Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7 | страница 97
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 97 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7»
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Da_Fail :
даёшь конференции ЕГ в джаббере! :3 Можно будет сидеть, получается, хоть с телефона? Тогда интересует принцип подключения, не с личного же аккаунта заходить.

А почему не с личного аккаунта? Что мешает юзать ник и пароль с сайта RSI для доступа в их джаббер-конфу? А для доступа в клановые конференции видимо будет отдельный пароль на конфу, который создаст лидер организации.
А вообще да, джаббер - это хорошо. Можно будет и с телефона сидеть в чате. Да и на компе в мессенджере, imho, удобнее.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 11:04 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
Praudmur :
Может кто-то все-таки напишет в саппорт о НЕ желательности работы с майлом ру, инновой и т.п.? У нас ведь и БУКА есть или 1С.
А то ведь поздно будет...

Если только "кто-то" напишет, то будет мало толку. Надо сделать отдельный топик об этом на офф. форуме и активно там это обсуждать. Но вопрос "работы с мылом", нас жертвователей, не беспокоит - мы уже всё получили.
    Добавлено: 11:30 07-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Praudmur :
Может кто-то все-таки напишет в саппорт о НЕ желательности работы с майлом ру, инновой и т.п.?
Я думаю, что если написать в саппорт что нибудь вроде "Не работайте с мыло.жру, они плохие", то ответом будет "Это кто?"
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.

Последний раз редактировалось: Agamemnom (11:36 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:36 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Agamemnom :
"Не работайте с мыло.жру, они плохие", то ответом будет "Это кто?"

Ты статью по ссылке читал?
Эти "Это кто" первые по посещаемости игровой портал в РФ и КР с ними напрямую по скайпу общался. От этого до постели подписания контракта не далеко.

Последний раз редактировалось: Praudmur (11:56 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:55 07-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Praudmur :
КР с ними напрямую по скайпу общался
Статью читал, в разговор по скайпу не верю.
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 11:56 07-12-2013   
Boba
 210 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 49
Сообщения: 227
Откуда: 90 RUS
Зарегистрирован: 26.11.2003
Может вместо "организация" использовать "корпорация"?
_________________
"Надеюсь, скоро мы разгоним всю нашу так называемую русскоговорящую германскую службу поддержки" © Цитата с одной из последних встреч ССР с игрокам
    Добавлено: 11:57 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Agamemnom :
в разговор по скайпу не верю.

Подозрение.
ты это... про майл ру прочитай.
чем занимаются, чем зарабатывают и прочие.
сколько стоят в конце концов.

Последний раз редактировалось: Praudmur (11:58 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:57 07-12-2013   
12xilluks
 99 EGP


Рейтинг канала: 9(1123)
Репутация: 9
Сообщения: 554

Зарегистрирован: 11.08.2013
Lord Saint :
Можно быть только в одной организации - вот и посмотрим сколько нынешних форумчан останутся в "команде ЕГ" ) А сколько были лишь мимопроходящими людьми. )

Вот это уже, прошу заметить, форменный идиотизм. Кто-нибудь, кто может в английский, напишите в саппорт, что ли.
_________________
С уважением или без особого, Ксилл.
    Добавлено: 11:57 07-12-2013   
Agamemnom
 164 EGP


Рейтинг канала: 12(1871)
Репутация: 37
Сообщения: 356
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 08.12.2010
Крис и издатели несовместимы.
_________________
Осознание своего несовершенства, есть один из путей к самосовершенствованию.
    Добавлено: 11:59 07-12-2013   
Praudmur
 111 EGP


Рейтинг канала: 14(2416)
Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Agamemnom :
Крис и издатели несовместимы.

С чего ты взял? Крис хочет донести проект до максимального количества пользователей, SC будет издаваться во многих странах и не везде английский - основной язык. Конечно, можно было бы отдельно нанимать команду переводчиков в каждой стране и т.п. Но если будет хотя бы в каждой стране выбрано 1 агенство для упрощения работы то это уже издание т.к. заниматься этим будет издательство.
Крис не совместим с издателями контролирующими процесс разработки и ограничивающими его творческие порывы (теми кто денежку дает).
Издатели распространяющие коробки и переводящие игру нормальное явление для проектов с КС.
Очки то сними уж розовые.
Если не веришь опять же можно в саппорт написать, но когда они подтвердят факт общения - что делать будешь Улыбка ?

