Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос ко всем, кто занимается творчеством | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Вопрос ко всем, кто занимается творчеством»
Bozz
 601 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 1079
Откуда: Россия Мурманск
Зарегистрирован: 03.10.2005
А я ваще без музыки не могу,даже на работе в наушниках потому, что болтовня женская о мужьях/детях/племянниках раздражает и отвлекает. Улыбка
_________________
Если я когда нибудь заявлю "Ув.Ф.! Я понял что ты хотел сказать!" Это будет означать, что Фалкон заболел или я сошел с ума.
    Добавлено: 12:35 25-11-2005   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
когда кушать хочу тогда и пишу. а еще в туалете хорошо. гыгыгыы. Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:07 25-11-2005   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Я только что сел и за час накреативил новый арт... "1-я Экспедиция к Звезде Барнарда". В данный момент работа летит СпаркСу.
Креативил под музыку Red Hot Chilli Peppers. Как-то она меня располагает. Романтики добавляет, и мелодии интересные. (достаточно переменчивые) Так вот вообщем.

Только что угробил 2 с половиной часа на нирисовании какой-то планетки.. Ну плюс исчо небольшую звёздочку лучистую... Ы... Задолбалсо(готовность работы 40%)... Первый раз попытался применять текстуры... Сейчас дико клонит в сон... Надо поспать... Доделаю уж как-нить в другой раз.. Ночью может быть... Рисовал всё это время под музыку группы "System F" - методичная электроника и "XXL" - что-то типа транса наверное в роковом формате... + психоделика. Стиль ваапще низнаю - в тегах написано что это "Experimental". Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:45 25-11-2005   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
психоделика. это да. а еще драм эн бас. Супер!
    Добавлено: 13:57 25-11-2005   
Crimson
 560 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Тот случай, когда предпочитать не приходится. Когда припрет, тогда и творишь Гы-гы Надо самому "включиться", иначе хоть в тишине сиди, хоть музыку включай, только бумагу исчеркаешь.

Один раз рисовал вообще в поезде, потом сам удивился как в такой духоте под чьи-то храпы смог что-то нарисовать. А в процессе ничего не замечаешь, как во сне что ли...
    Добавлено: 02:43 26-11-2005   
SEM
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 48
Сообщения: 513
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
ПисАть, или пИсать надо тогда, когда уже не можешь!
( аки Ласточка and Hahahoj сказали)
А уж музыка, или трактор на улице... это как мне кажется, создание атрибутики для большего кайфа при «созерцании собственной занятости ума», или привычка. Баян
    Добавлено: 05:14 26-11-2005   
buster
 631 EGP


Мечтатель
Репутация: 160
Сообщения: 803
Откуда: Pale Blue Dot
Зарегистрирован: 20.03.2005
1)Мну ваще похЪ чё вокруг происходит, хоть ядерная война Подмигиваю
2)Я вначале просто начинаю рисовать, а если рисунок захватывает, то см. п.1 Хы...
_________________
All your base are belong to us!
    Добавлено: 05:16 26-11-2005   
CybLer
 80 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.06.2005
Только под музыку. Но только в качестве фона, а то если ниче не играет как то пусто и скучно...
А под любимые песни классно Улыбка
_________________
There is nothing either good or bad, but thinking makes it so.
    Добавлено: 19:21 26-11-2005   
Харитон Селедкин
 618 EGP


Репутация: 134
Сообщения: 187

Зарегистрирован: 26.01.2005
Свою первую зарисовку я писал в автобусе, вагоне метрополитена и фойе больницы. Еще много чего было написано в транспорте, и с ним связанно, но вот заметил что дома перед компом не могу писать при включенном винампе.
    Добавлено: 05:16 27-11-2005   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Хм... Отмечусь сдесь ещё раз. Улыбка

- Когда пишу слушать не могу. Зато ПЕРЕД тем как начну писать, послушать очень даже полезно для творчества! Хы... Подмигиваю И главное, чтобы при этом ритм этого "стимулятора" Хы... совпадал с ритмом будующего сюжета. Подмигиваю

- Когда рисую... могу и так, и так. Позавчера нарисовал 2 работы под Red Hot Chilli Peppers. Улыбка А вчера ещё 2 вообще без музыки, и, как-то даже этого вообще не заметил... Улыбка

