Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 15
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Всем привет! Я вернулся! Спешу ответить:
1. Оптимизация - зачем????? См. идею: любое изменение подобного рода может нарушить стабильность -> Задница

2.
Smith :
Как бы в этот мод добавить новые кораблики разработанные на верфи EG? Планируется?

Там всего один корабль... По интересам... Подмигиваю

3. Фабрики кионного оружия советую в комплексы не объединять, но если кто решится на эксперимент - доложите о результатах! Так точно!

4. Не забываем почитывать первый пост в качестве наипервейшего способа найти ответы на интересующие вопросы... Подмигиваю
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 08:42 25-04-2006   
Psyho
 





У меня пока результат создание кионный комплексов - зависание после показа транспортника. ИМХО то ли система не может расчитать куда проводить или как оптимально провести трубу, то ли сама фабрика не может отрисоваться. Алгоритм что-то напряженно считает в безконечном цикле. Другие фабы объединяются без проблем.

Читани денег и рейтинг, купи дидал и попробуй у себя объединить поставленые в начальном секторе фабы.

PS: Мод класс. Особенно порадовали скорости караблей.
    Добавлено: 11:03 25-04-2006   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
Хотелось бы исправления бага. Получается, что кионные заводы для вооружения своих кораблей, а не для торговли( много надо транспорта).
Вовсем остальном отлично.
_________________
Человек человеку волк. (с)
    Добавлено: 15:48 07-05-2006   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
Все молчат, поэтому выскажусь еще раз. Пропадает нивидиум с шахты, поставленной в первом секторе, если полностью выйти из игры и войти по-новой. Задница
_________________
Человек человеку волк. (с)
    Добавлено: 14:24 08-05-2006   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
ZveR :
Все молчат, поэтому выскажусь еще раз. Пропадает нивидиум с шахты, поставленной в первом секторе, если полностью выйти из игры и войти по-новой


Откуда пропадает: из продуктов, ресурсов??? Какая шахта: М или L??? Ставил ее на нивидиумный астероид? Когда замечаешь пропажу: сразу после загрузки или спустя какое-то время??? Подозрение.
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 16:08 08-05-2006   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
SID44SID :
Откуда пропадает: из продуктов, ресурсов??? Какая шахта: М или L??? Ставил ее на нивидиумный астероид? Когда замечаешь пропажу: сразу после загрузки или спустя какое-то время??? Подозрение.

Из продуктов нивидиумной шахты, которую ставишь на нивидиумный астероид. Ш ахта M, продается в этом же секторе. Загружаешь игру, переходишь на шахту- ан нету никого, хотя выходишь из игры хотя бы 4 шт., но есть. Рыдания.
    Добавлено: 05:35 09-05-2006   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
ZveR :
хотя выходишь из игры хотя бы 4 шт., но есть


Нивидиум вроде быстро производится?.. Или ресурсы тоже исчезают?

Он остается в списке продуктов??? Подозрение.
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 11:58 18-05-2006   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
В списке продуктов остается, ресурсы не замечал, но сам исчезает, если при выходе из игры на складе есть хотя бы 2 шт.
_________________
Человек человеку волк. (с)
    Добавлено: 20:10 18-05-2006   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
pilgrim1 :
! Кто-нибудь сталкивался спроблемой установки мода Экстра. Почему-то при выборе вселенной Х3-Экстра все вылетает на стол


Ты бы хоть конфигурацию компа указал, версию игры, другие установленные моды, версию EXTRA. А потом уже и панику сеял!
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 12:29 21-05-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Было такое, Atlon64 3000+ 1g RAM GeForce 7800 версия 1.4.02
моды: Combomod и скрипты от Cucrow, так после установки EXTRA вообще не врубалась новая игра включая EXTRA ,
Ой, не могу! Класс! Ты хоть читал описание Combomoda. Так же РУССКИМ по белому написано: "С другими модами НЕСОВМЕСТИМ!"
by Finist

тока после установки орегинальной папки "t" и "skripts" (я их зарание сохранил)и по новой EXTRA все рулит!
    Добавлено: 12:59 21-05-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(90)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Finist (Внимание! Мод НЕ СОВМЕСТИМ ни с одним из вошедших в него модов!)
мод EXTRA в Combomod не входит!
Какая разница? Если уж не совместим с теми модами из которых сделан, то уж с посторонним - это и малОму понятно.
by Finist
    Добавлено: 14:30 21-05-2006   
Foresnet
 280 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 60
Сообщения: 797
Откуда: Псков
Зарегистрирован: 07.05.2006
У меня стояли ComboMod и Extra, глюк на глюке. То все NPC- торговцы пропадут, то ксеноны из своих секторов. Разрываемый противоречиями
    Добавлено: 22:13 23-05-2006   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
ZveR :
У меня стояли ComboMod и Extra, глюк на глюке. То все NPC- торговцы пропадут, то ксеноны из своих секторов.



