Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Модераторы. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Модераторы.»
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Viknor :
если б такие были, то они бы отписались ранее (там где высказывались)

а они пишут: были случаи, были факты и т.д. спрашиваешь конретно - кто тебя, дитятко, обидел? в ответ - тишина, толи бояться, толи примеров реальных нету, а говорят все для красного словца, демонстрируя свою "осведомленность"в тех вопросах, в которых нихрена не понимают.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 00:37 07-05-2007   
Ev. Ponomarchuk
 296 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 64
Сообщения: 257

Зарегистрирован: 06.07.2006
Хотелось бы сказать несколько слов вообще "О модераторах".
Надеюсь, Harley, вы меня извините, что это не будете в свете поднятого вами вопроса (честно говоря я ничего не понял из этих полунамеков в трех(!) темах с полунаездами на модераторов... разве что напомнить: "нет дыма без огня")

Итак. Когда мы говорим "Модератор"(не "Администратор") - подразумеваем пилота с расширенными по сравнению с другими, такими же пилотами, правами. И как любое право оно подразумевает, и является обратной стороной, обязанностей. То есть, если обыкновенный пилот может быть, скажем так, оскорблен или обижен или возмущен действиями некого лица, то модератор - нет. Имея же в руках увесистый аргумент в виде "дубинки" - тем более. Потому что, обычай нам говорит: "не бей лежачего", "вооруженному нет дела до безоружного". Просто ради примера. Представьте: ссора в парке, все закатывают рукава, готовятся к мордобою, а некто достает "волыну", один выстрел - один труп, да еще приговаривает: "А не ходи в наш садик, очаровашечка...".
Здесь, правда, надо сделать небольшое отступление. Например, я - может и заблуждаюсь - делаю четкое разграничение между понятиями Админ и Модер. Администратор - человек которые сделал это, дело, дом, бизнес, неважно, главное что по всем законам оно принадлежит ему, и кого хочет того и приглашает/выгоняет к/от себя, потому что любое дело прежде всего ради себя и для себя. Модератор же более консул - то есть первый среди равных. Это во-первых.

Во-вторых. Понятие Модератор, в глубине своей, подразумевает далеко не только контролирующие и карающие функции - вот что главное. В грубом переводе модератор - "возглавляющий группу", "ведущий группы". Именно в направлении беседы, указании ошибок, разъяснении, "заинтересовании", поддержке обсуждения, привлечении новых членов в свою группу - его основная функция ИМХО.
(Мне конечно сложно судить, и может быть я опасно заблуждаюсь. Сам по себе я постоянно бываю только в КТ и КСО - а больше практически нигде, не только на ЕГ, а вообще в Инете)
Возьмем для начала, любимое КТ. Бедняги поэты ждали конкурса по-специальности о-го-го сколько, а художники - ? А что делали модераторы? А если зайти в КТ, или ещё дальше в Творческие Посиделки - вот уж возможностей! - посмотреть сколько тем открыли уважаемые Kosh и Sparks - по одной, -=SGA=- - ни одной, и только AHILLES попытался накрутить и развить общение пилотов. А уж простого поста дождаться от модераторов, так это чудо практически(предупреждаю - утрирую). Впрочем если учесть, что творческие люди исключительно ранимые и тонкие натуры, то может оно и к лучшему - хотя если с этой точки зрения смотреть, то модераторы должны были бы в после каждого креатива уметь дипломатично сказать: Да, да, давай паря, вперед у тебя получается, вот здесь поправить, здесь подделать и будет во! - а какая минимальная реакция должна быть у ведущего группы?
Посмотрим теперь на КСО. Шестнадцать модераторов - и все занимаются только лишь контролем. Кто нас ведет и направляет? Создает новые интересные темы? Поддерживает разговор? Вызывает на откровенность? Никто. (Специально еще раз посмотрел - ни одной темы не открыто "красными погонами"). Система брошена на самоорганизацию.
Почему-то вспомнился Falcon, при всем своем нарочитом "хамстве", издевательстве над языком(+ "кожаная плетка" в придачу Улыбка ) он мастерски владел приемом провакации, - а ведь это только один из методов - тем самым завязывая и развивая разговор. Как никак, но в этом он был больший ведущий чем остальные.

