Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Идея реформы ЕГП... | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Идея реформы ЕГП...»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Santier :
с симметричной шкалой: -1 Улыбка +1.

Абсолютно поддерживаю. Просто и ясно будет отражено, сколько человек считают тебя заслуживающим хорошей репутации..
Либо уважают, либо - нет. А полу уважаю и полу не уважаю - это
уже странно выглядит.

Santier :
Не снимать ни ЕГП, ни рейтинга за предупреждения. Просто предупреждать и банить, может быть, с некоторой разницей в сроках, в зависимости от тяжести статьи.

Поддерживаю.
>ЕГп можно снимать за постоянный рецидив.. например, или за очень тяжелые нарушения.

Вообще - надо более продвинутый способ наказаний.
>Например, за отдельные нарушения в тематических каналах можно лишать доступа в эти отдельные каналы на какой-либо срок.
>При других нарушениях - лишать возможность голосовать.. и т.д.


Santier :
право создавать новую тему

Не знаюю... в КСО каком-нить это прокатит.. В КТВ, ЖК - это, думаю, хорошо. А в игровых.. и КС - не надо.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (10:04 05-05-2007), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:59 03-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
-=Os`mA=- :
гм... а где связь?

а терь все флудера в егопки вцепились... Гы-гы
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 23:59 03-05-2007   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А мне нравится как сейчас...
Мы имеем:
1) "объективный рейтинг" - EGP, начисляемые за потуги, списываемые на раз (и не говорите про количество - красивые цЫферьки - это тоже искусство! Да.)
Влияет на погон.
2) "пилотский рейтинг уно" - Репутация, двигается +2/-2, немного меньшая, чем EGP, "стоимость".
Влияет на красивую цЫферьку.
3) "пилотский рейтинг дуо" - Рейтинг, двигается в широких пределах, влияет на "вес" оценки. Стоит мало, ибо начисляется легко. Правда, не учитываются "лыбы", а зря - надо бы вести статистику и как-то это показывать что ли, раз цифровой параметр учитывается... Сейчас это всего лишь возможность не писать комментарий "Спасибо, улыбнуло!" Только медалей никаких давать по итогам не надо, а то Ёлка получит именную "лыбу" в качестве медали навеки Гы-гы

З.Ы.: по идее, планировалось грохнуть "рейтинг дуо" и оставить только репки... С другой стороны, а как тогда выражать респектину за удачный пост и/или шутку? Подозрение. Да, и после окончания бета-тестирования надо как-то поправить п.2.9, ибо их будет не так просто начислить, а плюсики в профилях можно принимать за эквиваленты "лыбы" Гы-гы

З.З.Ы.: я уже в темах по обсуждению/предложению/тестированию запутался Совсем запутался...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (00:09 04-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:08 04-05-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Guest :
Только медалей никаких давать по итогам не надо, а то Ёлка получит именную "лыбу" в качестве медали навеки Гы-гы

Гм.. эт вообще неоднозначный смайл. Мне больше нравится вешать смайлик в знак того, что пост меня порадовал. И мне неочень нравится, когда этот смайл перерастает в лыбу..

Guest :
я уже в темах по обсуждению/предложению/тестированию запутался

ага..
Guest :
о идее, планировалось грохнуть "рейтинг дуо"

Разве?..
Все что есть - пока хорошо. Главное разобрать систему наказаний и поощрений..
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 00:12 04-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Все это будет: и девальвация старых егопок и новый рейт. Просто дайте время все идеи окончательно оформить и реализовать.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 00:41 04-05-2007   
Rimas
 984 EGP


Кебаб-хана
Репутация: 286
Сообщения: 1819
Откуда: Казахстан, Атырау
Зарегистрирован: 10.04.2006
за
_________________
Не воспринимай жизнь всерьез, все равно живым тебе оттуда не выйти ;)
    Добавлено: 00:54 04-05-2007   
-=J=-
 1070 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 353
Сообщения: 344
Откуда: из бреда
Зарегистрирован: 19.07.2005
чем больше наблюдаю, тем хочется посыпать голову пеплом и признать, что идея начинает нравиться. Я поддерживаю идею с тем, чтобы егп начислять за что-то, сделанное для сайта. Только медальки оставьте, по-моему, они важны, причем все медальки. Ведь канал творчества нужен очень многим пилотам, и медальки они там получают далеко не просто так.
Репу я бы тоже оставила.
А вот егопки, начисляемые пилотами, либо убрать, либо сильно ограничить их начисление, чтобы они тоже имели вес.


если еще надумаю, позже напишу.

Последний раз редактировалось: -=J=- (01:09 04-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:08 04-05-2007   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Рейтинг стал субъективной оценкой группы людей,администрирующих ЕГу.
Я привык оценивать людей сам, а не смотреть на какие-то циферки ,выставленные небольшой группой людей.Так что серьезно относиться к показушным надписям не смогу.
Вот такая вот ИМХА.
    Добавлено: 08:58 04-05-2007   
Starik
 498 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 89
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.09.2001
d4mon :
Штурман хорошую идею с зелеными погонами, для тех у кого егопки только за время
хочешь синий погон - плати бабки, действительно хорошая идея
_________________
блин, вечно дипломатам разгребать то, что осталось от военных
    Добавлено: 09:02 04-05-2007   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 6(374)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
SASH :
Рейтинг стал субъективной оценкой группы людей,администрирующих ЕГу.
Я привык оценивать людей сам, а не смотреть на какие-то циферки ,выставленные небольшой группой людей.Так что серьезно относиться к показушным надписям не смогу.
Вот такая вот ИМХА.

