Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » I have a dream tonigth!.....а Вы? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «I have a dream tonigth!.....а Вы?»
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
Есть скрипт, делает все как надо Верьфь аргона и втом секторе куда скажеш... РУЛЕЗЗЗЗЗ..!!!!! вот ссылка:
http://www.hrh1000.com/x2/zips/createargonshipyard.zip

Да детский читерский скрипт, который просто добавляет верфь в указанный вами сектор и позицию и делает ее принадлежащей игроку. Эта верфь ничего не производит (просто генерит из воздуха) и не потребляет и тем более не позволяет модить корабли.
    Добавлено: 20:18 25-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
akm :
Objmodder модифицирует только параметры кораблей и оружия, причем абсолютно все. Но вот нет такой проги внешний вид модифицировать. Ручками придется. Есть например плагин для 3DMaxa и кое-какая дока от Egosoft в моддер-паке.


доки уже скачал, плагин тоже, вот только не хватает проги или плагина, чтобы модельки игровые в максовский формат конвертить....облазил кучу страниц на форуме, вроде нашел что-то такое, но ссылка, как назло, не работает Расстроен ...

если у кого есть bod-viewer, поделитесь, плизз...
lord_of_silence@mail.ru
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 20:46 25-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Цитата:
Да детский читерский скрипт, который просто добавляет верфь в указанный вами сектор и позицию и делает ее принадлежащей игроку. Эта верфь ничего не производит (просто генерит из воздуха) и не потребляет и тем более не позволяет модить корабли.

А пробывал скрипк, каторый лежит там же и и редактирует ресурсы станций ..? Улыбка
    Добавлено: 21:27 25-07-2004   
Romashka
 230 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 521
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 26.11.2003
To RAider
Проверь почту
    Добавлено: 22:05 25-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
спасибо, проверю....правда, я и так уже заставил ссылку работать и скачал все плагины+бодвивер...но все равно большое спасибо Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 22:16 25-07-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
Эх вы, горе мечтатели... нате вам кораблик для души!
http://www.dr-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./download/nova-m-1.4.zip

Этот маленький скрипт добавляет в док кораблей в секторе Аргон Прайм модификацию Новы: истребитель-мечту "Нова-М". Измененные характеристики: скорость 247 м/с, грузовой отсек 400, в арсенал добавлены B-PSG и B-KE, щит 4х25 МВт. Цвет двигателей изменен на красно-голубой (типа сплитские технологии). Для компенсации корпус уменьшен до с 10000 до 8000. Стоит дорого - от 2,5 млн.
Маленький довесок - в арсенал Оспрея для развлечения добавлены G-KE.
Цитата из описания корабля:
Секретная модификация тяжелого аргонского истребителя, Нова-M была разработана для ведения разведывательно-диверсионных операций на вражеских территориях. Главный недостаток базовой Новы - малая скорость - был устранен. В новых силовых установках корабля широко используются сплитские технологии. Кроме того, корпус изготовлен из легких композитных материалов, что позволило значительно уменьшить его массу и расширить грузовой отсек. Также был несколько пересмотрен арсенал вооружений, увеличена мощность генератора и щитов. Новый истребитель вышел очень дорогим, поэтому вопрос о массовом оснащении им частей регулярной армии пока не стоит.

Скрипт предназначен для распакованной Х2 версии 1.4. Установка в рид.ми.

P.S. Сам летаю, очень доволен. Кораблик для всего подходит.
_________________
Будут предложения - присылайте на расчетный счет :)
    Добавлено: 09:23 26-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
XenonTomb :
Для компенсации корпус уменьшен до с 10000 до 8000.


Ой, не могу!.. Компенсировал, называется. Реальная компенсация - уменьшить корпус до 1 (приписью: один). Типа облегчили настолько, что корпус пни - он развалится. Вот это будет нормально Улыбка
    Добавлено: 11:51 26-07-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
Можно и уменьшить, 100 МВт щита у меня еще не пробивали. Только что это за М3 с хулом 1? космомухи засмеют... Ой, не могу!..
_________________
Будут предложения - присылайте на расчетный счет :)
    Добавлено: 12:05 26-07-2004   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
SmuG :
навожу порядок в Ксенонском секторе...

И одновременно наводишь беспорядок во всех секторах, по которым проходит транзит пополнения ксенонов Ой, не могу!..
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 12:12 26-07-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
2Strange®
Это точно. Если их теребить, то желательно в главном секторе с верфью, чтоб потом не летали никуда.
_________________
Будут предложения - присылайте на расчетный счет :)
    Добавлено: 12:15 26-07-2004   
Romeo-must-die
 271 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1054
Откуда: не с Бетельгейзе
Зарегистрирован: 04.01.2004
А мне приснилось, что телади жадные спускают с меня шкуру и пытаются оторвать несуществующий хвост за все контейнеры, не праведно заработанные, а подобранные на их станциях.
_________________
Смотри сквозь кретина
    Добавлено: 12:22 26-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
Strange® :
SmuG :
навожу порядок в Ксенонском секторе...

И одновременно наводишь беспорядок во всех секторах, по которым проходит транзит пополнения ксенонов Ой, не могу!..

А мне по барабану че там творится! Хы...
    Добавлено: 19:50 26-07-2004   
YojeG
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 717
Откуда: Ухта
Зарегистрирован: 02.07.2004
XenonTomb :
Маленький довесок - в арсенал Оспрея для развлечения добавлены G-KE.