Конференция предназначена для общения пилотов. Сообщества пилотов. И модератор ради сохранения общения того самого сообщества и каждого отдельного пилота должен приложить максимум усилий.
В заключение - образное мышление, это у меня наверное такой "глюк" - небольшая сценка. Детский сад, большая комната, на ковре с множеством игрушек балуются дети(Вы не дети? - А я да. Ребенок большой. Ну, вот так уж, извините...), входит воспитатель: "Так-с. Малявки. Первое, не орать. Второе, не бегать. Третье, не прыгать. Вовочка, тебе отдельное предупреждение, если ты уписаешся!!! Тебе конец. Играем в тихие умные игры. И не мешайте мне заниматься своими делами, у меня же своя жизнь есть в конце концов!". Вечером того же дня, ребенок говорит родителям: "Мама. Ню-ю-ю. Не хочу я в этот садик. Надо в другой перевестись".

С уважением, Евгений Пономарчук.

    Добавлено: 01:52 07-05-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ev. Ponomarchuk :
Хотелось бы сказать несколько слов вообще "О модераторах".
Итак. Когда мы говорим "Модератор"(не "Администратор") - подразумеваем пилота с расширенными по сравнению с другими, такими же пилотами, правами.

прости, но логическая нестыковка. "такие же" явно не равнозначно "расширенным". это из серии "у нас все равны, но некоторые равнее". модератор, как и администратор, лицо официальное, относящееся к управленческому звену, это если проводить параллели.

Цитата:
И как любое право оно подразумевает, и является обратной стороной, обязанностей. То есть, если обыкновенный пилот может быть, скажем так, оскорблен или обижен или возмущен действиями некого лица, то модератор - нет.

странно, почему нет?
обязанности, конечно, накладывают определенные ограничения морального характера, но обидеться на человека, который просто, грамотно и вежливо выразил свое мнение, согласись, трудно. обычно обижаются на тех, кто ведет себя неадекватно, но такой персонаж чаще всего успевает насолить еще нескольким пилотам. случаи личного преследования в качестве мести, у нас рассматриваются коллегиально.


Цитата:
Имея же в руках увесистый аргумент в виде "дубинки" - тем более. Потому что, обычай нам говорит: "не бей лежачего", "вооруженному нет дела до безоружного". Просто ради примера. Представьте: ссора в парке, все закатывают рукава, готовятся к мордобою, а некто достает "волыну", один выстрел - один труп, да еще приговаривает: "А не ходи в наш садик, очаровашечка...".

так вот, скажу на своем опыте. даже не один труп - эта как раз та цена, которую лично я, как модератор, готов заплатить для того, чтобы избежать массового мордобоя. ибо в этом случае пострадают куда больше людей. тоже просто ради примера. в подтчетном мне канале других игр (когда я получил его) одно время очень широко использовалась завуалированная ненормативная лексика и падонкаффский язык, отчего канал стал напоминать помойку. пара "выстрелов" - ака предупреждений в профиль, да снесенных сообщений, - принесли куда больше пользы и положительного эффекта, чем любые увещевания.

Цитата:
я может и заблуждаюсь

Да.
политика сайта решается коллегиально - как раз для того, чтобы избежать повторения ситуации с "правом его величества решать, кто им люб". админы имеют доступ к большему числу кнопок, решают немного более широкие, либо, наоборот, узкоспециализированные вопросы.

Цитата:
Понятие Модератор, в глубине своей, подразумевает далеко не только контролирующие и карающие функции - вот что главное.

это - основные функции любого модератора
т.е. обеспечение правопорядка на вверенной ему территории

Цитата:
В грубом переводе модератор - "возглавляющий группу", "ведущий группы". Именно в направлении беседы, указании ошибок, разъяснении, "заинтересовании", поддержке обсуждения, привлечении новых членов в свою группу - его основная функция ИМХО.

В принципе невозможно. опять же буду говорить лишь за свои "исторические" каналы - КДИ и КИМ. В КДИ ежедневно обновляется новыми сообщениями полтора десятка тем, все, естественно, по игрушкам. проходить все эти игры, чтобы иметь о них представление и, соответственно, направлять, заинтересовывать и прочее - нереально физически. насчет КИМ, там обновления куда более скромные, но специфические, и не зная программирования, "вести" тоже невозможно. Зато возможно следить за ходом беседы, давая наставительные подзатыльники, если ктото начинает забывать, что общается с людьми, и теряет определенные моральные установки.

Цитата:
Возьмем для начала, любимое КТ. Бедняги поэты ждали конкурса по-специальности о-го-го сколько, а художники - ? А что делали модераторы? А если зайти в КТ, или ещё дальше в Творческие Посиделки - вот уж возможностей! - посмотреть сколько тем открыли уважаемые Kosh и Sparks - по одной, -=SGA=- - ни одной, и только AHILLES попытался накрутить и развить общение пилотов. А уж простого поста дождаться от модераторов, так это чудо практически(предупреждаю - утрирую).

