Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре.»
На каком корабле вы летаете чаще всего?
Летаю на М2. Люблю чувствовать себя большим и непобедимым.
15%
 15%  [ 15 ]
Летаю на М1. Всегда имею под боком боевую эскадру и караван транспорта.
3%
 3%  [ 3 ]
Летаю на TL - занимаюсь строительством. В ангаре всегда М3 и М4.
2%
 2%  [ 2 ]
Летаю на M6, остальными пользуюсь по случаю.
26%
 26%  [ 25 ]
Летаю на М3. В любой момент можно ввязаться в хорошую драку.
40%
 40%  [ 39 ]
Летаю на М4. Люблю экстрим.
7%
 7%  [ 7 ]
Летаю на TS (TP). Потасовки - это не для меня.
1%
 1%  [ 1 ]
Летаю на М5. Пусть попробуют догнать сначала....
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 96
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Щас думаю с Дракона на Кентавра пересесть, но все равно М6 форевер Улыбка
Lorax :
Сначала пользовался данной фичей сам, потом все-таки счел за чит и "выкинул". Если у корабля есть ограничения, знамо их не просто так в игру ввели. Смысл в том, чтоб подобрать для себя более подходящий все-таки в "оригинальной комплектации", со всеми плюсами и минусами. Так можно скриптами и из пегаса монстра непобедимого сделать. А попробуй без этого скрипта - долго на М6 будешь летать?
2 Neo
тот же вопрос, как там дела у тебя обстоят с подзаправкой
джампдрайва? Тоже читерским скриптом баты транспортируешь?

Ссори за оффтоп, но я этого вообще не писал...
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 01:01 29-01-2006   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Когда-то я летал на на М6, но потом надоело постоянно покупать батареи для прыжка в одном и том же месте-на доке ТерраКорп.Пришлось сменить на М3 и я доволен этой моделькой!Монёвренность и прочее меня устраивают! Поэтому за М3 Улыбка
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 01:28 29-01-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
2Serjius
Ну да, точно. Совсем забыл что транспортер требуется на обоих кораблях для УДАЛЕННОГО обмена грузом. Сорри, затупил Гы-гы
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 05:03 29-01-2006   
DeniSky
 65 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 71
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.11.2005
Я проголосовал за М3, хотя бы потому что на нем более всех налетал боечасов Гы-гы !!!! А вообще оччень долго летал на баяне, прошел на нем сюжетку Супер!!!! Супер экстрим... на последней миссии раз 15 загружался, но все таки прошел Подмигиваю !!! После, захватил на нем персея и доолго на нем крошил ксенов, набивая боевую репу....
    Добавлено: 07:28 29-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Цитата:
но я этого вообще не писал...

у ты написал что тоже на корвете летаешь, так значит либо:
а)заправляешься в TerracorpHQ
b)перекидываешь бты с др. своих шипов транспортером
с)пользуешь читерский скрипт и покупаешь баты на солярках, не стыкуясь.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 09:49 29-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Lorax :
а)заправляешься в TerracorpHQ

Ну Дракон корвет быстрый, и джампом я не часто пользуюсь, а так всегда заправляюсь на TerracorpHQ, когда батов мало прыгаю снова на заправку.
Хотя были случаи когда приходилось заправлять с помощью своего М5 Гы-гы
Но не какого читерства Подмигиваю
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 11:33 29-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
М-да, интересные факты, кстати, обнаруживает голосовалка.
А что, торговлей и строительством совсем никто не занимается???
А-у-у?
Воистину не зря тема про лучший М3 жива по сей день.
Народ, кто за М3 голосовал, а вы чего, станции удаленно строете, или вообще никак не строете? Просто я тоже начинал на М3 летать, у меня сейчас около 150 станций, и после где-то пятидесятой я окончательно пересел на TL (либо юзаю его в совокупности с М3, но все равно дальше чем на 500м от себя не отпускаю Гы-гы ) потому что иначе - очень запарно.

