Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallout 3 | страница 100
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 100 из 105
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Fallout 3»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
AlexYar :
Осталось только разобраться во всей этой чудесатости, особенно что с чем совместимо, и в какой последовательности ставить Совсем запутался...

Вот я этого и боюсь.. Совсем запутался...
Если Обл я так еще щупаю, да и в Морр наигрался + со вселенной знаком,
то тут я еще и первые части не осваивал (у меня другая система компа была). Хы...
Обл я хоть наметил что по чем и теперь только обновления тягаю, по большей части.. Ну и доспехи новые - их еще самому править надо..


А здесь все по новой.. и с чистого листа, без массива накопленной информации.
Разве что разок попробовать пройти и если потом желание останется.. тогда моды собирать начну.

Ну, а банально - скорее останавливает не сама игра без модов,
а нехватка времени, набор важных дел и редкий доступ к игровому ПК.
Пока пытаюсь разгрестись маленько - есть надежда, что в ближайшие месяц-два хотя бы к Обле вернусь.
(У меня еще всего валяется - Ведьмак-ЗИ, Предтечи удалил, Ка-50 не долетал и т.п.)


Во всяком случае - пока вернемся к нашим фолл-баранам. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (20:18 05-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:17 05-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
HeadHunter :
А здесь все по новой.. и с чистого листа, без массива накопленной информации.


Самое печальное то, что ЗИ от 1С тупо несовместима с большинством модов для ф3 Расстроен Т.е. для нормальной игры с модами нужно ставить англ.оригинал.
Ну или ждать до конца света, когда кто-нить адаптирует моды под ЗИ (в настоящий момент есть только "мохнатые" (оч.старые и глючные) версии очень малого числа модов).

зыж Поставить можно только те моды, которые не имеют своих esm/esp-файлов, в противном случае висы и вылеты будут обеспечены.

зыж2 Если кому-то удалось скрестить ЗИ с какими-нить интересными модами - пишите в соответсвующую тему в модовом отсеке, может какой списочек и получится готовый.

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:56 05-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:54 05-10-2010   
zavron_lb
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 28.09.2010
skorpionxxl :
Кстати, нашел супероружие в этой игре. Это руки ГГ...

Вот, вот где я ещё не попробовал отыграть монка, точно. Пора снова ставить F3, авось веселее будет.
_________________
You find my signature, and discard it as useless.
    Добавлено: 08:59 06-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нпомните, кто кроме Уинтропа в "подземелье" берёт у игрока металлолом? Вроде кто-то на патроны или лекарства менял его, только забыл кто Совсем запутался...

Ещё есть вопрос - как попасть в National Guard Depot (где пупс на лёгкое оружие лежит)? Он в правом верхнем углу развалин Вашингтона находится, а как туда пролезть - не нашёл пути пока.

зыж Пока с ЗИ удалось скрестить реплейсер тел TYPE3, режим ночного видения (по типу как в обливионе desaturate-шейдер) и двух напарниц (Эмили Вонг и Джесси), (хз почему Эми в adult-секцию поместили, Джесси тоже раздеваться умеет, но её не поместили).
У каждой свои плюсы. У Джесси тактика в бою более удобная (можно менять), умеет убегать в укрытия, если противник превосходит по силе. Прикид и оружие у неё приличные. Эми умеет водить торговые караваны, ей можно дать команду и она сама объедет всех торговцев на карте, продаст и купит всё что надо игроку, плюс умеет нанимать себе телохранителей Улыбка, т.е. целую торговую фирму может основать в доме игрока.
FOSE еще удалось подружить с ЗИ (это аналог OBSE, только под фол).

Последний раз редактировалось: AlexYar (11:31 07-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:25 07-10-2010   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
AlexYar :
У Джесси тактика в бою более удобная (можно менять), умеет убегать в укрытия, если противник превосходит по силе. Прикид и оружие у неё приличные.