В любом случае, все кто занимается творчеством, подбирайте музыку по манере и ритму будующего шедевра! Подмигиваю
    Добавлено: 09:42 27-11-2005   
Blinder
 220 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 109
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 10.05.2005
Писать стихи вообще мешает включенный монитор. Дома музыка может присутствовать, но тихонечко. А нахлабучить может где угодно и когда угодно, особенно когда тема обдумана на тысячи раз и первые две строчки прояснены. Если нет под рукой бумаги - ограничение в 8 строк, но как только появляется возможность записать - главное, чтобы не отпустило. Зы, кстати, экран мобильника почему-то - не монитор, иногда в мобильник и пишу в качестве неотосланной смс-ки. Очень стесняюсь принародно что-то записывать ручкой или карандашом, если конкректно кто-нибудь живой не диктует Улыбка
    Добавлено: 13:00 28-11-2005   
Biker
 420 EGP


Репутация: 139
Сообщения: 218
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 02.12.2003
Blinder :
Очень стесняюсь принародно что-то записывать ручкой или карандашом, если конкректно кто-нибудь живой не диктует

угу, у меня когда я сочиняю что-то творческое (стихи не пишу, ну там душещипательное поздравление или еще что Улыбка ) а кто-нибудь вертится у меня за спиной и с сопением заглядывает через плчео возникает непреодолимое желание ломом организовать свободную зону метров в 10 вокруг Разозлен

Blinder :
Писать стихи вообще мешает включенный монитор.

эт верно, я его выключаю, ложусь на диван, закрываю глаза и вслепую набираю на клавиатуре
    Добавлено: 15:37 28-11-2005   
Agellare
 550 EGP


Репутация: 158
Сообщения: 699
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 20.04.2003
Я пишу под музыку, но только на незнакомом или малознакомом языке, дабы текст не сбивал мысль. И слушаю ТОЛЬКО хорошо знакомую музыку, тогда она идет фоном и не загружает мозг. А на какую прет - ту и слушаю, благо запас неплохой. У мну "уши" хорошие, так что полная изоляция от мира, да и клацанье клавиш не слышно, оно меня иногда раздражает.

Biker :

угу, у меня когда я сочиняю что-то творческое (стихи не пишу, ну там душещипательное поздравление или еще что Улыбка ) а кто-нибудь вертится у меня за спиной и с сопением заглядывает через плчео возникает непреодолимое желание ломом организовать свободную зону метров в 10 вокруг Разозлен


Полностью согласна! Ненавижу, когда в затылок дышат, особенно, когда я рисую или пишу. Раздражает неимоверно, руки сами тянутся к пулемету, жаль только что не находят.
_________________
Смерть преследует человека всю жизнь
    Добавлено: 20:08 28-11-2005   
MaD
 60 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 25
Откуда: За Стрельцом
Зарегистрирован: 28.07.2008
тишина. осмысленные звуки сбивают с толку. не могу сосредоточиться когда что то где то бухтит Улыбка
_________________
вселенная наша!!!
    Добавлено: 06:57 29-07-2008   
Dream_Phoenix
 158 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 113
Откуда: Планета Земля. Мелитополь
Зарегистрирован: 10.07.2008
Музыка играет огромную роль.. Рисую сейчас под музыку из EVE Online - красивый музон
    Добавлено: 15:59 29-07-2008   
Скан Сканыч
 430 EGP


Рейтинг канала: 4(62)
Репутация: 184
Сообщения: 1804
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 14.05.2004
Dream_Phoenix :
Музыка играет огромную роль.. Рисую сейчас под музыку из EVE Online - красивый музон

Неплохо. Лично я предпочитаю Пиратскую Станцию, как то под Драм пати лучше рисуеться все. Гы-гы
Еще бывает рисую под классическую инструментальную музыку,
иногда под Металл, иногда под японские песенки. Гы-гы
_________________
Больше сыра - больше дырок - больше дырок - меньше сыра! Больше сыра - меньше сыра!
    Добавлено: 16:01 29-07-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Я под музыку только карандашные наброски делаю. Улыбка
Бывает, включу музыку из Home Planet, закрою глаза, и буквально за минуту делаю кривой набрососк. Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 16:07 29-07-2008   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 5(149)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Dream_Phoenix :
Ой, не могу!..

Достатачно поставить оценку " Улыбка " . Советую так сделать, а то за флуд/накрутку постов чирка вставит Улыбка
------
А что собственно смешного-то?
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 16:18 29-07-2008   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(302)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Я рисую под музыку всегда. Можно интересно с вариантами играть, меняя стили музыки.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 16:48 29-07-2008   
Dream_Phoenix
 158 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 113
Откуда: Планета Земля. Мелитополь
Зарегистрирован: 10.07.2008
Сори, буду знать Совсем запутался...
    Добавлено: 16:58 29-07-2008   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Вопрос ко всем, кто занимается творчеством»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Могу прислать чай по факсу, могу мылом, могу передать приватом - если тебя, конечно, устроит встреча в 4 часа утра. (предложил Alone)

  » Вопрос ко всем, кто занимается творчеством | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18