Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [Dr] - обсуждение | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 25
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[Dr] - обсуждение»
Anzor
 150 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 40
Сообщения: 131
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 31.10.2006
Ёж спабо упорство оценено Улыбка
    Добавлено: 02:27 07-05-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
Tim :
Привет "EZ"! Когда в полном составе будете летать?

Когда кончатся технические причины. Подмигиваю Тогда пиратам несдобровать! Хы...
    Добавлено: 16:48 08-05-2007   
STELS-X
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 12
Сообщения: 208
Откуда: Винница,Украина.
Зарегистрирован: 20.02.2007
Ой, не могу!.. Мы с нетерпением ждем того момента,когда ваша техника прекратит выдавать причины и вы сможите с нами сразиться,если конечно кроме технических,не найдутся другие причины. Ой, не могу!..
_________________
Stels
    Добавлено: 18:51 08-05-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
Наш клан не боится с вами сражаться Супер!
    Добавлено: 20:29 13-05-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
Ez :
Наш клан не боится с вами сражаться


а дело не в страхе - дело лишь в том, что вы просто проиграете
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))
    Добавлено: 09:31 21-05-2007   
Roni
 





Привет всем! Я конечно не авторитет ни кому, но хочется поддержать Ez. Клан Dr токо образуется, дайте человеку время на раскрутку клана и думаю нам всем, будет играть веселей. Все когдато с чего то начинали. Пиратских кланов хватает, они сильны, а противостояние им слабовато, не вплане самих игроков, а в их количестве. Все охотнее идут в пираты за свободу действий, а благородным всегда труднее поэтому мало кто на это решается. Если будут на сириусе одни пираты на мой взгляд будет скучновато.
    Добавлено: 12:50 21-05-2007   
Tim
 164 EGP


Рейтинг канала: 7(640)
Репутация: 30
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2007
Молодцы [Dr] тем, что не требуют для себя времени на раскрутку. Летают в уже сложившейся обстановке - сильные враги, мало друзей. Вопрос к Roni - каким образом ты хочешь поддержать Ez? Я бы тоже к тебе присоединился.
    Добавлено: 01:09 24-05-2007   
Tim
 164 EGP


Рейтинг канала: 7(640)
Репутация: 30
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2007
kapelka :
Ez :
Наш клан не боится с вами сражаться


а дело не в страхе - дело лишь в том, что вы просто проиграете


Что они проиграют? Битву? Войну?
    Добавлено: 01:12 24-05-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
Tim :
kapelka :
Ez :
Наш клан не боится с вами сражаться


а дело не в страхе - дело лишь в том, что вы просто проиграете


Что они проиграют? Битву? Войну?

Мне кажется они имеют в виду битву потому что война еще не начиналась
    Добавлено: 23:28 24-05-2007   
Sqware
 80 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 167

Зарегистрирован: 07.12.2006
Да уж, ребятки, заставляете вы задуматься о себе... Подозрение.
    Добавлено: 21:59 25-05-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Цитата:
1 января 6:00 Новости: Сегодня в 2 часа ночи совершилось ограбление линкора Миссури

Поздновато спохватились Гы-гы
Цитата:
Когда я услышал что может пропасть вся планета я пошел к главнокомандующему полиции Либерти

Видимо сидел неподалеку.
Цитата:
Хорошо сказал он , я дам тебе корабль патриот ты лети к вратам перехода в колорадо дальше тебе все скажут другие пилоты .

"На мясо, фрилансер! Наши патриоты > титанов, лети к колорадо, оттуда до питсбурга ближе" Супер!
Цитата:
Я увидел корабли и связался с ними по рации . Это на самом деле были они .

Надо же, на самом деле это были корабли Ух ты!..
Цитата:
Мне скзал ведущий этого сборища работников по найму и полицейских Либерти что нах клан называется Другие

Действительно, зачем он так называется? Подозрение.
Цитата:
клан называется Другие .Мы летим в Омегу - 41 на базу Льва возможно там они прячут деньги.