Ха! Ты возьми робота "РЛ-3 сержант" у перса около Роб-ко, стоит штуку, для покупки требует наличие у ГГ 80 легкое, 80 тяж и 80 энергетическое при нейтральной репе (ли что-то около того).
НЕ УБИВАЕМ (совсем!) Вооружен плазменной винтовкой и огнеметом с бесконечным числом зарядов. Носит около 200 кг веса. И не по-детски жжет армейским тупым юмором! Супер!

Последний раз редактировалось: skorpionxxl (12:21 07-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:20 07-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
skorpionxxl :
возьми робота "РЛ-3 сержант" у перса около Роб-ко


Он только положительным персонажам служит, а у меня традиционно отрицательный Улыбка Да и видеть человека рядом с собой попривычнее, чем постоянно шумящего робота. А насчёт шуток и приколов - так этим заведуют телохранители Эми. Если она рейдеров наймёт - умора ещё та (в бою с рейдерами могут переметнуться к врагу Хы..., ну и шутки свои рейдерские отмачивают постоянно). Вобщем, сделано очень качественно. Если Эми сидит дома, то телохранители стоят на улице за дверью у стенки курят. Особенно удобно с патронами, не нужно самому оббегать десяток торговцев, чтобы купить сотен пять патронов к автомату или штук 50 к блэкхоку или снайперке, ну и шмот продавать самому не нужно. Значительно сокращает рутину.

skorpionxxl :
Носит около 200 кг веса


Эми и Джесси тоже носят, но Джесси я шмотки не даю (у неё есть бага, не нашёл пока причину, после нескольких дней игры виснет её меню диалога, т.е. инвентарь и прочее становятся недоступными, приходится отключать и заново подключать мод, потеряв весь шмот свой, который был у неё). Зато у Джесси можно взять хороший автомат (новый, в стандартной игре такого нет) и что ещё важнее - походный рюкзак, который увеличивает игроком переносимый вес, ну и просто игрок смотрится более есстественно с ним в походах Улыбка


Ещё есть мысль скрестить с игрой "калибр" (глобальный мод, меняющий стандартизацию патронов у оружия, добавляя множество новых) и "арсенал" (мод, добавляющий в игру около 150 видов различного реального оружия).


add: Поставил "Арсенал" на ЗИ (калибр он уже включает в себе), пока без нареканий. В игру добавилось 56 новых типов боеприпасов и более 200 новых пушек Улыбка
Бандиты сразу стали новые пухи юзать, по саундам, урону, скорострельности и эффективности очень неплохо. Патронов правда мало, но тут Эми выручает (у неё есть поддержка "калибра", может и новые патроны покупать бегать). Из интересных пушек пока попался только пистолет 45-го калибра какой-то заказной и без патронов. Буду дальше смотреть.

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:07 08-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:03 08-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Мда, с арсеналом новый смысл игры добавился - собрать все виды оружия и опробовать в бою Хы... Супермутанты теперь юзают в основном пулемёты новые и миниганы с авиапушками. Особенно смачно смотрится супермутант с немецким пулемётом MG-42 или MG-3, ещё немецкой каски не хватает и СС-овского прикида, как в Вольфенштейне у суперсолдатов Хы...
Солдаты Анклава юзают в основном бесшумное оружие (отобрал у одного РПК с оптикой и глушителем). Пока не нашёл, кто юзает бесшумные снайперки, хочу себе такую Хы... Звуки реалистичные сделаны, поэтому когда начинается масштабная перестрелка - грохот стоит, что мама не горюй. Охота оружие для тихих операций Улыбка Из бесшумных пистолетов уже себе макарова с глушителем нашёл (пришлось ради него Рози застрелить в республике Дейва Хы...), правда патронов к нему штук 30 всего пока удалось найти.

Видел 20мм боеприпас для авиапушки, но самой такой пушки ещё не видел, очень интересно взглянуть было бы...

Вообще, довольно реалистично, что оружие у всех разное. Нет ощущения, что все с одного склада затаривались. Иногда найденная пушка отрабатывает буквально по одному-двум врагам, на большее уже нет патронов (с врагов берется другое оружие и так далее). Очень удобно, что основная масса оружия ремонтируется металлоломом и другими типами оружия. За исключением редких заказных моделей и гранатомётов типа РПГ или автоматических. Т.е. не нужно долго собирать оружие в шкафу, можно сразу в походе починить и сразу в дело пускать.