Последний раз редактировалось: Praudmur (12:07 07-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:03 07-12-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Здравствуйте товарищи пилоты.

Lord Saint :
Можно быть только в одной организации - вот и посмотрим сколько нынешних форумчан останутся в "команде ЕГ" ) А сколько были лишь мимопроходящими людьми. )

Заявляю официально Гы-гы - я пилот форума Элитные Игры.
Всех остальных организаций - мимо проходил. Улыбка

Lord Saint :
Чем докажешь? )
- Хы... и еще - Гы-гы Улыбка
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.

Последний раз редактировалось: kubik (12:16 07-12-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:03 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
kubik :
Заявляю официально - я пилот форума Элитные Игры.
Всех остальных организаций - мимо проходил.

Чем докажешь? )
    Добавлено: 12:11 07-12-2013   
1413
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(567)
Репутация: 0
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 13.10.2013
Praudmur :
]
К разговору о майл.ру:
Спросил в той статье
Вопрос авторам - предложение - «Русских в Star Citizen порядка 2%, — сообщает Робертс. — То есть примерно столько же, сколько скандинавов. Это очень мало. Будем искать российского издателя и продавать игру у вас в коробках. Не зря же мы рисовали Москву будущего и делаем там одну из трех локаций Земли». взято напрямую от Криса Робертса в интервью или это с какого-то сайта другого?
ОТВЕТИЛИ ссылка
Это эксклюзив. Мы говорили с ним лично [по скайпу].

Я считаю это не очень хороший показатель, так как майл ру известен своим гадским изданием ММО. Может кто-то все-таки напишет в саппорт о НЕ желательности работы с майлом ру, инновой и т.п.? У нас ведь и БУКА есть или 1С.
А то ведь поздно будет...


А еще лучше состряпать петицию на http://change.org/
Если инфа маилов верна, нас более 6 тысяч, вот 5к соберем в петиции(тем более многих интересует судьба проекта, но они не задонатили - те парни тоже подпишутся, многие не любят мейл-издательство), где будет расписано какие они говнари и почему мы не хотим издательства с их стороны - тогда можно и отсылать письмо с ссылкой на петицию, написанную на английском и русском в описании к ней, в CIG. Если вы впрямь того не хотите, а не треплитесь. А 5-10 писем плачущих жалких хейтеров мейла никому не сдались, на это не обратят внимания.
    Добавлено: 12:15 07-12-2013   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Ааа... они уже на пороге 34 лимонов... Что людьми движет?!
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 12:27 07-12-2013   
klev
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 5
Сообщения: 132

Зарегистрирован: 16.11.2013
В плане организации хочется не просто толпу народа которая само по себе летает. А все таки жесткую иерархию.
Летишь в секторе, засек чертей из другой организации. Например грузовик с охранниками. Делаешь запрос по чату, голосу. Вижу цель, Сектор такой. Грузовик и два корабля сопровождения класс такой то. Запрашиваю инструкции. Причем классы кораблей и координаты можно передать один нажатием мышке. И инструкции могут быть следить ждать указании, ждать прибытия корабля которые просканирует груз незаметно, не реагировать. Или напасть. Причем приказ может отдать любой вышестоящий по рангу. И если, например приказ не выполнен или сделано без приказа. То идет понижение ранга. Причем он также понижает у того кто отдал приказ. То есть если есть кто-то выше в звании, он должен думать правильный ли он приказ даст. Так как на его рейтинг тоже может влиять. Например, он говорит следовать на безопасном расстояние передавать кардиналы кораблю вот этому (у него например больше опыта по таким заданиям успешным). Он находиться в нескольких прыжках. И есть статистика у каждого игрока. Какие миссии были выполнимы. Какого характера. Какие провальные. То есть вообще система рентинга внутри организации или группировки рассчитывается автоматически. Но вышестоящий могут поменять руками количество очков в + или в -. А рейтинг в системе дает возможность отдавать приказы ниже по званию. И это полезно. Например у меня грузовик. И я могу приказать нескольким пилотам меня охранять. Если они отказываются без нормальной причины. Я могу понизить их рейтинг. (или например каждый 5 отказ от разных командиров понижения рейтинга у пилота) Я по-другому особого смысла не вижу в организациях. Только если приказ всем воюем с этим и выносим их везде, где только можно. Но это тупо на мой взгляд. Эту систему рейтингов не так уж и сложно сделать (чистая математика без пикселей). А чем меньше влияют живые люди на рейтинг тем он более сбалансирован и живой. Демократия. А если рейтинг задаться только верховным главнокомандующим то это уже не демократия Улыбка То есть можно даже и анархическую систему сделать. Где рейтинга в принципе нет. Несколько вариантов придумать.
    Добавлено: 12:35 07-12-2013   
JohnDeer
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(475)
Репутация: 0
Сообщения: 154
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 30.01.2013
RAMI :
Ааа... они уже на пороге 34 лимонов... Что людьми движет?!

Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.

Любой ценой и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Владимир Высоцкий
    Добавлено: 12:38 07-12-2013   
Agresan
 70 EGP


Рейтинг канала: 8(898)
Репутация: 6
Сообщения: 521
Откуда: Russia, MO
Зарегистрирован: 08.08.2013
Praudmur :
Подтвердили информацию по арбалетам:
Напоминаю тем кто пропустил -
Крис Роберт давний друг Лорда Бритиша и во кикстартер кампании Бритиша - Shroud of the Avatar была запущена кроссакция по которой вложившие в SoA и SC от 45 баксов получат в ОБОИХ вселенных уникальный арбалет, который нельзя будет получить игровым путем. Челси подтвердила мне, что акция все еще действует. Если кому интересен арбалет то вот ссылка на SoA - https://www.shroudoftheavatar.com/


А почему там в пледже вообще никакого упоминания про арбалет?
    Добавлено: 12:42 07-12-2013   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
klev :
В плане организации хочется не просто толпу народа которая само по себе летает. А все таки жесткую иерархию.
Ты чего обкурился? Хочу такую же траву. Какие нафиг жесткие приказы?! Ты в своем уме? О какой демократии говорить, если ты описываешь принципы диктатуры/совкового коммунизма?
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
    Добавлено: 12:42 07-12-2013   
Lord Saint
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 2
Сообщения: 445

Зарегистрирован: 11.11.2013
kubik :
- и еще -


Где-то я вас уже видел! )
    Добавлено: 12:51 07-12-2013   
klev
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 5
Сообщения: 132

Зарегистрирован: 16.11.2013
RAMI :
klev :
В плане организации хочется не просто толпу народа которая само по себе летает. А все таки жесткую иерархию.
Ты чего обкурился? Хочу такую же траву. Какие нафиг жесткие приказы?! Ты в своем уме? О какой демократии говорить, если ты описываешь принципы диктатуры/совкового коммунизма?


Любое действие которое веден к изменению репутация организации должны влияет на того кто их совершил. А репутация внутри организация тоже должна рассчитываться. И смысл этой репутации как раз в том, что бы можно было запросить ту или иную помощь внутри организации. От которой тебе не откажут при условия хорошего рейтинга. То есть можно внутри организации даже стать ее босом. И на это влияет только игровой рейтинг а не то кто на сайте тут больше сообщении настриг. Думаю это демократичнее.
Без этого все остальное это просто летать с друзьями. То есть это можно делать и без вступления в организацию. И смысла особого в них нет. Только если свой чужой и все. Придумывать задания тоже конечно здорово и их давать за вознаграждения. Но это почти тоже самое, что брать задания у кого угодно в игре. Да и согласись все задания будут в той или иной степени полезными тому кто их дает. А так дополнительно любой может дать задания только тому у кого рейтинг меньше.

Дополнительно можно сделать и возможность игры без рейтинга (настраиваться в организации). То есть ты можешь его отключить. Но и приказы отдавать не сможешь. Только если с друзьями летать. И твой действия не будут влиять на рейтинг организации в конечном итоге.

Последний раз редактировалось: klev (13:02 07-12-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 12:56 07-12-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В стране - во всем виноват Чубайс, на сайте - Марадер. (Harley)

  » Общие вопросы по Star Citizen, обсуждение #7 | страница 97
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18