Клан "Другие" прячут там деньги?
Цитата:
. В базе я спрятался за угол и когда один корсар подошел ближе ко мне я убил его и переоделся в его одежду .

Из корабля выйти не забудь.
Цитата:
Я полетел на Манхэттен и отдал деньги главнокомандующиму он сказа мне что теперь я стану главарем клана Другие.

Сжатый, однако, хэппиэнд. Ой, не могу!..

Ну пипец, просто не могу молча такое читать, начинаю ржать на 3 этажа Гы-гы Ой, не могу!..
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 11:48 29-05-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
А ты считаешь, что твой построчный коментарий тут уместен?
У меня почему-то есть сомнения на этот счет.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:56 29-05-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
К сожалению темы "хумор" в канале фрила нету Подмигиваю
Тема обсуждения подразумевает обсуждение клана, в том числе его истории. Будучи человеком хотя бы немного уважающим красоту русского языка, я просто не могу промолчать, читая такое.
Это всего лишь критика, в виде "построчного комментария", тем не менее все равно она остается критикой
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 12:04 29-05-2007   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Ez :
История клана:
Планета Манхэттен 2538 год. 1 января 6:00
Новости: Сегодня в 2 часа ночи совершилось (само по себе совершилось?) ограбление линкора Миссури в системе Либерти (предположим, что здесь запятая) охрана предпринимала все возможное ("все возможное" для чего? чтобы преступники улетели с деньгами или чтобы улетели без денег, а может чтобы кофе заварить?) но всеже преступники улетели вместе с деньгами на которые надо было закупить медикаменты для планеты Нью-Токио (а линкор Миссури занимается поставкой медикаментов на планету НТ? или может это законспирированный банк Кусари в системе Либерти?). Кто хочет помочь в операции сообщить главнокомандующему полицией Либерти (видимо главнокомандующий до сих пор не в курсе и отличается вспыльчивостью, потому и требуются добровольцы и храбрецы у которых хватит смелости сообщить ему эту новость).
Когда я услышал что может пропасть вся планета (а куда она пропадет?) я пошел к главнокомандующему полиции Либерти . Я (тебя так много, ты случаем не болен манией величия?) сказал что хочу быть работником по найму (главнокомандующий подрабатывает в отделе кадров?) и помочь в этой операции . Хорошо сказал он (судя по всему, он сказал тебе что-то хорошее, но мы этого не узнаем), я дам тебе корабль патриот ты (интересно, в каком месте тут должны быть запятые?) лети к вратам перехода в колорадо дальше тебе все скажут другие пилоты (других там много, Синтфудс, Охотники, Ксеносы, Хакеры ... интересно, он всех так посылал?) .
Я вылетел в космос и отправился к вратам перехода, через несколько минут я уже был там . Я увидел корабли и связался с ними по рации . Это на самом деле были они (кто? те, "другие"? а может это были грабители?) . Мне скзал ведущий этого сборища работников (сборище может быть на базаре, митинге, или сборище хулиганов ... видимо, работнеги уже заранее были недовольны тем, что их не оформили официально и не заключили контракт) по найму и полицейских Либерти что нах (и судя по тону, настроенны весьма агрессивно) клан называется Другие .Мы летим в Омегу - 41 на базу Льва возможно (возможно полетят на базу Льва? или возможно, что полетят? или может все-таки стоит поставить запятые?) там они прячут деньги (как заметил SpeL, нам очень интересно кто же там прячет деньги).
Система: Омега - 41 около базы Льва
Мы подлетали к базе и уже уничтожили очен много корсаров но чем дальше мы продвигались тем больше было их. И вот мы стояли (и вот стоите вы все такие кросавчеги ... или все-таки там запятая? если да, то ... "И вот" - внимательный читатель уже ждет финального завершения, но не тут-то было, "мы стояли" - продолжается описание событий) около базы окружив ее и в тот самый миг (это в который "тот самый" миг?) с разных сторон налетели корсары (странно, до этого говорилось о том, что чем дальше, тем их больше ... а оказалось, что вы стояли себе там преспокойно и только после загадочного "того самого" мига они налетели). Начался бой ктото подлетел к базе и когда от туда ("оттуда" пишется слитно) вылетал корсар он сразуже влетел туда (кто влетел? корсар? и не совсем ясно куда?) вдруг сообщил главарь клана что надо забраться на базу и взять деньги (главарь какого клана? корсаров? или это был "ведущий сборища работников по найму"? и почему он сообщил это "вдруг"? странная выходит операция, в которой решения принимаются спонтанно). это сделает тот кто стоит летает (стоит или все-таки летает?) ближе всех к базе . Я стоял (и опять вы там прохлаждаетесь) ближе всех мне пришлось влететь туда я заметил что ворота не закрывались видимо (ворота, видимо действительно не закрывались) тот пилот сломал систему (поставь наконец запятые, а то лол какой-то получается). В базе я спрятался за угол (новая модель корабля? наверно называется "мини")и когда один корсар подошел ближе ко мне (все-таки корапь заметили)я убил его и переоделся в его одежду . Теперь я спокойно шел , и вдруг я увидел дверь(видимо, на всей базе одна единственная дверь, и та появляется "вдруг") я пошарил в одежде корсара и нашел карточку где был написан код двери 1857322 я вел его (ты его "ввел" или ты тащил за собой убитого корсара?) и дверь открылась. это была маленькая кабинка где лежали 3 мешка я посмотрел в них это были деньги (мешки оказались деньгами?). После я вылетел из базы в космос (а можно еще куда-то вылететь?) но там небыло не клана Другие не корсаров видимо я остался один (они переубивали друг друга? или "сборище работников по найму" опомнились, что им за это ничего не будет и решили свалить?). Я полетел на Манхэттен и отдал деньги главнокомандующиму он сказа мне что теперь я стану главарем (главарь бывает у банды или у шайки, видимо ты не внушил доверия главнокомандующему ...)клана Другие.
--------------------------------------
Простите за ошибки
    Добавлено: 13:21 29-05-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ладно... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Беру свои слова обратно, спросонья не воткнул в опус... Ой, не могу!..
Почитал Ирвела и пал паццтул Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:34 29-05-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
все забудьте Совсем запутался...
    Добавлено: 14:08 29-05-2007   
CAHA
 





