Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » MechWarrior: Mercenaries | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 87
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «MechWarrior: Mercenaries»
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Давайте пи.... померяемся? Гы-гы
У мну рекорд:
Я на Торе (2 КланЛБХ20)
Против 3 Атласов стандарт (не волны а сразу)
Уровень сложности Элит.
Уровень: Город.

Личный рекорд повторил только 2 раза из примерно 100 попыток Улыбка
Люблю Тора и АС или ЛБХ Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 10:26 16-08-2004   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
Дайша + 6х RAC2. Разбирает Атласа секунд за 10-15. Гауптман или Фафнир с 8х СUAC2. Зундер с 3х ERPPC + CLRM20 и кучей поглотителей тоже неплох, но его лучше юзать на планетах, где эффективность охладителей 110% и больше. А ещё меня приколол Лонгбов с 10х СLRM10. Только стрелять надо не залпами а по очереди. Получается практически непрерывный поток ракет и противника постоянно колбасит.
    Добавлено: 13:28 16-08-2004   
dkjocker
 135 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 15
Сообщения: 348
Откуда: Tюмень
Зарегистрирован: 14.08.2001
Люблю из тяжелых либо Дайши, либо Фафнир (особенно!). забиваю его гауспушками, остальное на теплоотвод. Огонь поочередный. Атласа ушатывает за 10-15 секунд при точном прицеливании в одно место. Особенно в башку... Супер!
    Добавлено: 13:55 16-08-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Какое конкретно дополнение в Black Knight expansion? А то с установкой траблы.....
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 12:48 17-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Новые мехи.. новое оружие + доступ к черному рынку... ну и собсна новая компания..
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 14:20 17-08-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Razorblade :
Новые мехи.. новое оружие + доступ к черному рынку... ну и собсна новая компания..


Извини, хотелось бы уточнения по мехам и оружию. И вкратце о компании.....
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 17:39 17-08-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Мехи:
Black Knight 75t IS
Ryoken (Stormcrow) 55t Clan
Sunder 90t IS
Uller (Kit Fox) 30t Clan
Wolfhound 35t IS

Техника:
Demolisher II (танк) 100t
Myrmidon (танк) 40t
Night Wind (вертолет)
Stiletto (бомбовоз)

Оружие:
X-Pulse Laser
UltraAC
Ракеток малость

В принципе все это уже есть в Мерках.

Кампания веселая, если играл в Vengeance. То же самое, но с другой стороны, теперь мы наемники Штайнера и мочим Яна Дресари. Кампания интересная и достаточно сложная (при первом прохождении), потом нормально.

Добавлен так называемый "Черный рынок", там можно менять трофейное оружие и мехов (Нет товарно-денежным отношениям, да здраствует натуральный обмен! Улыбка)
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 21:57 17-08-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Paranid Parazite :
Прикольно я и от вылетов в Задница избавился: поставил англ. версю и забыл.

давно надо было Улыбка

Paranid Parazite :
ЗЫ А по модему... Что ж, можно. Либо прям щаз, либо в след. субб в 10.00 по минскому Подмигиваю !

в субботу. Если я дома буду. И спать не буду Улыбка Телефон в привате. Но одно, но! У меня то мерки с мекпаком, а у тебя? Улыбка Правда там вроде как свитчер есть, но я его не пробовал Улыбка Или у тебя мекпак стоит?

Dragon :
Дайша + 6х RAC2. Разбирает Атласа секунд за 10-15.

Неплохо. Его уже кто-то (ты? Подмигиваю) раньше рекомендовал - весело. Но только если тебе никто не мешает Улыбка

Dragon :
А ещё меня приколол Лонгбов с 10х СLRM10. Только стрелять надо не залпами а по очереди. Получается практически непрерывный поток ракет и противника постоянно колбасит.

А почему не 6 CLRM20? Первый залп (одновременный) валит противника на землю. Пока он поднимается на ноги установка успевает перезарядится и второй залп - клиент готов. Прокатывает против 85-титонниках, на более тяжелых вообще-то не пробовал.

2Rage: А у тебя в профиле спрашивали ты вернорожденный или нет? Улыбка Ответь, интересно Подмигиваю

Summoner'а видимо большинство любит, неужели из-за того, что его предпочитал Эйден Прайд? Подмигиваю Или просто мех хороший? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:22 17-08-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Александр :
И вкратце о компании.....