А где G-KE достать.
Или тока через скрипт?
    Добавлено: 19:54 26-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
XenonTomb :
Эх вы, горе мечтатели... нате вам кораблик для души!
http://www.dr-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./download/nova-m-1.4.zip

Этот маленький скрипт добавляет в док кораблей в секторе Аргон Прайм модификацию Новы: истребитель-мечту "Нова-М". Измененные характеристики: скорость 247 м/с, грузовой отсек 400, в арсенал добавлены B-PSG и B-KE, щит 4х25 МВт. Цвет двигателей изменен на красно-голубой (типа сплитские технологии). Для компенсации корпус уменьшен до с 10000 до 8000. Стоит дорого - от 2,5 млн.
Маленький довесок - в арсенал Оспрея для развлечения добавлены G-KE.
Цитата из описания корабля:
Секретная модификация тяжелого аргонского истребителя, Нова-M была разработана для ведения разведывательно-диверсионных операций на вражеских территориях. Главный недостаток базовой Новы - малая скорость - был устранен. В новых силовых установках корабля широко используются сплитские технологии. Кроме того, корпус изготовлен из легких композитных материалов, что позволило значительно уменьшить его массу и расширить грузовой отсек. Также был несколько пересмотрен арсенал вооружений, увеличена мощность генератора и щитов. Новый истребитель вышел очень дорогим, поэтому вопрос о массовом оснащении им частей регулярной армии пока не стоит.

Скрипт предназначен для распакованной Х2 версии 1.4. Установка в рид.ми.

P.S. Сам летаю, очень доволен. Кораблик для всего подходит.


а что ж делать, если гамеза запакованная лицензионная?....
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 20:10 26-07-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Цитата:
а что ж делать, если гамеза запакованная лицензионная?....

Скопируй содержимое того архива себе в папку с игрой, а затем распакуй вот этот архив туда же. Имей в виду, работать все это будет только с 1.4.
И редактор скриптов в игре не забудь активировать, затем сохраниться и загрузить этот сэйв.

2 XenonTomb
Возьми добавь себе в архив мои файлики. Я там просто запаковал TShips.txt + файлик, что Modifed убирает с экрана в 05.dat/cat.

PS. Вообще то может и не сработать, т.к. это txt а не pck. Попробуйте кто-нибудь. А то у меня игра уже распакована.
    Добавлено: 20:20 26-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
СПАСИБО! Супер!

сегодня гонялся на нове за двумя кентаврами, а попозже за двуми гидрами....долго бил, если б не два ID, ни в жисть не завалил бы....теперь то получше будет....проверю работу мода, как только смогу...(инет у меня по времени с 20 до 00 оплаченный, так что терять его - не резон)

еще раз спасибо
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 20:47 26-07-2004   
XenonTomb
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 66
Сообщения: 867
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 17.03.2004
SmuG :
А где G-KE достать.Или тока через скрипт?

Тока так Да.. Кстати, есть интересный момент: будучи установлеными на не-хаакские корабли КЕ совершенно не садят генератор.
_________________
Будут предложения - присылайте на расчетный счет :)
    Добавлено: 08:25 27-07-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
увы.....не пашет на запакованной Сверхнова...вместо модельки истребителя - стандартный бод с кубиком и четырьмя каплями из вершин....и у всех кораблей на верфях статистика нечитаемая, как у хааков, пока не купишь апдейт по их оружию....а у тех, что летают уже - все нормально....

с помощью x2patch09.b сделал их tships.txt -> tships.pck, все равно та же картина....правда, внутри 05.dat, не правил....если там поменять txt на pck, может и заработает....тока лень вчера было...я до макса дорвался....с детства любил конструктор....забацал обалденный аргонский М0 Супер! ...кому показать ? Улыбка
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 19:56 27-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
А этот нова-м заменяет обычную нову или как?
_________________
Stratos
    Добавлено: 20:04 27-07-2004   
akm
 470 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 173
Сообщения: 1638
Откуда: Паразит Прайм
Зарегистрирован: 23.10.2002
Добавляет Подмигиваю

2 RAider А я и не знал про существование x2patch. Сейчас сделал tships.txt -> tships.pck -> 05.dat/cat.
http://a-k-m.nm.ru/X2/nova-m_dat_for14.zip
Обязано работать в нераспакованной 1.4!

Но я вижу ты сам модингом занялся. Тогда тебе все равно надо всю игру распаковать Подмигиваю
Я пользуюсь распаковщиком DAT от Dimaxxa.
http://www.elite-games.ru/x2/mapeditor.shtml

Только имей ввиду, одни и те же файлы могут быть в разных dat-ах. Т.е. распаковывать их все лучше в отдельные папочки. Затем копировать в директорию с игрой поочередно, начиная с 01-го и с перезаписью. Затем удалить абсолютно все *.cat и *.dat.

Когда игра распакована, у pck-файлов приоритет. Т.е. если надо его подменить на модифицированный txt, то паковать последний в pck вовсе ни к чему, достаточно удалить/переименовать стандартный pck.
    Добавлено: 21:26 27-07-2004   
Канал X2: The Threat: «I have a dream tonigth!.....а Вы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ксеня, ксеничка... Н-ка, твою железную мать!!! Греби сюда, сковородка поганая!!! (нервничает Agellare)

  » I have a dream tonigth!.....а Вы? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18