Повторюсь, воспринимать модератора в качестве массовика-затейника - это большая ошибка. Те же сотрудники доблестной милиции не устраивают хороводы и песнопения "возьмемся за руки друзья", а просто следят за порядком. Нужны конкурсы? Прекрасно. оформите идею, выберите в своей среде ведущего, установите правила, сроки, и администрация сайта с удовольствие пойдет навстречу.

Цитата:
Впрочем если учесть, что творческие люди исключительно ранимые и тонкие натуры, то может оно и к лучшему - хотя если с этой точки зрения смотреть, то модераторы должны были бы в после каждого креатива уметь дипломатично сказать: Да, да, давай паря, вперед у тебя получается, вот здесь поправить, здесь подделать и будет во! - а какая минимальная реакция должна быть у ведущего группы?

снова сошлюсь на свою память. за все то время, что я на сайте, модераторы, как инициаторы какой-то довольно прикольной движухи в том же КТ, выступали от силы в 10% случаев. 90% интерсных интерактивов, креативов и прочего - это дело рук тех самых "рядовых" пилотов.

Цитата:
Посмотрим теперь на КСО. Шестнадцать модераторов - и все занимаются только лишь контролем. Кто нас ведет и направляет? Создает новые интересные темы? Поддерживает разговор? Вызывает на откровенность? Никто.

кормить, менять памперсы, и вытирать сопли в нагрузку мы не должны, не?

Цитата:
(Специально еще раз посмотрел - ни одной темы не открыто "красными погонами"). Система брошена на самоорганизацию.

Она таковой и была изначально, даже до появления КСО, ЖК, КИМ, КДИ, КТВ и КТ. И в том была ее ценность, что каждый и любой потенциально мог создать интересную тему, и каждый и любой потенциально мог эту тему интересно продолжить. Аналогично велось и наполнение сайта.
Ну а насчет ни одной темы. дык лично мне сказать нечего, вот и молчу. или не хоцца говорить, вот и молчу. как захоцца - скажу.

Цитата:
Почему-то вспомнился Falcon, при всем своем нарочитом "хамстве", издевательстве над языком(+ "кожаная плетка" в придачу Улыбка ) он мастерски владел приемом провакации, - а ведь это только один из методов - тем самым завязывая и развивая разговор. Как никак, но в этом он был больший ведущий чем остальные.

последние темы Ф., при всем моем к нему уважении, были хамством явно не нарочитым, и без кавычек.

Цитата:
Конференция предназначена для общения пилотов. Сообщества пилотов. И модератор ради сохранения общения того самого сообщества и каждого отдельного пилота должен приложить максимум усилий.

поправка небольшая.
модератор должен следить, чтобы беседа протекала в мирном и дружественном русле без оскорбления других участников - это и есть то дао модерирования, которое является общепризнанным и общепринятым. если бы модераторы у нас получали за свою работу деньги, то тогда да, мы могли бы поговорить о том, что еще кому и кто должен.
принцип организации сообщества ЕГи - единство увлечений, взглядов, хобби (в частности, игры, фантастика, космос, творческая реализация). если в это сообщество каким-то мимопроходилом входит человек, который в него не вписывается сам, и не хочет вписаться, то модератор явно не должен бегать за ним с мешком игрушек, умоляя остаться.
каждый решает сам, хочет он оставаться или нет, хочет он создавать интересные темы или нет, хочет он соблюдать правила и уважительно относиться к другим, или нет, хочет он перед тем, как ответить, прочитать чужой пост, или нет. ВОт это последнее "или нет" - это зона ответственности модератора. А "хочет" - целиком и полностью прерогатива пилота.
Цитата:
В заключение - образное мышление, это у меня наверное такой "глюк" - небольшая сценка. Детский сад, большая комната, на ковре с множеством игрушек балуются дети(Вы не дети? - А я да. Ребенок большой. Ну, вот так уж, извините...), входит воспитатель: "Так-с. Малявки. Первое, не орать. Второе, не бегать. Третье, не прыгать. Вовочка, тебе отдельное предупреждение, если ты уписаешся!!! Тебе конец. Играем в тихие умные игры. И не мешайте мне заниматься своими делами, у меня же своя жизнь есть в конце концов!". Вечером того же дня, ребенок говорит родителям: "Мама. Ню-ю-ю. Не хочу я в этот садик. Надо в другой перевестись".