Единственное нарекание к игре пока - это чрезвычайно низкая сложность игры (стоит норма), особенно после масс эффекта второго. Т.е. я врагов валю как и положено, с СВД в голову с 1-2 выстрелов, но вот враги меня не могут завалить ни в какую (даже когти смерти с 4-6 ударов только валят). Стимпаков зашкалило уже за две сотни, еда вообще не юзается. Вот думаю, что с этим делать, вроде в прошлый раз когда играл было сложнее, а сейчас даже по минному полю ходить можно, настолько незначительный дамаг даже если голышом бегать без брони. Либо в настройках повысить сложность, что может затруднить вывал врагов, чего не хотелось бы. Либо искать глобальные моды на реализм, что сделать будет крайне затруднительно (чтобы с "арсеналом" были совместимы). Буду посмотреть.
    Добавлено: 03:14 09-10-2010   
Clerik
 1452 EGP


Минбарец
Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 179
Сообщения: 7242
Откуда: Пятигорск, Россия
Зарегистрирован: 31.01.2007
AlexYar :
Нпомните, кто кроме Уинтропа в "подземелье" берёт у игрока металлолом?

В Мегатонне на водоочистительную станцию загляни, небольшой квестик на починку труб и будешь потом туда сдавать за крышки и очки.
AlexYar :
Он в правом верхнем углу развалин Вашингтона находится, а как туда пролезть - не нашёл пути пока.

Со стороны Пустоши, а не из города. В хранилише можно попасть, только дернув рубильник на верху, ну а в сам бункер, только найдя код в пяти записях семьи Келлер, лежат в разных местах на Пустоши.
_________________
Мирный атом в каждый дом

Последний раз редактировалось: Clerik (12:29 09-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:28 09-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Clerik :
В Мегатонне на водоочистительную станцию загляни, небольшой квестик на починку труб и будешь потом туда сдавать за крышки и очки.


Я её вообще-то взрывать собираюсь Хы... За квест ведь карму плюсанут, так? Хотя нужно попробовать поставить мод на "улучшение" башни Тенпени (скрины посмотрел - офигел). Там добавлен ещё один номер для игрока, который можно получить не взрывая Мегатонну (но если там нет стенда под оружие, то взорвать её всё равно придётся).

А металлолому я лучшее применение нашёл теперь - я им пушки найденные ремонтирую (некоторые пухи из "арсенала" им чинятся).

Clerik :
Со стороны Пустоши, а не из города. В хранилише можно попасть, только дернув рубильник на верху, ну а в сам бункер, только найдя код в пяти записях семьи Келлер, лежат в разных местах на Пустоши.


А найти наводки на эти записи можно где-нить? Случайно их все найти маловероятно.
    Добавлено: 17:01 10-10-2010   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
По поводу голограмм где-то в этой теме по-моему уже было...
 Ну, вот на всякий случай дублирую   (кликните здесь для просмотра)
1. В палатке недалеко от "Анкориджского мемориала" в сторону "дома Дукова" (по берегу реки прогуляйтесь - найдете).
2. От "электростанции VAPL-58" немного наверх к опоре ЛЭП (вторая по счёту от электростанции), возле которой есть заграждение.
3. От "заправки Робкрейкера", если взглянуть на запад, увидите сарайчик на вершине каменного утёса, вот прямо в сарайчике и будет (там же есть уникальная винтовка Виктория).
4. Во внутреннем дворике за "Жуткой закусочной".
5. Между "кладбищем Холлоуд-Мурс" и "полицейским участком Джермантауна" есть полуразрушенная церковь - вот там.


...А вот ежели у кого заикаются музыкальные композиции в радио - рекомендуется поставить кодек MADFilter 1.0.0.3
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 22:22 10-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
А какая снайперка из трёх лучше:

1. Обычная снайперка.
2. Винтовка резервиста.
3. Виктория.

??

