Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 16 важных вопросов | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Battlecruiser/UC: «16 важных вопросов»
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
По поводу 6 вопроса.
У шатла разрядился реакторУлыбка ,поэтому не реагирует на RTB, летай с фильтром на радаре, где отображаются корабли поддержки ,просматривай все планеты с этим же фильтром.
По поводу сектора обстрела. Есть на форуму мой пост или тема, где приводяться углы обстрелов для супер кэриеров...если найду - дам ссылку
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 05:51 15-01-2005   
Phoenix
 135 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 428
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 13.04.2002
не нашёлРасстроен, видать уж очень давно это было, не сохранилась тема.
В игре есть 4 вида турелей, Аештормовские, Фаерштормоские, Санфлешовские и Штормкериерские.
У Аешторма угол обстрела, примерно 10-15 градусов по горизонтали и вертикали, у Фаершторма, около 40-45, У Штормкериера 180 градусов. У санфлеша не интересовался.
Чем выше интелект тактического офицера, тем лучше стреляют турели.
_________________
Я хочу верить в чудо!
    Добавлено: 06:23 15-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Не понял про турели, что за 4вида? У мя только один вид, желтыми лучами стреляют, а какие еще есть??? Угол обстрела разве не от расположения этих турелей зависит? Например у некоторых кораблей турель прямо на Задница , куда она будет стрелять?

У Санфлеша по моему примерно 90градусов - простреливает всю переднюю полусферу, а вот Задница не прикрыта Расстроен , но все равно по-моему у него лучшая зенитная система в игре - ни один истребитель не уцелеет.
    Добавлено: 01:30 17-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Как делать скрины, и в какой они папке сохраняются???
    Добавлено: 02:32 06-02-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Игра какая,?? Если Ватлкрузер то....СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ|CTRL+G|
Папку не помню...но нашел я ее быстро. А вообще рекомендую почитать базу данных об игре. Улыбка На этом сайте.
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 17:59 15-02-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Еще 3 вопроса Улыбка . В базе вроде не нашел, мож смотрел плохо Подозрение. , прошу прощения если это так.
1. Как переназначить клавиши управления? У меня управление курсорными клавишами,
вверх и вниз – нормально, в влево вправо не нормально Разозлен . Корабль крутится вокруг оси Ругаюсь, недоволен! , а влево, вправо поворачивают insert и delete. Как их поменять метами, т.е. сделать как в Х2 вверх, вниз и влево вправо ТОЛЬКО соответствующими курсорными клавишам!!!

2. Как ускорить время во время ремонта? Т.е ремонтирую, какую либо систему, то ремонт проходит слишком медленно, даже если я ставлю максимально ремонтников – как ускорить время???

3. У корабля есть корпус и броня – показаны раздельно. Почему они получают повреждения одновременно?
    Добавлено: 01:44 02-03-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
1. Никак. Мышкой рули.
2. Ускорения времени нет. Время ремонта слегка зависит от интеллекта системных инженеров, но
чтобы это заметить, нужно дооолго играть.
3. Не знаю Рыдания.
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 09:26 02-03-2005   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
3. Ну и не одновременно вовсе.
Сначало щит , потом хулл.
Хотя можно повредить хулл и не задев щит -например при неудачной посадке.
    Добавлено: 16:10 02-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




NIKA BOSMIT :
Никак. Мышкой рули.

Было бы не плохо, а как её назначить?
NIKA BOSMIT :
Ускорения времени нет.

Вау! Пилоты, поделитесь тогда чем вы занимаетесь во время ремонта Подозрение. ? У меня одна система с повреждением 50-60% около часа реала ремонтируется Ух ты!.. .
SASH :
Сначало щит , потом хулл.

Я имел в виду не эненргощит, а именно броню и хулл! Т.е. в базе написано что сначала броня ломается а только потом непосредственно корпус.
    Добавлено: 22:59 02-03-2005   
NIKA BOSMIT
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 234
Откуда: Kastra
Зарегистрирован: 07.05.2004
Гость :

Было бы не плохо, а как её назначить?

