Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
С моей стороны обломс Расстроен Не смогу быть - технические траблы.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 22:27 24-12-2003   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
Ну с Kalembasom всё ясно Сладко сплю в своей постели а ты Svarog, где был ? Ку-ку! За бутылкой сбегал, стаканы расставил, а тут на тебе - тех. траблы Улыбка
    Добавлено: 00:20 25-12-2003   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Tven: Насчёт Херлазаров для пирата - спасибо, буду иметь в виду. Жаль на MF только две можно подвесить. Купить их тоже проблемно. А сделат(вечный дефецыт электроника) нет возможности. Вобщето надо было бы разработчикам JG сделать завод по её производству. Нужна для производства Дуалиста, Херлазора, Пургатори, наверное ещё для чего-нибудь, - АН НЭТ ЕЁ и всё Расстроен
    Добавлено: 13:24 25-12-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
А откуда тогда электроника берется? Станция какая-нибудь производит?
Насчет боев с пиратами не напрягайся. Бесполезно это. Пока хотя бы на F не сядешь и недельку в СИМЕ потренируешся Улыбка

Кстати. Если ничего не измениться и вы не разбежитесь Улыбка, то я возможно вернусь в игру с первого января.

2Jon&Joker. А у вас какие планы?
    Добавлено: 13:31 25-12-2003   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Tven: Насчёт пиратов - померать так с музыкой (и показав зубы, даже если маленкие) Хы...
А по поводу электроники так её централизовано выкидывают на все станции разом, после чего, начинается массовое движение грузавиков, и в течении 3- 6 часов её нет нигде. Толко в виде гатовой продукции на ПОСАХ.
А вот разбегаться пока не собираюсь, правдо в январе планирую перебраться на другую работу где 1-2 месяца будут платить на 100$ меньше, так что тугавато будет, но надеюсь, что выкручусь Пилот 2
    Добавлено: 13:40 25-12-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
2Jon&Joker. А у вас какие планы?

2Tven:
Ситуация несколько запутана и туманна. На новом месте у меня очень плохой пинг Расстроен (более 500). Я знаю как сделать его 50, но для этого нужно решить ряд вопросом с нашим долбаным укртелекомом.
Я знаю как эти вопросы решить, но для этого нужно время.
Время у меня есть, но его приходится тратить на решение внутринних и внешних вопросов моего предприятия. А инет все время попадает на последнее место (он ведь нормально работает, просто в JG плохой пинг).
С другой стороны, если я сейчас решу вопрос с пингом, то это опять начнется все как было, безсонные ночи и тд Улыбка а в этом случае я перестану работать и пойду по миру, по скольку у меня сейчас ситуация совершенно не такая какой она была пару месяцев назад. (тогда было все отлажено и работало само.) А теперь приходится работать и отлаживать, в надежде что в конце концов все станит как раньше, с одним лишь отличием, крыша у меня теперь не течет Подмигиваю а для борьбы с водой я теперь не строю высокие пороги, а просто перекрываю крышу. Это сказано образно но вобщем я думаю ты понимаеш о чем я Подмигиваю

Первого января в JG не вернусь точьно (уже на первое декабря загадывал, так что хватит с меня загадываний)
Единственное, что могу сказать в JG тянет. А пару дней назад с Джокером водки попили, так совсем настальгия. И играть мы в него будем. вот только сначала с реалом разберусь.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 21:48 25-12-2003   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Tven :
Насчет боев с пиратами не напрягайся. Бесполезно это. Пока хотя бы на F не сядешь и недельку в СИМЕ потренируешся Улыбка

Наверное я сейчас лезу немного глубже. сорри если чего не так Улыбка
Недельку???
Сейчас объясню... Пират который просто пират он в жизни на файтер не полезет. В не зависимости от твоих тренировок. А вот крутой PvPешник... Недельки маловато будет Подмигиваю
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:02 26-12-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Народ, ни у кого нет на Окт Депот снаряги для Дракона ? Так получилось, что погорел мой кораблик - а самому все собирать гиморно Расстроен Денег отдам, если надо будет...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 00:48 26-12-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Jon :
Tven :
Насчет боев с пиратами не напрягайся. Бесполезно это. Пока хотя бы на F не сядешь и недельку в СИМЕ потренируешся Улыбка

Наверное я сейчас лезу немного глубже. сорри если чего не так Улыбка
Недельку???
Сейчас объясню... Пират который просто пират он в жизни на файтер не полезет. В не зависимости от твоих тренировок. А вот крутой PvPешник... Недельки маловато будет Подмигиваю


Хех, ну я имел ввиду, что недельку в симе надо для того чтобы только понять, о чем вообще идет речь Улыбка
    Добавлено: 08:40 26-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Народ, ни у кого нет на Окт Депот снаряги для Дракона ?