Если вкратце, то она более интересная чем в венгах. И местность с лавой появилась - очень весело играть на лучевых мехах Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 23:27 17-08-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Цитата:
Summoner'а видимо большинство любит, неужели из-за того, что его предпочитал Эйден Прайд? Или просто мех хороший?

Потому что хорошая машинка: прыгалки, два гуся, лардж...

Цитата:
А у тебя в профиле спрашивали ты вернорожденный или нет? Улыбка Ответь, интересно Подмигиваю

А ты как думаешь, суррат? Подмигиваю Гы-гы
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 23:32 17-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Цитата:
Summoner'а видимо большинство любит, неужели из-за того, что его предпочитал Эйден Прайд? Или просто мех хороший?

Хороший мех.. особенно как платформа для балистики... достаточно шустрый и т.п. гхм.. Прайд его предпочитал, до того момента пока не пересел на прыгающего ушастика (MadCat с JumpJet) который и стал его могилой Подмигиваю

Зы.. в 2x и 3x Мехах MadCat, Catapult, Daishi и в правду были ходячими гробами т.к. престрелить пилота как делать нефиг.. Хы...
Цитата:
Dragon :
А ещё меня приколол Лонгбов с 10х СLRM10. Только стрелять надо не залпами а по очереди. Получается практически непрерывный поток ракет и противника постоянно колбасит.

А почему не 6 CLRM20? Первый залп (одновременный) валит противника на землю. Пока он поднимается на ноги установка успевает перезарядится и второй залп - клиент готов. Прокатывает против 85-титонниках, на более тяжелых вообще-то не пробовал.

А лучше LongBow и 6ATM12 Подмигиваю Второй залп редко когда требуется Хы... А в 3ем Мехе рулили CLRM5.. 10штук на MadDog или MadCat и всем крышка Хы...
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 00:21 18-08-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Цитата:
Зы.. в 2x и 3x Мехах MadCat, Catapult, Daishi и в правду были ходячими гробами т.к. престрелить пилота как делать нефиг..

Ыыыы... а ты случайно незнаешь какой мех (мехи) в четвертой части "жопой" называют? Подмигиваю правда во втором мехпаке нам обещают переделать систему распределения повреждений на них и сделать как на марадере.

Цитата:
А в 3ем Мехе рулили CLRM5..

Было дело... играли по нету банда на банду на стоках... до сих пор плююсь, случилось страшное: получилось так что я и мой противник случайно немного отдалились от основной резни и начали друг вокруг друга круги нарезать... у обоих были Thor b...(кто незнает, чисто ракетный конфиг, так еще с помощью прыгалок в 3-их мехах от ракет хорошо уходилось, а на этих противоракетная система вдобавок висит...)
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 01:46 18-08-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Rage :
Цитата:
А у тебя в профиле спрашивали ты вернорожденный или нет? Улыбка Ответь, интересно Подмигиваю

А ты как думаешь, суррат? Подмигиваю Гы-гы

вольняга? Улыбка И вообще сфероид? Подмигиваю

Razorblade :
А лучше LongBow и 6ATM12 Подмигиваю Второй залп редко когда требуется Хы...

да пробовал и так, только кажется 5, вроде как 6 не помещались, а броню или скорость срезать не дело.

2Paranid Parazite: только что дошло, даже без мекпак1, мехи то у меня с патчем от мелкомягких, а у тебя? А то ведь не получится из-за разных версий...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 07:57 18-08-2004   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Мне Тор нравится потому как он единственный в четверке у кого торс на 360 крутится Улыбка Я люблю биться в городах, там маневренность тора очень помогает. Улыбка
Иногда было бежишь от когото, торс повернул назад и шмаляешь по нему из ППС. А если это атлас так вааще пруха. Его с ЕРППС с края дистанции как в тире ложишь Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 09:08 18-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
2Executor:
Цитата:
да пробовал и так, только кажется 5, вроде как 6 не помещались, а броню или скорость срезать не дело.
Так и есть.. я по памяти писал.. дома глянул и правда 5ть Хы...

2Rage:
Цитата:
Ыыыы... а ты случайно незнаешь какой мех (мехи) в четвертой части "жопой" называют? правда во втором мехпаке нам обещают переделать систему распределения повреждений на них и сделать как на марадере.

