Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star Wars: Knights Of The Old Republic | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Star Wars: Knights Of The Old Republic»
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Заказал себе через http://www.gamesold.ru/ английскую 4-х дисковую версию. Уже отослали, жду Улыбка Русификацию скачал.
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 08:36 27-12-2003   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
NRG
Большое спасибо! Компакты уже в Симферополе! Улыбка
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 12:31 02-01-2004   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
незазя
ЗЫ. Сообщи,рабочие ЦД-шники или нет
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:56 03-01-2004   
Archangel.
 





Цитата:
незазя
ЗЫ. Сообщи,рабочие ЦД-шники или нет

Ты кому? Подозрение.
Если мне то мона просто их в папке movies удали и небудут они мелькать Улыбка
зыы: люди плиз дайте мне сейф на то место когда после того как ты смылся с первой планеты и отбил мелких летающих истрибителей ты прилетаешь на какуюто планету к джедайам если я неошибаюсь ну так вот люди дайте мне плиз сейф сразу как призимлился а то у меня вылетает...вообще немогу movies смотреть Расстроен Расстроен
мыло: EG_ARCHANGEL@hotmail.com спасибо буду очень признатилен Улыбка
    Добавлено: 17:34 03-01-2004   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Эт было Тонакиену
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:18 04-01-2004   
Archangel.
 





Понятно... Улыбка
Но сейв (неважно какой чар) всёравно жду Расстроен
    Добавлено: 15:32 04-01-2004   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
А у меня такая беда. На первой планете когда убиваеш всех на базе ситхов, после битвы с темным джедаем (забрал пусковые коды), выхожу из базы на улицу а на улице никого нет Ух ты!.. , и тишина, а вместо дверей пустое место, и уйти с локации никуда нельзя Расстроен .
Что делать?
    Добавлено: 01:02 05-01-2004   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
попробовать сейву загрузить заново
чистой воды глюк
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:30 05-01-2004   
Dominik
 97 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 87
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.05.2003
2NRG
Действительно чистой воды глюк. Сегодня после повторной зачистки базы Sith все стало на места.
    Добавлено: 00:19 06-01-2004   
Злой Годзилл
 361 EGP


Репутация: 53
Сообщения: 953
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.06.2003
Почитал я эту тему и решил купить игру. Нашёл только 2-х дисковую русскую версию на ближайшей барахолке, 4-х дисковую искать было некогда. Игрушка действительно захватывает здорово, вот только никак не могу разобраться в маленьких нюансах, без которых пройти игру почти невозможно. Было бы гораздо проще разобраться во всём этом, если бы текст был переведён полностью. А так получается, что переведённый текст (например описание предмета или способности) виден только немного, в пределах одного окна, по идее он должен скролиться, но за пределами окна текст отсутствует. Поэтому разобраться с управлением свойствами персонажа весьма непросто. Вот пишется мне на экране: "получено N очков светлой стороны", а что с ними делать - фиг его знает. Пробовал ковыряться в меню распределения по способностям, но там тоже бред полный: не поймёшь, что за числа мелькают наверху окна...
Кстати, если кто может подсказать, как использовать СИЛУ? Точнее, как её получить? Где её меню? А то у меня "скаут" бегает вполне обычно, стреляет тоже обычно, и даже мечами махает просто так, а хочется, чтобы было хоть немного похоже (в смысле использования силы) на JK2:Outcast.
_________________
Продам лунный грунт.
Предоплата 100%. Самовывоз.
    Добавлено: 13:25 06-01-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Силу могут использовать тока джедаи....если я неошибаюсь потом твоего героя сделают джедаем тёмной или светлой стороны по выбору.
    Добавлено: 15:02 06-01-2004   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
2 Годзиллыч
Ну, за текст благодари криворуких русхИфикалиеров.
В английской с текстом все нормаль. Да и парень у меня на работе брал английскую версию, после чего поставил русский передод с русскоязычного фан-сайта КОТРа. И все тож нормаль.
Хотя, имхо, зря ты эту 2-дисковую дрянь брал. Очень много там глюков и багов, которые накладываются на глюки самой игры (их там тож есть немало)

По поводу сил и проч.
Получено N очков любой стороны - на это ты никак влиять не можешь, и никак сам не определяешь что с ними делать. Просто они дают тебе бонус к тем или иным способностям (темного, светлого). Т.е. очки перса, за которые потом начисляют способности. Чем больше у тя светлых очков - тем дороже темные способности. И наоборот.
Использовать же силы сможешь лишь став джедаем. Для этого те надо будет попасть на вторую планет (Дантуин или как там ее), где наодится анклав джедаев. И там же тебе дадут способность обращаться со световым мечом.