ой... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. ...не могу... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. есть добровольцы выташить меня из под кресла? Гы-гы Ой, не могу!.. а то на корабле то оно тяжолое Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. жду, омрикон альфа, испания Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
я в испанию врезалса пока чтиал: так было смешно Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:27 29-05-2007   
kapelka
 36 EGP


Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 9
Сообщения: 454
Откуда: из огня и света
Зарегистрирован: 25.02.2007
Ёж, я считала раньше, что ты всегда бежишь от боя, и лишь в последние дни убедилась, что это не так...респект тебе - а ты, оказывается, неплохой боец, хотя до филипка тебе ещё далековато... Подозрение.
_________________
ни для кого не секрет, что добро всегда побеждает зло; значит, кто победил - тот и добрый ! (:))
    Добавлено: 21:18 29-05-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
kapelka :
Ёж, я считала раньше, что ты всегда бежишь от боя, и лишь в последние дни убедилась, что это не так...респект тебе - а ты, оказывается, неплохой боец, хотя до филипка тебе ещё далековато... Подозрение.

Кажется уже не далеко Улыбка
    Добавлено: 10:12 30-05-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
В нашей главной системе (Омикрон Бета) запрещается перевозить кардамин и компоненты двигателей. Если вы нам откажете сбросить груз то мы открываем огонь
    Добавлено: 08:27 08-06-2007   
Канал Freelancer: «[Dr] - обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Для модераторов - 1% вероятности критического фэйла бана, с баном самого себя, и 1% вероятности нанесения критического урона, с полным исключением пользователя из базы данных, баном авторов двух соседних сообщений, и вынесением предупреждений авторам 2-х сообщений с двух сторон от них! (игровые фантазии XArgon-а)

  » [Dr] - обсуждение | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18