon :
Ну почему "всё остальное не снайп"...
/me косится на
 Catalyst   (кликните здесь для просмотра)
[Catalyst, Wolfpack]
Magnetic Field Stabilizer II
Magnetic Field Stabilizer II
Adaptive Nano Plating II

Tracking Computer II, Optimal Range
Cold-Gas I Arcjet Thrusters

125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S

Small Ionic Field Projector I
Small Ionic Field Projector I
Small Hybrid Collision Accelerator I


Wolfpacks это не снайп. Это мидрейнж-ганг дестроеров, выживающих в основном за счет тучи EWAR (РЭБ), грамотного ФК и саппорта, и того факта, что они обычно летают косяками по 50+ человек. То, что на видео - это Flybys, там более другие фиты.


По сабжу - у дальних пушек дамаг всегда будет раза в два ниже чем у клоузовых. Тем не менее, они актуальны, причем чем тяжелее ганг - тем актуальнее, т.к. тяжелые шипы даже под мвд ползают очень медленно и не очень долго (капа дохнет). Однако средние и тяжелые рельсы меня лично действительно не вдохновляют, ибо их основная фишка - дикий оптимал за счет бонусов на конкретных шипах. А он в общем-то в большинстве случаев не сильно впился.

Рельсы хорошо работают на мелочи против мелочи. Можно собрать ганг штук пять корморантов с оптималом под 100км и лететь стрелять белок (T1 фриги и T2 цепторы). Для этого естественно нужны T2 рельсы (точнее не столько рельсы сколько Spike S с +80% бонусом на оптимал) и желательно Advanced Weapon Upgrades IV (чтобы впихнуть все семь пушек и аб).

Однако, скажем, оптимал ферокса упирается где-то в 140км - что, с одной стороны, не критически лучше 100км на корморанте (с гораздо большими затратами по скиллам), а с другой стороны уже приближается к 150км, на которых уже можно тупо подварпать на таклера или ковра. По мелочи он бьет тоже хуже за счет более тяжелых пушек, а на целях его класса уже появляется танк, который рельсами гораздо тяжелее пробить.

Рох имеет совершенно невменяемый теоретический оптимал, но фактически в игре есть ограничение на максимальную дальность лока - 250км. Можно конечно за счет бонуса сэкономить на трекинг компах и засунуть какого-нибудь EWARа, но смысл...

При этом у артиллерии, например, альфа раз так в пять раз выше рельсовой. То есть чтобы вынести цель залпом нужен в пять раз меньший ганг...

Что касается PvE, там в общем-то можно лепить горбатого как угодно. Но на лвл3 мисках уже желательно иметь БК. На обычном крейсере, особенно непрокачанном, действительно может быть тяжко.

добавлено спустя 2 минуты:
AnrDaemon :
Цитата:
AnrDaemon :
качай саппорт скилы

это какие например?


Это запускаешь EVEMon, создаёшь новый план, открываешь Gunnery, добавляешь Advanced Weapon Upgrades V, Large Railgun Specialization V, Sharpshooter V, Trajectory Analysis V, Surgical Strike V, Rapid Firing V, Motion Prediction V, Gunnery V, и обязательно Controlled Bursts V.


Угу, и забрасываешь еву на полгода, пока все это прокачается Ой, не могу!.. Пускай сначала хоть в IV все это качнет...

Последний раз редактировалось: Crimson (01:52 24-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:52 24-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Crimson :
AnrDaemon :
Tantis :
снайпер в еве это от 150 и выше... ближе к 200 км


Это линкоры. Для крейсера 30км неплохая дистанция, хотя конечно ничего сногсшибательного.


30км это для фрига неплохая дистанция. Для крейсера это почти клоуз. Может быть мидрейнж кайтинг, но не снайп.


Z же сказал, ничего сногсшибательного...

Цитата:
AnrDaemon :
Самый высокий "сферический" DPS у лазеров, но из-за крайней ущербности EM/TM дамага это ощущается только против специфичных неписей.


То же самое можно сказать про "ущербность" кинетики/термала.

