Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Симулятор Формулы-1 | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Симулятор Формулы-1»
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Ндя, почитал в и-нете про этот Virtual Grand Prix 2, про его мега-реалистичность... :-/ Выкачал это чудо из осла заодно с патчем, который по идее должен добавлять взад реализм(его видете ли вырезали, а то юзеры винды все такие ламеры Ха-ха-ха? )Не, может конечно на Маке с которого он был портирован это была мега-реалистичная игра, но в сравнение с GP4 она не идет. Первое и самое ужасное: настройки управления это кошмар какой-то, настроить руль невозможно. Ни мертвой зоны, ни возможности сменить оси. Учитывая, что руль у меня не самый новый, я предпочитаю вешать газ на Y, а тормоз на кнопки - здесь этого сделать не удалось, поэтому руль пришлось выкинуть и расчехлить клаву. Дальше еще интереснее, никаких систем помощи в игре не обнаружилось, я конечно понимаю, реализм и все такое, но при езде на клаве, когда газ принимает значения только 0 и 1 трекшн контроль очень полезен. Как оказалось, автор пошел простым путем, вылив воду вместе с ребенком, он не сделал ни трекшн контроля, ни работы газом. Вот вам и реализм, блин. Сколько на газ при выходе из поворота не дави все равно не занесет, т.е. игра фактически сводится к банальной аркаде. Есесно во имя реализма передачи как вниз так и вверх переключаются самостоятельно, нейтралка где-то потерялась(т.е. её вообще нет).
Зато в рулении сплошной реализм, фичи из GP4, где чувствительность руля уменьшалась с набором скорости, здесь нет, поэтому на прямых ехать приходится зиг-загом(при игре мышкой( Ой, не могу!.. ) или рулем). Со всякми M.Caiser'ами еще можно было бы смирится если бы в игре был простейший редактор имен(в GP4 он, например, был). В общем, имхо, нафиг такие рИАлистичные сЕмуляторы.
    Добавлено: 08:51 27-07-2004   
pts
 





Цитата:
Однозначно Grand Prix 4. Если хочешь реализма выкачивай последний апдейт 2004

Спасибо за ету класную весч. Я заного подсел на ету игру. Супер! . А случайно нет апдейта чтоб машины лучше разбивались? Хы...
    Добавлено: 13:27 27-07-2004   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(191)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Я бы добавил сюда F1 Challenge 99-02 - очень достойная игра, с неплохой физикой, графикой и возможностями настройки болида.
Почитать рецензию можно например тут: http://www.ag.ru/?reviews?2729
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 14:33 27-07-2004   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
2 pts:
качни GP4 tweaker с grandprixgames.org там была такая фича(и много других Улыбка )
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 22:08 27-07-2004   
ListrOS
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 14
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2003
Faramir :
Я бы добавил сюда F1 Challenge 99-02 - очень достойная игра, с неплохой физикой, графикой и возможностями настройки болида.
Почитать рецензию можно например тут: http://www.ag.ru/?reviews?2729


А чем она отличается от F1 2002? Вроде только что еще 3 сезона добавили.

Единственное что мне не нравится в grand prix то это как флаги показывают, нет желтые все нормально машут реальные человечки выбегающие на трасу а вот с черными так вообще ерудна, да и сама система штрафов никуда не годится. А вот на счет реализма и аварий так это grand prix намного лучше F1. У меня в гонке в GP3 столько раз и мотор взрывался и подвеска ломалась да и других гоншиков проблем было не меньше. Вот если бы ее доработать.
А никто не знает будут ли выпускать GP5?
_________________
new_hope
    Добавлено: 01:17 28-07-2004   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Цитата:
А никто не знает будут ли выпускать GP5?

Вряд ли, Microprose разогнала группу разработчиков серии GP Расстроен

Цитата:
Единственное что мне не нравится в grand prix то это как флаги показывают, нет желтые все нормально машут реальные человечки выбегающие на трасу а вот с черными так вообще ерудна, да и сама система штрафов никуда не годится.