В опциях Flight Control переключить на mouse, в игре нажать alt
Гость :
Вау! Пилоты, поделитесь тогда чем вы занимаетесь во время ремонта Подозрение. ? У меня одна система с повреждением 50-60% около часа реала ремонтируется Ух ты!.. .

"В минуты затишья командир читает книги" Улыбка
А если серьезно, мало-ли занятий: можно на шатле торговать,на истрибителе
повоевать,пехотинцам учения устроить, на танке покататься, загрузиться Гы-гы
ЗЫ. Если совсем не втерпеж ремонтируйся на станции, там тебе для ремонта
10 дополнительных инженеров дадут (но вредно для прокачки своих и часто
виснет в процессе)
_________________
Беспозвоночные патриоты ежа.
    Добавлено: 10:03 03-03-2005   
Pilot
 145 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 410
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.09.2003
Еще вопрос к капитанам Улыбка :
1.Какую тактику надо применять на истребителе против истребителя? Из пушек даже попасть не могу Расстроен .
2. Когда на истребителе отсоединяешь прицел от курса, то стрелять можно все рано только четко вперед, хотя сам прицел отсоединяется Совсем запутался... . У меня какой-то очередной глюк Рыдания. или так и должно быть?
    Добавлено: 02:07 19-03-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Don't drink water. Fish make love in it.
    Добавлено: 14:57 11-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Star leader :
15. Почему на планетах ремонт производится, только когда за пехотинца играешь, а когда за командира клавиша Т не действует?

Да там вообще многие клавиши не действуют. Должна выполнять одно действие, а выполняет другое, или же вообще не работает!
    Добавлено: 12:55 30-11-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
На истребителе против истребителя... Джойстик есть? Если нет, тогда лучше не применять истребитель Улыбка Слишком маневренность большая, пианистом можно стать, пока собъешь когонить. Правда в UKAWA мышью можно, но ИМХО - не удобственно. Когда жмешь альт и мышь не в центре экрана... заносит. Так что "палка радости" единственный выход Супер!
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 17:38 06-12-2005   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
Элитчики в космосимах везде пробьются и без джойстика Улыбка. Автопилот вам в помощь.
    Добавлено: 17:49 10-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Space Predator :
Элитчики в космосимах везде пробьются и без джойстика . Автопилот вам в помощь.

Ты, КосмоХищник Улыбка лишаешь себя некой толики реализма.
Ради интереса вчера пробовал играть мышью, и клавой. И просто клавой. Если против мелкой цели - ставь мощность пушки на 20-40%, и короткими очередями на расстоянии 0.5 - 3 км. Ближе только если ты на хвосте сидишь. Дальше - больше от удачи зависит. Пехоту космическую лучше вапще не трогать. На маешся пока попадешь. Лучше своих выпускай гавриков. Пусть тренируются.
Если же цели покрупнее, или на месте стоят, то можно и с 10 км размочить. Но что интересно: иногда сразу попадаешь, и шиты/корпус разрушаются, а иногда... вроде бы и попал, "не то чтобы совсем попал, не попал в шарик" Такое чувство, что опять накосяпорили. Помоему игруля в расчетах ошибается немного.
ЗЫ
С джоем фсе раффно лцчше! Улыбка
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 15:21 25-12-2005   
Space Predator
 63 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 9
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.06.2005
На личности не переходим, а не то копье достану, маскировку включу Улыбка.

Джойстик может и рулит, может даже реально рулит, я ж не спорю. Просто джойстик есть не у всех (включая меня), вот я и кинул советом.