Грубо говоря, то же самое можно сказать про любой патрон, кроме Depleted Uranium.
Цитата:
Нормально затанкованный шип будет затанкован по всем резистам более-менее одинаково. Причем вполне возможно, что резист на EM в итоге будет самым низким (т.к. его обычно особо не танкуют, закрывая остальные дырки).

Шилдтанкеры вполне могут иметь высокий EM резист. Так что это всё сферические дебаты Улыбка Впрочем, кому я это рассказываю Подмигиваю
Цитата:
Но при этом, скажем, у Зелота пять турелей и два бонуса на дамаг, а у Игла - четыре турели, один бонус на дамаг и два бонуса на оптимал.

Зато этот оптимал можно выкрутить до расстояний, о которых зилоту мечтать - не перемечтать...

Цитата:
AnrDaemon :
Ну почему "всё остальное не снайп"...
/me косится на
 Catalyst   (кликните здесь для просмотра)
[Catalyst, Wolfpack]
Magnetic Field Stabilizer II
Magnetic Field Stabilizer II
Adaptive Nano Plating II

Tracking Computer II, Optimal Range
Cold-Gas I Arcjet Thrusters

125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S
125mm Railgun II, Spike S

Small Ionic Field Projector I
Small Ionic Field Projector I
Small Hybrid Collision Accelerator I


Wolfpacks это не снайп. Это мидрейнж-ганг дестроеров, выживающих в основном за счет тучи EWAR (РЭБ), грамотного ФК и саппорта, и того факта, что они обычно летают косяками по 50+ человек. То, что на видео - это Flybys, там более другие фиты.


Как ты понимаешь, в контексте топика это была в общем-то шутка Улыбка Хотя как пример вполне годится.

Цитата:
По сабжу - у дальних пушек дамаг всегда будет раза в два ниже чем у клоузовых. Тем не менее, они актуальны, причем чем тяжелее ганг - тем актуальнее, т.к. тяжелые шипы даже под мвд ползают очень медленно и не очень долго (капа дохнет). Однако средние и тяжелые рельсы меня лично действительно не вдохновляют, ибо их основная фишка - дикий оптимал за счет бонусов на конкретных шипах. А он в общем-то в большинстве случаев не сильно впился.


Но есть ещё меньшинство, когда оптимал действительно играет роль.

Цитата:
При этом у артиллерии, например, альфа раз так в пять раз выше рельсовой. То есть чтобы вынести цель залпом нужен в пять раз меньший ганг...


Именно по этой причине, когда на повестке дня пострелушки по "средней мелочи", альт садится на маэль. Потому что фриги и БШ она и так выносит залпами (центры+425мм турели на домике)

Цитата:
Угу, и забрасываешь еву на полгода, пока все это прокачается Ой, не могу!.. Пускай сначала хоть в IV все это качнет...


Где я сказал, что всё это надо немедленно прокачивать? Читаешь описания скилов, устанавливаешь для себя приоритеты, тасуешь скиллплан, потом отрезаешь от него понравившийся кусочек и на его основе составляешь уже актуальный план прокачки на ближайшее время.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (02:10 24-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:09 24-07-2010   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
AnrDaemon :
Pet :
Смотрю, вижу на фоне игл и еще три крузер сайза. И конечно снайперский трешер решает в этом ганге много Улыбка Практически только он всех и зарешал.


Там все были на идентичных дестроерах. Плюс интер или коверт ставил точки варпа.


Ага, конечно. Ты сам смотрел, что мне залинковал? Я нуб конечно, и не играл уже около полугода, но с размеры квадратиков еще различаю.
Вот тут прям по силуэту видно какой это дестроер на базе руптуры. Т3, не иначе


А вот Моа над четвертой артой. (лучше смотреть на видео, я не смог сделать адекватный скрин)

Конечно, там только дестры Подмигиваю

А еще давайте вспомним что в январе 2007 такой гей-кемп разгонял 1 (пропись ОДИН!) вагабонд. Наноиштар/сакра убивал вообще всех нафиг включая батлы.

AnrDaemon :

Цитата:
Просто, если собрать 10 "снайперских" фригов и 10 снайп-хаков? Разница в цене отлично показывает и разницу в боевых возможностях.


У хаков слишком большая инерция. И цена.