2Neo
А почему тогда корвет, не М3?
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 16:40 29-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Lorax :
2Neo
А почему тогда корвет, не М3?

Все просто, на М3 надо активно маневрировать и целиться, а если учесть, что в Х2 управление не самое легкое, то с М3 после парочки кластеров не шуточно устаёт рука Гы-гы
На М6 же особо нечего делать не надо, турели сами всю работу выполняют, сам стреляю только когда пытаюсь захватить, но на М3 я тоже летаю, просто не так часто Улыбка
На М2 я сажусь когда надо провести зачистку вражеского сектора, а летать на этом бегемоте по секторам не представляю возможным Гы-гы
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 21:58 29-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Neo :
На М2 я сажусь когда надо провести зачистку вражеского сектора, а летать на этом бегемоте по секторам не представляю возможным Гы-гы

как раз таки на Кее летать очень удобно, он по маневренности как М6 Улыбка Поэтому и люблю его. А если надо похулиганить, то в ангаре всегда есть Персик, Хаакский М3 и Баян + Гонерский шип для батареек Подмигиваю Вообще после энного количества игры уже как-то надоедает гоняться за каждым пиратом в отдельности. Поэтому просто с помощью скрипта AEGIS я ракетками москит привлекал к себе пиратов, а там турели их обрабатывали Улыбка Старею что ли Подмигиваю Потому как на М3 и М4 ведь действительно под конец игры, я не воевал, а именно хулиганил. Типа полетать так, чтобы те же ксеноны друг друга своими выстрелами задевали - довольно забавно, жаль рейтинг не растет Улыбка Или водить за собой тех же Кеев, чтобы они выносили неугодные мне NPC фабрики в секторах Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:38 29-01-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
На М2 я сажусь когда надо провести зачистку вражеского сектора, а летать на этом бегемоте по секторам не представляю возможным


Это еще почему? Подозрение. Вау!
Ну ладно в Х3 скорость у этих Begemot'ов ( Ой, не могу!.. ) полная asshole. Но в Х2 то прекрасно летается. Я на Ксенонском Кее летаю, так у него скорость больше чем у всех М3. Маневренность тоже отличная. Присобачил Хаакский М3 для посадок на станцию, и летай себе. Улыбка Хы... В чем проблема то?

add

ГЫ, пост Экзекутора увидел. Давай пожмем друг другу руки! Да здравствует ИИ на службе человека.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 23:40 29-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Neo - тебя послушаешь, так час от часу не легче...
Во-первых согласен с Executor'ом и MorphiniST'ом - летать можно, и еще как можно. Я вообще на Орке летаю - так одно сплошное удовольствие. А на счет М3 и М6 - это ты зря, я например тока на Оспрее могу себе позволить отдохнуть, а за за штурвалом персея поуютнее себя буду чуствовать, чем "на Драконе" ( Гы-гы ) Скорость в бою не так сильно важна (если она в принципе выше хотя бы 170 м/с Ой, не могу!.. ), все равно "налетами" бой вести сложно. А в остальном по боевым качествам, мне кажется, Дракон уступает тому же Персу, ну только что щитов поболе...
2 All:
И это - как там у нас все-таки с торговлей дела обстоять? Или она уже не катит? По ходу дела в варианте с TL пока что только я один отметился..
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 01:00 30-01-2006   
~DJ~
 640 EGP


Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Попробовал толком опробовать немизиду, фаршированую по полной программе. ИМХО чит. В мирных секторах вобще делать нечего, а в ксенонских становится неинтересно, поэтому сел обратно на дракона. 5 GHEPT'ов веселее, чем 3 PSG Хы...
Lorax :
И это - как там у нас все-таки с торговлей дела обстоять? Или она уже не катит? По ходу дела в варианте с TL пока что только я один отметился..

