Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Посадка транспортов на TL и M1 | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Посадка транспортов на TL и M1»
Нужна ли вам эта посадка?
Нужна!
67%
 67%  [ 190 ]
Хотелось бы, но не люблю надпись ***modified***
17%
 17%  [ 49 ]
Это читерство!!!
4%
 4%  [ 12 ]
Прекрасно обхожусь без этого.
10%
 10%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 282
aleks.goner
 74 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 27
Сообщения: 214
Откуда: Край белых медведей (когда-то)
Зарегистрирован: 23.09.2007
Огромная просьба к уважаемому AlexV обратить внимание на проблему - Боронский СКАТ не стыкуется с родной Боронской-же Рыбой Молот. Приходится сначала швартоватся к Терранскому Видару, а уж на нем к Молоту. Пока из этой матрёшки в бою распакуешся и всем отдашь команды кого-нибудь обязательно ощиплют.
_________________
Я несу вам мир и истину, а не слушаете Hammerhead вам на голову
    Добавлено: 05:13 28-12-2007   
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
aleks.goner :
Пока из этой матрёшки в бою распакуешся

Изначально мод задумывался как ностальгия по X2, а не для организации матрешек.
Со всеми штатными кораблями мод гарантированно работает.
С дополнительными левыми я не могу знать, что там криво в этих кораблях. Да и пытаться разобраться в чужих косяках тоже нет ни времени, ни желания...
ну и перечитай мой предыдущий пост про расплату за читерство Подмигиваю
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 05:51 28-12-2007   
dominus
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 70
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.12.2007
А вообще этот мод маст лив Супер! .С чего собсно меньший по размеру корабль не может приконектится к большему?
_________________
Не летайте дети в Хаафрику гулять.Там корветы и эсминцы,злые авианосцы будут вас кусать,бить и нарезать.
    Добавлено: 09:14 28-12-2007   
Uksus
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 4
Сообщения: 284
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 12.02.2008
Поставил мод - перестали грузиться сэйвы. Пробовал оба типа установки: и в корень с переименованием, и в папку Mods.
Может, там еще что-нибудь сделать надо?

У меня Х3 2.5 с бонуспаком и исправлениями для бонуспака (репа за освобождение) и взломщика щитов.
_________________
Хорошо смеется тот, кто лучше стреляет
    Добавлено: 17:04 03-07-2008   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 7(633)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Uksus :
Поставил мод - перестали грузиться сэйвы.
...
У меня Х3 2.5 ...

А этот мод не совместим с 2.5. Он под 2.02 работает. У меня лично при установке этого мода под 2.5 игра сразу вываливается.
    Добавлено: 17:41 03-07-2008   
digitalman
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 30.06.2008
dominus :
А вообще этот мод маст лив Супер! .С чего собсно меньший по размеру корабль не может приконектится к большему?


Полностью поддерживаю... к М7 должны стыковатся М6 хотя бы один Зеваеца
Например Гиперион+Жнец+Медуза и всем балалайка Давить!
    Добавлено: 11:58 23-07-2008   
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 8(983)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
digitalman :
Например Гиперион+Жнец+Медуза и всем балалайка


Как ты это себе представляешь?
Летит Гиперик у которого под брюхом болтается Жнец (который меньше Гипериона прим. на 30%), у которого в свою очередь на брюхе прилипла Медуза, и все под одним "покрывалом" Ой, не могу!..
_________________
Истина где-то рядом !
    Добавлено: 15:53 23-07-2008   
digitalman
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 30.06.2008
Странник-AL :

Как ты это себе представляешь?
Летит Гиперик у которого под брюхом болтается Жнец (который меньше Гипериона прим. на 30%), у которого в свою очередь на брюхе прилипла Медуза, и все под одним "покрывалом" Ой, не могу!..


Та не с одной стороны Гипера Жнец как-то приютился а со второй Медуза.. Вау! типа тиго..))
    Добавлено: 15:57 23-07-2008   
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 8(983)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
digitalman :
Та не с одной стороны Гипера Жнец как-то приютился а со второй Медуза.. типа тиго..))