пример некорректен
у нас модератор входит только тогда, когда Вовочка начинает дристать на всех вокруг, полагая, что это смешно (его же это веселит, так почему другие не смеются), когда Петя берет деревянный кубик и начинает пробивать им голову Маше, когда Наташа решит исписать стены комнаты словами, которые она видела на заборе, но не понимает их смысла, и когда Вася решит наложить кучу посреди игровой комнаты лишь потому, что ему лениво идти до туалета.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 02:52 07-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
А я согласен с Ev. Ponomarchuk, модератор не только должен карать и наказывать, но и в первую очередь помогать пилотам, развивать канал, потдерживать интерес к нему, если такой падает.

2NRG, что-то есть в твоих словах, но все больше скрытой не любви к обычным пилотам и злости к своим обязаностям имхо, но и толика правды есть. Это еще раз доказывает что все люди и взгляды разные, а модераторы нужны и они будут.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:18 07-05-2007   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 75
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Ev. Ponomarchuk :
модераторы должны были бы в после каждого креатива уметь дипломатично сказать: Да, да, давай паря, вперед у тебя получается, вот здесь поправить, здесь подделать и будет во!

Это уже не модераторство а наставничество Подмигиваю Кстати у Спаркса есть такая медалька, наверняка неспроста Подмигиваю Модератор, в первую очередь, должен следить за порядком в канале. И не будут ли некоторые потом кричать что к ним модераторы придираются?
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...

Последний раз редактировалось: d4mon (09:00 07-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:45 07-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Ev. Ponomarchuk :
Администратор - человек которые сделал это, дело, дом, бизнес, неважно, главное что по всем законам оно принадлежит ему, и кого хочет того и приглашает/выгоняет к/от себя, потому что любое дело прежде всего ради себя и для себя. Модератор же более консул - то есть первый среди равных. Это во-первых.

Я был админом, по ряду причин теперь модер - как это укладывается тобой в указанную тобой же концепцию?

В остальном NRG все сказал - мы, модеры, кто угодно только не вытиратели слюней и не бесплатные менятели памперсом - свое г***о выноси за собой сам.

А тебе я рекомендую пройтись по десятку форумов в инете, чтоб понять, что мы тут просто ангелы по сравнению с модерами других конференций.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 07:18 07-05-2007   
Скив
 1105 EGP


Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Harley :
мы тут просто ангелы по сравнению с модерами других конференций.

Имена, явки?
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 09:14 07-05-2007   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Ангелы, демоны... Модераторы были, есть и должны быть. Для порядку в государстве, вроде милиции Подмигиваю
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 09:53 07-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Скив :
Имена, явки?

только после имен модеров, которые неадекватно модерят.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 10:00 07-05-2007   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
NovaPurga :
А я согласен с Ev. Ponomarchuk, модератор не только должен карать и наказывать, но и в первую очередь помогать пилотам, развивать канал, потдерживать интерес к нему, если такой падает.

2NRG, что-то есть в твоих словах, но все больше скрытой не любви к обычным пилотам и злости к своим обязаностям имхо, но и толика правды есть. Это еще раз доказывает что все люди и взгляды разные, а модераторы нужны и они будут.
Модер должен быть нейтральным ко всему. Есть нарушение - получи, нет нарушения - не получи. Развивать, не развивать, это дело сугубо личное.
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 10:18 07-05-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
NovaPurga :
2NRG, что-то есть в твоих словах, но все больше скрытой не любви к обычным пилотам и злости к своим обязаностям имхо, но и толика правды есть. Это еще раз доказывает что все люди и взгляды разные, а модераторы нужны и они будут.

Да не, к обязанностям я отношусь именно как к обязанностям - это не привилегия, не ультимативный метод высказать свою мысль, а именно обязанности. Иногда они, конечно, могут раздражать, иногда напрягать. Но в целом это компенсируется моральным удовлетворением, когда видишь, что люди не глотки друг другу рвут, а нормально общаются, да еще и выражают разные взгляды. Неприятно лишь реализовывать эти обязанности по отношению к особо упорным клиентам, желающим активно поливать людей дерьмом.
Насчет пилотов, то сразу оговорюсь - не будь их помощи и поддержки, я давно передал бы тащить канал кому-то другому. Многие вопросы решаются исключительно самим сообществом, за что ему низкий поклон и огромное спасибо.
Нелюбовь, которую ты заметил, скорее вызвана придирками, дескать, в КСО 16 модеров указано, и все реализуют там свои комплексы. Ну да, еще и хороводы не водят. И тем про "как я сегодня ужрался и вот теперь сижу пейшу в конфу" стало поменьше как результат того, что активные модеры из 16-ти - люди, практически не пьющие. И глупостей в теме, посвященной ВОВ, типа "а это про какую победу, про победу над ахтунгами?" стало меньше. Самое смешное, что львиная доля придирок без конкретного адреса приходится на людей, стремящихся к достижению полной анархии в канале, либо, наоборот, стремившихся заполучить власть в канале в собственные руки.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 10:40 07-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Tramp :
Развивать, не развивать, это дело сугубо личное

