Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 94
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 94 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
gav622007
 73 EGP


Рейтинг канала: 5(201)
Репутация: 22
Сообщения: 183
Откуда: Советский союз
Зарегистрирован: 22.09.2007
VASILICH :
Это я знаю, я дал сцылку на версию 3

Да там же переводить практически нечего. Всё тоже самое. Всего несколько строчек новых и некоторые строчки под другими номерами. Открой оба 78751-ых любым редактором и сравни. Думаю, тебе и помощь не понадобится: сам разберёшься! Улыбка
    Добавлено: 22:17 17-09-2008   
Zolotoy_Drakon
 60 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 18.04.2008
Всем Привет.
У меня есть несколько вопросов на счёт скрипта «Флот быстрого реагирования». Подскажите, если знаете:
1 могу ли я создать свой флот быстрого реагирования? Что бы он защищал меня?
2 Для чего нужен двигатель ФБР, и как его использовать?
3 Можно ли захватывать сектора, как это делают они?
    Добавлено: 16:46 29-09-2008   
Darkduh
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 177
Откуда: Шпора Дикаря
Зарегистрирован: 02.07.2008
Тоже о ФБР - баги мучают...
Что стоит:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Х3 2.5, бонус-пак частично, ХТМ 0.7.4, AshleysFactories 2.5, condense ast 268 (объединение астароидов), LV-FreightTransporterUpgrade (удаленый транспортер), Plugin ARES (заказ строительства комплексов),Yaki Armada, Pirate Guild, Sector Takeover, debris repair (востановление обломков), NH XTM 0.7.4 (корабли из мода НГ), Additional ability for ship and station for XTM (от z_m_a),gui из мода НГ для ХТМ, ну и ImprovedKha'ak-V1.1-07.08.2008, ImprovedXenon-V0.95-06.08.2008, RaceResponseFleets-V1.8a-06.08.2008

Теперь о багах:
Играю в сюжетку X-Trem. ФБР сложность - нормально.
Отключение ФБР - перестрелка не работает, во вселенной продолжается передел собственности.
При смене владельца сектора бывает звучит зумер.
Патрули Отас не стреляют по пиратам. Просто кружат вокруг них. Те так же не воспринимают их врагами. На ксенонов так же реагируют, но не стреляют.
ФБР М6 сопровождения тоже не стреляют. Картина аналогичная.
ФБР М6 одиночные воюют.
Бои между М1, М2 превращаются в танцы с бубном по 20-30 минут с короткими очередями с чьей либо стороны, либо без них. В Поясе Руды наблюдал картину минут 40 - "массовая битва" между 3-мя аргонскими М1 с сопровождением трех М6 и по одному пиратскому М1 и М2. Вальс капшипов без единого выстрела. Затем прилетает пиратский М6, выносит молча 2 аргонских М1. Его в свою очередь так же выносят две аргонские Новы. Прилетает подмога - еще один аргонский М1 и выносит с помощью тарана один пиратский капшип. Больше сил не хватило смотреть это представление. (наличие оружия на борту пока не смотрел за неимением сканера) Хы...
Хааки примерно на 1 день 6 часов игры захватили ксенонские сектора возле Гетсу Фане, а мне этот сектор подарили в собственность вместе с теладийской торг. станцией. При этом строго наказали следить за порядком. Это при том, что я летаю на открывахе и 150 тыс. кредитов в кармане. Вау!

Это так у всех кто использует ФБР или сносить его к чертям? Расстроен
-----------------------------------------------------
Tarkin :
Расовые корабли поддержки

Спасиб, нашел в БД. ФБР - это тоже от LV, только самый свежий. Возможно сырую версию перевели (тестовая оказывается)...

Последний раз редактировалось: Darkduh (19:27 13-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:01 13-10-2008   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Darkduh :
Это так у всех кто использует ФБР или сносить его к чертям?