ЗЫ. Ищи 4-дисковый гамес, не мучайся.
ЗЫЫ. 2 Предыдущий чел под "пассажиром"
Ты не выбираешь каким джедаем будешь, но ты выбираешь способности: темные или светлые
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 15:13 06-01-2004   
Archangel.
 





Предыдущий чел под "пассажир" это я Улыбка
А сказать точно немог потому как раз при посадке на эту планету я любуюсь десктопом компьютера Расстроен
    Добавлено: 20:38 06-01-2004   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
To Злой Годзилл:
На первой странице есть ссылка на сайт по игре где можно скачать русификацию. 4-х дисковую версию я заказал и получил на www.gamesold.ru
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 00:32 07-01-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
сорри за трупик
но просто возник вопрос, я так и не разобрался как играть в карты.Не в правилах есессно, а в самом механизме.Куда и чего кликать.Никак не могу ввести в игру карты кроме 4 тех что в руке.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:04 17-09-2004   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
http://knights.theforce.ru/knights/minigames.html
    Добавлено: 02:40 17-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
я это читал. там кроме правил ничего нет.
я спрашивал как в нее играть. Куда именно кликать мышой , так как противник явно откуда то кучу карт берет, а откуда мне карты брать кроме тех 4 что в руке!!
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 16:07 17-09-2004   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
Цитата:
Перед каждой партией паззака ты должен выбрать десять карт, чтобы сформировать свою колоду. 4 из этих карт будут случайным образом брошены с твоей РУКИ во время партии.


Цитата:
Первый игрок сдает карты из главной колоды и кладет их картинкой вверх, чтобы начать ход. Это происходит автоматически.


Цитата:
Если ты выбираешь ЗАКОНЧИТЬ ХОД, ты будешь автоматически тянуть другую карту в начале следующего хода. Помни: если сумма твоих карт превышает 20, в конце хода ты БАНКРОТИШЬСЯ и твой противник выигрывает сет.

Если ты выбираешь ПАС, ты не будешь больше сдавать карты и не сможешь и ты не можешь играть картами со своей РУКИ до следующего сета партии.
Если сумма игрока в точности 20, он автоматически ПАСует. Противник может продолжать игру, до ПАСа ии БАНКРОТСТВА.
Если у игрока сумма превышает 20, после того, как его ход окончен, он БАНКРОТ. Его противник автоматически выигрывает сет


помоему тут всё ясно Подмигиваю
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 16:26 17-09-2004   
Shirson
 1605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(112)
Репутация: 219
Сообщения: 16511
Откуда: 79°W 44°N
Зарегистрирован: 29.01.2002
Перед игрой ты набираешь предварительную колоду. Из неё, от фонаря, вытаскивается 4 карты и даётся тебе в лапку на всю игру.
У противника ТОЖЕ САМОЕ.

Во время игры, с общей колоды на стол выбрасываются карты. (Те самые, которые, как ты думаешь, бросает противник. Это не его карты, это с общей колоды) Последовательно, тебе и ему. Твоя цель набрать 20 очков.
Ты можешь корректировать результат на выкинутых тебе картах, использую те четыре, которые у тебя в руке. Но эти 4 карты даются на всю игру, так что учитывай.

Как идёт игра.
Тебе выбрасывают 7. Мало. Давишь "Закончить Ход". (ЗХ)
Противнику выбрасывают 5. Он давит ЗХ
Тебе 5 (итого 12) мало. ЗХ
Противнику 4. ЗХ
Тебе выпадает 7 (итого 19). Если нечем корректировать, давишь "Пас" и тебе больше карт не дают. Если есть чем - кидаешь карту из руки и давишь "Пас". (Есть карты с плюсовыми значениями, с минусовыми и "перевёртыши" - те, которые могут быть как плюсовыми, так и минусовыми. Это выбираешь сам, тыкая на значёк в верхнем правом углу).

Противник начинает набирать очки себе.

Или он может раньше надавить "Пас" и карты будешь получать только ты.

(надеюсь, названия кнопок не перепутал, я играл давно и в английскую версию)
_________________
У меня бисера не доxеpа.
    Добавлено: 16:37 17-09-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
АГА!!!!, спасибо за пояснения Хы...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 18:54 17-09-2004   
Другие игры: «Star Wars: Knights Of The Old Republic»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ТимСпик - специальная программа для совместного молчания. (SunnyGale)

  » Star Wars: Knights Of The Old Republic | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18