Я то высказал свою имху, так как именно я вижу, а на счет -дело личное, согласен.
А вот на счет неитрала, неитрала к чему?, если к пилотам то согласен, хотя помогать советом тож надо, а если к самой тематике, то опять же повторюсь, считаю прямое участие модератора нужно.
NRG :
"как я сегодня ужрался и вот теперь сижу пейшу в конфу" стало поменьше как результат того, что активные модеры из 16-ти - люди, практически не пьющие. И глупостей в теме, посвященной ВОВ, типа "а это про какую победу, про победу над ахтунгами?" стало меньше. Самое смешное, что львиная доля придирок без конкретного адреса приходится на людей, стремящихся к достижению полной анархии в канале, либо, наоборот, стремившихся заполучить власть в канале в собственные руки.

Кстати я заметил, хотя и очень много пришлось перечитать, но тупых тем стало меньше, а по поводу 16-ти модераторов, да хоть 20-ть только объективных.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (10:48 07-05-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:43 07-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
NovaPurga :
да хоть 20-ть только объективных.
Опять двадцать пять... Хоть одну ссылку на необъективность и несправедливо наказанного Зеваеца
Ev. Ponomarchuk :
Возьмем для начала, любимое КТ. Бедняги поэты ждали конкурса по-специальности о-го-го сколько, а художники - ? А что делали модераторы? А если зайти в КТ, или ещё дальше в Творческие Посиделки - вот уж возможностей! - посмотреть сколько тем открыли уважаемые Kosh и Sparks - по одной, -=SGA=- - ни одной, и только AHILLES попытался накрутить и развить общение пилотов.
Было, все было, и заводилой был и ободрял... Но я человек, а не робот не могу на протяжении 5 лет заводить и т.д. И так уже за конкурсы на свои деньги реальные призы покупаю... А бегать за каждым и угождать, извини, я уже не мальчик и у меня других дел более чем достаточно. К тому же вас послушай, так вам подавай каждый день по конкурсу, а в этоге едва десяток работ наскребаем перенося окончание чуть-ли не на месяц. Если у пишущих в КТ нет желания, им ни модер, ни заводила, ни дед мороз не помогут Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:24 07-05-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Kosh :
Опять двадцать пять... Хоть одну ссылку на необъективность и несправедливо

ссылок - шара!
вот, навскидку:
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=28
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=30
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=71
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=106
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=248
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=258
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=955
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=1113
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=2687
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=3350
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=3406
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=3881
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=6682
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=7005
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=8150
http://www.elite-games.ru/conference/profile.php?mode=viewprofile&u=9444
Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 11:38 07-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
NRG :
ссылок - шара!
вот, навскидку:

Вот их всех поснимать и надо - так как Энерджи, человек с тремя нимбами над головой, невиновных не подставит Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:34 07-05-2007   
NRG
 2525 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
у меня нимбы - пиратки Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:57 07-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
NRG :
у меня нимбы - пиратки

Значит тебя одного посадим Гы-гы

ЗЫ: На кол!
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:06 07-05-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Kosh :
Опять двадцать пять... Хоть одну ссылку на необъективность и несправедливо наказанного

Так я и не писал об необъективности, я выразил мнение и желание, какими должны быть модераторы и тока Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 13:11 07-05-2007   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
не стал писать новой темой...
хотел давно предложить, давайте возрасть пилота в профиле сделаем в обязаловку...
а то достало, откроет ктонить тему, вступаешь в дискуссию споришь с пеной у рта, а на другом конце 14-ти летний сопляк...
_________________
...
    Добавлено: 13:48 07-05-2007   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Ось, ну напишу я, что мне 10 или 150 лет, и что?
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 13:50 07-05-2007   
Канал сайта: «Модераторы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Остановите эту вселенную, я с нее слезу... (попросил yura305)

  » Модераторы. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18