Тогда такая матрешка ни к одной станции не пристыкуется, а если и пристыкуется, то при ручной отстыковке будет большой бум Доигрался
_________________
Истина где-то рядом !
    Добавлено: 16:03 23-07-2008   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
digitalman :
Та не с одной стороны Гипера Жнец как-то приютился а со второй Медуза.

Ну и на кой тебе это все, если Гипер сам по себе более чем универсален?
Я понимаю, когда я в свое время на нем летал (пока Зепар не надыбал) с пристыкованными "Большим взрывом" и Тор МК2 (для выполнения ВВС миссий), а самосвал с самосвалом то зачем стыковать? Подозрение.
    Добавлено: 16:19 23-07-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
skorpionxxl :
а самосвал с самосвалом то зачем стыковать?

Ну я этим ТС например для своего ТЛ баты покупаю.Вот и получается самосвал с самосвалом.Удобно.Один раз купил и по мере надобности перегружаешь
_________________
Хочешь мира - готовься к войне!

Последний раз редактировалось: linenko (16:24 23-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:23 23-07-2008   
digitalman
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 30.06.2008
skorpionxxl :
а самосвал с самосвалом то зачем стыковать? Подозрение.

Во первых Гипер не подбирает после боя контейнеры, во вторых Жнец нужен для поддержки огневой мощью, ну а Медуза для мебели и той же поддержки огнем. Супер! и получается довольно грозная универсальная кракозябла, правда Жнец будет немного "вровень выпирать" Ой, не могу!..

добавлено спустя 24 минуты:
А еще возникла у меня довольно интерестная ИМХО идея.
Почему бы не сделать корабль конструктор или трансформер как кому нравится на манер Каков, сейчас объясню как это будет выглядеть, например:
Берем Гиперион и два Жнеца, в специальных командах появляется пункт "собратся с", каждому Жнецу командуем собратся с Гипером, в результате получается совсем новый корабль по габаритам, форме, орудиям, скорости, щитам(добавляются к Гипериону двигателя, орудия Жнецов в новый корабль).
Для всего вышеперечисленного необходимо будет купить в доках оборудавания специальный модуль "конструктор" для всех кораблей учавствоваших в данной идеи. И соответственно габариты кораблей должны быть немного разными. Например М7-М6 или М3-М4.
Конечно же понадобится специальный скрипт... Вау! Геймер.

Последний раз редактировалось: digitalman (13:27 24-07-2008), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:22 24-07-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
digitalman :
Конечно же понадобится специальный скрипт...

А так же графика,и много ещё чего
_________________
Хочешь мира - готовься к войне!
    Добавлено: 13:42 24-07-2008   
Kuca
 200 EGP


Рейтинг канала: 3(45)
Репутация: 24
Сообщения: 379
Откуда: г.Сургут
Зарегистрирован: 05.07.2003
А где в общем можно посмотреть какой тип кораблей стыкуется к другому типу... И одинаково ли это для разных рас?
т.е. к М6 только 1 М5...

А по сути, хотя бы один (максимум 2-3) TS обязан садиться на бигшипы.
_________________
WBR, Kisa Junior.
usekisa@mail.ru - правильный почтовик. ;-)

Последний раз редактировалось: Kuca (15:14 24-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:08 24-07-2008   
Странник-AL
 340 EGP


Рейтинг канала: 8(983)
Репутация: 95
Сообщения: 882
Откуда: Кострома
Зарегистрирован: 29.10.2007
digitalman :
А еще возникла у меня довольно интерестная ИМХО идея.