Про какой рейтинг говорим?
Про ЕГП? Так ведь теперь он отображает заслуги перед сайтом, и оцениватеся естественно текущей КС.

Все остальные рейтинги - от пилотов.
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 11:21 04-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
SASH, вот извини, но от тебя такой глупости не ожидал услышать.
Медальки у нас дают по итогам года голосование пилотов, за локальные достижение - голосованием в канале. Где тут раздача от модеров / админов? Подозрение.
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 11:57 04-05-2007   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Star Bat :
Всё, на рейтинги ЗАБИЛ. Стараться чтобы чего-то заработать больше не буду. Вообще не буду! Автору идеи Превед!


Harley :
Нескромный вопрос: а где ты раньше старался?
Те, кто реально старались - сейчас с реальными медалями. Или ты только ради рейтинга и старался? Подозрение.


Да особо нигде, если иметь в виду принесения пользы сайту.
Но вот чтобы чего посмешнее насобирать, да в хумор запостить. Музыку подгонял именно под космическую тематику(хоть и не много у меня своих композиций, по пальцам пересчитать, но всё же старался), ну и так, по мелочи.

Нет, естесственно не ради ЕГопок я обитаю на форуме, но это была действительно своего рода игра. Плюс действительно было приятно када данная цифра росла. Сразу видно было за что тебя народ ценит. Естесственно это не единственный способ узнать о себе мнение, но с ЕГопками было просто интереснее, причём намного Подмигиваю
Что произошло на данный момент с приходм новой системы, так это всё-равно что взять и в ХЗ тебе рейтинг боевой и торговый поставить чуть выше 0. И сделать это в тот момент, когда у тебя уже +25 или +30 был... На этом жизнь, конечно, не кончается, но разочарование есть + интерес к "игре" пропадает. Вобщем просто взяли и отобрали у пилотов игрушку. Зачем? Ведь она им так нравилась и приносила много хороших эмоций.

Ладно, проехали. Как сделали, так сделали. Пристите если кого-то обидел. Вчера был не совсем трезв, и чего-то на первых эмоциях так обидно стало...
    Добавлено: 12:06 04-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
Star Bat :
Сразу видно было за что тебя народ ценит.

за что?
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 12:09 04-05-2007   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Harley :
за что?

Ну отписывались в профиле кто за что плюсик дал Улыбка
    Добавлено: 12:38 04-05-2007   
Clanfear
 635 EGP


Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ASKirilL :
Про ЕГП? Так ведь теперь он отображает заслуги перед сайтом

в чем заслуга перед сайтом если человек давно зареган, но не то что за время своего нахождения в конфе ничего полезного для нее не сделал, но даже ничего толкового не написал...
да уж лучше егопки за количество сообщений давать (как раньше), чем в таких количествах за время на сайте... чесно говря как то бредово выглядит, через Задница (никого не хочу обидеть, просто высказываю свое мнение)
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 12:44 04-05-2007   
Harley
 1525 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 336
Сообщения: 15406
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.02.2001
как раздавались плюсики последний год - можешь мне не рассказывать...
_________________
Я привык говорить людям правду в глаза...
    Добавлено: 12:52 04-05-2007   
ASG
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Clanfear :
в чем заслуга перед сайтом если человек давно зареган

За постоянство, и за выслугу, как в ВС заведено Улыбка
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 12:55 04-05-2007   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Harley :
SASH, вот извини, но от тебя такой глупости не ожидал услышать.
Медальки у нас дают по итогам года голосование пилотов, за локальные достижение - голосованием в канале. Где тут раздача от модеров / админов?

Ну а кроме побед в различных конкурсах ,голосованиях ,что еще сможет повлиять на рейтинг ?
Толко мнение модераторов-админов, т.е. небольшая группа людей оставляет только за собой право оценивать участников форума.Тогда стоит сделать эту оценку видимой только для них - для обычного участника форума это просто набор цифр.

Конечно,с точки зрения модератора мое мнение глупость,и никто кроме модератора такую систему бы не додумался предложить.
    Добавлено: 13:26 04-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
SASH :
Ну а кроме побед в различных конкурсах ,голосованиях ,что еще сможет повлиять на рейтинг ?
Пиши статьи на сайт, ищи ошибки в материалах сайта, помогай как нибудь еще, новости там находи, да неужели на сайте делать больше нечего и развиваться дальше некуда?
SASH :
Толко мнение модераторов-админов, т.е. небольшая группа людей оставляет только за собой право оценивать участников форума.
Что за идеотизм? Параною надо лечить, а не прогрессировать, когда это админы сайта кому за красивые глазки давали какие либо бонусы? Подозрение.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:37 04-05-2007   
Хмык
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 25
Сообщения: 617
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 09.12.2003
Мне кажется 027 прав в том чтобы не давать ЕГП за "выслугу лет", если кому-то надо удостовериться в "старпертости" - пусть смотрит дату регистраци.
А если уж так хочется
ASG :
Clanfear :
в чем заслуга перед сайтом если человек давно зареган

За постоянство, и за выслугу, как в ВС заведено


тогда, как минимум, нивелировать значение "выслуги" по сравнению с пользой для сайта. Т.е. либо уменьшить кол-во ЕГП за "выслугу", либо увеличить за деятельность.
_________________
multiply censored data
    Добавлено: 15:55 04-05-2007   
Канал сайта: «Идея реформы ЕГП...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, конец иногда приходит всему! Даже концу! (додумался Сазонтьев Николай)

  » Идея реформы ЕГП... | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18