Из арсенала себе пока снайпу так и не нашёл на все случаи жизни. Есть СВД, но для неё патроны редкость. Есть модернизированный пулемёт калашникова с оптикой и глушителем, но для него патронов ещё меньше.

Зато нашёл себе боевую мегакруть Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Портативный автоматический гранатомёт, стреляющий 40мм гранатами, оснащённый снайперским прицелом. Минусы - гранаты редкость Хы..., и привыкать нужно стрелять навесом, разные поправки высоты на разную дальность (прицел со специальной шкалой, но мне с пояса пока лучше удаётся стрелять).


Ещё отобрал у изгоев мощный пулемёт Ares Shrike, но у него зверская отдача, попасть в голову врагу можно только случайно, либо стреляя одиночными или малыми очередями.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Вобщем, сбалансирован арсенал довольно неплохо, если там и есть уберпушки, то к ним очень мало патронов. Для не шибко сильных - патронов нормально. Встречаются даже такие редкости, как пулемёт Льюис времён первой мировой Улыбка, пистолет ТТ, ППШ, оружие второй мировой (правда MP-40 пока не нашёл), и очень много современного, включая UZI, HK, пистолетов глок куча модификаций разных, дезерт игл, куча разновидностей калашей, включая лазерные прицелы, оптику, глушители и т.д.
Вобщем резюме по арсеналу очень положительное. Всегда есть желание по новой ходить в те локации, где уже был до этого, чего нет в оригинальной игре (чиста ради новых пушек сходить и патронов Хы..., причём убивать нужно быстро и тихо, чтобы эти сволочи не успели по игроку все патроны исстрелять, коих и так мало).

По напарницам - мод с Сидни ещё поставил (позволяет брать её после квеста с декларацией независимости себе в напарники, меняет внешний вид её, добавляет огромный функционал).
Джесси научилась ремонтировать шмотки (навык 100 прокачала), теперь может чинить всё подряд без запчастей (сие удовольствие очень недёшево).
У Эмили Вонг оказался встроенный квест, добавляющий банду наёмников, которые не прочь надавать люлей игроку где-нить на пустошах Улыбка Первая встреча с ними для меня оказалась и последней (там ходит девка-главарь, за ней ещё штук 5 телохранителей со стелс-бронёй, причём атакуют в режиме невидимости, пока поймёшь откуда стреляют - уже умрёшь). Ходят они по торговым путям, поэтому я пока их обхожу стороной (уже 25 лвл у меня, нужно будет где-нить им засаду устроить...).

Из одеждовых модов под TYPE3 тела есть несколько довольно неплохих. По крайней мере для "домашней обстановки" разодеть своих чикс можно так, что Дукову и не снилось Хы...

Ах да, мод со стрипбаром повеселил. Тоже сделано качественно.

зыж А вот из интерьерных модов, которые меняют интерьеры домов или добавляют новые, пока ничего путного не нашёл. Качество отвратительное. Пока ищу ещё, Мегатонна пусть живёт Улыбка
    Добавлено: 11:13 11-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
А что за трёхлучевая лазерная винтовка? Это стандартное оружие фола, его ДЛЦ, или добавлено арсеналом (что вряд-ли)?

Недалеко от Анкориджского мемориала есть надземный переход между двумя зданиями, там в переходе два супермутанта караулят. Их застрелил, потом еле-еле нашёл дверь на лестницу к этому переходу. У одного мутанта был миниган, у второго - трёхлучевая лазерная винтовка, которую я вижу впервые в ф3 (в стандартном раньше играл - не было, либо не находил).

Собственно фишка в том, что если я её подбираю себе, то потом у меня сейвы все последующие грузиться перестают (вылетает игра).
Конечно, я могу её и не брать, но вдруг это квестовый какой шмот? Кто что скажет?


add: Разобрался с трёхлучёвкой, это винтовка добавляется оф.аддоном Broken Steel. Носят её супермутанты-боссы (тоже аддоном добавляются, встречаются где угодно рандомно). Вблизи винтовка очень опасна (меня несколько раз убивали из неё).

