Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем М1 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
Лучший М1
Argon Colossus
28%
 28%  [ 88 ]
Boron Shark
6%
 6%  [ 19 ]
Paranid Zeus
6%
 6%  [ 21 ]
Split Raptor
54%
 54%  [ 167 ]
Teladi Condor
3%
 3%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 307
SID44SID
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 30
Сообщения: 199
Откуда: X-universe
Зарегистрирован: 01.03.2006
Terran Odin - однозначно! Супер!
_________________
Поглощен звездой...
    Добавлено: 23:37 14-03-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Привет Всем!!! Товарищи дорогие Я и во второй Икс Теншен играл и в третий, ну как вы можете накопить такие гонорары? У меня один раз только на большой транспортник во второй части хватило накопить, хотя и станции были и флот здоровый торговый восновном из боронских транспортов и то я таких денег от родясь на своём счёте не видел, но правда есть у меня одна черта...я ни с кем из рас не ругался, только с пиратами и Хааками да Ксенонами, потому сами понимаете тяжело честные тугрики зарабатываются. Вот корветы все попробывал во второй части, ну что могу сказать про корветы во второй части...Телади самый зверский, там две башни сзади сверху и снизу, и оружие, да и щиты большие. Но самый для меня любимый бал аргонский, я на нём не один Ксенонский сектор зачищал, да и с большими караблями рассправлялся не плохо, гравное найти мёртвую зону у ваших любимых М1 и мостоянно находиться в непредсказуемых маневрах.
Так теперь более конкретней по теме...ну то что сплитский М1 крут это понятно, на то они и сплиты, но то что он визуально красивей других-ФАКТ!!!. Вот бы земные кораблики протестировать, вы их то со счетов то не сбрасывайте Гы-гы

Ты сначала накопи денег и рейтинг на М1 и опробуй их в деле, а потом говори кто из них крут. А то никакой аргументации, один флуд про корветы в Х2 Улыбка Красота это хорошо, но в бою красота тебе не поможет Хы...
Executor
    Добавлено: 04:10 22-03-2006   
Jager
 301 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 83
Сообщения: 1385
Откуда: Midgard, Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 08.01.2005
Земной кораблик - эт М1 со стволами М2. И летать на нем ИМХО чит. Тем более что его пушки не попадают по истребам, а генератор садится быстро Расстроен
зы: все хочу поробовать на Рапторе вынести сектор... Только вот смелости и истребов наберусь Гы-гы
    Добавлено: 07:33 22-03-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
2Dark Lord

Ну во первых оффтопа стока писать не следует. :yes

Во вторых
Цитата:
Я и во второй Икс Теншен играл и в третий


Шо цэ за бред? Подозрение. Есть Х-Теншн, есть Х2, есть Х3.

В третьих
Цитата:
но то что он визуально красивей других-ФАКТ


И в каком уложении сей факт прописан? Подозрение.

Цитата:
ну то что сплитский М1 крут это понятно, на то они и сплиты

То же самое. В канале Х3 в подобных темах принято обосновывать свои посты.


Цитата:
вы их то со счетов то не сбрасывайте


Именно это и делаем так как

Цитата:
Земной кораблик - эт М1 со стволами М2. И летать на нем ИМХО чит


Так, и немного оффтопа.
Цитата:
Но самый для меня любимый бал аргонский, я на нём не один Ксенонский сектор зачищал, да и с большими караблями рассправлялся не плохо, гравное найти мёртвую зону у ваших любимых М1 и мостоянно находиться в непредсказуемых маневрах.


Подозрение. Подозрение. Я в Х2 воевал настолько много, что заработал 29 боевой рейт. Там это намного сложнее чем сдесь. И Кентаврыч там был полный беспонт, Теладь был намного сильнее. Я не спорю, мона и на Мандалае порвать Ксенонский сектор, но зачем.. Подозрение. это делать на Кентавре то. Только если для самолюбия. Ну тогда Мандалай или Нова выгоднее. Подмигиваю

add
Ой тут и Экзи тоже..
РРРРРР! ну ты понял Подмигиваю
Executor


2Dark Lord
И совсем не в тему: ты мой титул узурпировал.. Подмигиваю Ой, не могу!.. Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 09:22 22-03-2006   
Dimitriy
 525 EGP


Странник
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 121
Сообщения: 1094
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.12.2005
Колосс!! А вообже земной М1, куча пушек, ангар в который никто не хочет садиться, хорошие щиты, и... очень слабый генератор Разозлен Ругаюсь, недоволен! Рыдания.. У меня на Аргон Прайм один припаркован. хоть и чит а приятно в нём посидеть...
_________________
Esto, quod esse videris
    Добавлено: 19:28 28-03-2006   
Borg K-004
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.07.2004
Сплитский Раптор ибо FAA - смертоносная штука... На своей шкуре проверял не раз... Супер!

оффтоп.
Warstone

_________________
We are the Borg.
We will adapt.
    Добавлено: 20:24 28-03-2006   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Отдал голос Раптору. У него хороший ангар, скорость, а главное единственный из доступных, на который улучшенные мухобойки ставятся.