Для того, чтобы реализовать все, что ты написал, надо создать новую графическую конструкцию и как минимум научить комп подменять одну модель корабля на другую.
Если возмешся ........ респект! Гы-гы
_________________
Истина где-то рядом !
    Добавлено: 18:59 24-07-2008   
digitalman
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 79
Откуда: Украина, Херсон
Зарегистрирован: 30.06.2008
Странник-AL :
Для того, чтобы реализовать все, что ты написал, надо создать новую графическую конструкцию и как минимум научить комп подменять одну модель корабля на другую.
Если возмешся ........ респект! Гы-гы

Если б я был султан - я бы скрипт написал Гы-гы ...не умею я Расстроен

Последний раз редактировалось: digitalman (19:05 25-07-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:05 25-07-2008   
linenko
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: 12
Сообщения: 351
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 21.08.2007
digitalman :
Если б я был султан - я бы скрипт написал ...не умею я

Есть скрипт посадки ТС на ТЛ.Ищи на форуме Эгософта.Автор LV.
_________________
Хочешь мира - готовься к войне!
    Добавлено: 19:41 25-07-2008   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 6(273)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Странник-AL :
digitalman :
А еще возникла у меня довольно интерестная ИМХО идея.


Для того, чтобы реализовать все, что ты написал, надо создать новую графическую конструкцию и как минимум научить комп подменять одну модель корабля на другую.
Если возмешся ........ респект!
_________________

Почитайте посты на эту тему Арманкесилотта, когда его просили сделать скрипт для Хааков, чтоб из М3+М5 создавать опять кластер.
    Добавлено: 09:56 28-07-2008   
dominus
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 70
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.12.2007
добавлено спустя 24 минуты:
digitalman
А еще возникла у меня довольно интерестная ИМХО идея.
Почему бы не сделать корабль конструктор или трансформер как кому нравится на манер Каков, сейчас объясню как это будет выглядеть, например:
Берем Гиперион и два Жнеца, в специальных командах появляется пункт "собратся с", каждому Жнецу командуем собратся с Гипером, в результате получается совсем новый корабль по габаритам, форме, орудиям, скорости, щитам(добавляются к Гипериону двигателя, орудия Жнецов в новый корабль).
Для всего вышеперечисленного необходимо будет купить в доках оборудавания специальный модуль "конструктор" для всех кораблей учавствоваших в данной идеи. И соответственно габариты кораблей должны быть немного разными. Например М7-М6 или М3-М4.
Конечно же понадобится специальный скрипт... Вау! Геймер.[/quote]
Да это было б здорово,но скорее всего это будет в другой игре,где-то,у кого-то Ух ты!.. А вообще игры этой серии оставляют ощущение какой-то атмосферности,а не космоса.Такое впечатление,что силу тяжести убрали из физики игры бутафорией:повесили корабли на невидимые ниточки,вот они и пристыковаться без модов не могут,и вообще много еще чего не могут Задница
_________________
Не летайте дети в Хаафрику гулять.Там корветы и эсминцы,злые авианосцы будут вас кусать,бить и нарезать.

Последний раз редактировалось: dominus (09:06 08-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:01 08-08-2008   
X3-Protector
 180 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 20
Сообщения: 634
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 26.07.2008
Тема понятна, проголосовал в пользу новшества.
Предлагаю сделать так что бы транспорты и корветы крепились к бортам тяжелоносца также как истребители паркуются на "Яхту Пантифика Паранидского". Ещё не плохой вариант если сзади тяжелоносца будет большая дыра в которую будут залетать транспорты и корветы, а вылетать они будут стрейфом вниз. Я то думал уже над этим, а оказывается не я первый - надо делать, надо...
...
Лчно мне эта посадка нужна как воздух:
Как тяжелоносца дозаправить батарейками? Я пробовал на растоянии в ручную это делать - такой геморой, мама дорогая, а если бы можно было транспорт садить то и проблем бы ни каких не было.
В любом случае авианосци просто обязаны тоскать всякие корыта внутри своего самого большого, иначе толк в этих посудинах ближе к плинтусу.
_________________
Я давно уже не в форме, я уже совсем не тот, но не стоит делать вызов, я прославленный пилот...

Последний раз редактировалось: X3-Protector (01:45 10-08-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:37 10-08-2008   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Посадка транспортов на TL и M1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рекорд побит ногами. (Talon)

  » Посадка транспортов на TL и M1 | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18