Но для собственных нужд ближнего боя всё же Сайга 12 кал. лучше Хы... В упор наносит около тысячи дамага (правда хз, как там дамаг у неё считается), магазин на 7 патронов, может стрелять в автоматическом режиме. Единственно, к чему нужно привыкнуть - скорость картечи/пули у неё низкая, долго летит, трассера нет, угадать упреждение по двигающемуся противнику примерно тоже-самое, что и на охоте при стрельбе по дичи. Но в упор бошки отстреливает очень хорошо.

зыж Проапгрейдил CALIBR до 1.4 версии, в нём добавлен продавец боеприпасов. Изначально он продаёт смешное количество (по 1-3 патрону), в редакторе увеличил ему кол-во в 10 раз, чтобы по обойме хоть продавал. Уже стало бегать веселее Хы... Можно больше видов пушек опробовать, не валяются мёртвым грузом.

Последний раз редактировалось: AlexYar (06:00 12-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:12 11-10-2010   
Pyromancer
 100 EGP


Рейтинг канала: 5(178)
Репутация: 21
Сообщения: 801
Откуда: lat=34.7&lon=33. 1
Зарегистрирован: 05.08.2007
AlexYar :
А какая снайперка из трёх лучше:

1. Обычная снайперка.
2. Винтовка резервиста.
3. Виктория.


У всех свои особенности, но урон с обычного выстрела одинаков. Резервистская стреляет быстрей но 3 патрона в магазине, виктория сбивает с ног при критическом ударе и медленно изнашивается, но множитель урона от крита всего *3 а не *5 как у обычной и резервистской.
    Добавлено: 11:43 12-10-2010   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 62
Сообщения: 1085
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Не знаю, писал ли кто уже.
Все оружие (любое) лечицца с помощью эпоксидной смолы чужих. Я на мазер-шипе нашел около 70 тюбиков сей хрени. При прокаченном ремонте (около 80) 2-х тюбиков хватает на 40% хула винтовки гауса.
Для ремонта оружие взять в руки, открыть инвентарь Пип-боя и кликнуть на эпоксидную смолу.
    Добавлено: 11:45 12-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pyromancer :
виктория сбивает с ног при критическом ударе


Интересная особенность, нужно будет её сходить забрать Улыбка

skorpionxxl :
Все оружие (любое) лечицца с помощью эпоксидной смолы чужих.


До чужих я ещё не добрался. Хз где их сигнал искать Улыбка Меня и так уже мутанты всякие стали донимать. Теперь радскорпионы-альбиносы попадаются размером с танк. Муравьиная матка такого же размера попалась на одном заводе. С маткой проще, а вот скорпиона с напарниками в три гранатомёта расстреливали, бронированнный шо ппц. Видать тоже ДЛЦ их добавляют.


зыж Надумал поменять "арсенал" на "eXcalibr Book of Earache". Тоже добавляет новые пушки, но в отличии от арсенала у этих пушек работает дополнительный обвес (фонари, подствольники, лазерные и колиматорные прицелы и прочее). Есть магазин по продаже оружия и боеприпасов, есть новые НПС с новым оружием, есть возможность крафтить новое разнообразное оружие (например арбалет, стреляющий вантузами Гы-гы) и боеприпасы.

Сперва попробую поставить его поверх арсенала, вроде автор обещает совместимость...
    Добавлено: 00:05 13-10-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Fallout: New Vegas - отправлена в печать русская версия :


Релиз российского издания Fallout: New Vegas, в котором постапокалиптическая ролевая игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 22 октября.

На прилавки магазинов поступит обычное издание в джевел-упаковке, а также специальное — в DVD-боксе, в комплекте с руководством пользователя, плакатом и подставкой под бокал с символикой игры.

Действие игры развернется в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе. За полный контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне борются три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть.

Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой пустоши Мохаве, добраться до дамбы Гувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров. В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. Благодаря новой системе конфигурации оружия каждое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в любом месте в любое время.