И дамаг. И живучесть, если там тоже есть такие же снайпера. У меня есть ощущение, что ты не летал в благословенную эпоху снайп-хак гангов. Улыбка
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 07:30 24-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
AnrDaemon :
Не ужас, а тактика. Рабочая, с некоторыми оговорками, до сих пор

Начали терзать сомнения - вчера, делаю миску, собираю вреки свои и тут прилетает какое-то ....о и начинает внаглую тырить из моих вреков Разозлен
он сагрился конечно, я давай его поливать из 250мм рельсов а ему пофиг, я просто не попадаю, дистанция меньше 8км а он еще и шустрый, вообщем он насобирал мое и отварпал
ну ладно думаю, на 2х мисках особо ценного во вреках мало
вообщем делаю след миссию и только начинаю вреки собирать и опять этот ворюга опять же внаглую начал тырить
Тут меня это дело взбесило и полетел на станцию , снял рельсы, поставил бластеры и обратно в миссионную зону.
Там мой "друг" неспеша ворует мои вреки - я к нему на всех парах, уже подлетел на 7 км и дал полный залп - вообщем бластеры впечатлили, ворюгу я не сбил конечно, но с нескольких залпов снес ему почти полшилда он отварпал и больше не появлялся пока
Вот теперь думаю нафига рельсы если даже на бк (фероксе) мелких ворюг не пострелять

добавлено спустя 3 минуты:
AnrDaemon :
Открываешь окно фитилки, тащишь название корабля из окна в строку ввода чата, тыркаешь Enter, потом по введённой строке правой кнокой - Copy URL. И сюда вставляешь.

не получается , сюда вот такое вставляется
[08:55:34] DartDenion > <b><url=fitting:16227:11105;1:31203;1:8529;1:7373;4:6321;1:5843;1:6485;3:31802;1:6003;1::>DartDenions Ferox</url></b>
_________________
Правит не сила а страх перед силой

Последний раз редактировалось: Palpatin (12:28 24-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:28 24-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Palpatin :
AnrDaemon :
Не ужас, а тактика. Рабочая, с некоторыми оговорками, до сих пор

Начали терзать сомнения - вчера, делаю миску, собираю вреки свои и тут прилетает какое-то ....о и начинает внаглую тырить из моих вреков Разозлен
он сагрился конечно, я давай его поливать из 250мм рельсов а ему пофиг, я просто не попадаю, дистанция меньше 8км а он еще и шустрый, вообщем он насобирал мое и отварпал


Надо было отползти на оптимал. Он тебе в мёртвую зону сел.

Цитата:
Тут меня это дело взбесило и полетел на станцию , снял рельсы, поставил бластеры и обратно в миссионную зону.
Там мой "друг" неспеша ворует мои вреки - я к нему на всех парах, уже подлетел на 7 км и дал полный залп - вообщем бластеры впечатлили, ворюгу я не сбил конечно, но с нескольких залпов снес ему почти полшилда он отварпал и больше не появлялся пока


Учим такие слова как Warp Scrambler и Stasis Webifier.
Цитата:
Вот теперь думаю нафига рельсы если даже на бк (фероксе) мелких ворюг не пострелять

У тебя фит очень странный. Начни с перестройки, полной.

Цитата:
AnrDaemon :
Открываешь окно фитилки, тащишь название корабля из окна в строку ввода чата, тыркаешь Enter, потом по введённой строке правой кнокой - Copy URL. И сюда вставляешь.

не получается , сюда вот такое вставляется
[08:55:34] DartDenion > <b><url=fitting:16227:11105;1:31203;1:8529;1:7373;4:6321;1:5843;1:6485;3:31802;1:6003;1::>DartDenions Ferox</url></b>


Это то, что мне было нужно. Хотя я не ожидал, что это будет такой кашмар.
Начнём с аксиом.
Аксиома первая: пассивный танк с оружием, потребляющим капаситор, не работает. Вообще. Либо ставь буфер, либо пересаживайся на дрейк.
Аксиома вторая: Резисты больше HP. У тебя нет ни одного резиста = у тебя нет танка.
Теорема шилдтанка: Shield Recharger = trollfit. Доказывается элементарно. Исключения - Орка и Rattlesnake.