На свой TL денег пока нет, а торгую вобще активно. ~65 станций в цепочках + 5 галактических торговцев, один из них - самый первый Меркурий, подаренный Еленой Улыбка
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 01:23 30-01-2006   
Pilot
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
На первом месте. Самый любимый класс - М2 Супер! . Летаю на разных М2, но самый любимый "К", на нем летаю чаще всего и на Одиссее. В ангаре обычно ничего нет, изредка Открываха или Персей Улыбка .

На втором месте это конечно же М6. Летал на всех, но в основном в мирных секторах на Кентавре (нравится по дизайну!), в не очень мирных на Оспрее или Немезиде. В ангаре М6 у меня обычно Открываха (всё та - халявная), Пегас или ничего Подмигиваю .

На TL давно уже не летал. Летал на всех, но больше нравится лететь на Елефанте (слоне). Скорость.

М1, летал на всех, и пару раз на каждом, в ангарах набито всего М3-5, ТS,ТP. Из-за неудобства приписки истребителей и относительной маломощности своего компа, я этот класс временно забросил Подмигиваю .

М3-5, TS, TP. я уже как самостоятельные корабли не рассматриваю Подмигиваю , они обычно с в комплекте чем-то большим Улыбка.
    Добавлено: 04:30 30-01-2006   
Jager
 301 EGP


Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
ИМХО лучшие корабли - М6.
М2 конечно хорош, но летать на нем по секторам геморно - каждую секунду какой-нить транспорт не успевает обойти тебя... А М6 быстр, силен, и не мешает движению транспортов Улыбка
    Добавлено: 07:41 30-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Jager :
М2 конечно хорош, но летать на нем по секторам геморно - каждую секунду какой-нить транспорт не успевает обойти тебя...

Если снес торгаша на автопилоте, то расовый рейт не падает. Хы...

М2 по прежнему рулит.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 08:41 30-01-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
По мне так М3 или М6 оптимальны, на М2 воевать как-то неспортивно...
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 09:08 30-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Летаю на М2, в ангаре которого стоит М3, на хвосте болтается TL со всей гаммой транспортов и истребителей на борту, TL-ку
прикрывает М6.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 09:28 30-01-2006   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
Lorax :
Neo - тебя послушаешь, так час от часу не легче...

Бывает Ой, не могу!..
Lorax :
Я вообще на Орке летаю - так одно сплошное удовольствие.

Вкусы у всех разные Гы-гы
Jager :
ИМХО лучшие корабли - М6.
М2 конечно хорош, но летать на нем по секторам геморно - каждую секунду какой-нить транспорт не успевает обойти тебя... А М6 быстр, силен, и не мешает движению транспортов

Нашь человек Улыбка
Lorax :
А в остальном по боевым качествам, мне кажется, Дракон уступает тому же Персу, ну только что щитов поболе...

У меня тот же перс благодоря задним 4 GHEPT и минуты не живет, конечно это неписи, но все равно...
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 09:33 30-01-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Shugert :
Если снес торгаша на автопилоте, то расовый рейт не падает. Хы...

падает, еще как падает. В 1.4 во всяком случае Улыбка Только чтобы на Кее снести торгоша, это надо быть не знаю кем Улыбка Кей же маневреный. А автопилотом лучше вообще не пользоваться Улыбка

А по поводу торговли... А нафига самому торговать? Есть галактические торговцы и куча фабрик, чего самому мучаться в конце игры то? Там уже другая проблема где и как вставить очередную фабрику, чтобы она не мешала уже твоим существующем, а то тут уже часто ты сам себе конкурент Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 09:48 30-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Executor :
падает, еще как падает. В 1.4 во всяком случае

Экзе, ты точно уверен? Теншен в ФАКе написал, что рейт не падает.Сколько сбивал на М2 неписей - если вручную, то падение рейта видно сразу, а если на автопилоте, то ничего не падает. Играю всю дорогу в 1.4 Подозрение.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 11:31 30-01-2006   
Канал X2: The Threat: «Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Проще набрать 3 буквы в адресной строке - и ты уже на EG... (откровения Rade)

  » Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18