ХЗ Хы... Кстати вроде как 2й мекпак на подходе.. вроде, как в конце сентября будет... вот тока жаль в компании на новых мехах не побегаешь...
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 11:41 18-08-2004   
Kalarin
 220 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 883

Зарегистрирован: 15.06.2003
Ндяя.. надо будет вспомнить молодость Улыбка. Я помнится предпочитал чисто лазерное оружие, когда наловчишься стабильно в ноги робота попадать - отличная штука, практически после каждой миссии - куча захваченных роботов Хы.... Стрелял обычно залпом, после чего перерыв для охлаждения (а еще классно в воду залезть если можно), часто 1-2 точных залпа в ногу - и робот уже лежит. Главное - лазеры средней дальности и не перегружать, что бы после залпа робот не выключался Хы....
    Добавлено: 12:24 18-08-2004   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
2Executor
Цитата:
вольняга? И вообще сфероид?

Мне практически все равно, не так давно вот при встрече с одним приверженцем Давионов пришлось орать во всю глотку : " Да здраствует канцлер Сунь Цзы Ляо! Долгих лет лет канцлеру Сунь Цзы Ляо!" Был бы он любителем капеланцев, орал бы что-нибудь про витю Давиона. Улыбка А так... наверное склоняюсь больше к кланам злым.

2Razorblade
Жопой раньше Дайра называли, в него куда не выстрелишь в центральный торс попадешь. Иногда еще Тимбера так обзывают из-за той же особенности. Нос торчит.

2Kalarin
Твое относится только к третьему меху, там легче ноги выцеливать. В четвертом что и сколько ты захватишь проскриптовано да и вода как охладитель особо не роялит.
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 13:08 18-08-2004   
Space Runner
 155 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 371
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 10.06.2003
Парни а можно по конкретней. Тоесть есть непосредственно венеганс , блэк кнайт , мерсенариес.А что еще чета есть? кроме всяких паков? Хачу !!!!
Еще вопрос, кто как управляется с вооружением ? На мыше всего 2-3 кнопки а групп шесть штук. Если ставить ограниченные боекомплекты ? как лучше настроить управление стрельбой?
P.S.
Город сакс!!!! Для слона нужно поле гладкое и ровное. Ассалт с продвинутой оптикой и гаусом на 1,4 метра рулез !!
    Добавлено: 05:59 19-08-2004   
Razorblade
 685 EGP


Волк-одиночка
Репутация: 176
Сообщения: 2316
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 21.12.2001
Есть мекпак с новым вооружением и мехами + там старое вооружение оптимизированно.. www.mektek.net..
гы.. на мыше 2-3 кнопки, а на джое - больше...
лично я на джое держу макс. 4е конфигурации.. 1кнопка - альфа страйк + 3 группы. вразных вариантах:
a)дальняя, средняя и ближняя дистанция
б)по типу оружия
с)если оружие однотипное (например 3PPC или гауса или LB AC/UC) то по одному в группу..
+ одна кнопка всегда под прыжки отведена.. если же есть тока мыша, то одна кнопка залп группой, а вторая смена группы..
P.S. В чистом поле Ассалт с продвинутой оптикой и гаусом на 1,4 метра - сакс... его MadDog с парой Arow - порвет как тузик грелку Хы... (как один из множества вариантов) Подмигиваю
_________________
"Thor God Of Thunder
Let Me Die With A Sword In My Hand" Manowar
    Добавлено: 09:51 19-08-2004   
Александр
 245 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 890
Откуда: Большое Магеллановое облако
Зарегистрирован: 16.09.2003
Порвали как тузик тряпку..... Разозлен
Взял самого крутого, самого тяжеловооруженного и ..... продул.
Они взяли легких, прыгунцов, и с кучей ракет, медиум лазеров.
Итог пять из восьми почили в бозе, а трое гацевали на моем трупике..... Рыдания.
_________________
"Бороться, искать, найти и не сдаваться" (с) Два капитана
    Добавлено: 12:46 19-08-2004   
Другие игры: «MechWarrior: Mercenaries»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 85, 86, 87  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ох и флудеры... А про отдельный Голубой канал, еще предложений не было. (R_Alexis)

  » MechWarrior: Mercenaries | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18