Попробуй что-то типа
 этого   (кликните здесь для просмотра)
Код:
[Ferox, Ferox Level III]
Power Diagnostic System II
Magnetic Field Stabilizer II
Tracking Enhancer II
Tracking Enhancer II

10MN Afterburner II
Medium Shield Booster II
Photon Scattering Field II
Photon Scattering Field II
Heat Dissipation Field II

250mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
250mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
250mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
250mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
250mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
250mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
[empty high slot]

Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit I

Если не хватит грида:
Код:
[Ferox, Ferox Level III Low PG]
Power Diagnostic System II
Magnetic Field Stabilizer II
Magnetic Field Stabilizer II
Tracking Enhancer II

10MN Afterburner II
Medium Shield Booster II
Photon Scattering Field II
Photon Scattering Field II
Heat Dissipation Field II

200mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
200mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
200mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
200mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
200mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
200mm Prototype I Gauss Gun, Thorium Charge M
[empty high slot]

Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit I
Medium Capacitor Control Circuit I

Резисты, естественно, менять под непись.

P.S.
Капаситор в обоих фитах не стаб даже с моими скилами, следи за тем, что ты делаешь.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (13:00 24-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:59 24-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
AnrDaemon :
Надо было отползти на оптимал. Он тебе в мёртвую зону сел.

не получалось он быстрее меня намного был
AnrDaemon :
Хотя я не ожидал, что это будет такой кашмар

ну это еще давний фит, я когда начинал в 2008 особо не заморачивался ни с чем - то копал, то миссии делал а качал то лишь бы на шип побольше запрыгнуть Хы...
сейчас хочу подойти к игре более осмысленно чтоли
AnrDaemon :
Учим такие слова как Warp Scrambler и Stasis Webifier.

допустим, а смысл зажимать и сетку набрасывать(для снайпера) если у девайсов дистанция маленькая?
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 13:24 24-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Palpatin :
AnrDaemon :
Хотя я не ожидал, что это будет такой кашмар

ну это еще давний фит, я когда начинал в 2008 особо не заморачивался ни с чем - то копал, то миссии делал а качал то лишь бы на шип побольше запрыгнуть Хы...
сейчас хочу подойти к игре более осмысленно чтоли


Думаю, урок "больше - не обязательно лучше" ты усвоил? Подмигиваю
Цитата:
AnrDaemon :
Учим такие слова как Warp Scrambler и Stasis Webifier.

допустим, а смысл зажимать и сетку набрасывать(для снайпера) если у девайсов дистанция маленькая?


Ты с бластерами был. Мой коммент относился исключительно к конкретной ситуации.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:34 24-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
AnrDaemon :
Думаю, урок "больше - не обязательно лучше" ты усвоил?

ага Улыбка
AnrDaemon :
Ты с бластерами был

то есть в принципе снайперу не реально убить кого-нить 1 на 1 если враг отварпать захочет?
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 13:47 24-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Palpatin :
AnrDaemon :
Ты с бластерами был

то есть в принципе снайперу не реально убить кого-нить 1 на 1 если враг отварпать захочет?

Если не успеешь грохнуть в 1-2 залпа - не судьба. Отчасти из этого правила строится вывод о предпочтительности матарских снайперов.
Альфа даже самого мелкого чара легко достигает 5к. И без труда выкручивается на 7к.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:51 24-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
ну и в догонку вопрос - как играть одновременно со 2м чаром на одном акке и возможно ли это вообще?
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 13:54 24-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
На одном акке - нет. Чары должны быть на разных акках.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:59 24-07-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Palpatin :
AnrDaemon :
Учим такие слова как Warp Scrambler и Stasis Webifier.

допустим, а смысл зажимать и сетку набрасывать(для снайпера) если у девайсов дистанция маленькая?


Как вариант - в качестве сюрприза. Он видит, что у тебя рельсы, и лезет тебе в клоуз, рассчитывая что тебе не хватит трекинга. После чего ты на накидываешь сетку (или две) и дизраптор - и внезапно он уже практически стоит на месте, и твои рельсы без проблем по нему попадают. После чего он попытается отварпать на ближайший селестиал - убегая от тебя по прямой линии (то есть опять же ноль угловой скорости - попадание без проблем).