Я использую этот плагин (см. ниже он есть в БД, если нет то могу скинуть куда-нибудь) он работает корректней (описанных тобой багов нет) и охрана только рассовых сеторов в пиратских и ничейных попрежнему беспредел Улыбка
---------------------------------------
Название : Расовые корабли поддержки (ПДЗ - прыгнуть для защиты)

Описание : AL-плагин, обеспечивающий огневую поддержку со стороны какой-либо расы против агрессии другой расы (включая игрока)
Версия : 1.5
Дата : 02/04/06
Автор : LV
Помощь в разработке от: Toastie
-------------------------------------------------------------
Darkduh :
это тоже от LV, только самый свежий

Да это версия более старая но мне нравиться, а то в ФБР разражало: где-то царапнут транспорт а они припераются в сектор и мочат всех, земляне вообще геноцид пиратам устроили+вынос всех пиратских баз-соответствено зарубили все квесты (дроид например)где они заваязаны
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!

Последний раз редактировалось: Tarkin (19:54 13-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:18 13-10-2008   
loy
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 41
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.09.2008
Братцы, а не подскажите,может кто ставил у себя мод:"Complex Cleaner" от Gazz, что то у меня он не хочет работать команды не появляются,в архиве инструкция отсутствует хотелось бы знать может он работать со старыми сейвами или новую надо начинать?,да и перевод бы не помешал.http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=110612

Последний раз редактировалось: loy (15:13 20-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:25 20-10-2008   
Hamer
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 27.10.2006
Заметил такую странность при использовании стартовых позиций созданных германским пилотом Yaki (XTM-Community, вот отсюда: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=42874, в ксенонских секторах нет капшипов, только мелочь и станции, почему так?
    Добавлено: 11:33 23-10-2008   
Darkduh
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 177
Откуда: Шпора Дикаря
Зарегистрирован: 02.07.2008
Hamer :
Заметил такую странность при использовании стартовых позиций созданных германским пилотом Yaki

Еще в ХТМ 073 они были немного забагованы и несбалансированны.
На 075 ставил последнюю версию этих стартов? Если нет, то смотри здесь http://www.thexuniverse.com/forum/showthread.php?t=4730

добавлено спустя 5 минут:
Сейчас глянул по датам обновления постов у нас на форуме и форуме ХТМ, у нас более старые. Хотя и там тоже древние. ИМХО: Или поискать ответ о полной совместимости кустом стартов версии 4.0 или лучше вообще не ставить. Улыбка

"Hamer", пост наверное лучше перенести в вопросницу ХТМ, где ему будет роднее? Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Darkduh (13:09 23-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:58 23-10-2008   
Hamer
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 27.10.2006
Ставил на версию XTM 0.7.4, уже запутался я куда чего на этом форуме писать, здесь вроде обсуждение скриптов и плагинов, если чего пусть модеры поправят!
    Добавлено: 14:07 23-10-2008   
Константин
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 127
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 25.07.2008
Вопрос:

Кто этим пользовался - что лучше установить:
1.Боевой модуль МК3
2.Огневая мощь Марс
3.Система С.Н.А.У.Т - наведение турелей
_________________
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начинает всматриваться в вас.
    Добавлено: 09:06 31-10-2008   
AndruN
 103 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 252

Зарегистрирован: 31.10.2008
Константин :
Вопрос:

Кто этим пользовался - что лучше установить:
1.Боевой модуль МК3
2.Огневая мощь Марс
3.Система С.Н.А.У.Т - наведение турелей


По-моему мнению:

2. Система "Марс" - больше подходит для М1 и М2
3. Система С.Н.А.У.Т - для корветов

Пользовал обоих на корветах и М7 (Гиперион). Показалось, что С.Н.А.У.Т. более экономична, но слабо пользует силовухи, токмо в качестве ПРО. Еще у меня пыталась гасить K/J при помощи импульсных лазеров, хотя в трюме были и силовухи, и HEPT. Ждать можно было до морковкиного загоговеньяУлыбка.
У Марс с этим получше, но она прожорлива, генераторов Гипериона явно не хватает. Причем на Гиперионе она прекрасно воюют без главного калибра (т.е. пилота Улыбка) - банально не хватает энергии, поэтому мое мнение - МАРС для М1/М2. Есть то ли баг, то ли фича: у меня все время подменяет в главном калибре ионные пушки на нечто более мощное.