Насчет процентов на пушке трудно сказать. Скорее по ситуации. Иногда по целям очень трудно попасть и высокая скорость стрельбы не выручает, а вот кол-во наносимых повреждений важно, чтобы не успевали восстанавливаться при затянувшемся бое. Я сейчас только на 100% держу.
GriVlad :
Пехоту космическую лучше вапще не трогать

Про истребитель разговор продолжается ? Вынос космопехов на истребителе - самый эффективный способ борьбы с ними (не считая ракет конечно). Бьются очень легко - можно тоже юзать автопилот, а можно вырубить скорость кл. 0 и юзая ` и tab вручную подлетать и гасить, достаточно одного попадания. Я на автопилоте подлетаю к ним до 5-10 км, потом выкл. скорость и маневрируя на "дожигателях" гашу. Если они не двигаются, то даже жалко так бить - можно подлететь на 1-2 м...
GriVlad :
Но что интересно: иногда сразу попадаешь, и шиты/корпус разрушаются, а иногда...

Трабл в том, что "лазеры" в BC летают со скоростью деревянных стрел или что-то около этого.. Еще там вроде имеет место быть "куда попал", то-есть вражеские шипы тоже имеют системы, реактор - попал в реактор и кранты Улыбка. Правдо это сумбурно очень, стреляешь же "хоть куда-нибудь" Хы... .
    Добавлено: 16:03 25-12-2005   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
Space Predator :
а можно вырубить скорость кл. 0 и юзая ` и tab вручную подлетать и гасить, достаточно одного попадания

Во время боя то? Скорость 0. Когда в округ много - много врАгов?
После боя можно и Главным калибром мутузить Улыбка Или возить много самых дешовых ракет Подмигиваю Иль самому наружу, и отлавливать Рыдания. Хы...
Space Predator :
что "лазеры" в BC летают со скоростью деревянных стрел

Супер! точно, точно! Если на всех парах вперед и пальнуть - скорости плюсуются. А если задним ходом сдовать, выпустить пару очередей, а потом дать копоти - свои жа выстрелы обгоняешь Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Первый раз увидал - упал со стула!
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 09:12 26-12-2005   
seric
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
пРИВЕТ....Все вопросы для BCMG-голд в свободной игре за жисть .
Ахфицеры и пилоты умнеют и потом лучше летают и т д.
А противник ??? НПС как ?? Развиваются или нет ?
Потом...в удравших вражеских шатлах есть кто ???
Как Кендри...э...Дерик Гы-гы написал типа в некоторых кораблях , могут быть вояки или борт-инженеры которых куда то там везут . Интересно это так или нет ?
С гостями вроде как понятно...их в свободной игре нет. А может я ошибаюсь ???
В инструкции есть фраза...Спасите Землю и всю галактику.
И на заставке помоему нарисованна взрываюшаяся Земля .Может надо подольше поиграть и че-нить произайдет ???
Правда у меня нифига не получается ..то глюки...то комп... Ой, не могу!..
В АСМ сценарии мне написали что Галаксианский дипломат ...чего то там достиг...короче дали +150 экспы. А в свободной игре ???
Кто-нить видел Галаксианского дипломата ???
Какая разница в рангах...мм...(например)Такопс командера и Галактического командера ?
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 20:36 07-01-2006   
GriVlad
 421 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 128
Сообщения: 581
Откуда: Россия, Черкесск-Пятигорск
Зарегистрирован: 06.12.2005
seric :
...в удравших вражеских шатлах есть кто

В удравших шатлах, и истребителях "кто-то есть". Я подбил один, и он перестал двигаться. Залез в нутрь, и повел его к своему кораблю, не долетел пару км. Рыдания. Уби-или-и
"Разведка доложила, погиб в действии."
Кто то остался,и добрался до меня. Значит ктото есть.
_________________
-- Смотри, Хью, смотри! Добрая еда! (С) Р. Ханлайн
    Добавлено: 02:07 08-01-2006   
Космические Миры -> Канал Battlecruiser/UC: «16 важных вопросов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас стал редко играть - Х2 стала скушной, когда перестала тормозить... (грустит Дрег Ден)

  » 16 важных вопросов | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18