Есть, кстати, такая штука как перегрев (становится доступна после изучения Thermodynamics I) - она позволяет временно увеличить дальность сеток, скрамов и дизрапторов. Не так давно CCP сильно понизили скиллы, требуемые на его изучения (по-моему Energy Management III вместо V) - так что теперь это практически маст-хев.

Но это все сильно ситуацонно, т.к. занимать три мид-слота на случай что кто-то будет лутать вреки в 10км от тебя довольно накладно. И вообще агриться на лутеров рисковано, т.к. он может улететь в яйце, а через пару минут вернуться на батле, и в итоге он потерял фриг за 5к, а ты свой миссионный шип.
    Добавлено: 04:36 25-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
AnrDaemon :
Попробуй что-то типа

А лазерную подсветку цели(пейнт вроде ее зовут) есть смысл ставить?на ферокс
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 19:14 25-07-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Palpatin :
А лазерную подсветку цели

Против мелких целей. Например, если ты на крейсере с пушками среднего размера - зачастую по фригам или дронам они будут мазать, а с подсветкой шанс попадания увеличится, т.к. увеличится сигнатура цели (Это я на примере своих опытов на Арбитраторе). Когда сам летаешь с напарниками или дронами тоже полезно - т.к. по цели все начнут лучше попадать Улыбка

Последний раз редактировалось: XArgon (19:23 25-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:22 25-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
XArgon :
Palpatin :
А лазерную подсветку цели

Против мелких целей. Например, если ты на крейсере с пушками среднего размера - зачастую по фригам или дронам они будут мазать, а с подсветкой шанс попадания увеличится (Это я на примере своих опытов на Арбитраторе). Когда сам летаешь с напарниками или дронами тоже полезно - т.к. по цели все начнут лучше попадать Улыбка


Ой, не надо морочить голову людям. У дронов трекинг такой, что хэвики по НПЦ интерам попадают.
Ставить пэинтер для дронов - зря слот занимать. Тем более слот танковый, Ferox тебе не арбитратор (хотя арби шилдом танкует намного лучше, чем армором, кстати).
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 19:25 25-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
XArgon :
Например, если ты на крейсере с пушками среднего размера - зачастую по фригам или дронам они будут мазать

Вот ,навеяно именно этим фактом, вот думаю может своих дронов иметь боевых = на мелочь их натравливать, но их качать надо мне а играть хочется сейчас, потому как копка скордита достала уже, а на миссиях мелочь в клоз мне постоянно заходит
Или поставить форсаж и на оптимал отходить?
Сегодня докачаю афтерберниг и попробую
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 19:36 25-07-2010   
AnrDaemon
 860 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12301

Зарегистрирован: 17.10.2004
Palpatin :
XArgon :
Например, если ты на крейсере с пушками среднего размера - зачастую по фригам или дронам они будут мазать

Вот ,навеяно именно этим фактом, вот думаю может своих дронов иметь боевых = на мелочь их натравливать, но их качать надо мне а играть хочется сейчас, потому как копка скордита достала уже, а на миссиях мелочь в клоз мне постоянно заходит
Или поставить форсаж и на оптимал отходить?
Сегодня докачаю афтерберниг и попробую

Что значит "может"? Что значит "но их качать надо"? Без всяких "может" и качать в обязательном порядке.
Без Drones V ты никому нафиг не нужен. Тебе даже файтеров с карриэра передать нельзя будет.
А сотальные скилы - достаточно уметь Medium Scout дронов (Infiltraror, Hammerhead, Vespa, Valkyrie) на 2-3, чтобы не иметь проблем с севшими тебе в клоз интерами.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 22:46 25-07-2010   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Вообще очень интересная вещь с рельсами, почти весь день убил (благо работы было мало) на поиск хоть какой-то инфы\гайдов на разных ресурсов про рельсы но информации очень мало - такое ощущение что их мало кто юзает Подозрение.
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 23:07 25-07-2010   
Канал EVE Online: «Снайпер в EVE»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Будь честным, благородным и нефлудливым, как завещал нам великий Бреннан, как учит нас КП всея ЕГи! (Grebomet)

  » Снайпер в EVE | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18