Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Режимы SETA | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Режимы SETA»
027
 1561 EGP


Бронетёмкин «Поносец»
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 362
Сообщения: 6892
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 06.07.2002
Ну а в чем тогда проблема? Склад сырья забит, фабрика работает, что еще надо? Другое дело, в начале, когда станции не хватает ресурсов, а долбаный лифтёр тащит сотню батареек. Я уже в v1.1 открывашек запрягал, они таскали по 40-45 батареек и фсе пучком.
_________________
Писать надо жрабельно (с)
    Добавлено: 14:43 27-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
оффтоп!
говорим про СЕТУ!

насчет СЕТЫ! в редиме СЕТА проц должен в N-раз больше обработать инфы о всех событиях в секторе, где находится игрок. Поэтому и долбаются.
Насчет "три круга сделает пока не остановится": у меня Атлон 1.8 - сдвигается на миллиметр и все.

насчет оффтопа! Хы.... Юзаю лифтёры тока для доставки батареек, все остально таскают случайно захваченные мандалаи и открывахи полностью заапргрейженные => быстрее и качественне! Особенно когда им приходится летать в соседние сектора.

ОФФТОП закончили. Или откапывайте старую тему про "кто на чем таскает".
    Добавлено: 18:29 27-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Thorn :
оффтоп!
говорим про СЕТУ!

насчет СЕТЫ! в редиме СЕТА проц должен в N-раз больше обработать инфы о всех событиях в секторе, где находится игрок. Поэтому и долбаются.
Насчет "три круга сделает пока не остановится": у меня Атлон 1.8 - сдвигается на миллиметр и все.

насчет оффтопа! Хы.... Юзаю лифтёры тока для доставки батареек, все остально таскают случайно захваченные мандалаи и открывахи полностью заапргрейженные => быстрее и качественне! Особенно когда им приходится летать в соседние сектора.

ОФФТОП закончили. Или откапывайте старую тему про "кто на чем таскает".


Насчет СЕТЫ(Хы...) у меня Селерон(950) не тормозит(ну разве что часа так через три - три с половинойГы-гы). Но транспорты врезаются. Правда летальных случаев не было. Было два тяжёлых. Еле откачалОй, не могу!.. Буквально с того света вытащил.

насчет оффтопа(коротко) Баямоны тоже нормально справляются(у меня у всех Баямонов отсек
101 - 100 на товар и один на щитУлыбка Апгрейдить до мах смысла не имеет)
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:45 28-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Я сказал, ОФФТОП закончили!
Гы-гы


Цитата:
Насчет СЕТЫ() у меня Селерон(950) не тормозит(ну разве что часа так через три - три с половиной). Но транспорты врезаются. Правда летальных случаев не было. Было два тяжёлых. Еле откачал Буквально с того света вытащил.

а много ли находилось в том секторе, где у тебя ничего не происходило ТВОИХ объектов? (станций, кораблей)
    Добавлено: 08:00 28-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Thorn :
Я сказал, ОФФТОП закончили!
Гы-гы


Цитата:
Насчет СЕТЫ() у меня Селерон(950) не тормозит(ну разве что часа так через три - три с половиной). Но транспорты врезаются. Правда летальных случаев не было. Было два тяжёлых. Еле откачал Буквально с того света вытащил.

а много ли находилось в том секторе, где у тебя ничего не происходило ТВОИХ объектов? (станций, кораблей)


Ну остальные ЗАКОНЧИЛИ. Я тока началХы...

Насчет сеты.... Ну минуты две может...
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 00:41 29-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
Цитата:
Ну минуты две может...

чего минуты две? я спрашиваю сколько твоих объектов в секторе, где ты СЕТУ включаешь и ничего не происходит, а сколько где происходит?
    Добавлено: 08:25 29-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Thorn :
Цитата:
Ну минуты две может...

чего минуты две? я спрашиваю сколько твоих объектов в секторе, где ты СЕТУ включаешь и ничего не происходит, а сколько где происходит?


Ну в Гетсу Фане Фабрик 7 точно будет, плюс штук 15-18 кораблей мелких постояно курсируют. если минуту в СЕТЕ повисеть корабля два-три будут с очень придавлеными щитами(но иногда может и треснутся один)

Но в Кольцах Жреца(4 фабрики, штук 5 курсируют) можно постоять и две минуты, врезатся может один(иногда два корабля) но насмерть не расшибаются
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 23:33 30-03-2003   
Thorn
 620 EGP


Торныч
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 83
Сообщения: 4452

Зарегистрирован: 23.02.2002
вот и я про тоже, чем больше в секторе ТВОИХ кораблей, тем больше обрабатывается операций процом, тем выше шанс что кто-нить треснется.
    Добавлено: 07:37 31-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Режимы SETA»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ведь паталогоанатом, а не акушер. (признался 027)

  » Режимы SETA | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18