По дизайну они все М1 классные Супер! !
    Добавлено: 23:31 28-03-2006   
=UndeadNestling=
 





Однозначно голос за сплитовское творение ибо размер,простая форма и высокая скорость ставят его на ранг выше всех Супер!
на бороновскую тушу (размер имеет значение как любят выражаться особи женского полу Ой, не могу!..) смотреть жутко Рыдания.
паранидский М1 - сплошное слепое пятно Задница
телади , что с них взять торговцы Зеваеца
остается выбирать между нашими аргонскими родичами и сплитами.
    Добавлено: 18:14 30-03-2006   
RU4PT
 303 EGP


Репутация: 75
Сообщения: 224
Откуда: Татарстан. Чистополь
Зарегистрирован: 18.12.2004
M1 Odin - Супер!
Кораблики М5, М4 и М3 садятся на него, однако...
Транспортник - нет.

Насчет стволов от М2 - их еще поставить нуно. Мне его продали с одним щитом 125мгдж и несколькими пушками, отнюдь не от М2 Хы...
    Добавлено: 19:01 30-03-2006   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
RU4PT :
Мне его продали с одним щитом 125мгдж и несколькими пушками, отнюдь не от М2


М1 и М2 и М6 если покупать с нуля то они идут без не каких пушек. Подмигиваю
    Добавлено: 08:53 06-05-2006   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
RU4PT :
M1 Odin - Супер!


Почему б сразу не написать Kha'ak Carrier и не вставить десять кивающих болванчиков? Или вообще какой-нибудь Sulaco? Читерам отведены ветки про моды, скрипты и т.п. Здесь этого не нужно.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 20:09 06-05-2006   
komissar
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 120
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 09.03.2006
Отдал голос за Раптора..Хорошая скорость, генератор самый мощный среди кораблей данного класса ну и конечно BFAA,которые очень хорошо рвут все вплоть до М6 Улыбка
_________________
"Dum vivimus,vivamus!" (C)
    Добавлено: 03:16 08-05-2006   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
komissar :
Отдал голос за Раптора..Хорошая скорость, генератор самый мощный среди кораблей данного класса ну и конечно BFAA,которые очень хорошо рвут все вплоть до М6


М1 в конце концов авианосец а не эсминец Подмигиваю , если зенитные пушки (BFAA) поставить то будет и в своих истребителей попадать, когда те будут вылетать или возвращаться домой.
Лучше всего на них ставить фотоны (на сучий, если большой враг подойдет) а от мелких сами истребители которые приписаны к авианосцу будут его защищать.
Улыбка
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 12:13 10-05-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
Rimas :
Лучше всего на них ставить фотоны

Так, про вооружение - в соответствующую тему, оки? Улыбка
Цитата:
М1 в конце концов авианосец а не эсминец

А мы тут авианосцы и обсуждаем Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 18:01 10-05-2006   
komissar
 100 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 120
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 09.03.2006
Rimas. Сколько боев мой раптор прошел,ниразу своих не цеплял зенитками,хотя стоят они с двух бортов и частично сзади..А фотоны бессмысленно ставить.Это уже работа эсминцев,на случай большого врага
_________________
"Dum vivimus,vivamus!" (C)
    Добавлено: 20:59 10-05-2006   
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
Основным показателем кораблей такого класса коечно же является размеры ангара и выбор конечно же за Split Raptor Улыбка а щиты, собственное оружие не так важно, т. к. все равно в крупномасштабные бои его одного не пустишь Улыбка ну а скорость в 120 это тоже хорошо Хы... не будешь по два дня ждать пока он из одного района в другой долетит Хы... даже в пределах одного сектора . Мой выбор Split Raptor Подмигиваю
_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 06:56 17-06-2006   
Kite Fx
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 738
Откуда: Twilit wanderer, Russia
Зарегистрирован: 19.11.2005
Воюю только за людей - терране/аргонцы - не важно. Люди есть люди, поэтому только Argon Colossus! Ну а про достоинства и недостатки вы и сами всё знаете. Подмигиваю А терранский Один это сюжетная фенька и он, имхо, чит, вне сюжета..

EL_DIABLO :
скорость в 120 это тоже хорошо

Пилот, 120 - скорость Одина, у Раптора 109 Подмигиваю

EL_DIABLO :
по два дня ждать пока он из одного района в другой долетит Хы... даже в пределах одного сектора

джампдрайв тебе в помощь, а если кого преследовать - подключаются истребители сопровождения..
_________________
..TRANCElated.. once & forever..
    Добавлено: 22:51 17-06-2006   
EL_DIABLO
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 141
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 16.06.2006
Хех, конечно 109, очепятка Гы-гы , но у Raptora ангар на 65 Улыбка
_________________
Welcome to hell...
    Добавлено: 08:46 18-06-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Да, что касается Raptorа-у меня нету слов-это просто зверь-убийца!!!голосуйте,голосуйте,голосуйте!
    Добавлено: 21:39 30-07-2006   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
Раптор - потому что сплитский (люблю я сплитов Улыбка ), большой ангар, высокая скорость...
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 22:15 30-07-2006   
Канал X3: Reunion: «Выбираем М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам нужны дифченки? Будут вам дифченки! (набирая по мобиле) Алле, Серега? (напугал Ежей Медикус)

  » Выбираем М1 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18