Последний раз редактировалось: AndruN (13:01 31-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:41 31-10-2008   
Константин
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 2
Сообщения: 127
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 25.07.2008
Ещё одна проблема:

Установил Plugin Manager-ом v.2.12 Супер-Ксеноны v.0.95 и Супер- Хааки v.1.1 . Оба скрипта в формате SPK. После установки прошло уже больше 100 часов игрового времени и никаких вторжений Расстроен
Уровень у обоих стоит нормальный. Вообще после установки в настройках искуственной жизни ничего у этих скриптов не менял, всё стоит по умолчанию.
Пример:
Супер-Хаакм: Отключено нет

В чём проблема, где весёлая жизнь??? Подмигиваю
_________________
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начинает всматриваться в вас.
    Добавлено: 22:13 19-11-2008   
dominus
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 70
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.12.2007
Люди!
Кто-нить встречал скрипт,с помощью которого можно вызвать хаацкие или ксеновые лодочки в указанный сектор.А то я комплекс разобрал,а в секторе штук 70 аргонцких нов летают и раздуплицца немогут.Тормозов добавилось-просто Задница
_________________
Не летайте дети в Хаафрику гулять.Там корветы и эсминцы,злые авианосцы будут вас кусать,бить и нарезать.
    Добавлено: 23:02 25-11-2008   
xenon—k
 36 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 18
Сообщения: 552
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 24.07.2008
Это есть обычный чит-скрипт на создание корабля
    Добавлено: 23:22 25-11-2008   
dominus
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 70
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.12.2007
xenon—k :
Это есть обычный чит-скрипт на создание корабля

Не в курсе где он обитает?
_________________
Не летайте дети в Хаафрику гулять.Там корветы и эсминцы,злые авианосцы будут вас кусать,бить и нарезать.
    Добавлено: 15:14 27-11-2008   
RelictDios
 





Просьба выложить распакованные скрипты Xenon Migration V1.40, OvertuneBBS V1.50.Просто X3PluginManager нивкакую нехочет .spk ставить Рыдания.
    Добавлено: 00:00 03-12-2008   
Dr. Jet
 75 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 4
Сообщения: 90

Зарегистрирован: 10.03.2008
Константин :
Вопрос:

Кто этим пользовался - что лучше установить:
1.Боевой модуль МК3
2.Огневая мощь Марс
3.Система С.Н.А.У.Т - наведение турелей


MK3 - для истребителей поддержки (однако при этом у тебя с гарантией сдохнут Universe Explorer-ы из одноимённого скрипта - конфликт, однако)
Марс - для корабля игрока, будь то M2, M7, M6+ или даже простой безоружный TS Superfreigher. Зачем? Затем, что система Марс включает в себя гоблинов (модификацию AI дронов), а гоблины - это СУПЕР! Они не только подберут все набитые вами (или не вами) трофеи в секторе, но и с гарантией вынесут надоедливые пиратско-ксенонские М5, гоняться за которыми на тяжёлом корабле удовольствия мало, а также отвлекут на себя огонь тяжёлых кораблей, с лёгкостью уходя от очередей фотонок. Правда против хааков - даже М5 - гоблинов запускать бесполезно и жалко - сразу дохнут.

Последний раз редактировалось: Dr. Jet (12:16 04-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:13 04-12-2008   
Nesux66
 





Доброго дня!Кто-нибудь юзал X534-mission?Там в первом задании нужно найти в секторе Гетсу Фане аргонский М4.Координаты прилагаются,но при этом есть оговорочка,мол координаты старые,и возможно придеться поискать вокруг.Я облетел вокруг данных координат по всем трем осям({x,y,z) расстояние в сто километров,но корабля так и не нашел!Даже кучу улучшенных спутников понавешал,нет корабля!Ребята,кто-то с этим сталкивался?Все же есть там корабль,или нет?А может быть эти миссии глюковатые,и юзать их нет смысла?
    Добавлено: 13:08 06-12-2008   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1063)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Nesux66 :
А может быть эти миссии глюковатые,и юзать их нет смысла?

Самое точное описание. Этот скрипт глюк на глюке.
Правда корабль я всё таки нашёл, но при помощи карты Scorp'а Подмигиваю
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:21 06-12-2008   
RelictDios
 





Никто незнает случаем есть ли скрипт который может убрать из сектора шахту?(дико мешается Ругаюсь, недоволен! )
    Добавлено: 23:32 08-12-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
напиши скрипт сам в одну команду- destruct object и одну переменную- object, И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ. такое даже я мог написать, когда открыл скрипт редактор и посмотрел один скрипт для примера.
    Добавлено: 23:48 08-12-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (CooL_SnipeR)

  » Обсуждение заморских скриптов, модов, плагинов | страница 94
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18