Fallout: New Vegas представит улучшенную систему общения с компаньонами и систему репутации, основанную на постулате «как аукнется, так и откликнется», кроме того, игроки получат возможность побывать в шикарных казино и испытать удачу в самых разных азартных играх. Для тех, кто не ищет легких путей, предусмотрен специальный режим «Хардкор», в котором придется уделять большое внимание жизненно важным мелочам и просчитывать каждый шаг.

http://www.softclub.ru


Чет кампания по поддержке не особо сильная, по-моему.
Вродь уже и в печать отправили, а особо не светится ни где..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:10 13-10-2010   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
HeadHunter :
в оригинальном озвучении с русскими субтитрами


Наконец-то до локализаторов дошло, что их ужасные поделки с любительским переводом (озвучкой) только убивают игры.

HeadHunter :
Чет кампания по поддержке не особо сильная, по-моему.


Народ просто веру потерял уже в разрабов Улыбка Обещают всегда гору чудес, а на деле фуфло фуфлом оказывается. Нельзя бесконечно людей обманывать без последствий.

Хмык :
1. В палатке недалеко от "Анкориджского мемориала" в сторону "дома Дукова" (по берегу реки прогуляйтесь - найдете).


Вот эту запись не нашёл. Палатку нашёл только одну - где пленника супермутанты держат. В палатке никаких записей нет. Больше в округе палаток нет (есть дома, лагерь рейдеров, закуток мародёра, но там тоже ничего не нашёл).

зыж "eXcalibr Book of Earache" - довольно неплохо дополняет арсенал (точнее ему и без арсенала хорошо, но с арсеналом больше разновидностей оружия). Фича с остающимися гильзами понравилась, после боя на земле/полу остаются горы гильз Улыбка
Стандартное оружие и уники в нём заменены на другое оружие (с лучшими моделями и характеристиками). Виктория с Резервистом отличаются типом боеприпасов (резервист .308, виктория .338 Lapua Magnum), оптика у виктории имеет несколько режимов зума, можно стрелять очень далеко, хотя дамаг послабже, чем у резервиста.
Еще в моде есть возможность пройдя квест научиться собирать крафтовое оружие (мощная снайперка с 20мм бронебойным боеприпасом заказная, штурмовая винтовка с лазерным целеуказателем, оптикой, глушителем и фонарём, пистолет уникальный и многое другое).
    Добавлено: 04:52 13-10-2010   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
AlexYar :

Вот эту запись не нашёл. Палатку нашёл только одну - где пленника супермутанты держат. В палатке никаких записей нет. Больше в округе палаток нет (есть дома, лагерь рейдеров, закуток мародёра, но там тоже ничего не нашёл).

палатку то ты нашел а вот запись в ней - нет. Ищи лучше, запись там, где держат пленника, она не в самой палатке а рядом в фургоне или в другой плаатке, там ведь не одна. Ищи лучше вобщем Улыбка
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 05:15 13-10-2010   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
AlexYar :
Народ просто веру потерял уже в разрабов

Да я не про народ - скорее про саму рекламную кампанию. Чет как-то быстро - хлоп, хлоп.. Уже и наши практически выпускают, правда без озвучки.
Ну да ладно.

А вот п.п. того, что до кого дошло - я бы не был так категоричен.
Если одну не перевели,то не значит, что другие не озвучат.
Много ж от чего зависит - желания, финансов, спешки. Если будет спрос - может потом какое-нить ЗИ с озвучкой выпустят..
Было бы там три небольших диалога на всю игру - я бы мало сомневался бы, что перевели бы..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:39 13-10-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:39 13-10-2010   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
AlexYar :
Вот эту запись не нашёл. Палатку нашёл только одну - где пленника супермутанты держат. В палатке никаких записей нет. Больше в округе палаток нет (есть дома, лагерь рейдеров, закуток мародёра, но там тоже ничего не нашёл).

Ну поищи рядом. Должна быть. И посмотри в заметках у себя. Может ты ее раньше подобрал? Это должна была быть 5-я запись из 5.
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 11:56 13-10-2010   
Другие игры: «Fallout 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 103, 104, 105  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А все хотел спросить - это не тот Марадер, который тут с бодуна всех и вся матом крыл? (ENIGMA)

  » Fallout 3 | страница 100
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18