Неа...У меня точно нет Улыбка У меня только необходимое для нынешнего существования на MF и LM...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:12 26-12-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Svarog :
Народ, ни у кого нет на Окт Депот снаряги для Дракона ? Так получилось, что погорел мой кораблик - а самому все собирать гиморно Расстроен Денег отдам, если надо будет...


Да, кораблики собирать геморойно. Ставь себе POS под склад.
    Добавлено: 10:34 26-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Ставь себе POS под склад.

Да мы так и решили, я свой ПОС ставлю как суппорт для клана, Монах ставит ПОС для базара Улыбка
И торгуем и суппортимся Улыбка
Вчера перевалил наконец за 11 лямов Улыбка

Я тут покумекал и решил что а впервую очередь нужно ставить расширение для Repair. Свою копеечку он нам принесет, я сам сталкивался с ситуацией когда уже почти на грани, а до станции еще переться и переться.
Думаю я не один такой Улыбка Так что ИМХО смысл - это имеет Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:50 26-12-2003   
Tven
 275 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
Repair стоит 25М. Заправка на POS стоит от 1K до 10K. Так что ИМХО смысла нет.
Потом, полеты без форсажа не жрут топлива.
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 12:46 26-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну у меня сегодня вечерок был Улыбка
Астероид на астероиде: Радий, Уран, Плутоний, Палладий один за другим... Сделал сегодня за вечер около 6 лямов Улыбка Дальше уже просто надоело, да и к концу неожиданно уровень поднялся.
Так чот сейчас у меня больше 16 лямов, 25 уровень. Седня до 26го дотяну и на Файтер пересяду.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 02:57 28-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Заправка на POS стоит от 1K до 10K. Так что ИМХО смысла нет.
Потом, полеты без форсажа не жрут топлива.

Я говорю про починку, а не дозаправку. Улыбка Если поставить ПОС в людной системе, недалеко от места где могут почикать, то клиентов будет немало, тем более если там ясно написать что там делают REPAIR Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 03:11 28-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
"Ну вот я и в Хопре"(с)... Улыбка
Убил своего 1000го флюка, получил 100000 экспы, перелез на 26 ур и купил себе Файтер. Хорошая машинка. До ур 27 осталось всего 30К, но я уже спать хочу Улыбка
Единственное жалко, денег опять осталось всего 11 лямов Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 05:41 28-12-2003   
SandreS
 259 EGP


Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 40
Сообщения: 595
Откуда: Планета Таргон.
Зарегистрирован: 25.07.2001
Hi многоуважаемый All!

Карту мне походу заблочили или еще что там с ней можно сделать. Нигде не принимают в инете, хоть и должны. Придется в банк ехать. :-/ Но я не об этом....
Вылез тут на траил, вижу народу поубавилось. Но вот заметил в на QC несколько кораблей типа "Borg". (надеюсь кто это все знают?) Улыбка Так вот, все солы и номерация типа Borg-1, Borg-5, Borg-14 и т.д. Наводит на непонятные мысли. На кой пес это ему надо?
Вообще, что там с пиратами сейчас происходит?
_________________
--- ELITE raiders GROUP ---
JG Ragaril
    Добавлено: 08:23 28-12-2003   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Kalembas: Поздровляю дорогой Улыбка Молодец, обогнал меня Улыбка Меня сейчас к компу не пускают Расстроен
2SandreS: Клан FA один из самых многочисленных и летают они группами от 3 до 15 штук Подмигиваю
    Добавлено: 12:36 28-12-2003   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
надеюсь кто это все знают?

Представь себе не все Подмигиваю
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:25 28-12-2003   
rey23
 106 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 464
Откуда: Israel Asdod
Зарегистрирован: 08.07.2002
привет народ
что новенького на европе?

у вас импеллеры пропатчили или нет еще?

собственно я летаю на американском сервере, добил оптимуса за солов, резетнулся на октов - слава богу тут резетят абсолютно всё кроме медальки за опти....
с последними патчами жить стало попроще - сейчас летаю на рэйвэне с 4 лазерами. скорость 450+ ( не помню толком) валим с6с7с7 влегкую... у нас такой спаун в орусах
вот думаю попросить когонить из отряда попробовать рэйвен против драгона
у нас говорят что два МФ валят драгона влегкую...

поделитесь что там на европе?
    Добавлено: 16:23 28-12-2003   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Клан -EG- на просторах JG.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне вот тоже космосимы не нравятся... (пилот flaffy)

  » Клан -EG- на просторах JG. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18