Опять же GP4 Tweaker Улыбка Вообще всем очень советую скачать как минимум GPxPatch и GP4 Tweaker - без них GP4 не GP4 Улыбка
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 01:37 28-07-2004   
pts
 





Цитата:
Опять же GP4 Tweaker Вообще всем очень советую скачать как минимум GPxPatch и GP4 Tweaker - без них GP4 не GP4

Цитата:
качни GP4 tweaker с grandprixgames.org там была такая фича(и много других )

Класс. loki спасибки за сайт. Столько всего Ух ты!..
Все пошел гонять. Супер!
    Добавлено: 14:12 28-07-2004   
Stop&Go
 





Давняя болезнь GPII !! (и ф1 как таковая)
много играл, много настраивал!

GPIII играл не много - но тож понравилось (а в заставке столько трагизма - ладони потеют)

В GPIV не играл вообще, но судя по предидущим выпускам, подозреваю что сильно напортить уже не получится Улыбка

ф1 форева!
    Добавлено: 00:43 29-07-2004   
Galka
 515 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 723 Заблокирован
Откуда: Кременчуг, Украина
Зарегистрирован: 21.03.2003
Локи, а ты в каком режиме ездил на ВГП2, аркадном или реалистичном? Я почему спрашиваю, потому что в реалистичном режиме меня при выходи из поворотов если давишь на газ как раз круто заносило, а ты пишешь что этого нет. Хотя в общей резолюции я с тобой согласен - нафиг такие симуляторы. Хорошо что я лицензионную контрольку не срывал с диска, может удасться поменять с доплатой. Хы... А вот ГП4 у нас в городе никак не найду. Будем искать.
_________________
"У Меча Предназначения два острия... Одно из них - Ты" (с) А. Сапковский. "Ведьмак."
    Добавлено: 08:49 29-07-2004   
pts
 





Цитата:
Опять же GP4 Tweaker Вообще всем очень советую скачать как минимум GPxPatch и GP4 Tweaker - без них GP4 не GP4

Почемуто ети две вещи неработают. С сайта накачал кучу всего работает, а ето нет. В чем проблема?
    Добавлено: 19:37 29-07-2004   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
2 Galka:
в реалистичном, на входе в поворты заносило сильно, а вот на выходе... Немного того...

2 pts:
что именно не работает? Подозрение.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 22:04 29-07-2004   
pts
 





Цитата:
что именно не работает?

То что ты посоветовал. Пишет типа неизвестная версия ехе файла.
    Добавлено: 16:00 30-07-2004   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Странно конечно, скачай известную версию exe файла т.е. пропатченую до 1.02 и отученую от диска.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 17:29 30-07-2004   
pts
 





Ok, попробуем.
    Добавлено: 20:03 30-07-2004   
pts
 





Цитата:
пропатченую до 1.02 и отученую от диска.

Скачал, установил, все работает. Прикольно. Толко какая-то беда. После установки ентого паьча пропала карта, спидометр и прочие фишки. Вместо них белые пятна. Касяк какойто.
    Добавлено: 22:33 30-07-2004   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Это не баг, это фича Гы-гы
Настрой GPxCInfo он куда полезней.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 22:37 30-07-2004   
pts
 





Не помогает. Лажа происходит именно после установки 1.02 отученую от диска.
    Добавлено: 14:52 31-07-2004   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Гхм, а ты отключил в опциях графики "аркадные прибамбасы"? Улыбка
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 23:09 31-07-2004   
pts
 





Усе, разобрался. Качнул более раннюю версию ехе но сд, и все пошло как по маслу. Ни глюков, ни всякой лажи.
Локи, спасибо за помощь. Супер! Подмигиваю
    Добавлено: 14:10 01-08-2004   
HazardX
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 56
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 26.07.2004
А вообще, дорогие любители быстрой езды, добро пожаловать на
www.grandprixgames.ru
www.grandprix3.pspu.ru
Ресурсы на просторах .ru, посвященные исключительно серии GPx.
    Добавлено: 09:56 31-08-2004   
Другие игры: «Симулятор Формулы-1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А ты думал красный погон - это просто так? на нем кровь замученных ньюбиков, у администрации цвет погона черный - запекшаяся кровь замученных ньюбиков. (рассказывает NRG)

  » Симулятор Формулы-1 | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18