Ничего удивительного. Видимо, то, что написано в самом начале темы, к моду EXTRA не относится??!! Ругаюсь, недоволен!
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 22:41 23-05-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Имеидж рекогнишн продакшн комплекс в экстрасекторе не производит ракеты (грузил по полной).
Некоторое доступное кораблю оружие не позволяет нести его класс груза.
В целом - кионки стоят всего мода.
    Добавлено: 08:04 02-06-2006   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Все дело в том, что ракеты в этом комплексе для сохранения смысла и связи с хаакским происхождением увязаны в производственном процессе с нивидиумом. В связи с этим заставить этот комплекс работать является пока непосильной задачей - движок-с не дает.

Неужели только кионки?
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 11:06 02-06-2006   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Почемубы не увязать EXTRA с сюжетным прохождением игры а ещё лучше с ComboMod (Искатель Света и Кионки лучшее что мне встречалось в обновлениях для игры)
    Добавлено: 12:21 03-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Конечно не только кионки, но и СКОРОСТИ Вау! кораблей!
Всеже неплохо бы воткнуть док оборудования, а то гонять бигшипы в другой сектор на черепашей скорости для апгрейда напрягает.
Не все бигшипы вообще стыкуются с доками (например пирбаза).
Можно ли управлять кластером хааков (типа: развались! или соберись!)?
А нельзя ли сделать исскуственное использование Нивидиума на ракетной станции. Например, его не будет в производственной цепочке, обнако его количество будет декрементироваться после или перед производственным процессом? А то ракеты кончаются и всё Расстроен Рыдания.
Я так понял, что электромагнитная пушка землян не реализована?
А тракторбим что-нибудь перемещает?
    Добавлено: 08:16 05-06-2006   
SID44SID
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Пушки землян будут реализованы только с подачи Egosoft'a. Когда это случится, самим можно догадаться... Гы-гы

Тракторбим - оригинальный, в смысле из Х3.

Док в начальном секторе - это чересчур! И так можно назвать мод мечтой читера, хотя... Поэтому чтобы скрасить ожидание, вынесите пару-тройку ксенонских секторов... Подмигиваю

Что подразумевается под "искусственным использованием нивидиума"? Чтобы ракеты появлялись, нужно написать скрипт! У меня с этим слабовато, поэтому буду рад, если кто из профи поможет.

Зачем пиратской базе стыковаться с доком??? Она сама себе база, а все необходимое должен доставить транспортник!
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 00:19 06-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




С нивидиумной шахты при выходе пропадает не только нивидиум, но и батарейки.
Пирбазе нужно стыковаться с доком чтобы проапгрейдить скорость в частности.
Мне кажется, что ракеты имейдж рекогнишн продакшн комплекс производит, но не все и ОЧЕНЬ медленно.
    Добавлено: 10:22 08-06-2006   
Пассажир
 

Пассажир




А если аргонцы обозлятся в начале игры и покраснеют, то транспортник с эскортом может вынести кионные фабрики?
Чтобы купить некоторые корабли надо быть каким нибудь маршалом,
ФАА тоже просто так не купишь. Без сюжетки маршалом не стать и в помине, если только случайно в аргонский сектор не залетит всё содержимое ксенонского (то, что они уже трупы (если вы там на шаттле с кучей страховок и двумя АХЕПТ) это понятно).
Ксати, на шаттл не влезает БХЕПТ! Это вообще будет исправляться или мне об этом не писать?
    Добавлено: 10:30 08-06-2006   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я писал Путину письмо по поводу - он мне ответил - Дуч, не лезь. (duch)

  » Мод EXTRA - "Показать то, что скрыто" | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18